Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
8.11.2014 Автор: D.Stankovic

Блан: "Игроков всегда спрашивают о вере в тренера"

Блан: "Игроков всегда спрашивают о вере в тренера"

Экс-дифенсоре Интернационале Лоран Блан по тренерским меркам еще молод, но уже успел повидать многое: взял чемпионский титул с Бордо, провел смену поколений в сборной Франции, а теперь испытывает неминуемые болезни собственного "роста" с ПСЖ. В интервью L'Equipe знаменитый француз затронул очень важный вопрос взаимоотношения состава и коуча:

"Тренер должен уважать своих игроков, и это должно быть взаимно. Если нет уважения в человеческих отношениях, нет ничего, и всё закончится плохо. Алленаторе должен уметь считывать такие вещи, уметь донести себя до состава. Душевный настрой команды складывается в совместной работе, но управлять целой командой - вовсе не так легко. Я знавал много ситуаций, складывавшихся "между строк", в неуловимых контекстах, когда играл в таких больших клубах как Интер, Манчестер Юнайтед и так далее. В том что ведущих игроков команды спрашивают о тренере или складывающихся условиях, нет ничего плохого или нелогичного. Когда я был игроком, со мной такое тоже случалось", - признается Лоран.

Отметим, что в наиболее шквальные периоды критики в адрес Мадзарри, итальянская пресса неизменно писала о том, что состав Нерадзурри полностью поддерживает Вальтера и намерен биться за него на поле до последнего.
Просмотров 1 927 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Alvaro 20: 9 ноября 2014 10:00 (32421) Новостей: 328
    в мадзари ни кто не верит да и он сам уже не верит в себя
  2. #8
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2014 18:27 (4634)
    интересно, за что они любят Маццари?
  3. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 ноября 2014 15:02 (638)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Amper
    Вот Форма которая должна быть на Интере, а не эти фантазии индуса.

    да-это была легендарная форма!
    а как вам такие варианты формы: http://www.sports.ru/tribuna/b



    logs/specovka/683018.html ?!

    Я хотел бы посмотреть черно-чиний вариант Интера на форму барсы сезона 2012/13... думаю было бы симпотично
  4. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 14:41 (1525)
    Цитата: maksimarhara
    Мадзари нужно дать время, может быть даже не год и не два

    Ему надо дать время, что бы спаковать чемоданы
  5. #5
    • 0
    maksimarhara: 8 ноября 2014 13:44 (112)
    Мадзари нужно дать время, может быть даже не год и не два
  6. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 13:41 (1525)
    Цитата: Amper
    Вот Форма которая должна быть на Интере, а не эти фантазии индуса.
    Согласен
  7. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2014 11:55 (2205)
    Цитата: Amper
    Вот Форма которая должна быть на Интере, а не эти фантазии индуса.

    да-это была легендарная форма!
    а как вам такие варианты формы: http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/specovka/683018.html ?!
  8. #2
    • 0
    tlaloc: 8 ноября 2014 11:19 (284)
    Цитата: D.Stankovic
    состав Нерадзурри полностью поддерживает Вальтера и намерен биться за него на поле до последнего.

    Оно и видно, прям на поле-то выпирает...
  9. #1
    • 0
    Amper: 8 ноября 2014 10:24 (173)
    Вот Форма которая должна быть на Интере, а не эти фантазии индуса.