Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.11.2014 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает "Парме"

"Интер" проигрывает "Парме"

"Парма" - "Интер" (2:0)

Голы: 5' и 76' Де Челье.

"Парма": Миранте, Лукарелли, Фелипе (52' Сантакроче), Коста, Маури, Аква, Де Челье (91' Гобби), Рисполи, Лоди, Кода (18' Геззал), Кассано.

"Интер": Ханданович, Жуан, Видич, Раноккья, Кузманович (73' Бонаццоли), Медель (89' Камара), Додо, Оби (51' Эрнанес), Ковачич, Икарди, Паласио.
Просмотров 5 270 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    calciodangolo: 6 ноября 2014 09:16 (423)
    Цитата: mr.bitnik
    Я тоже присоединюсь к тем, кто пока ещё поддерживает тренера (хотя мне, если честно, и не нравятся его схемы 3-5-2 и 3-5-1-1). Нельзя сейчас только на него сваливать. Рисунок игры есть, по крайней мере в большинстве матчей, понятно как Маццари хочет играть, но вместе с этим есть огромное количество травм, индивидуальных ошибок игроков (то Видич накосячет, то Паласио по мячу не попадёт и т.д.) и отсутствие поддержки с трибун (наоборот идёт травля тренера). Сколько уже можно менять тренеров??? Надо дать возможность Маццари спокойно доработать как минимум до конца сезона. Он собирает команду под свои игровые принципы в условиях сложной экономической ситуации и финансового фэйрплей.


    Ебать, Маццари, залогинься...
  2. #70
    • 0
    Hirad: 4 ноября 2014 10:17 (232)
    сколько ему лет? и что Вы от него хотите?
  3. #69
    • 0
    d-lick: 3 ноября 2014 18:09 (16)
    Не знаю кому как, но Ковачич уже порядком надоел.
    Сколько можно уже быть вечно-перспективным? Когда игроком-то уже станет?
    Да отдаст 1-2 хорошие передачи за игру, но потерь в десятки раз больше. Кому нужны эти передерживания мяча, ну отдай ты на раз-два.
    Потеря мяча, пох, Медель или остальные отберут.
    Да игрок как игрок, а его чуть ли не боготворят.
  4. #68
    • 0
    Hirad: 3 ноября 2014 12:46 (232)
    Цитата: tuesco
    Ой какие все критикующие...
    Да, Интер играл просто из рук вон плохо добрые 60 минут.
    Знаете, когда проблески игры были?
    Может кто не понял, но Мацарри, заменив Оби, перевел игру на схему 4-3-3, Кузманович же играл центр форварда, Паласио и Икарди действовали на фланге атаки.
    И эти несколько минут с Здравко на острие - были лучшими за игру...

    Оказывается не один я такое заметил. И я бы добавил, что в эти минуты Интер показывал свою лучшую игру в сезоне. Вот интересно, аналитик, который с ВМ работает на матчах объяснит эту ситуацию Вальтеру?
    Кстати при схеме с тремя инсайдами можно было бы поиграть с Ернанесом слева (он в Лацио так иногда играл), с Паласио справа (этот так вообще играл и слева инсайда и справа и по центру может), Освальдо в центре. Думается, что неплохо бы получилось. Но мы умеем только дылду на фланг поставить, в надежде что у него турбоскорость и мегадриблинг видимо)))
    А вообще очень было заметно, что лишний игрок в центре поля сразу перевел инициативу в наши руки. И получилось, о чудо, доминирование. Чего давненько не видно было в матчах Интера. Но как обычно, упустили атаку и решили, что 0:2 уже не отыграть.

    Как итог, я очень надеюсь, что Маццари наконец-то поймет, что схема с тремя защами в центре - это утопия. И в зимней паузе мы купим парочку инсайдов средненького уровня как минимум. В результате чего можно будет играть в солидные 4-3-3 с таким же солидным как минимум футболом.
  5. #67
    • 0
    Camellot: 3 ноября 2014 04:19 (1435)
    Не пацаны мацари нам придется терпеть до конца сезона, у него в контракте прописано если он в этом сезоне не попадает в лч то идет гулять, а увольнять его сейчас тохир не станет так как отступных нормально платить придется. Единственное кто щас из свободных тренеров гуляет нормальных так это Гвидолин который умеет работать с молодежью, вот нам бы его
  6. #66
    • 0
    la2yar4ik: 3 ноября 2014 03:53 (97)
    а что будет через 5-10 лет? если так продолжат то за Интер буду вспоминать как за Дженоа или Торина! типа когдато были грандами итд. страшно подумать(((
  7. #65
    • 0
    sergio-FCIM: 3 ноября 2014 02:15 (3285)
    В этом сезоне смотрю игры нашей команды и В КАЖДОЙ ИГРЕ ловлю себя на мысли что пропал огонь,нет интереса,идет тотальная деградация команды.Даже победы один ноль по пенальти уже не радуют,так как пропала узнаваемость команды,тохир покрасил наш клуб серой краской и теперь мы серая масса а не черно-синий каток,который 4е года назад крушил все на своем пути.Вдумайтесь мы имели барсу и баварию!!!!!!!Это пипец,сейчас это перешло в разряд фантастики.Если честно то и представить не могу кто нам сможет помочь кроме хорошего снайпера 42 161
  8. #64
    • 0
    interist8998: 3 ноября 2014 01:57 (121)
    Цитата: bobo12
    Цитата: interist8998
    Адриано Челентано сказал бы, будь он болельщиком интера: "Аааааааааааа перке?"

