Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
1.11.2014 Автор: Кваs

"Парма" - "Интер": Заявка и рефери

"Парма" - "Интер": Заявка и рефери

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 22 футболистов на матч 10-го тура Серии А 2014/2015 против "Пармы".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 15 Неманья Видич, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 25 Ибраима Мбайе, 54 Изаак Донкор;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 27 Ассане Гнукури, 29 Гастон Камара, 44 Рене Крин, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 28 Джеордже Пушкаш, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на стадионе "Эннио Тардини" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Никола Риццоли. Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при его судействе.
Просмотров 2 698 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Hirad: 3 ноября 2014 11:09 (232)
    Цитата: Dottore
    ...Додо жалко.Оба гола забил его непосредственный оппонент Ди Челье...

    А с чего вы решили, что Додо играет справа в обороне, а не слева? Все мячи прилетели то справа. Сначала низкорослый Оби проиграл игру в воздухе дылде. А потом, после замен правого заща играл Андреа. В связи с чем для меня большой вопрос, откуда взялась уверенность, что мячи на совести Додо? Вы вообще матч смотрели или абы ляпнуть?
  2. #32
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 ноября 2014 15:13 (2205)
    Цитата: tiffozi_interist
    Цитата: ArmaniMan1YA

    Кто подскажет, Гнукури хорош в деле?

    Он атакующий полузащитник примаверы. 10-ка команды. Плеймейкер. Пасы раздает. И не плохо.

    Спасибо! Вчера он действительно порадовал!
  3. #31
    • 0
    Dottore: 2 ноября 2014 02:05 (945)
    Было ли что-то хорошего в сегодняшнем матче?Все таки да.Выход Бонаццоли и дебют в основе Гастона Камара.Но если первый буквально растворился на поле,то второй понравился.Молодец,не стушевался!Кузманович отыграл на удивление неплохо.Ханданович пару раз спас.Додо жалко.Оба гола забил его непосредственный оппонент Ди Челье.А вообще не место 19-ти летнему пацану в твердой основе.Ему еще учится и учится!А такие матчи только психику ломают и приводят к игровой деградации.Именно это сейчас с бразильцем и происходит.Икарди отыграл ужасно.Впрочем как и в двух предыдущих матчах,но там его репутацию спасли пенальти.Паласио-ОТВРАТНО!!!Ка


    к завершитель атак он умер...В подыграше и на фланге еще может немного быть полезен.Оби-ни о чем.Ему не место в Интере.Даже на лавке запасных.Он ничему никогда уже не научится.Игрового интеллекта-ноль без палочки.Технически слаб.Пасы,кроссы,удары на уровне десятиклассника в школьном дворе на асфальте.В отборе слаб,ростом не вышел.Дриблинг на"троечку".Нафиг он вообще нужен???Я не могу найти ни одного вменяемого аргумента его пребывания в команде,кроме того что он возможно незаконнорожденный сын троюродного брата кого-то из руководства клуба...Ковачич-то же что и Додо.Нельзя в таком возрасте играть постоянно в основе.Абсолютно никакого прогресса.Ему не у кого учиться.Пасы уходят в молоко.Партнеры его абсолютно не понимают или не воспринимают.А удар сбился окончательно...Дриблинг в центре поля на выходе ничего не дает.Еще один наш бразилец сыграл сегодня именно как Хер-нанес,а не Эрнанес и этим все сказано.Медель-серенько,бледне


