Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.11.2014 Автор: silva

"Сент-Этьен" и "Интер" опять сыграли вничью

"Сент-Этьен" и "Интер" опять сыграли вничью

"Сент-Этьен" - "Интер" (1:1)

Голы: 50' Салл - 33' Додо.

"Сент-Этьен": Рюффье, Перрин, Салл, Теофил-Катерин, Погба, Клеман, Табану, Лемуан, Хамума (68' ван Вольфсвинкель), Эрдинч (56' Диоманде), Градель.

"Интер": Каррисо, Видич, Андреолли, Додо, Жуан, Мбайе, Кузманович (83' Палацци), Медель, Ковачич (74' Освальдо), Паласио, Бонаццоли (66' Оби).
Просмотров 5 019 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 ноября 2014 23:19 (864)
    Цитата: ontherun89
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Но что важнее, укреплять состав, если тренер снизит его потенциал, или сперва сменить такого тренера, а потом под нового подберать игроков?

    ты уже запарил со своим стажем боления, это вобще в твоем случае роли не играет. вот объясни, каким боком мацари снижает потенциал игроков? установку им дает больше брака допускать или кричит чтобы не разбирали игроков соперника и ходили по полю пешком?)) какие у нас в составе сборники основного состава? у нас большая половина нигде не играла толком! сейчас еще и примаверцы о которых все тут просили рубиться выходят, вы от них тоже хотите какого то результата за пару игр? до них только сейчас доходит как играть надо, хорошо что по самоотдаче вопросов меньше стало)
    и что тут провокационного в предыдущих постах? ты обоснуй хоть одну из своих точек зрения нормально


    я тебя прошу, ну не пиши больше. стыдно мне за страну. будут думать, что у нас много таких. а это ведь не так.
    не хочу я вступать с тобой в дискуссии, и что то обсуждать. это бесполезно. ты все равно не услышишь.
  2. #32
    • 0
    ontherun89: 9 ноября 2014 18:02 (164)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Но что важнее, укреплять состав, если тренер снизит его потенциал, или сперва сменить такого тренера, а потом под нового подберать игроков?

    ты уже запарил со своим стажем боления, это вобще в твоем случае роли не играет. вот объясни, каким боком мацари снижает потенциал игроков? установку им дает больше брака допускать или кричит чтобы не разбирали игроков соперника и ходили по полю пешком?)) какие у нас в составе сборники основного состава? у нас большая половина нигде не играла толком! сейчас еще и примаверцы о которых все тут просили рубиться выходят, вы от них тоже хотите какого то результата за пару игр? до них только сейчас доходит как играть надо, хорошо что по самоотдаче вопросов меньше стало)
    и что тут провокационного в предыдущих постах? ты обоснуй хоть одну из своих точек зрения нормально
  3. #31
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 ноября 2014 10:58 (864)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: =)SmaiL(=

    Нужно смотреть на вещи ТРЕЗВО, с ТАКИМ составом это вполне нормальный результат. Ну, конечно, хочется более лучших результатов))

    Блин, дружище-по всем показателям ты еще молод, но молодчага, шаришь! Приятно читать адекватные коменты!


    Думаю ваши провакационные посты все уже устали комментировать...
    А я это сделаю только потому что до конца не пойму, вы пишете провакационные комментарии, чтобы привлечь внимание и вызвать бурю ответного обсуждения, а когда никто не отвечает поддерживаете сами себя (ну уж очень сложно поверить, что вы действительно считаете то же, что пишете)?
    Или вы действительно настолько плохо разбираетесь в футболе, что оцениваете состав Интера слабее Сампдории, Дженоа, Лацио и Удинезе (тут уж берите любые критерии: стоимость игроков, зп, количесвто сборников, количество игрк за сборную, оценки экспертов)?
    То что состав у нас без претензий на ЛЧ - вопросов нет. Нас еще в ЛЕ вынесут, когда из группы выйдем.
    Но что важнее, укреплять состав, если тренер снизит его потенциал, или сперва сменить такого тренера, а потом под нового подберать игроков?