    челентано и есть болельщик интера

    ну... так он это и сказал..
  9. #63
    • 0
    bobo12: 2 ноября 2014 21:51 (69)
    Цитата: interist8998
    Адриано Челентано сказал бы, будь он болельщиком интера: "Аааааааааааа перке?"

    челентано и есть болельщик интера
  10. #62
    • 0
    interist8998: 2 ноября 2014 21:46 (121)
    Адриано Челентано сказал бы, будь он болельщиком интера: "Аааааааааааа перке?"
  11. #61
    • 0
    Hernanes: 2 ноября 2014 21:29 (507)
    че то я не понял.а где новость что Маццари уволен???? Надеюсь утром прочитаю Маццари уволен
  12. #60
    • 0
    mahmutov: 2 ноября 2014 21:03 (18)
    Я считаю были бы у нас в строю хотя бы Джонатон и Наготома то фланги были в порядке. Да и на Мадцари валит не чего,его понять можно, давления да и пол состава а лазарете.
  13. #59
    • 0
    asha: 2 ноября 2014 19:50 (443)
    че то я не понял.а где новость что Маццари уволен????
  14. #58
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 ноября 2014 19:26 (864)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: internacionale5011
    Состав у нас ДЕРЬМО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ , С ЭТИМ СОСТАВОМ БОРОТЬСЯ ЗА ПОПАДАНИЕ В ЛИГУ ЕВРОПЫ

    бан получишь АНАЛИТЕГ ..безмозглый

    поддерживаю
  15. #57
    • 0
    Kevin: 2 ноября 2014 17:18 (258)
    Тренер тренером, но надо признать, что играть одним составом через два дня мы не в состояние тут как обычно встает риторический вопрос - что делать и как так получилось, что у нас в разгар сезона некем усилить команду со скамейки.
    Главная проблема Маццари то что он не гибкий и перебирает с интенсивностью в игре. Вспомните при мауре и даже при Манчини, мы играли пятнадцать минут от силы порой, делали результат и уныло, но деловито отрабатывали какие-то тактические схемы, понятно что был запас в классе в проходных матчах. Но что мешало Маццари не загонять команду в функциональную дыру уже после матча с Аталантой. После четвертого тура уже еле ноги волочили! Всего на четыре тура хватило, т.е. явно какие-то проблемы в функциональной подготовке, такая история и в прошлом сезоне была. Не может эта команда все 90 минут пахать от и до, в лучшем случае через матч в таком формате беготни, что проповедует наш горе-тренер. Один матч выложились - два следующих язык на плече. Мне думается в этой плоскости нужно искать проблемы. В этом смысле наш шанс это кубковые матчи(как Европа так и КИ) потому что на дистанции чемпионата с Маццари у нас так и будут эти перепады.
  16. #56
    • 0
    internacionale5011: 2 ноября 2014 16:36 (5)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: internacionale5011
    Состав у нас ДЕРЬМО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ , С ЭТИМ СОСТАВОМ БОРОТЬСЯ ЗА ПОПАДАНИЕ В ЛИГУ ЕВРОПЫ

    бан получишь АНАЛИТЕГ ..безмозглый


    да мне по.. на баны говорю что думаю, ты считаешь у нас боеспособный состав для чего то большего ??? если да то безмозглый АНАЛИТЕГ это к тебе
  17. #55
    • 0
    Hernanes: 2 ноября 2014 16:22 (507)
    Думаю нам нужен тренер как у ГазМяса чтоб пиздил их каждый проигрыш)) и результат будет....а так думаю надо гнать физрука ешё после матча с Чезеной понял что он физручише
  18. #54
    • 0
    mr.bitnik: 2 ноября 2014 14:36 (44)
    Я тоже присоединюсь к тем, кто пока ещё поддерживает тренера (хотя мне, если честно, и не нравятся его схемы 3-5-2 и 3-5-1-1). Нельзя сейчас только на него сваливать. Рисунок игры есть, по крайней мере в большинстве матчей, понятно как Маццари хочет играть, но вместе с этим есть огромное количество травм, индивидуальных ошибок игроков (то Видич накосячет, то Паласио по мячу не попадёт и т.д.) и отсутствие поддержки с трибун (наоборот идёт травля тренера). Сколько уже можно менять тренеров??? Надо дать возможность Маццари спокойно доработать как минимум до конца сезона. Он собирает команду под свои игровые принципы в условиях сложной экономической ситуации и финансового фэйрплей.
  19. #53
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 ноября 2014 14:29 (1996)
    [quote=chertkov163]да ладно ребят... все уже понятно! не тратьте эмоции, это ничего не изменит. я раньше волновался когда заходил на сайт, боялся увидеть поражение. А сейчас я уже захожу и иногда с удивлением смотрю на нашу победу... Мое сердце навсегда с этим клубом и его историей но все же. Реально с семьей Моратти ушли лучшие годы Интера!

