Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.11.2014 Автор: D.Stankovic

Верона: Ионица выйдет в старте

Верона: Ионица выйдет в старте

Ведущие итальянские газеты отписались в стиле "Интер отскочил": Нерадзурри отборолись в первом тайме, отстрадались во втором, Вальтер Мадзарри снова разочаровал, но не дал прямого повода для увольнения в условиях пусть даже придуманного прессой ультиматума.

Следующая игра куда важней - в воскресенье Интернационале принимает Верону, отстающую от черно-синих всего на два очка. FC Inter News дает по команде Мандорлини первые кадровые наводки: во-первых, в отсутствии дисквалифицированного основного чентрокамписты Панайотиса Тахтцидиса место в полузащите займет Мунир Оббади.

Во-вторых, это значительно повышает шансы на выход в стартовом составе полюбившегося кальчофанам InterMilano.ru Артура Ионица, который при таком раскладе сил выглядит предпочтительней Густаво Кампаньяро.
Просмотров 2 114 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 14:52 (1525)
    Цитата: Fridrih V
    Porvem etogo veronku 4-0 i daje 5-0

    Воображение 13
  2. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2014 11:31 (1997)
    Цитата: killBranka
    Не понял я смыл! что полюбили? Кого? Может я чет пропустил??? Обьясните кто-то
    х. з.! походу Ионицу сватают нам в зимнее ТО!
  3. #16
    • 0
    killBranka: 7 ноября 2014 23:31 (248)
    Цитата: samael
    Земляк мой этот Ионица. Удачи ему в Серии А. А нам пусть не забивает :)

    Он за Молдавию играет или Рум?

    Во-вторых, это значительно повышает шансы на выход в стартовом составе полюбившегося кальчофанам InterMilano.ru Артура Ионица, который при таком раскладе сил выглядит предпочтительней Густаво Кампаньяро.

    Не понял я смыл! что полюбили? Кого? Может я чет пропустил??? Обьясните кто-то
  4. #15
    • 0
    Trident: 7 ноября 2014 20:35 (2041) Новостей: 31
    за 4-3 в пользу Интера, хет-трик Ионицэ
  5. #14
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2014 19:30 (4622)
    непонято почему у нас так херово с физикой!
  6. #13
    • 0
    Vlados: 7 ноября 2014 19:11 (6470) Новостей: 36
    Вероне победы. Пора Мадзарри и честь знать, а то засиделся.
  7. #12
    • 0
    375336377774: 7 ноября 2014 17:13 (7)
    Цитата: avtius
    Цитата: 375336377774
    Цитата: sad
    нам нужна победа.....удачи Вам ребята

    какая еще победа пускай лучше проиграют это на блага уволят маццари а если победят токая же херня опять начинеться один выиграют матч а следующий проиграю либо ничья а должна быть только победа а это может сделать манчини либо мойс

    kakoi mancini? on nichem ne ludshe mazzari eta nada ukrepit sastav a ne trenera viganyat s takim sastavam nikto ne smojet rezultat pokazat. a vabshe mancini xudshi variant zameni mazzari esli ktota zamenit eta mourinho ili simeone ili mojna daveryat zengu on nastayashi interist

    ну почему у нас вообще та нормальный состав который может обыграть любую команду вот например есть дортмунт их игроков раньше не было так известно это клооп сделал из них знаменитых игроков и себя в том числе просто нужно найти правильный подхода и настроя на игроков а у маццари этого не получается а менчини сможет из наших игроков сделать звезд думаешь состав галатасарая лучше интера но он все ровно добился хорошего результата и он хороший варянт и мойс у него теперь есть опыт
  8. #11
    • 0
    samael: 7 ноября 2014 16:04 (906)
    Земляк мой этот Ионица. Удачи ему в Серии А. А нам пусть не забивает :)
  9. #10
    • 0
    avtius: 7 ноября 2014 15:52 (19)
    Цитата: 375336377774
    Цитата: sad
    нам нужна победа.....удачи Вам ребята

    какая еще победа пускай лучше проиграют это на блага уволят маццари а если победят токая же херня опять начинеться один выиграют матч а следующий проиграю либо ничья а должна быть только победа а это может сделать манчини либо мойс

    kakoi mancini? on nichem ne ludshe mazzari eta nada ukrepit sastav a ne trenera viganyat s takim sastavam nikto ne smojet rezultat pokazat. a vabshe mancini xudshi variant zameni mazzari esli ktota zamenit eta mourinho ili simeone ili mojna daveryat zengu on nastayashi interist
  10. #9
    • 0
    375336377774: 7 ноября 2014 14:51 (7)
    Цитата: sad
    нам нужна победа.....удачи Вам ребята

    какая еще победа пускай лучше проиграют это на блага уволят маццари а если победят токая же херня опять начинеться один выиграют матч а следующий проиграю либо ничья а должна быть только победа а это может сделать манчини либо мойс
  11. #8
    • 0
    sad: 7 ноября 2014 14:42 (5505) Новостей: 61
    нам нужна победа.....удачи Вам ребята
  12. #7
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2014 13:58 (2272)
    минимально если победим и то будет хорошо
  13. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 ноября 2014 11:47 (1997)
    скоро увидим новость в стиле: "Ионица приоритетная цель Интера в летнее ТО"! *)
    а еще откроем охоту на Хамума из "Сент-Этьена", повозил он нас вчера! Тохир скажет зачем платить больше-когда тут такие "монстры" зря пропадают! *)
  14. #5
    • +1
    Alvaro 20: 7 ноября 2014 10:34 (31641) Новостей: 328
    да во втором тайме нас парижанки имели хорошо
  15. #4
    • 0
    Ronaldo.88: 7 ноября 2014 10:33 (336)
    Ионица это страшно.... Что то будет
  16. #3
    • 0
    Fridrih V: 7 ноября 2014 09:41 (665)
    Porvem etogo veronku 4-0 i daje 5-0
  17. #2
    • 0
    adashev: 7 ноября 2014 09:21 (4025) Новостей: 3
    давай Мадза покажи класс Блеать!
    ноябрь месяц октябрь все уже позади
  18. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 7 ноября 2014 09:02 (894)
    Tolko pobeda! Osvaldo v osnovu!