Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
16.11.2009 Автор: Radinter

"Интер" и "Ювентус" держат в поле зрения Кандреву и Пандева

"Интер" и "Ювентус" держат в поле зрения Кандреву и Пандева
Горан Пандев и Антонио Кандрева стали предметом противоборства между двумя китами - "Ювентусом" и "Интером". Именно за этих двух футболистов гиганты поборются этой зимой.

По сообщению La Gazzetta dello Sport, и "нерадзурри" и "бьянконери" нуждаются в нападающем. Впрочем, чемпиону Италии форвард куда как нужнее - зимой расположение клуба покинет Это'О, который отправится вместе со сборной Камеруна на Кубок Африки.

Отъезд чернокожего нападающего не был секретом для руководства "Интера" ещё летом, однако тогда основной расчёт был сделан на Арнаутовича, который, по задумке руководителей команды, должен был подменить Это'О во время его отлучения из стана "нерадзурри", однако австриец так и не смог завоевать доверие у наставника миланцев Жозе Моуриньо.

По мимо интереса к форварду "Лацио" Пандеву, оба северных клуба обратили внимание и на Кандреву в связи с тем, что 22-летний футболист отказался продлевать свой контракт с "Удинезе". По-настоящему Антонио заблистал тогда, когда перешел в аренду в "Ливорно". Действительно, футболист получил множество положительных отзывов в свой адрес, а некоторые специалисты стали называть его одним из открытий первой половины чемпионата. Кандрева в минувшую субботу дебютировал в сборной страны и удостоился похвалы со стороны Марчелло Липпи.

Кандрева планируется тренерским штабом чемпиона Италии в качестве замены или дополнения к Уэсли Снайдеру, который в этом сезоне никак не может выйти на пик формы и демонстрирует нестабильность.

"Ювентусу" же Кандрева нужен в качестве творческого начала в центре поля, так как на какую-то созидательную работу от Момо Сиссоко и Фелипе Мело рассчитывать не приходится.
Просмотров 1 048 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    XAN: 18 ноября 2009 10:53 (3594) Новостей: 108
    Арнаутовичь вполне мог бы заменить Этоо, только Маур этого не понимает
  2. #14
    • 0
    UltraS : 17 ноября 2009 18:31 (0)
    Агуеро надо!
  3. #13
    • 0
    The Great One: 16 ноября 2009 21:07 (14576) Новостей: 1960
    Цитата: Эстебан
    То что купим итальянца я не верю скорее Панду и Ледесму

    Очень хотел бы увидеть Ледесму в Интере. Но он уже вроде сумел договорится с Лотито и остаётся в Лацио10377
  4. #12
    • 0
    Esteban: 16 ноября 2009 21:00 (1398)
    То что купим итальянца я не верю скорее Панду и Ледесму
  5. #11
    • 0
    The Great One: 16 ноября 2009 20:43 (14576) Новостей: 1960
    poulsen juve, Юве вроде хочет Аквафреску?
  6. #10
    • 0
    baxa009: 16 ноября 2009 20:41 (1416) Новостей: 14
    Я не могу понять нах нужно брать в перспективу столько молодежи,если мы почти купили перспективного Арнаутовича,который и игру показывает и голы забивает,а играть ему всеравно не дают!!!
    poulsen  juve,
    Вам и вашего поульсена хватает...насчет Пандева от Блюве ни какой конкретики нет!!!
  7. #9
    • 0
    INTERbomb: 16 ноября 2009 20:40 (693)
    poulsen  juve,
    yesli inter kupit pandeva mi budim srate wink

    вот что он имел ввиду
  8. #8
    • 0
    The Great One: 16 ноября 2009 20:40 (14576) Новостей: 1960
    Цитата: poulsen  juve
    yesli inter kupit pandeva mi kupim sarate

    Сарате стоит 60 млн. евро (после того как продлил контракт с Лацио). Так что вряд лиwink
  9. #7
    • 0
    poulsen juve: 16 ноября 2009 20:35 (20)
    yesli inter kupit pandeva mi kupim sarate
  10. #6
    • 0
    INTERbomb: 16 ноября 2009 20:33 (693)
    хорошая реклама!
    будем брать!
  11. #5
    • 0
    The Great One: 16 ноября 2009 20:24 (14576) Новостей: 1960
    Цитата: interista
    однако голландец ----исправьте ошибку!!!австриец арнаутович!

    Уже сделано. Спасибо за поправку48
  12. #4
    • 0
    interista: 16 ноября 2009 20:20 (463) Новостей: 16
    однако голландец ----исправьте ошибку!!!австриец арнаутович!
  13. #3
    • 0
    Radinter: 16 ноября 2009 20:12 (1381) Новостей: 92
    Кандреву лучше пусть будет играть,а Мотта или Мунтари сядут в запас...Нужно играть максимум в 2 опорника!!!Уверен с его приходом игра станет лучше и разнообразнее....
  14. #2
    • 0
    FACCHETTI: 16 ноября 2009 20:09 (9)
    Кандрева планируется тренерским штабом чемпиона Италии в качестве замены или дополнения к Уэсли Снайдеру, который в этом сезоне никак не может выйти на пик формы и демонстрирует нестабильность.
    ПОХОДУ ПИСАЛ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ИГРУ СНЕЙДЕРА В ИНТЕРЕ ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ)))))))))))))))0 5
  15. #1
    • 0
    The Great One: 16 ноября 2009 20:08 (14576) Новостей: 1960
    Как замену Уэсли его можно взять77