    аналогично считаю и так же заходя на сайт стремался...
  20. #52
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 ноября 2014 14:29 (4691)
    Цитата: internacionale5011
    Состав у нас ДЕРЬМО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ , С ЭТИМ СОСТАВОМ БОРОТЬСЯ ЗА ПОПАДАНИЕ В ЛИГУ ЕВРОПЫ

    бан получишь АНАЛИТЕГ ..безмозглый
  21. #51
    • 0
    KTK Inter 16: 2 ноября 2014 14:01 (1525)
    Бл, нас сделала никакущая Парма, за последние 4 матча с игры мы не забили ни одного гола, но все ведь нормально, команда строиться, мы просто в футболе них не шарим, нам видите ли результат сразу подавай
  22. #50
    • 0
    internacionale5011: 2 ноября 2014 13:35 (5)
    [quote=adik]Т.е наш состав слабее Пармы ? Если бы тренер был бы нормальным ,то сейчас было бы не 4 победы за 10 туров ,а как минимум 7 - 8 ,а то и все 10 ,т.к наш состав уступает только Роме и Юве ,мы сейчас плохо играем абсолютно из - за тренера . Как Парма ,которая проиграла множество игр ,выигрывает Интер ?Просто наш тренер дебил ,вот и всё...Нам нужен тренер ,который реально знает ,что делать ,Маццари гнать сейчас же .Думаю будет лучше...[/quo

    Состав у нас ДЕРЬМО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ , С ЭТИМ СОСТАВОМ БОРОТЬСЯ ЗА ПОПАДАНИЕ В ЛИГУ ЕВРОПЫ , ПОСМОТРИ СКАМЕЙКУ ЗАПАСНЫХ КТО ТАМ ЕСТЬ И ПОДУМАЙ ЧТО БУДЕТ ВЕСНОЙ
    На счет тренера нам поможет тренер с ломом чтоб пиз...л их регулярно )))))) другого варианта я не вижу))
  23. Онлайн
    #49
    • 0
    adik: 2 ноября 2014 13:28 (1065) Новостей: 2
    Т.е наш состав слабее Пармы ? Если бы тренер был бы нормальным ,то сейчас было бы не 4 победы за 10 туров ,а как минимум 7 - 8 ,а то и все 10 ,т.к наш состав уступает только Роме и Юве ,мы сейчас плохо играем абсолютно из - за тренера . Как Парма ,которая проиграла множество игр ,выигрывает Интер ?Просто наш тренер дебил ,вот и всё...Нам нужен тренер ,который реально знает ,что делать ,Маццари гнать сейчас же .Думаю будет лучше...
  24. #48
    • 0
    ms13071: 2 ноября 2014 13:27 (161)
    Смотрел игру, и зделал вывод что игрокам интера вообще по х..!, что происход на поле, какие то расслабленые, им по х..й! на результат, кикие то вялые, один Кузя старался. Стыдно смотреть на любимую команду, надо что- то делать? Например при плохой игре и результате зарплату рубить полностью.
  25. #47
    • 0
    internacionale5011: 2 ноября 2014 13:20 (5)
    Цитата: hectorcuper
    Ну да, конечно, игра команды была умопомрачительной, только вот беда, игроки-то у нас убогие, нечета мэтрам из Пармы, вот и проиграли.....

    И еще, даже когда травмированных не было, игра была абсолютно такой же. От перемены фамилий на бренных телах игра не меняется, факт.


    Парме повезло с быстрым голом , а наши добрые пол состава ходило пешком но нече не сделаешь заменить их не кем. На счет до травмированых тут как посмотреть у нас проблема в составе была и до травмированых это к нападающим Освальдо к полузащите Гуарин в защите Нагатомо больше там то и выпускать некого, но даже при этом игра была не во всех но в некоторых матчах вообще красава было просто ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ИНТЕР БЕГАЛ ЧТО БЫВАЕТ РЕДКО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
  26. #46
    • 0
    hectorcuper: 2 ноября 2014 13:05 (236)
    Ну да, конечно, игра команды была умопомрачительной, только вот беда, игроки-то у нас убогие, нечета мэтрам из Пармы, вот и проиграли.....

    И еще, даже когда травмированных не было, игра была абсолютно такой же. От перемены фамилий на бренных телах игра не меняется, факт.
  27. #45
    • 0
    Олег Чистов: 2 ноября 2014 12:43 (3906) Новостей: 10
    Мда, и о какой ЛЧ можно говорить вообще...
  28. #44
    • 0
    internacionale5011: 2 ноября 2014 12:34 (5)
    При маццари полтора года в анусе , чет я не помню чтоб при Страме была игра , играл один Кассано как его ломали или он ссорился то вся команда тупо катала мяч незная что с ним делать, сейчас хоть что то просматривается , где бл..дь... Джеко Мата Варан Лавесси кого там еще нам втирали вот если б были они то все былоб зае..ись и при маццари а так какие приобретения такая и игра , гоните на маццари с составом не угадал не того заменил дак а кого бл..ть выпускать ?? У него дох...я выбора??? Палас отстой?? а кто его сейчас может заменить???
  29. Онлайн
    #43
    • 0
    adik: 2 ноября 2014 12:23 (1065) Новостей: 2
    Пока не поменяем Маццари ждать лучшего не стоит...Ждём просто действительно очень опытного ,умного и хорошего тренера...
  30. #42
    • 0
    Za Inter: 2 ноября 2014 12:15 (1325)
    Футболисты наши девки, ни одного патриота команды
  31. #41
    • 0
    cergio: 2 ноября 2014 12:01 (101)
    Ну да уволят и что дальше ? В чем он виноват в том что паласио 5 моментов за матч не использует ? Что кто то в защите не добежит, кто спатыкнется и упадет ? Есть игра ,но нет достойных исполнителей под его схему . Думаю был бы у него состав 2010 г было бы все по другому .что касается тех кто скажет а что сапдория торино и тд у них состав намного лучше ? А распалагаются выше нас . Если объективно , то у нас состав не многим лучше и мы не хотим быть командой однодневкой .выстрелить а потом сдуться .а с такими исполнителями только так .тут нужно либо ждать пока молодежь заматереет либо покупать стабильных и качественных игроков .!

