Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2014 Автор: D.Stankovic

Негативные достижения мадзофутбола

Негативные достижения мадзофутбола

К финальному свистку матча против Пармы выяснилось, что Интер не может забить с игры уже 4 матча - 360 минут, что может говорить о скудном "созидательном потенциале" имеющегося игрового рисунка.

Раскладка OptaSports говорит о том, что из 5ти выездных поединков текущего сезона Серии А Нерадзурри не забивали в 3х. В этой тревожной статистике есть место еще более значимым и усугубляющим негативные ощущения фактам. С поля "Эннио Тардини" Интер ушел со всего одним ударом в створ ворот соперника - антирекорд команды в нынешнем сезоне.

Теперь к данным Inter_Data. В сезоне 11/12 при Гасперини и частично Раньери интеристы набрали 11 очков за первые 10 туров - самый низкий показатель. Годом позже первая декада чемпионата принесла команде Страмаччони 24 очка, что является вторым показателем после старта Моуриньо в триумфальном 09/10 (25 пунктов). Прошлогодний черно-синий дебют Мадзарри дал 19 баллов за 10 туров. Нынешний показатель - 15 очков - куда ближе к Гасперини, чем к The Special One.

В четверг интеристам предстоит еврокубковый выезд в гости к Сент Этьенну, и по информации Sky Вальтер Мадзарри видоизменять схему не собирается - будет та же 3-5-2, только с ожиданием вернувшихся Нагатомо, Гуарина, Эрнанеса и Освальдо.
Просмотров 2 514 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 ноября 2014 20:02 (4691)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    прикинь! на форуме есть люди, которые воспринимают твои лова без иронии)))

    тут просто без иронии ну никак!)
  2. #16
    • 0
    Роберто Баджо 95: 3 ноября 2014 19:58 (46)
    1 (один) удар в створ ворот 20-й команды чемпионата за 90 мин. Это говорить о многом. В команде нет конкуренции, игроки ползают на поле. Им нет замены. Паласио ноль. И пользы от него пока ноль. Тогда почему вместо него в основе не выпустить Бонаццоли именно в атаку, а не на фланг? Надо посадить в запас тех, кто не хочет играть. Пусть вместо них сыграют молодые. Итог все равно одинаков.
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 3 ноября 2014 19:47 (3910) Новостей: 10
    Схему менять, да прикупить кого-то на самом деле стоящего.
  4. #14
    • 0
    INTER number uno: 3 ноября 2014 18:13 (4622)
    Цитата: samael
    Цитата: INTER number uno
    интересно, а у мадзофутбола есть какие нибудь плюсы? лично я их не вижу

    Есть плюсы. Это практически тотальный контроль мяча даже с сильными командами. Я уже говорил где-то здесь - у нас просто нет лидера атак - треквартисты или фантазисты, который бы превратил это доминирование в моменты. Ковачич, Эрнанес - это не те люди. Как игроки второго плана они молодцы - как лидеры - ну может быть Эрнанес мог бы, да не там играет. Нужен кто-то цепкий и наглый до безумия. Гуарин внушал доверие в 2012-м когда тащил Интер вместе с Кассано, но видимо не тот он.

    в данной ситуации важнее всего результат. а результат у мадзофутбола плачевный
  5. #13
    • 0
    Ronaldo.88: 3 ноября 2014 16:42 (336)
    Меня немного успакаивает то что . Мю тоже на девятом и Боруссия на 19 .
  6. #12
    • 0
    samael: 3 ноября 2014 16:08 (906)
    Цитата: INTER number uno
    интересно, а у мадзофутбола есть какие нибудь плюсы? лично я их не вижу

    Есть плюсы. Это практически тотальный контроль мяча даже с сильными командами. Я уже говорил где-то здесь - у нас просто нет лидера атак - треквартисты или фантазисты, который бы превратил это доминирование в моменты. Ковачич, Эрнанес - это не те люди. Как игроки второго плана они молодцы - как лидеры - ну может быть Эрнанес мог бы, да не там играет. Нужен кто-то цепкий и наглый до безумия. Гуарин внушал доверие в 2012-м когда тащил Интер вместе с Кассано, но видимо не тот он.
  7. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 ноября 2014 15:31 (1997)
    с такой схемой нам далеко не пройти...
    радует что возвращается акробатичный Освальдо, который может оказывается сотворить момент из ничего! Слабо верилось в него при аренде, но начало сезона показало нашу зависимость от его "таланта"!
  8. #10
    • 0
    INTER number uno: 3 ноября 2014 15:05 (4622)
    интересно, а у мадзофутбола есть какие нибудь плюсы? лично я их не вижу
  9. #9
    • 0
    Hernanes: 3 ноября 2014 12:18 (507)
    3-5-2 ? настырный баран маццари
  10. #8
    • +1
    Alvaro 20: 3 ноября 2014 12:06 (31638) Новостей: 328
    та ну капец просто..не везет вообще что то
  11. #7
    • 0
    Montenegro: 3 ноября 2014 11:56 (597)
    Ни в коем случае не выпускать Нагатомо, Гуарина, Эрнанеса и Освальдо!
  12. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 3 ноября 2014 11:05 (3285)
    Буду на работе и скорее всего к счастью не увижу этот матч.Буду здоровее и сохраню вагон нервов.Еще один сезон на свалку,а это не просто сезон,---это целый год жизни всех фанов НЕРАДЗУРРИ, который у них будет вычеркнут из жизни.Как тохир не догоняет,что своей медлительностью он льет бальзам на душу всем блювенистам.Любые анти достижения говорят о том что мы двигаемся не в том направлении и это не последние походу в этом сезоне достижения и антирекорды. Форза ИНТЕР,Вместе с командой.
  13. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 ноября 2014 10:15 (864)
    Цитата: Fantazisto _10_
    не сгущайте тучи ... У НАС ПРОЭКТ.это зависники из блювентуса придумали статью.мы наверном пути товарищи!


    прикинь! на форуме есть люди, которые воспринимают твои лова без иронии)))
  14. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 ноября 2014 08:35 (4691)
    не сгущайте тучи ... У НАС ПРОЭКТ.это зависники из блювентуса придумали статью.мы наверном пути товарищи!
  15. #3
    • 0
    mahmutov: 3 ноября 2014 08:21 (18)
    ну если Нагатома и Освальдо и Гуарин выйдет то уже хорошо, хотя они не форме наверное.
  16. #2
    • 0
    KoM: 3 ноября 2014 08:08 (953)
    Я блин устал обматерить его уже. Незнаю что будет дальше с ним, но одно знаю, наша игра будет такой же скучной и нудной. Да и этого игрой и неназовешь, а как тут написано "мадзофутбол"
  17. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 3 ноября 2014 07:09 (894)
    Ya lichno ustal vsyo vremya videt yego... Kajduyu igru u nego na lice zelyoniy lazer. A gde krasniy?))))