    ЗЫ: я считаю, что у нас достаточно неплохие игроки, которые способны бороться за призовые места в Серии А. Для побед в ЛЧ - нужно будет усиление (вопросы к Тохиру). Но сейчас мы играем значительно хуже своего уровня. А если плохо играет команда (а не отдельные игроки), то это вина и ответсвенность тренера.
  4. #30
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2014 21:42 (1997)
    Цитата: =)SmaiL(=

    Нужно смотреть на вещи ТРЕЗВО, с ТАКИМ составом это вполне нормальный результат. Ну, конечно, хочется более лучших результатов))

    Блин, дружище-по всем показателям ты еще молод, но молодчага, шаришь! Приятно читать адекватные коменты!
  5. #29
    • 0
    =)SmaiL(=: 8 ноября 2014 15:18 (23)
    Цитата: Erick Thohir
    Цитата: Arhis-sampai
    Тохир гони бабло!!!

    Цитата: Arhis-sampai
    Тохир давай бабло))

    С деньгами любой шейх-олигарх сможет клубом править. А вы попробуйте без денег. Вот где настоящий драйв!

    91

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Chino20
    Я не понимаю чем вы все так недовольны. С 6 запасными в стартовом составе, с пацаном 1997 года рождения на острие атаки (!!!), против 5-й команды чемпионата Франции - это вполне нормальный результат. Интер еще на шаг приблизился к плэй-офф Лиги Европы. Вот и все.


    если ты болеешь за Интер с прошлого сезона, то может быть это и нормальный результат

    Нужно смотреть на вещи ТРЕЗВО, с ТАКИМ составом это вполне нормальный результат. Ну, конечно, хочется более лучших результатов))
  6. #28
    • 0
    Dottore: 7 ноября 2014 23:35 (875)
    Тохир,не будь жлобом,купи нам Яя Туре-его из Сити выжимают!!!Докажи что ты не поц!)))
  7. #27
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 ноября 2014 22:06 (1997)
    Цитата: Erick Thohir
    Цитата: Arhis-sampai
    Тохир гони бабло!!!

    Цитата: Arhis-sampai
    Тохир давай бабло))

    С деньгами любой шейх-олигарх сможет клубом править. А вы попробуйте без денег. Вот где настоящий драйв!

    *))) улыбнуло! *)
  8. #26
    • 0
    Arhis-sampai: 7 ноября 2014 21:20 (854)
    Цитата: Erick Thohir
    С деньгами любой шейх-олигарх сможет клубом править. А вы попробуйте без денег. Вот где настоящий драйв!

    дык, тогда не ругайте команду за плохие результаты))ахахах
  9. #25
    • 0
    Erick Thohir: 7 ноября 2014 19:24 (10)
    Цитата: Arhis-sampai
    Тохир гони бабло!!!

    Цитата: Arhis-sampai
    Тохир давай бабло))

    С деньгами любой шейх-олигарх сможет клубом править. А вы попробуйте без денег. Вот где настоящий драйв!
  10. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 ноября 2014 19:10 (4691)
    Цитата: Chino20
    Болею c 2001 года. И за все эти годы бывало и хуже. В данном случае это был нормальный матч нашего второго состава.

    реально прав...я тожэ согласен.основные силы берегут для вероны...
  11. #23
    • 0
    Janetti: 7 ноября 2014 16:08 (87) Новостей: 1
    Матч действильно неплохой провёл Интер!!! Но как всегда проблема в нападении, нет связи между полузащитой и нападением, да и какой то индивидуальной игры наших аттаканте нет, как и не было !!!!
    Почему то в ЛЕ больше видно желание выиграть, чем в чемпионате, и как то больше желания есть у второго состава, чем у первого!!!
    62
  12. #22
    • 0
    Arhis-sampai: 7 ноября 2014 16:06 (854)
    еще раз повторюсь - Тохир гони бабло!!!