    Цитата: Arhis-sampai
    по мне - игра нормальная была, рисунок игры прослеживается - аля, мяч Кове или Эрнанесу или Додо, а те передают его атаке. По игре моменты у нас были, но то Икарди не хватало силы удара, то Паласио косячил.

    По игрокам вроде бы все по тихоньку в схему Мадзари встраиваются, кроме Кузмана и Паласио. Кузман, конечно, пнул пару раз по воротам выше ворот, и все же при игре в пасс, когда вся команда пытается комбинировать и довести мяч до нападающих - Кузман лишнее звено.
    На счет Паласио - уже которую игру вижу, что он уже не тот и не тянет. Столько брака во всех его действиях, что аж печально смотреть.

    Ну, теперь про Мадзарри: уже виден рисунок игры, защита пас полузащите,а те в свою очередь разрезающий пас в нападение.
    В принципе получается, только, как все уже заметили, пасы Ковы в центр штрафной на Икарди и Паласии более опасны и эффектны, чем навесы с флангов, ибо все-таки Паласио и Икарди на втором этаже не сильно эффективны.
    Каждую игру вижу, что КОва выводит ребят на удар, часто на почти 100% убойные позиции, но ребята так или иначе не попадают в ворота. Плюс, я так и не понимаю, зачем Мадзарри дал видимо Кове установку - только пассовать???? По последним играм видно, что Кова неплохо может в дарить + часто себя выводит на ударные позиции, но вместо удара - пас. За это минус тренеру.
    Ну и главные вопрос опять-таки уже не к тренеру, а к нашему так называемому "спасителю" из индонезии - где вливания?? какой результат он хочет и как хочет попасть в еврокубки, если у команды еле-еле людей хватает на 1 основной состав?? ..каждый матч вижу, что ну, не тянет Паласии!!! Игра у команды идет. а Паласии ну ни как не может закатить мяч в ворота. Надо менят игрока, а кем???? Вчера весь запас, я так понял - примавера была.

    Короче, резюме - нужны вливания, и лучше двух форвардов, причем раз у наз игра давай навешивай, то необходим высокий форвард, хорошо играющий головой и с хорошим голевым чутьем!!! Нужен, еще один игрок аля Медель, и еще один аля Кова и в принципе на каждую позицию нужен заменяющий игрок, без этого ну ни как. Кто-то опять сломается из основной обоймы и кто будет играть?? опять примавера?? если стрельнит, то хорошо, а если нет, то опять тренер виноват??
    p.s. ТОхир - гони бабло!!! или продавай клуб

    согласен
  32. #40
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 ноября 2014 11:50 (864)
    Цитата: WildFor
    вижу базар тохи и мазды.Т. - Почему проиграли?М. - Тактика была верной, но игроки не на все сто выкладываются и меня не слушают. Все в команде кривоногие. Защитники не могут нормально пас в штрафную подать ( судя по нашей игре это их основная задача!), нападающие не могут при навесах борьбу выиграть ( а че, Палас и Икар самые высокие нападающие в Италии. Игра на втором ярусе их конек!), фланги почему-то не могут обвести двух-трех в одиночку и точный пас выдать ( ну с такими напами это конечно очень актуально!), да и в защиту часто не поспевают ( не, ну а чего они такие хилые, они же не играют по две игры в неделю!), да и средняя линия не креативит ( ну с двумя опорниками и кузьмальдинио грех не креативить!). Все ногти уже изгрыз на руках от переживания. Перейду скоро на ноги (всяко лучше лицо прятать, чем команде советы давать!). Т. - Так физуху им подтяни!М. - А я над этим очень активно работаю ( пол команды в лазарете, вторая еле ходит после разогревки перед матчем!). Может купим кого, вместо этих лентяев (пока еще к нам кто хочет)?Т. - Сначала надо продать ( - пап, купи машинку! - сначала погремушки продай! - так все равно не хватит! - ну значит одолжим машинку на время!). Кого хочешь (ну игрокам ведь насрать где они завтра будут играть!), того и продавай ( им ведь стабильность нахер не всралась!)!М. - Спасибо, что верите в меня ( ну еще бы с такими отступными в тебя не верить, если вон на мороженку денег еле хватает!)!


    отлично!) повеселил) все четко помечено))
    ЗЫ: ща кто-нить упрекнет, что Интер проиграл, а я улыбнулся))


    Цитата: Arhis-sampai
    По последним играм видно, что Кова неплохо может в дарить + часто себя выводит на ударные позиции, но вместо удара - пас. За это минус тренеру.

