Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
4.11.2014 Автор: Кваs

"Сент-Этьен" - "Интер": Заявка Нерадзурри

"Сент-Этьен" - "Интер": Заявка Нерадзурри

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 22 футболистов на матч группового этапа Лиги Европы 2014/2015 против "Сент-Этьена".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 15 Неманья Видич, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 25 Ибраима Мбайе, 54 Изаак Донкор, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 44 Рене Крин, 96 Андреа Палацци;

Нападающие: 7 Пабло Освальдо, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 97 Федерико Бонаццоли.

Напомним, матч состоится в четверг на стадионе "Жоффруа Гишар", начало матча в 21:00 по московскому времени.
Просмотров 3 620 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 14:55 (1525)
    Цитата: asha
    жуан-капитан.охренеть)))

    Мне кажеться он больше заслуживает чем Ранокья
  2. #35
    • 0
    Chip: 6 ноября 2014 22:01 (44)
    http://livefootball.ws/15571-e
    uropa-league-saint-etienne-int
    er.html
  3. #34
    • 0
    asha: 6 ноября 2014 21:58 (451)
    жуан-капитан.охренеть)))
  4. #33
    • 0
    edwin32: 6 ноября 2014 21:55 (142)
    Бонаццоли с первых минут выйдет!!!! интересно посмотреть на него будет
  5. #32
    • 0
    akylzhan: 6 ноября 2014 21:49 (34)
    Channel - 150000 сопка пока рабочая
  6. #31
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 ноября 2014 21:29 (2150)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: ontherun89
    Меняй Маццари, не меняй, но если не будет инвестиций в состав, тут хоть жозе ставь - никакого результата не будет. Молодежь u21 клуб не поднимет. Тут максимум можно стать вторым удинезе, быть а*уенно самоокупаемыми, за счет неплохой селекции и продажи талантов, но выступать максимум в ЛЕ. Надеюсь это не есть сама цель нашего проекта)) Дайте Маццари двух вингеров нормальных, и универсального напа и тогда все про все забудут)


    Да ну? А дайте мне Зидана в лучшие годы, Месси, КР, другого Роналдо в лучшие годы, Мюллера, Крооса и Нойера, ещё парочку звезд и я попаду в ЛЧ)))

    Мы не требуем от Мадзарри чемпионских сезонов)) мы просто хотим видеть хотя бы боевую команду со середняками и хоть какую-то внятную игру) А игры этой нет) И уж извините, но проигрывать дважды последним командам Серии А - это именно в тренере дело.


    оба мнения поддерживаю. правда есть и там и там! но лишь бы мы в середняка не превратились окупаемого! с таким составом можно дела делать, но нужен другой подход! другого тренера пока не назначать-но неужели не могут подвести мадзарри к мысле-что нужно быть более гибким со схемами, заменами, подбором игроков на каждый матч?!
  7. #30
    • 0
    edwin32: 6 ноября 2014 21:23 (142)
    Народ,кто подскажет, а сопка будет? 130
  8. #29
    • 0
    SkyNick: 6 ноября 2014 21:00 (843)
    Цитата: ontherun89
    Меняй Маццари, не меняй, но если не будет инвестиций в состав, тут хоть жозе ставь - никакого результата не будет. Молодежь u21 клуб не поднимет. Тут максимум можно стать вторым удинезе, быть а*уенно самоокупаемыми, за счет неплохой селекции и продажи талантов, но выступать максимум в ЛЕ. Надеюсь это не есть сама цель нашего проекта)) Дайте Маццари двух вингеров нормальных, и универсального напа и тогда все про все забудут)


    Да ну? А дайте мне Зидана в лучшие годы, Месси, КР, другого Роналдо в лучшие годы, Мюллера, Крооса и Нойера, ещё парочку звезд и я попаду в ЛЧ)))

