Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.11.2014 Автор: D.Stankovic

Кассано в раздевалке стерильного Интера

Кассано в раздевалке стерильного Интера

Сегодняшняя GdS, как впрочем и другие газеты, не стесняется в выражениях, характеризующих игру миланского Интера. Стационарные, прописавшиеся в команде проблемы от матча к матчу никуда не уходят, и в свете противостояния с Пармой особенно ярко видно, что оставляя все как есть, их не решить.

1. Уязвимость. Защита уже пропустила 12 голов и продолжает внушать чувство тревоги, незащищенности, опасности. Ни индивидуально, ни как общий механизм, оборона сильным и надежным звеном не выглядит.

2. Медлительность. Маневры команды, ее движение, не отличаются особым "умом и сообразительностью". Вялость, медлительность перемещений моментально приносит проблемы в играх с резкими и комбинирующими, "живыми" командами.

3. Стерильность. Число форвардов в Интере невелико, но их класс весьма высок. Однако бесплодие атаки налицо. Вчерашние Икарди и Паласио - всего лишь верхушка айсберга. Об отсутствии сколь нибудь внятной связи чентрокампо и атаки не говорилось раньше лишь по причине акробатичных способностей Освальдо сотворить момент из ничего. "Барселонское" владение мячом (70%) само по себе голы не забивает.

Кстати о людях, создающих моменты: Corriere dello Sport Свидетельствует, что после матча в раздевалку Интернационале пришел ни кто иной, как самый талантливый из ныне играющих тифо нерадзурри - Антонио Кассано.

ФантА зашел поприветствовать экс-одноклубников, в частности Жуана Жесуса. "Ты хорошо играл. Мои комплименты вашему алленаторе!", - молвил 99й номер. Последние слова фантазисты возвращают в лето 2013.

"Почему мы поменяли Кассано на Бельфодиля? Просто сравните их возраст и вам все станет понятно", - сказал тогда Мадзарри.

Видимо, последнее, решающее слово оставалось тогда за Вальтером, и коуч был в силах оставить Антонио в Интере, однако решил делать футбол бегающий, а не футбол думающий, поселив тем самым обиду в душе Кассано.
Просмотров 3 603 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    INTER number uno: 3 ноября 2014 15:03 (4622)
    Маццари сделал интеровский футбол не бегающим и не думающим он сделал наш футбол тупым
  2. #20
    • 0
    adashev: 3 ноября 2014 07:06 (4026) Новостей: 3
    САМАМУ ВМ теперь надо хрен знает куда но по дальше Интера!
  3. #19
    • 0
    traktor: 3 ноября 2014 05:52 (2404)
    Надо было кассано физруку по голове настучать! 118
  4. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 3 ноября 2014 01:45 (3285)
    Касаныч не молодеет,поэтому хоть он мне и очень симпатичен,но его время играть в топ команде ушло.Но!!!! повторюсь: НО мы сейчас спустились,понизили планку,упали,утонули,рухнули(к
    аждый выбирает то что ему по душе) и достигли того уровня,в котором Кассаныч бы не затерялся,а был бы на первых ролях.Так что в новом свете получается что можно жалеть что его вежливо турнули.Удачи ему,классный был игрок и приятно было смотреть игры Интера когда Тоха пылил в нашей майке.
  5. #17
    • 0
    Dottore: 3 ноября 2014 01:21 (876)
    Не стоить ныть за Кассанычем.Его лучшие годы давно позади.Он не быстрее наших игроков,просто более техничный.Ни ему ни Маццарри не место в Интере.Нужен коуч с жестким списком требований и игроков.А с Тохира куча бабок и нулевое вмешательство в команду.Пусть стадион строит.Если нет-нафиг с пляжа.Продай Клуб,не делай нам нервы!!!
  6. #16
    • 0
    hectorcuper: 3 ноября 2014 00:18 (236)
    Уверен, что и после вероны не полетят, а ведь игра будет такой же убогой. Тупые забросы в штрафную-это построение игры? Унылое перекатывание мяча в ценре поля-это налаживание игровых связей? Шли бы вы куда подальше, господин Маццари, с таким видением футбола!
  7. #15
    • 0
    Sergei: 3 ноября 2014 00:11 (5)
    А что после пармы , никакой реакции нет ? ничьи головы не летят ? тишина. Вот что по настоящему пугает.
  8. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 ноября 2014 22:24 (4691)
    может и ошибся интер..но он не палочка выручалочка..а парень с характером.тут главное физ-рук
  9. #13
    • 0
    Hernanes: 2 ноября 2014 22:15 (507)
    Мда...куда мы катимся?((
  10. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 2 ноября 2014 22:02 (1525)
    Цитата: SkyNick
    Верно подмечено: Кассано играет в умный футбол. Этакий Пирло, но в нападении.


    А мы в какой футбол играем? 5

    В дворовой
  11. #11
    • +1
    Alvaro 20: 2 ноября 2014 21:58 (31644) Новостей: 328
    а ведь из за мадзы кассано ушел(((
    да и вообще медель незаметен вообще..его надо чуть другую позицию..переходить на 4 заа и все
    от видича толку ноль!!!
  12. #10
    • 0
    SkyNick: 2 ноября 2014 21:46 (821)
    Верно подмечено: Кассано играет в умный футбол. Этакий Пирло, но в нападении.


    А мы в какой футбол играем? 5
  13. #9
    • 0
    Кузя: 2 ноября 2014 21:22 (191)
    Маццари бы лучше себя тогда в Парму сплавил 1
  14. #8
    • 0
    Smok: 2 ноября 2014 19:32 (124) Новостей: 1
    "Видимо, последнее, решающее слово оставалось тогда за Вальтером, и коуч был в силах оставить Антонио в Интере, однако решил делать футбол бегающий, а не футбол думающий, поселив тем самым обиду в душе Кассано."
    Тупой Мадзари играем в бегающий бестолковы футбол!
  15. #7
    • 0
    ZevS: 2 ноября 2014 19:24 (126)
    даже Дженоа выше нас в таблице,просто шикарно
  16. #6
    • 0
    fredy guarin: 2 ноября 2014 19:07 (2272)
    да зря мы его поменяли на какое то дерево, да и 7 лямов в придачу
  17. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 ноября 2014 18:59 (4698) Новостей: 19
    Касано в Парме самое место.
  18. #4
    • 0
    Олег Чистов: 2 ноября 2014 18:22 (3912) Новостей: 10
    Мда, ой, как бы пригодился сейчас Кассано.
  19. #3
    • 0
    ZevS: 2 ноября 2014 18:13 (126)
    Вот кого мы потерляи одним своим движение он убрал всю нашу защиту, имею в виду второй гол, а поменяли мы его на Белфодиля, очень жаль что наше руководство такое непонятлевое и никчемное .А наш бывший тренер Страма которого многие не любили и говорили он никчемный ведет свою команду к 3 позиции в чемпионате.Так что вот кого мы теряем
  20. #2
    • 0
    Fridrih V: 2 ноября 2014 17:47 (665)
    A ya uje bolshe udivlyayus k pobede chem k porajeniyu. Porajeniye eto normalnoe sobytie dlya menya :)))
  21. #1
    • 0
    mahmutov: 2 ноября 2014 17:45 (18)
    Антонио ты кравчик!!! Жаль что мы тебя потеряли.