    вы слишком строги к нашему тренеру
  33. #39
    • 0
    tuesco: 2 ноября 2014 11:50 (1294)
    Ой какие все критикующие...
    Да, Интер играл просто из рук вон плохо добрые 60 минут.
    Знаете, когда проблески игры были?
    Может кто не понял, но Мацарри, заменив Оби, перевел игру на схему 4-3-3, Кузманович же играл центр форварда, Паласио и Икарди действовали на фланге атаки.
    И эти несколько минут с Здравко на острие - были лучшими за игру.
    Потом Мацарри решил снять и Здравко, выпустив Бонацолли. Только какой нахер идиот будет ставить форварда-столба на фланг, а центр отдаст нулячему Паласио?!
    Мацарри сделал 3 ошибки, которые погубили интер в эту ночь:
    1. Свое долбанное 3-5-2 уже пора засунуть куда подальше. Даже парма с ней разобралась. Стыдно.
    2. Паласио настолько не в форме, что его вообще выпускать не стоило бы.
    3. Замены - просто гениальны... Снял Оби - самого быстрого и активного игрока на поле.
    Выпустил Эрнанеса, который явно не в состоянии. Бонацолли вышел - какого черта его послали на фланг? Зачем тогда вообще было его выпускать?
    Гастон Камара порадовал, за пять минут и побороться успел, и подачу неплохую сделать... А ну да, у нас же там Коса спала.

    Теперь про объективные причины поражения, вне Мацарри.
    1. У нас вылетело 60% игроков основы и ротации. В команде просто реально некого выпускать, некому играть. Все с травмами.
    2. Продолжение пункта один - Освальдо нужен как воздух. Он единственный игрок, который может забить и при этом не портит каши, выходя вместе с Икарди.
    3. Поле было просто дерьмовым, игрок пармы травмировался во время игры просто когда бежал. Продолжать не стоит.
  34. #38
    • 0
    Sontino: 2 ноября 2014 11:45 (172)
    Хватит ныть! команда только строиться. И еще будет строиться. Потом еще будет строиться, а потом вы своим детям расскажите, про триплет 2010. Ну и популярная фразочка нашего сайта:" Не нравится? Иди болей за барселону и т.д." wink Тут только Интер, только хардкор 130
  35. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 ноября 2014 11:33 (4691)
    Цитата: Za Inter
    Надеюсь узкоглазый уволит пучеглазого

    улыбнул
  36. #36
    • +1
    Alvaro 20: 2 ноября 2014 11:32 (31638) Новостей: 328
    заснул на второй тайм.... да де челе гобб забил нам 2 раза аж
  37. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 ноября 2014 11:32 (4691)
    хороший график.2 разгрома.ничья.полумертвые 2 победы и опять баранка! неужэли до осла не доходит что то нужно менять?
  38. #34
    • 0
    jam-z: 2 ноября 2014 11:11 (144)
    Цитата: alex228
    не смотрел, когда увидел вывеску офигел немного. надеюсь этот долбень будет скоро уволен
    По игре моменты у нас были, но то Икарди не хватало силы удара, то Паласио косячил.

    да уж. каждый матч то же самое...
    игра была без тактики спонтом хотели играть как барселона но месси и хави не хватало
  39. #33
    • 0
    chertkov163: 2 ноября 2014 11:09 (875)
    да ладно ребят... все уже понятно! не тратьте эмоции, это ничего не изменит. я раньше волновался когда заходил на сайт, боялся увидеть поражение. А сейчас я уже захожу и иногда с удивлением смотрю на нашу победу... Мое сердце навсегда с этим клубом и его историей но все же. Реально с семьей Моратти ушли лучшие годы Интера

    Цитата: Kent_Lyric
    Urrrrrrra!!! Uvideli Bonazzoli...! No ne v mesto je Kuzmanovicha! Nado bilo Palasa ubrat. Icardi chota segodnya pobegal. O Bonazzoli: vidno chto yesli chasto vipuskat, to paren sigrayet...




    УРА?! да по. на твоего Бонацолли!!!!!!!!!!!!!!!!! главное что клуб в жопе как всегда
  40. #32
    • 0
    Hernanes: 2 ноября 2014 11:02 (507)
    Физрук доказал что он реальный Физрук....надеюсь его уволят реально бесит
  41. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2014 10:42 (2482) Новостей: 4
    Я знал еще при назначении Маццарри что мы с ним будем мучаться и ничего не добьемся. Но он вообще развалил команду и превращает в середняка. У многих есть претензии к Тохиру и составу. У меня они тоже есть. Но у Сампы, Удинезе и Милана состав не лучше. А физрук уже 1.5!!! года команду тренерует.
    P.s. Выгоните его на хер. Футбол просто не возможно смотреть.
  42. #30
    • 0
    alex228: 2 ноября 2014 10:42 (389)
    не смотрел, когда увидел вывеску офигел немного. надеюсь этот долбень будет скоро уволен
    По игре моменты у нас были, но то Икарди не хватало силы удара, то Паласио косячил.

