Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2014 Автор: D.Stankovic

Джонсон и Борини как январское "усиление"

Джонсон и Борини как январское "усиление"

Неудовлетворительная форма Родриго Паласио сподвигает Пьеро Аузилио озаботится поисками нового напарника для Мауро Икарди, - пишет итальянская пресса. Исходя из трансферных публикаций FC Inter News, наиболее реальным кандидатом на роль нового форварда Интера выглядит многострадальный Фабио Борини.

Что касается набора фланговых игроков, то во-первых сообщается о приостановке продления контракта Джонатана, а во-вторых, об интересе к Глену Джонсону. Падение выбора на 30летнего скаузера обьясняется еще проще, чем слухи о Ванджони или Дармиане: контракт защитника с Красными истекает в 2015 году.

В качестве альтернативного варианта не исключается зимнее возвращение из аренды Альваро Перейры, который неплохо проявляет себя в Бразилии. Нынешние работодатели Зубочистки - Сан Паулу - находятся в тяжелом финансовом положении, а потому не смотря на желание сохранить полюбившегося игрока, могут быть вынуждены расстаться с уругвайцем.
Просмотров 2 853 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Олег Чистов: 6 ноября 2014 09:51 (3892) Новостей: 10
    Ооооо, с такими трансферами победы прям сразу же придут.
  2. #27
    • 0
    capable: 5 ноября 2014 09:29 (157)
    Так нельзя,из-за проигрышей перестать уважать свой клуб ....
    И так не лучшие время наступило для итальянского футбола...
    Надо наоборот поддерживать свой клуб!
    А в комментариях постоянно только один негатив,и каждый друг друга поддерживает в этом негативе ,а надо на оборот верить,и тогда победа будет очень сладкой.
  3. #26
    • 0
    qwertyu: 5 ноября 2014 00:25 (32)
    Джонсона, неплохо было бы заполучить. Упорный, цепкий, неуступчивый.
  4. #25
    • -1
    Adamas: 4 ноября 2014 15:52 (405) Новостей: 5
    Цитата: Ronaldo.88
    Козлина тохир. Жадная тварь!!! Где его усиления??? Не кому не нужный борини и второй видич!!! Нам бы лукаса моуру, варана, томасса мюлера. И результат и не мега дорогие и деньги принесли бы!!!!