    без денег нет игроков и нет состава, нет возможности изменить игру. Надежда на то, что вдруг игрок из примаверы выстрелит в серьезном матче это конечно хорошо, и все же не варинат.

    Все, кто кричат про смену тренера - прошу включите думалку свою и посмотрите на составы Интера прошлых лет!!! особенно, предлагаю посмотреть на состав Интера годов правления Манчини у тренерского руля!!! СКОЛЬКО ЗВЕЗД В КОМАНДЕ?! Почти на каждой позиции было по два игрока!!! А сейчас - на одну позицию дай боже наскребсти игрока, а на замене у нас примавера!!!

    Поэтому хочу сказать еще раз - Интер при Тохире стал уже точно не топ клубом. Топ клуб подразумевает под собой огромный запас прочности, особенно денежной по сравнению с другими клубами, а у нас так сказать остался только шильдик Гранд Интер и куча требований к игрокам и тренеру!!!

    Так или иначе тут почти каждый болела на сайте с грязью смешивает всех игроков, причем я тут тоже не исключение. Если вспомнить, то я например, говорил, что Гуарин, Кузманович, Раннок, НОвый не до Майкон - не уровень Интера, что уровень у них ниже плинтуса и в тоже время, когда я смотрю матчи Интера я надеюсь, что эти ребята не накосячат и авось победу принесут!!! ТО ЕСТЬ, обобщу сказанное, я, да и многие другие считают, что ребята вообще не тянут на уровень Интера и в тоже, время признавая, что ребятки-то профаны, требуем от них супер игры за Интер, хотя сами уже знаем, что не потянут ребятки)) ..нонсенс ))

    Тохир давай бабло))
  13. #21
    • 0
    Chino20: 7 ноября 2014 15:55 (149)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Chino20
    Я не понимаю чем вы все так недовольны. С 6 запасными в стартовом составе, с пацаном 1997 года рождения на острие атаки (!!!), против 5-й команды чемпионата Франции - это вполне нормальный результат. Интер еще на шаг приблизился к плэй-офф Лиги Европы. Вот и все.


    если ты болеешь за Интер с прошлого сезона, то может быть это и нормальный результат


    Болею c 2001 года. И за все эти годы бывало и хуже. В данном случае это был нормальный матч нашего второго состава.
  14. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 ноября 2014 15:45 (864)
    Цитата: Chino20
    Я не понимаю чем вы все так недовольны. С 6 запасными в стартовом составе, с пацаном 1997 года рождения на острие атаки (!!!), против 5-й команды чемпионата Франции - это вполне нормальный результат. Интер еще на шаг приблизился к плэй-офф Лиги Европы. Вот и все.


    если ты болеешь за Интер с прошлого сезона, то может быть это и нормальный результат
  15. #19
    • 0
    375336377774: 7 ноября 2014 14:31 (7)
    нужен манчини либо мойс
  16. #18
    • 0
    Chino20: 7 ноября 2014 13:17 (149)
    Я не понимаю чем вы все так недовольны. С 6 запасными в стартовом составе, с пацаном 1997 года рождения на острие атаки (!!!), против 5-й команды чемпионата Франции - это вполне нормальный результат. Интер еще на шаг приблизился к плэй-офф Лиги Европы. Вот и все.
  17. #17
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 ноября 2014 13:01 (864)
    Цитата: Dottore
    Маццарри: "Нам не хватило сил на второй тайм"
    Наставник Интера Вальтер Маццарри остался доволен ничьей с Сент-Этьенном (1:1)."Я горжусь этим матчем. В первом тайме мы продемонстрировали отличный футбол", – приводит слова наставника нерадзурри Football Italia.

    "Мы могли и должны были побеждать Сент-Этьенн, но из-за проблем с травмами нам не хватило сил на второй тайм".

    "Эта ничья – позор. Если бы мы вели себя немного осторожнее, то сумели бы завоевать три очка. Но сегодня Интер предстал единой командой, и я счастлив, что команда так хорошо реагирует на мои слова", — подытожил Вальтер Маццари.