    да уж. каждый матч то же самое...
  43. #29
    • 0
    Chistotti888: 2 ноября 2014 10:34 (91)
    Ну Маццарри, ну сукин сын))) за 4 игры забито 2 мячя и те с точки. Тохир проснись, на это жалкое зрелище стыдно смотреть.
  44. #28
    • 0
    internacionale5011: 2 ноября 2014 10:31 (5)
    Хана нам с ускоглазым , с таким составом ловить нам нечего чуть на основу игроков хватает , вся замена это примавера , кто тут хаил маццари увольнять и т.д. Кто из нормальных тренеров к нам придет в такой ситуации с таким составом ???? Пока не будет вливаний будем бороться за выживание и заметьте это осень у нас скамейки нет, а что будет весной. Состав нужен а потом уж и тренер
  45. #27
    • 0
    Ronaldo.88: 2 ноября 2014 09:48 (336)
    Мне стыдно за интер!!! Нам нужен новый призидент!!! Толковый любящий клуб.... Хороший строгий тренер,конкуренция в составе!!! а так не годиться все мертвые на нет обсолютно все!!! и переоцененный Жезус и супер талант Кова в ковычках. И медел. который за чили рвет.... Короче все виноваты
  46. #26
    • 0
    Интер Караганда: 2 ноября 2014 09:33 (167)
    Цитата: traktor
    збс что я вчера бухал и не видел этого дерьма!

    Я тоже вчера квасил, игры не видел.такойать все было как обычно, летим всем последним командам таблицы. С такой игрой нам еще с лидерами играть
  47. #25
    • 0
    Arhis-sampai: 2 ноября 2014 09:29 (854)
    по мне - игра нормальная была, рисунок игры прослеживается - аля, мяч Кове или Эрнанесу или Додо, а те передают его атаке. По игре моменты у нас были, но то Икарди не хватало силы удара, то Паласио косячил.

    По игрокам вроде бы все по тихоньку в схему Мадзари встраиваются, кроме Кузмана и Паласио. Кузман, конечно, пнул пару раз по воротам выше ворот, и все же при игре в пасс, когда вся команда пытается комбинировать и довести мяч до нападающих - Кузман лишнее звено.
    На счет Паласио - уже которую игру вижу, что он уже не тот и не тянет. Столько брака во всех его действиях, что аж печально смотреть.

    Ну, теперь про Мадзарри: уже виден рисунок игры, защита пас полузащите,а те в свою очередь разрезающий пас в нападение.
    В принципе получается, только, как все уже заметили, пасы Ковы в центр штрафной на Икарди и Паласии более опасны и эффектны, чем навесы с флангов, ибо все-таки Паласио и Икарди на втором этаже не сильно эффективны.
    Каждую игру вижу, что КОва выводит ребят на удар, часто на почти 100% убойные позиции, но ребята так или иначе не попадают в ворота. Плюс, я так и не понимаю, зачем Мадзарри дал видимо Кове установку - только пассовать???? По последним играм видно, что Кова неплохо может в дарить + часто себя выводит на ударные позиции, но вместо удара - пас. За это минус тренеру.
    Ну и главные вопрос опять-таки уже не к тренеру, а к нашему так называемому "спасителю" из индонезии - где вливания?? какой результат он хочет и как хочет попасть в еврокубки, если у команды еле-еле людей хватает на 1 основной состав?? ..каждый матч вижу, что ну, не тянет Паласии!!! Игра у команды идет. а Паласии ну ни как не может закатить мяч в ворота. Надо менят игрока, а кем???? Вчера весь запас, я так понял - примавера была.

    Короче, резюме - нужны вливания, и лучше двух форвардов, причем раз у наз игра давай навешивай, то необходим высокий форвард, хорошо играющий головой и с хорошим голевым чутьем!!! Нужен, еще один игрок аля Медель, и еще один аля Кова и в принципе на каждую позицию нужен заменяющий игрок, без этого ну ни как. Кто-то опять сломается из основной обоймы и кто будет играть?? опять примавера?? если стрельнит, то хорошо, а если нет, то опять тренер виноват??
    p.s. ТОхир - гони бабло!!! или продавай клуб
  48. #24
    • 0
    Intermilan05950: 2 ноября 2014 09:26 (2)
    Стыдно физрук , стыдно!
  49. #23
    • 0
    Kent_Lyric: 2 ноября 2014 08:30 (894)
    Urrrrrrra!!! Uvideli Bonazzoli...! No ne v mesto je Kuzmanovicha! Nado bilo Palasa ubrat. Icardi chota segodnya pobegal. O Bonazzoli: vidno chto yesli chasto vipuskat, to paren sigrayet...
  50. #22
    • 0
    edwin32: 2 ноября 2014 08:23 (142)
    Ну после такого тренеришка просто обязан подать в отставку
  51. #21
    • 0
    Muratbek_interist: 2 ноября 2014 07:19 (60)
    Позорище! Когда же будет нормальная игра, вообще нету атаки, оборона дырявая
  52. #20
    • 0
    KoM: 2 ноября 2014 07:15 (952)
    2 часа мучения прошли и после уже и не выспался. Когда же этот АД закончится??
  53. #19
    • 0
    OYV: 2 ноября 2014 07:00 (436)
    бывают команды которые проигрывают, но хотя бы играют красиво, у интера же вообще нет игры
  54. #18
    • 0
    traktor: 2 ноября 2014 06:39 (2404)
    збс что я вчера бухал и не видел этого дерьма!
  55. #17
    • 0
    bootrom: 2 ноября 2014 03:53 (94)
    С такой игрой странно что мы еще около зоны лиги чемпионов находимся,хоть это радует! А по игре полный бред у нас нету нападения ваабще!!
  56. #16
    • 0
    StrangerIvan: 2 ноября 2014 03:52 (93)
    Самое большое удивление вызвали замены, зачем менять людей которые были одними из лучших. Паласа надо было менять, он не только не вписывался в игру, он даже еще в сезон не вошел. Ждем новостей на тренерском мостике, надеюсь под НГ порадуют.
  57. #15
    • 0
    WildFor: 2 ноября 2014 03:05 (238)
    Цитата: Interist58
    ...О чём говорить если Ханданович после проигрыша Парме по окончанию матча мило улыбается, суки они, а не футболисты...


