Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
7.11.2014 Автор: D.Stankovic

Бонаццоли и Палацци готовятся к Вероне

Бонаццоли и Палацци готовятся к Вероне

Выезд в Сент Этьенн неожиданно подарил зрителям возможность увидеть в деле молодежь. После матча Федерико Бонаццоли и Андреа Палацци попали в руки репортеров.

"Рад за себя, рад за команду, - говорит форвард Примаверы, вышедший в еврокубковом матче в стартовом составе главной команды, - теперь мы должны обыграть Верону и добыть три очка. Эмоции? Куда же без них, особенно когда мы приехали на стадион. Потом мы вышли на поле.

Я внимательно выслушал наставления тренера и его помощников и старался выполнять эти установки. Получилось не плохо. Игра в составе первой команды? Разница очевидна - здесь у тебя очень мало времени и пространства чтобы сделать игру. Но это - опыт, который необходим
", - приводит слова Бонаццоли Inter Channel.

"Я мечтал об этом моменте с того дня, как прибыл в Интер, - говорит коллега Федерико по Примавере, полузащитник Андреа Палацци. - Играть на таком классном стадионе, при большом количестве болельщиков, - очень яркие впечатления.

Я был на скамейке запасных, был отправлен разогреваться, потому-что Кузманович не мог продолжать матч. Благодарю тренера за доверие. В субботу нам предстоит тяжелая игра, постараемся одержать победу. Посвящение за дебют? Посвящаю его своей семье, благодаря которой я в Интере.
"
Просмотров 2 599 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 14:55 (1525)
    Бонаццоли молодцом смотрелся
  2. #14
    • 0
    killBranka: 7 ноября 2014 23:17 (267)
    Да этот такая отвотка от проблем в команде)) со следующего матча все на лавке будут)) Маца на выход!!
  3. #13
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2014 19:28 (4652)
    неужели Маццари проснулся? давно пора дать шанс молодёжи
  4. #12
    • 0
    AxlRose: 7 ноября 2014 18:57 (1129)
    Лучше бы Пушкаша попробовали.тот за приму клепает елки палки.почему Бонацоли то...
  5. #11
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2014 13:54 (2275)
    давно бы так, против вероны надо их выпустить
  6. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 ноября 2014 13:52 (2205)
    Цитата: samael
    Если бы не Паласио - точно победили бы. Порол момент за моментом.

    пару сезонов паласио нас тащил! Теперь увы... Повторит путь Милито походу-при всем уважении к обоим аргентинцам!
  7. #9
    • 0
    samael: 7 ноября 2014 13:20 (1103)
    Если бы не Паласио - точно победили бы. Порол момент за моментом.
  8. #8
    • 0
    adik: 7 ноября 2014 12:39 (1089) Новостей: 2
    Мбайе ,Бонаццоли и Палацци ,следующий Пушкаш ! 33
  9. #7
    • 0
    xxx_adriano: 7 ноября 2014 12:34 (217)
    в первом тайме понравился бонаццоли в отличие от недоделанного паласио, который запорол все, что было
  10. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 ноября 2014 11:37 (2205)
    все будет хорошо. сыграются! верю в них.
  11. #5
    • +1
    Alvaro 20: 7 ноября 2014 10:34 (33645) Новостей: 328
    видно. что бонаццоли не доверяли а так каши не испортил
  12. #4
    • 0
    Ronaldo.88: 7 ноября 2014 10:04 (336)
    Да бонацоли хочет быть как вьери!!!
  13. #3
    • 0
    yernar_88: 7 ноября 2014 09:39 (69)
    ооо я рад что Мацарри выпустил молодежь. Надеюсь скоро они себя покажут еще!
  14. #2
    • 0
    adashev: 7 ноября 2014 08:43 (4080) Новостей: 3
    Цитата: Fantazisto _10_
    играют это уже радует,,,,,,

    да но цифр в таблице Сериа А?
  15. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 ноября 2014 07:34 (4702)
    играют это уже радует,,,,,,