    я с начала 2014 года ждал что МАццари подаст в отставку. из-за результатов. после корнкретного матча. возможностей достойно уйти было много.
    но эта с*ка оказывается, считает, что у него все получается! какая уж тут отставка. скоро попросит увеличения ЗП!
  18. #16
    • 0
    Dottore: 7 ноября 2014 12:32 (875)
    Маццарри: "Нам не хватило сил на второй тайм"
    Наставник Интера Вальтер Маццарри остался доволен ничьей с Сент-Этьенном (1:1)."Я горжусь этим матчем. В первом тайме мы продемонстрировали отличный футбол", – приводит слова наставника нерадзурри Football Italia.

    "Мы могли и должны были побеждать Сент-Этьенн, но из-за проблем с травмами нам не хватило сил на второй тайм".

    "Эта ничья – позор. Если бы мы вели себя немного осторожнее, то сумели бы завоевать три очка. Но сегодня Интер предстал единой командой, и я счастлив, что команда так хорошо реагирует на мои слова", — подытожил Вальтер Маццари.
  19. #15
    • 0
    Inter13: 7 ноября 2014 11:45 (1204)
    В первом тайме еще бодро сыграли, а потом как будто на все забили. Обидно, но удачи всем с Вероной. 62
  20. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 ноября 2014 10:57 (1997)
    Лично мне первый тайм понравился!
    Были мотивированны, заряжены. Была скорость и борьба!
    Во втором тайме конечно сдулись.
    Не хватает нас на целый матч. Видимо нагрузки дают о себе знать.
    Порадовало то, что начали подпускать молодежь!
    Видич в своем стиле... Кондиции Паласио конечно оставляют желать лучшего! Каррисо, Медель, Жуан и Андреоли понравились!
    Мбайе обретает уверенность. Обострял, отбирал (не всегда эффективно-но уже лучше чем до этого матча)!
    Жаль Освальдо и Ковачич не отличились голами!
  21. #13
    • +1
    Alvaro 20: 7 ноября 2014 10:35 (31641) Новостей: 328
    жаль что в сухую не сыграли.... рекорд бы был
  22. #12
    • 0
    alex228: 7 ноября 2014 10:18 (391)
    2 физручеллы....................
    .. .. ....
  23. #11
    • 0
    chertkov163: 7 ноября 2014 09:51 (875)
    вот это убожество... слов нет
  24. #10
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 7 ноября 2014 09:15 (543)
    Уж не помню когда досмотрел матч интера до конца...со времен ответки с тоттенхэмом, тот матч был последним для меня в котором я увидел красивые голы и более или менее хоть какую-то игру команды. Время перемен!
  25. #9
    • 0
    KoM: 7 ноября 2014 07:42 (953)
    Мадзафутбол, это новый стиль футбола, играть как импотенты, катать мяч тупо на своей половине поля и если получится, забить случайный гол или с пенальти и играть на ничью или проиграть со всеми подряд, независимо от уровня и класса соперника. Футбол под которой можно засыпать. Ведь итог очевиден как будет завершится. Или ничья или проигрышь.
    эхх... во что превратился Интер за 4 года...печаль...беда...(((
  26. #8
    • 0
    adashev: 7 ноября 2014 07:38 (4025) Новостей: 3
    блеать! ВМ уходи прошу от тебя!
    уже такое пазоры блеать
  27. #7
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2014 01:42 (2272)
    Бляя что за игра нах??? середнячок есть итальянский середняк ничто с этим не поделаешь((((
  28. #6
    • 0
    Nolf: 7 ноября 2014 01:28 (161)
    Цитата: alex228
    Паласио на скамейку нужно

    Паласио один из не многих кто бегал и очень старался!
  29. #5
    • 0
    Hernanes: 7 ноября 2014 00:28 (507)
    Завтра Физрука погонят) Я надеюсь на это чудо) очень мёртвой стала команда не знают что делать как играть .....верю в увольнение Мадзы
  30. #4
    • 0