Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
4.11.2014 Автор: The Great One

CdS о низкой посещаемости домашних матчей "Интера"

CdS о низкой посещаемости домашних матчей "Интера"

Многие годы "Интер" удерживал лидерство по показателям посещаемости домашних матчей в рамках Серии А. Однако в этом сезоне статистические данные не самые приятные для нерадзурри. Издание Corriere dello Sport анализирует сложившуюся ситуацию.

Если сравнивать показатели прошлого и нынешнего сезона, то в среднем на матчи сезона 2013/2014 приходили около 46 тысяч тифози, что являлось рекордом лиги. А по прошествии 5 домашних матчей сезона нынешнего средняя цифра достигает отметку в 34 тысячи. Данное снижение аж на 12 тысяч подвинуло "Интер" в рейтинге посещаемости на 4-е место, после "Милана", "Ромы" и "Ювентуса". При этом, конечно можно сделать скидку на то, что интеристы ещё не играли на "Джузеппе Меацца" против "Милана" и "Ювентуса". В прошлом сезоне оба матча собрали приблизительно по 80 тысяч тифози на трибунах. Однако, если сравнить посещаемость матчей с тем же "Наполи". В сезоне 2013/2014 трибуны заполнили 47 тысяч болельщиков, а этой осенью только 40. Тенденция складывается не самая приятная.

Касательно сезонных абонементов ситуация тоже не прибавляет позитива. Впервые за долгое время клуб не стал афишировать результаты кампании по продаже абонементов. По слухам нерадзурри продали не более 20 тысяч сезонных абонементов. Тогда как в прошлых сезонах продавалось не менее 30-ти. Факт, который сигнализирует как нельзя лучше о недовольстве фанатов трансферной политикой и общим курсом развития клуба. Руководству и маркетинговому отделу во главе с Майклом Болингброком есть над чем поломать голову. И так как одной из главных целей клуба озвученной Эриком Тохиром является завоевание новых поклонников, становится очевидно, что должны быть приняты радикальные меры в этом отношении.
Просмотров 3 203 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2014 20:45 (2205)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: ArmaniMan1YA
    http://www.sports.ru/tribuna/b


    logs/legaserie/694992.html немного о "умах" Италии!

    Спс. Хорошая статтейка


    всегда пож-та! а сегодня/вчера хочу сказать отдельное спасибо нашим админам! куча новостей. так приятнее находиться на сайте. забываешь немного о проблемках в клубе, отвлекаясь на новости!
    верим в Интернационале! Выше нос, нельзя опускать руки!
  2. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 14:57 (1525)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    http://www.sports.ru/tribuna/b

    logs/legaserie/694992.html немного о "умах" Италии!

    Спс. Хорошая статтейка
  3. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 7 ноября 2014 16:08 (336)
    Тохиру нужно срочно продавать клуб"!! Пока он не утопил наш любимый интер. Уже второй сезон а результата нет!!! Он даже больше виноват чем маццари!!! Слышал интером интерисовался какой то миллиардер из малайзии !!!
  4. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 ноября 2014 14:25 (2205)
    http://www.sports.ru/football/
    1024780232.html "Интер" заключил контракт с "ТОSHIBА"!
  5. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 ноября 2014 18:27 (2205)
    http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/legaserie/694992.html немного о "умах" Италии!
  6. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 ноября 2014 16:39 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    тут не то чтобы новую аудиторию привлечь. старую бы удержать, с такой то игрой... !

    жаль только это болелы понимают..
  7. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 ноября 2014 13:04 (2205)
    тут не то чтобы новую аудиторию привлечь. старую бы удержать, с такой то игрой... !
  8. Онлайн
    #7
    • +1
    Alvaro 20: 5 ноября 2014 12:41 (33277) Новостей: 328
    корчое попа полная грядет..... а ведь думали все норм будет
  9. #6
    • 0
    Олег Чистов: 5 ноября 2014 11:15 (4900) Новостей: 10
    Будет еще меньше, уже ноябрь, а команда до сих пор ничего показать не может.

  10. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2014 21:30 (4691)
    так этому жлобу и надо,,,,,,,,,,,,,
  11. #4
    • 0
    INTER number uno: 4 ноября 2014 20:29 (4636)
    я почему то не удивлен! с такой то игрой..
  12. #3
    • 0
    Javier: 4 ноября 2014 20:09 (114)
    Тоже самое!!уже 4 игры не смотрел специально чтоб не портить настроение видя на бровке этого ............ кусаюшим губу))как говорил кто-то когда-то "лучший протест это не выход на улицу с плакатами а просто всем народом не идти на работу,и тогда кем будут люди у руля без народа".кто есть футбол без болельшиков?
  13. #2
    • 0
    Sanjar_8686: 4 ноября 2014 20:06 (395)
    Все это только из-за жадного Тохира и больше не кто не виноват
    Если не может потратит деньги на трансферы пожалуйста Тохир продай клуб арабам или русским please Toxa
    Ребята кто за продажу клуба ?????
    Давайте поддержим эту идею ???
  14. #1
    • 0
    traktor: 4 ноября 2014 19:31 (2411)
    Я даже по тв перестал смотреть, что уж говорить о походах на стадион! Не забываем у нас проект, продвигаем бренд интера! Тохир сцуко!