    варан и мюллер не доргоие?лямов 50 за 2 минимум
  5. #24
    • 0
    INTER number uno: 4 ноября 2014 15:00 (4622)
    на счет Джонсона не уверен, а вот Борини хорошее усиление. в сериАле он себя уже показывал
  6. #23
    • 0
    Ronaldo.88: 4 ноября 2014 14:13 (336)
    Козлина тохир. Жадная тварь!!! Где его усиления??? Не кому не нужный борини и второй видич!!! Нам бы лукаса моуру, варана, томасса мюлера. И результат и не мега дорогие и деньги принесли бы!!!!
  7. #22
    • 0
    maksimarhara: 4 ноября 2014 13:45 (102)
    в нападение нужен Джовинко, а на фланг лучше Майку Ричардса взять или Ислу!
  8. #21
    • 0
    Italijnec: 4 ноября 2014 12:33 (1)
    да это все равно что меня из областной лиги с другом взять в интер уверен сыграем не хуже
  9. #20
    • 0
    Hirad: 4 ноября 2014 11:52 (232)
    про Крауча согласен. Такая дылда при такой игре пару шальных забьет головой
  10. #19
    • 0
    KoM: 4 ноября 2014 11:50 (951)
    Короче шлак, ничем не лучше наших игроков. Очередной шлак, которые не будут оправдать надежд, а потом удивляемся, почему проиграем аутсайдерам....
    ждал что то светлое в январское ТО, но походу Тохиру по*уй на клуб...
  11. #18
    • 0
    facebook: 4 ноября 2014 11:28 (228)
    Нам нужен Питер Крауч, подходит на 100%! Во-первых, он из столь полюбившейся премьер-лиги. Во-вторых, он подходит под нашу тактику навесов в штрафную. В-третьих, он ничерта не забивает. Ну и арендой, думаю, можно договориться.
  12. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 4 ноября 2014 11:27 (682)
    Пусть Маццари и не тренерский светила, но с Наполи где играли Лавесси, Гамшик, и Кавани в нападении, добивался более-менее нормальной игры, и уж в 3 приходили они. У нас же собирают всех арендованнных и низкосортных игроков за копейки. Очень тяжело смотреть на такие новости, про возможные трансферы. Куда придем с этими Ванджони, Борини и т.д ???., тут своих почти вся команда сидит таких же.
  13. #16
    • 0
    Inter рулит)): 4 ноября 2014 11:27 (330)
    Жесть)) удалите эту новость лучше бы не читал)) это как страшный сон какой найух джонсон и борини((
  14. #15
    • 0
    Hernanes: 4 ноября 2014 11:21 (507)
    Таких в составе много как Борини и эти Джонсаны....один хлам берём то в аренду или ждём как вот Джонсон у которого контракт до 15.....тупая трансферная политика ускоглазоко ни копейки...тьфу(
  15. #14
    • 0
    Hirad: 4 ноября 2014 10:25 (232)
    действительно, зачем нам столько флангов? Додо и Оби (хотя он тут вообще не к месту, ибо полузащ центральный, левый, а не правый латераль) с Мбае живые. А если еще играть по нормальной схеме, то еще и инсайды нужны как минимум.
  16. #13
    • +1
    Alvaro 20: 4 ноября 2014 10:11 (31634) Новостей: 328
    ну если придет толковый тренер то перейра будет лишним.. хотя тогда в таком случае джонатна выгнать и нагатомо в полузащиту ставить и все перейра пригодился бы
    джонсон не нужен нам! борини можно было взять. может реанимируется
    и так получаем дамброзио, додо, нагатомо...перейра... да даже можно без перейры а мбайе взять
  17. #12
    • 0
    Interist58: 4 ноября 2014 09:32 (639) Новостей: 2
    Напарника для Икарди? Да Икарди тоже нулёвый, да к тому-же лодырь, от него толку нет совсем.
  18. #11
    • 0
    sad: 4 ноября 2014 09:31 (5505) Новостей: 61
    с такими трансферами о титулах нам стоит только мечтать......
  19. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 4 ноября 2014 08:45 (894)
    Zachem nam stolko flangov??? D'ambrosio, M'bye, Jonatan, Dodo, Nagatomo... Yewo syuda i Pereyru i Jhonsona????? Oni chem dumayut?! Borini toje ne uroven...
  20. #9
    • 0
    adashev: 4 ноября 2014 08:13 (4022) Новостей: 3
    ждем блеать январь трансфер месяц будем нервном состоянии ходит и зайти сайт с надеждам смотреть кого ни буд бегуна купили или нет
  21. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2014 07:31 (4691)
    читаю-читаю..вникаю.... и не верю интер ли это?
  22. #7
    • 0
    urartu: 4 ноября 2014 02:15 (1746)
    Цитата: SkyNick

    У меня такое чувство, что Моратти никуда не уходил.

    прямо в точку!!! :))))))))))
  23. #6
    • 0
    play_off: 4 ноября 2014 02:15 (72)
    Цитата: SkyNick
    Блин, но есть же норм. нападающие (Кассано!!!! tongue ).

    Глен Джонсон???? Очередной молодняк 30 летний.

    У меня такое чувство, что Моратти никуда не уходил.

    Как лайкнуть твою мысль
  24. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 ноября 2014 00:33 (4693) Новостей: 19
    Еще неизвестно кто хуже Джонсон или Джони, Борини ваще какой-то непутевый. Это ненужный баласт будет и только.
  25. #4
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 4 ноября 2014 00:24 (20)
    Мля...шлак шлак шлак)какой к херам Джонсон?при живых то Юто,.и Данило)ни грамм не лучше первого или второго..так шо эт однозначное бревно,.к тому же древнее)имхо..пусть к Бени в Неаполь валит..Борини тож самое)молодой,перспективный..т
    равматичный,.и не более..в общем с нашими то финансами,.и тупыми взглядами на рынке никого лучше Абелардо у нас не будет...срань
  26. #3
    • +2
    Грозный 95: 4 ноября 2014 00:11 (412)
    Думаю, Борини каким бы он травматичным не был, все равно будет сильнее нынешнего Паласио. Его можно брать. Так же, нужно зимой выкупить Роланду, не дожидаясь лета. Так же нам нужен игрок в центр поля.
  27. #2
    • 0
    SkyNick: 3 ноября 2014 23:54 (818)
    Блин, но есть же норм. нападающие (Кассано!!!! tongue ).

    Глен Джонсон???? Очередной молодняк 30 летний.

    У меня такое чувство, что Моратти никуда не уходил.
  28. #1
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2014 23:38 (6470) Новостей: 36
    Два хрустальных лузерка - могучее усиление. Для сохранения. места в серии А хватит.