    Мы не требуем от Мадзарри чемпионских сезонов)) мы просто хотим видеть хотя бы боевую команду со середняками и хоть какую-то внятную игру) А игры этой нет) И уж извините, но проигрывать дважды последним командам Серии А - это именно в тренере дело.
  9. #28
    • 0
    interist8998: 6 ноября 2014 20:25 (121)
    вчера с прискорбием осознал, что даже цска уровнем и классом выше интера... дело даже не в сенсационном результате.... дело в том, что у армейцев есть игра какая-то...
  10. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 ноября 2014 18:59 (4691)
    мне настолько противна игра в исполнении подопечных физруццелло смотреть не буду
  11. #26
    • 0
    ontherun89: 6 ноября 2014 18:38 (164)
    Судя по тому что кова сегодня будет играть второго напа, я ставлю на разгром французов, если только палас не будет пороть 120% моменты)

    а вобще Gds емко описало всю проблему Интера: "Mazzarri works with honesty but with Thohir showing no signs of spending big it’s difficult for the coach". Меняй Маццари, не меняй, но если не будет инвестиций в состав, тут хоть жозе ставь - никакого результата не будет. Молодежь u21 клуб не поднимет. Тут максимум можно стать вторым удинезе, быть а*уенно самоокупаемыми, за счет неплохой селекции и продажи талантов, но выступать максимум в ЛЕ. Надеюсь это не есть сама цель нашего проекта)) Дайте Маццари двух вингеров нормальных, и универсального напа и тогда все про все забудут)
  12. #25
    • 0
    asha: 6 ноября 2014 18:26 (451)
    надо чтоб французы нас обыграли.тогда этого кретина должны вышвырнуть.здесь поражение будет не особо важным как в серии А
  13. #24
    • 0
    stan07: 6 ноября 2014 12:36 (149)
    «Интер» в нынешнем сезоне выступает нестабильно и теряет много очков. Пока не видно, за счет чего команда может прибавить и побороться за место в ЛЧ. Президент миланского клуба Эрик Тохир не исключает того, что главный тренер Вальтер Маццарри будет уволен.

    Разговоры об этом ходят давно, но кредит доверия окончательно разрушился после поражения от «Пармы» в чемпионате страны. Если Маццарри действительно покинет свой пост, то его место может занять Роберто Мартинес.

    Испанский тренер пока не слишком здорово работает в «Эвертоне». «Ириски» показывают неплохой футбол, но никак не могут подтянуться к лидерам. Не исключено, что Тохиру удастся уговорить Мартинеса переехать в Италию.
  14. #23
    • 0
    KoM: 6 ноября 2014 12:00 (955)
    Или будет ничья или опять проебем. Хотя надеюсь на нашу победу))
    Forza InteR!!!
  15. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 ноября 2014 10:34 (2150)
    Цитата: Грозный 95
    Хотелось бы видеть такой состав:
    30. Каррисо
    5. Андреолли
    23. Ранокккья
    54. Донкор
    25. Мбайе
    20. Оби
    17. Кузманович
    44. Крин
    96. Палацци
    7. Освальдо
    97. Бонаццоли


    в целях ротации состава выглядит классно и логично!
    но не слишком ослабленный состав? есть опасения пролететь в этом матче.

    тут пишут про Страманчони-его Удине сейчас начал сыпаться! Посмотрим что из этого выйдет (куда нас опустит Мадзарри и куда приведет свою команду Страманчиони)! Другого выхода до зимнего ТО у нас нет...
  16. #21
    • 0
    Bane: 6 ноября 2014 09:00 (67) Новостей: 1
    Цитата: Грозный 95
    Хотелось бы видеть такой состав:

    44. Крин

    не будет играть,из-за грипа
  17. #20
    • +2
    Грозный 95: 6 ноября 2014 04:47 (427)
    Хотелось бы видеть такой состав:
    30. Каррисо
    5. Андреолли
    23. Ранокккья
    54. Донкор
    25. Мбайе
    20. Оби
    17. Кузманович
    44. Крин
    96. Палацци
    7. Освальдо
    97. Бонаццоли
  18. #19
    • 0
    ontherun89: 6 ноября 2014 02:48 (164)
    Ой не нойте, дернем сент-этьен всухую, пусть пацаны привыкают играть часто, это и есть определенный уровень профессионализма:)