    Так-то он там с Касанычем разговаривал, которого наш недотренер попер. Че ему в жилетку плакаться?
    Хотя соглашусь, что есть чуйка что в команде напряг в раздевалке нехилый. Я уже вижу базар тохи и мазды.
    Т. - Почему проиграли?
    М. - Тактика была верной, но игроки не на все сто выкладываются и меня не слушают. Все в команде кривоногие. Защитники не могут нормально пас в штрафную подать ( судя по нашей игре это их основная задача!), нападающие не могут при навесах борьбу выиграть ( а че, Палас и Икар самые высокие нападающие в Италии. Игра на втором ярусе их конек!), фланги почему-то не могут обвести двух-трех в одиночку и точный пас выдать ( ну с такими напами это конечно очень актуально!), да и в защиту часто не поспевают ( не, ну а чего они такие хилые, они же не играют по две игры в неделю!), да и средняя линия не креативит ( ну с двумя опорниками и кузьмальдинио грех не креативить!). Все ногти уже изгрыз на руках от переживания. Перейду скоро на ноги (всяко лучше лицо прятать, чем команде советы давать!).
    Т. - Так физуху им подтяни!
    М. - А я над этим очень активно работаю ( пол команды в лазарете, вторая еле ходит после разогревки перед матчем!). Может купим кого, вместо этих лентяев (пока еще к нам кто хочет)?
    Т. - Сначала надо продать ( - пап, купи машинку! - сначала погремушки продай! - так все равно не хватит! - ну значит одолжим машинку на время!). Кого хочешь (ну игрокам ведь насрать где они завтра будут играть!), того и продавай ( им ведь стабильность нахер не всралась!)!
    М. - Спасибо, что верите в меня ( ну еще бы с такими отступными в тебя не верить, если вон на мороженку денег еле хватает!)!
  58. #14
    • 0
    igoor52: 2 ноября 2014 02:52 (718)
    Цитата: Vlados
    А вы ждали от него хет-трик?)
    Он его исполнил три передачи от линии штрафной Пармы метров на15 назад!!!Но и Валидол во всей красе=КЛАССНУЮ ЕМУ ПОЗИЦИЮ ОПРЕДЕЛИЛ ПОРА ЕМУ ВСЕ ТАКИ НОВЫЕ ОКУЛЯРЫ ПРИОБРЕСТИ ИЛИ он БОИТСЯ ЧТО ЕМУ ИХ ВНОВЬ РАЗОБЬЮТ!!

    Цитата: igoor52
    Цитата: Vlados
    А вы ждали от него хет-трик?)
    Он его исполнил -три передачи от линии штрафной Пармы метров на15 назад!!!Но и Валидол во всей красе=КЛАССНУЮ ЕМУ ПОЗИЦИЮ ОПРЕДЕЛИЛ ПОРА ЕМУ ВСЕ ТАКИ НОВЫЕ ОКУЛЯРЫ ПРИОБРЕСТИ ИЛИ он БОИТСЯ ЧТО ЕМУ ИХ ВНОВЬ РАЗОБЬЮТ!!


    Цитата: Montenegro
    Всем спать! На очереди Кьево. Этому аутсайдеру пока очки мы не раздали.
    А КАК НА СЧЕТ завершающего матча в прошлом сезоне по-моему 1-2!!
  59. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 ноября 2014 02:31 (4697) Новостей: 19
    Мацари удачно лепит из Интера провинциального середняка.
  60. #12
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2014 02:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: igoor52
    Долгожданный дебют Бонаццоли-мастер класс как нельзя играть в футбол!!

