Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
8.11.2014 Автор: D.Stankovic

Мандорлини ни разу не выигрывал у Мадзарри

Мандорлини ни разу не выигрывал у Мадзарри

Бывший игрок Интера и Вероны Пьерино Фанна перед воскресной встречей команд пообщался с журналистами TMW:

"Для Вероны это будет крайне трудный матч. Ребята приедут на Меацца с бэкграундом в виде двух ничьих с Лацио и Чезеной, - ментальный настрой команды должен быть в порядке, но встреча с Интером все равно станет проверкой в первую очередь характера.

В обороне не будет несколько человек основы, и тем, кто их заменит, придется сделать действительно всё возможное, чтобы отобрать очки у Нерадзурри. С присущими веронцам уверенностью и осторожностью Джаллоблу способны навязать бой такому претенденту на место в Лиге Чемпионов, как Интер.
"

Сейчас команда Мандорлини вовсю готовится на поле спортивного центра Il Paradiso, вне основной группы только Якопо Сала и Фредерик Соренсен (первый в качалке, второй на физиотерапии), состав работает по плану разогрев - упражнения на поле - тактические установки - отработка в двусторонке, пишет официальный сайт клуба HellasVerona.it.

GdS добавляет, что на матч с Интером назначено возвращение Луки Тони, еще за одно место в атаке поспорят Лазарос и Янкович. Густаво Кампаньяро, как сообщалось ранее, останется в запасе, забаненного Тахцидиса будут замещать Оббади и выдвинутый ближе к атаке Ионица.

Так же любопытной выглядит статистика тренерского противостояния Мандорлини и Мадзарри. В прошлом сезоне команды устроили в Милане настоящий экшн - 4-2 в пользу Нерадзурри, в Вероне Интер тоже оказался сильней - 2-0. В целом, если брать историю в Сериях А и Б, на 6 матчей приходится 4 победы Мадзарри, 2 ничьих и ни одной виктории у экс-защитника Интернационале, с общей разницей голов 9-3.
Просмотров 1 302 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2014 10:31 (3287)
    Трудно коментировать то что не имеет твердой и мощьной основы.В ткой игре маятник удачи может качнуться в любую сторону.Предположения всегда есть,но сто процентной уверенности нет и это напрягает .А по словам тохира и говорить нечего - клоун.
  2. #11
    • +1
    Alvaro 20: 9 ноября 2014 10:02 (31754) Новостей: 328
    выиграет при мадзцари все меняется да наоборот
  3. #10
    • 0
    alex228: 8 ноября 2014 23:42 (400)
    не понимаю подобных статей. какая разница, тренер интера маццари, шмаццари или еще как-то по-другому. абсолютно любой бы на его месте сделал бы точно такой же результат, если бы воспользовался его тактикой из любого матча, ведь она то по сути совсем не меняется. разве что может не каждый такой идиот, чтобы зубами хватать бутылку
    игра интера при маццари - это тупая ротация состава и всё. такое чувство, что ему неважно против кого играть, против всех одна и та же схема с бегункми на фланге и навесами в штрафную на низкорослых напов
  4. #9
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2014 17:15 (4622)
    неплохой специалист Мандорлини. тем более Интериста. Верона "крепкий орешек" но всё таки надеюсь на победу
  5. #8
    • 0
    samael: 8 ноября 2014 15:13 (909)
    Цитата: KTK Inter 16
    Не беда, завтра Маццари все исправит.

    Кстати да. С нами все обновляют статистику - Кальяри - первая победа в чемпионате, Парма - первая удачная игра и т.д. Теперь вот наверное Мандорлини первую победу над Маццари одержит.
  6. #7
    • 0
    Моуриньо: 8 ноября 2014 15:07 (163)
    Нужно что-то менять в команде, Моратти давно бы сменил тренера, хоть на время но это оживило бы нашу игру
  7. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 14:44 (1525)
    Мандорлини ни разу не выигрывал у Мадзарри
    Не беда, завтра Маццари все исправит.
  8. #5
    • 0
    fredy guarin: 8 ноября 2014 13:55 (2272)
    тут полюбому мы победим, а иначе напрашивается выход маццы
  9. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 ноября 2014 13:00 (4691)
    Мандорлини ни разу не выигрывал у Мадзарри-----в чем проблема??? lol lol

    Цитата: Dottore
    Какому бы Шумахеру не вручили Запорожец он никогда не обойдет Ламборгини!На что рассчитывает Туземец с нашим составом уровня середняка???

    твои перлы прекрасны аплодирую...но все таки есть примеры стабильной к примеру сампдории фиорентины...у нас стабильностью не пахнет
  10. Онлайн
    #3
    • 0
    Sui Generis: 8 ноября 2014 11:41 (132)
    Я то уже думал, что уже нет таких тренеров, которым Маццари не проигрывал.
    Надеюсь, что с такой мёртвой игрой выиграем Верону.
  11. #2
    • 0
    Dottore: 8 ноября 2014 11:39 (892)
    Цитата: Ronaldo.88
    Вчера тохир был в штаб квартире уефа, и представил план как он собираеться вытаскивать интер из долговой ямы(180мл) ченовники остались удволетврены. Оттуда же он сделал важное заявление. Если команду освистывают, то она должна играть так чтоб фанаты перестали свистеть. Интер должен проснуться, мне не нужны ничьи этого мало. Мне нужна не только победа над вероной но и в дерби и с ромой!!! Это похоже на ультиматум в адрес маццари!!!!

    Какому бы Шумахеру не вручили Запорожец он никогда не обойдет Ламборгини!На что рассчитывает Туземец с нашим составом уровня середняка???
  12. #1
    • 0
    Ronaldo.88: 8 ноября 2014 09:17 (336)
    Вчера тохир был в штаб квартире уефа, и представил план как он собираеться вытаскивать интер из долговой ямы(180мл) ченовники остались удволетврены. Оттуда же он сделал важное заявление. Если команду освистывают, то она должна играть так чтоб фанаты перестали свистеть. Интер должен проснуться, мне не нужны ничьи этого мало. Мне нужна не только победа над вероной но и в дерби и с ромой!!! Это похоже на ультиматум в адрес маццари!!!!