    Москва не сразу строилась
  19. #18
    • 0
    INTER number uno: 6 ноября 2014 01:06 (4626)
    почти все травмированные в строю и это просто окуительно wink
  20. #17
    • 0
    Schauspieler: 5 ноября 2014 23:35 (102)
    URA OSVALDO. 2 TAYM PUSKAY IQRAET 15-20 MINUT. V ETOM SEZONE TOLKO ON IQRAL OT DUSHI.
  21. #16
    • 0
    fredy guarin: 5 ноября 2014 22:34 (2272)
    тут ничейка играем в гостях
  22. #15
    • 0
    elmar.asanov: 5 ноября 2014 21:51 (33)
    Цитата: krovinka_intera
    Да вернулись наши в обойму а Hernandesa потеряли. опять будет тупая ничья без каких либо очертаний на понимания друг друга и дыре в обороне. Просто хочу пожелать удачи. Верните Stramachonni))))

    Страмаччиони пушка был) до сих пор помню его, особенно 1:3 с Юве...
  23. #14
    • 0
    krovinka_intera: 5 ноября 2014 20:07 (57)
    Да вернулись наши в обойму а Hernandesa потеряли. опять будет тупая ничья без каких либо очертаний на понимания друг друга и дыре в обороне. Просто хочу пожелать удачи. Верните Stramachonni))))
  24. #13
    • 0
    Camellot: 5 ноября 2014 19:30 (1486)
    Так ребята, а Альвареса разве не продали?
  25. #12
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 5 ноября 2014 15:57 (117)
    Мы играем по схеме 3-5-2! Полузашитника унас 4 хороших. Осталные вторая команда . Зимой надо купит 2 полузашитника или вернут кассано и алвареса. Ато полузашита не полная)
  26. #11
    • 0
    qwertyu: 5 ноября 2014 13:45 (32)
    Должны выигрывать сент этьен, и проходить дальше.
  27. #10
    • 0
    Jamel: 5 ноября 2014 12:44 (116)
    Маццари сказал что победим только ради Карабаха! :D

    Верю в вас Форза Интер!
  28. #9
    • +1
    Alvaro 20: 5 ноября 2014 12:42 (31854) Новостей: 328
    о освальдо есть..теперь хоть не переживаю на счет нападения
  29. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 5 ноября 2014 12:16 (854)
    дык, не факт что выпустит их на поле)) а так, если ребята более или менее оправились, то на минут 15 можно выпустить по полю побегать))
  30. #7
    • 0
    FORZAINTERRRR: 5 ноября 2014 11:09 (249)
    Чую проебет Маццари, и увидим мы либо Манча, или же кого то другого.
  31. Онлайн
    #6
    • 0
    adashev: 5 ноября 2014 11:09 (4037) Новостей: 3
    Блеать ребята играйте как Интер! а не как Аталанта!
    удаче жду игру смотрю !
  32. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 5 ноября 2014 09:50 (693)
    Кузмановича, Крина, Оби,Мбайе, Донкора,Бонаццоли всех в основу нужно. Проиграем ничего страшного не случится, с группы выйдем.
  33. #4
    • 0
    erkinsalikhov1988: 5 ноября 2014 07:19 (1)
    Цитата: Dottore
    Нагатомо,Гуарин,Освальдо в заявке-это радует)Маццарри еще наш тренер???А вот это уже огорчает...

    Kogdaje udalyat etogo pidaraza
  34. #3
    • 0
    traktor: 5 ноября 2014 05:42 (2404)
    этот недалекий опять выпустит основу, а потом удивляемся от куда столько травмированых и почему команда функционально просела!
  35. #2
    • 0
    89640051139А: 5 ноября 2014 01:50 (13)
    ммм да уж надаел этот чухан не дает шанс молодежи я в шоке как он вымараживает уже своей тактикой и с некчемным паласио и кузмановичем корорче пошел он

    надо видича выкинуть кузмановича выкинуть паласио выкинуть и маццари вместе с ними и интер будит выигрывать в матчах отвечаю и зачем он Альвареса в аренду одал и оби на фланг ставит такой дебил Альварез сто раз лучше оби бля я в шоке с этого дебила лучше бы Оби одал в аренду

    Я скучаю Альварез ты бомба игрок какой ты гол забил катаний красава лучше чем месси прошел 3 защитников и классно пробил

    Ханданович,Жуан,Раннокия,Адреа
    ноли,Додо,Ноготомо,Медель,Кова
    чич,Гуарин,,Бонаццоли,Освальдо
    ,вышал бы такой состав
  36. #1
    • 0