    А вы ждали от него хет-трик?)
  61. #11
    • 0
    Janetti: 2 ноября 2014 02:21 (87) Новостей: 1
    Паласио на пенсию, Оби красавец, боролся до последнего, просто выгрызал мяч)) Икарди - полный 0, Медель более-менее играл хорошо, защита в общем средняя. Замена Оби-Ернанес убила просто( Почему не Кузьманович? ещё раз доказывает что Мадзарри не дружит с головой, а полагается только на то что игрок( Оби ) менее звёздный, поетому и замена), замена Бонацолли вместо Кузьмы тоже непонятная( лучше бы Пушкаша выпустил вместо пенсионера и стоячка Паласио! Чувак в примавере в среднем 3 гола за матч колотит, а тут бы наверняка один забил).
    В общем нет сыграности, чёткости паса, и нет огонька в глазах игроков Интера, нет того человека который поведёт за собой команду в атаку ( Хавьер тебя очень не хватает ). Нет быстрых контратак, есть контрнаступ к штрафной соперника, остановка, пас назад и банальное катание мяча!!!!
    Позор игрокам Интера, а ещё больше позор Мадзарри, который не знает как зделать из Интера хорошую команду( Интер, не Наполи). Вы только посмотрите на выражение его лица в каждом матче Интера, с первой минуты видно что он не уверен в соей команде, и он боится проиграть вновь. Так что арривидерчи Мадзарри!!!!!!!!!!!! Тебе не место в Интере, если ничего не изменишь в игре Интера!!!!
    Твой вечный фанат с чёрно-синим сердцем в груди))))
    77
  62. #10
    • 0
    Dottore: 2 ноября 2014 02:21 (871)
    Цитата: igoor52
    Долгожданный дебют Бонаццоли-мастер класс как нельзя играть в футбол!!

    Поддерживаю-кто там ронял слезы по нашим молодым талантам???Где был Бонаццоли сегодня?Может шампиньоны на бровке собирал?Или опята на штанге?А-у-у-у-у впору было кричать!А вот Камара понравился.Не стушевался!Хотя в общем выход этих игроков на поле это предувольнительная истерика от Сержанта,а не разумный тактический ход.На что он рассчитывал?Вся наша тактика сводится к бесконечным и неточным навесам с флангов.Куда???????На кого?????????А Парма то очень слаба и заслуженно тухнет внизу турнирной таблицы...Проигрывать таким командочкам-это несмываемый позор на репутации клуба.Начинаю ждать Тот День Когда Тохир Продаст Интер...
  63. #9
    • 0
    26interisto: 2 ноября 2014 02:09 (137)
    Верняковый результат, даже не сомневался. Маццари предсказуемый во всем. До нового года он точно останется, а там как ускоглазый дед мороз решит
  64. #8
    • 0
    igoor52: 2 ноября 2014 02:08 (718)
    Долгожданный дебют Бонаццоли-мастер класс как нельзя играть в футбол!!
  65. #7
    • 0
    Teo: 2 ноября 2014 02:07 (138)
    Цитата: 06ISLATHEMAN95
    Мдя..позорники блять)продули последней комманде италии..уроды)парму с заслуженной победой..р.s уёбоk мацарри убейся уже..лч не видать нам как своих ушей..слов нет..жесть..чезену худо бедно за счет пеналя обыграли..тажа хрень с сампой..и вот те на

    Кстати второй раз последней команде проиграли, с Кальяри такая же фигня была 160
  66. #6
    • 0
    Montenegro: 2 ноября 2014 02:07 (597)
    Всем спать! На очереди Кьево. Этому аутсайдеру пока очки мы не раздали.
  67. #5
    • 0
    Teo: 2 ноября 2014 02:06 (138)
    Атакующая игра не поставлена, в контатаку идет Ковачич и вместо паса в средину штрафной как обычно ищет латераля на фланге...убогая зависимось от этих флангов,в атаке мы импотенты,если не считать пенальти,то за 4 игры мы не поразили ворота соперника ни разу....

    Паласио уже никакой,то ли форму набрать не может, то ли возраст извините...
    Додо очень хорош, но вот подавать не умеет, ни одной внятной подачи ни с углового, ни со штрафного, ни с игры..
    А Мацца весь матч смотрит в свои бумажки и нихрена сделать не может...

    P.S. Кстати Боруссия опять проиграла, может все таки Клопп зимой, очень надеюсь...
  68. #4
    • 0
    Za Inter: 2 ноября 2014 02:03 (1325)
    Надеюсь узкоглазый уволит пучеглазого
  69. #3
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 2 ноября 2014 02:03 (20)
    Мдя..позорники блять)продули последней комманде италии..уроды)парму с заслуженной победой..р.s уёбоk мацарри убейся уже..лч не видать нам как своих ушей..слов нет..жесть..чезену худо бедно за счет пеналя обыграли..тажа хрень с сампой..и вот те на
  70. #2
    • 0
    tiffozi_interist: 2 ноября 2014 02:01 (65)
    Цитата: Interist58
    Похоже игрокам основного состава наплевать на честь клуба, О чём говорить если Ханданович после проигрыша Парме по окончанию матча мило улыбается, суки они, а не футболисты. На хрен продать всех этих липовыих игрочишек, и пусть молодёжь играет, я думаю хуже не будет, зато не надо будет платить бешенные бабки этим зажравшимся уродам, которых и футболистами называть не хочется.

    Радуется потому, что очередной шанс избавиться от бесцельного футбола Маццари.
  71. #1
    • 0
    Interist58: 2 ноября 2014 01:58 (639) Новостей: 2
    Похоже игрокам основного состава наплевать на честь клуба, О чём говорить если Ханданович после проигрыша Парме по окончанию матча мило улыбается, суки они, а не футболисты. На хрен продать всех этих липовыих игрочишек, и пусть молодёжь играет, я думаю хуже не будет, зато не надо будет платить бешенные бабки этим зажравшимся уродам, которых и футболистами называть не хочется.