    нько,средненько.Как обычно.Центр поля не выжигает.Зачем брали?О защите промолчу.Я бы не вешал на них всех собак.Даже на Видича.Кстати,из хорошего-он стер с лица свою неуместную лыбу-улыбу.Может проникся серьезностью ситуации?Что еще из хорошего?Маццарри сделал еще один шаг к выходу с"Сан-Сиро".С нетерпением жду этого дня...
  4. #30
    • 0
    Interist58: 2 ноября 2014 01:54 (636) Новостей: 2
    Похоже игрокам основного состава наплевать на честь клуба, О чём говорить если Ханданович после проигрыша Парме по окончанию матча мило улыбается, суки они, а не футболисты. На хрен продать всех этих липовыих игрочишек, и пусть молодёжь играет, я думаю хуже не будет, зато не надо будет платить бешенные бабки этим зажравшимся уродам, которых и футболистами называть не хочется.
  5. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 2 ноября 2014 01:53 (1525)
    Кому то не хватает яиц, чтобы уволить физрука...
  6. #28
    • 0
    Ronaldo.88: 2 ноября 2014 01:47 (336)
    Как вообще можно терять очки с аутсайдерами??? Ну неужели все настолько плохо что проигрывать Кальяри затем Парме ну состав же сильнее как не как.... Ладно тохир-маццари идиоты ну футболисты сами же должны как то настраиваться. где хваленный Ковачич медель тож сдулся... Жуан тоже видемо переоцененный.... Короче жо....а полная нет слов
  7. #27
    • 0
    Hudya-inter: 2 ноября 2014 01:39 (50)
    Ребята мне уже реально становится стыдно! С моими друзьями, с начала 90-Х ,мы болеем за Итальянские клубы,кто за Милан,кто за Ювентус,за Рому, и только я и мой друг болеем за Интер! Но нам уже стыдно признаваться что мы БОЛЕЕМ за этот клуб!
  8. #26
    • 0
    Za Inter: 2 ноября 2014 01:25 (1486)
    Интер в своем стиле, спасает утопающих
  9. #25
    • 0
    Dottore: 2 ноября 2014 01:24 (945)
    Второй гол-это просто недоразумение!!!!!!!Апогей нашей импотенции!Куда еще ниже и хуже??????Стоячий"дедушка
    "Кассано с хронической одышкой катает нашу защиту как сынков.Ну хоть Видич стер свою фирменную лыбу с физиономии.Уже не смешно???Отвратительно-больше нет слов...
  10. #24
    • 0
    Ronaldo.88: 2 ноября 2014 01:23 (336)
    Да интер позориш ты нас... Надеюсь теперь на выход мистер маццари??? да и тохиру надо продавать клуб!!! с ним мы далеко не уедим!!!
  11. #23
    • 0
    joma_inter: 2 ноября 2014 01:23 (110)
    2-0 проигрываем уже блин! 4
  12. #22
    • 0
    Hudya-inter: 2 ноября 2014 01:16 (50)
    Мне кажется всем ПОФИГ на этот матч! Трансляции нет! Обсуждения нет! Можете меня БАНить,но нынешний Интер,это ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #21
    • 0
    Dottore: 2 ноября 2014 00:47 (945)
    Похоже админы берегут наши нервы-нет трансляции.Или всем уже все пофиг?А Маццарри в перерыве в раздевалку как в Ад спускался...Очень знаково смотрелось.Что он там намутит,интересно?Парма то никакушка...Таким нужно 2-3 мяча закатывать за первые полчаса и не париться остальные 60.
  14. #20
    • 0
    KoM: 2 ноября 2014 00:37 (957)
    Да, влетели 0-1 и играем себе спокойно, будто мы ведем в счете...
  15. #19
    • 0
    Dottore: 2 ноября 2014 00:34 (945)
    Пипец,я так понял что лететь 0-1 на первых минутах аутсайдеру чемпионата-это наша новая фирменная фишка???Команда одиннадцати Робин Гудов...Дарим бедным и убогим...Кстати,а где трансляция на сайте???
  16. #18
    • 0
    INTER number uno: 2 ноября 2014 00:05 (4626)
    главное чтобы не было шапкозакидательных к Парме.
  17. #17
    • 0
    tiffozi_interist: 1 ноября 2014 23:21 (67)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    Кто подскажет, Гнукури хорош в деле?

    Он атакующий полузащитник примаверы. 10-ка команды. Плеймейкер. Пасы раздает. И не плохо.
  18. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2014 19:58 (4691)
    Цитата: Ronaldo.88
    Думаю надо дать шанс, пушкашу и бони хотябы

    а ты дал бы шанс? и остался безработным?! а так получает самую большую зарплату и занимает 5 место чем не житуха?
  19. Онлайн
    #15
    • 0
    adik: 1 ноября 2014 19:39 (1069) Новостей: 2
    Традиционно выиграем с минимальной бедой в сухую
  20. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 ноября 2014 19:36 (2205)
    должны выиграть! но это же Интер. помучаемся и с таким соперником!
    Кто подскажет, Гнукури хорош в деле?
  21. #13
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2014 19:36 (4626)
    у пармы сложный период и это может сыграть с нами злую шутку. им терять уже нечего
  22. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 1 ноября 2014 19:16 (336)
    Думаю надо дать шанс, пушкашу и бони хотябы.... Ну и не помешало бы и Гнукурри подтянуть думаю эти трое уже готовы!!!!
  23. #11
    • 0
    Teo: 1 ноября 2014 18:39 (138)
    Только Интер, только победа, через немогу))) 62
  24. #10
    • 0
    akylzhan: 1 ноября 2014 17:31 (34)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: akylzhan
    Цитата: Denisa
    Пофиг!Форца Интер!сегодня будем тащить!

    ахахаха красава Форца Интер!!! победа и только!!!! надеюсь молодежь выпустят

    Да ты оптимист!)

    а как иначе))
  25. #9
    • 0
    Montenegro: 1 ноября 2014 17:24 (670)
    С сентября 2013 года нет 3-х побед подряд. Сегодня можно постараться исправить.
  26. #8
    • +1
    Alvaro 20: 1 ноября 2014 17:21 (32013) Новостей: 328
    думаю сегодня выиграем легко..не знаю почему, но кажется
  27. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 ноября 2014 17:00 (638)
    Цитата: akylzhan
    Цитата: Denisa
    Пофиг!Форца Интер!сегодня будем тащить!

    ахахаха красава Форца Интер!!! победа и только!!!! надеюсь молодежь выпустят

    Да ты оптимист!)
  28. #6
    • 0
    akylzhan: 1 ноября 2014 16:40 (34)
    Цитата: Denisa
    Пофиг!Форца Интер!сегодня будем тащить!

    ахахаха красава Форца Интер!!! победа и только!!!! надеюсь молодежь выпустят
  29. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 ноября 2014 16:28 (638)
    Цитата: interist8998
    победим сегодня... по крайней мере забьем не меньше 2 голов

    максимум 1, и то с пенальти
  30. #4
    • 0
    Denisa: 1 ноября 2014 16:17 (326)
    Пофиг!Форца Интер!сегодня будем тащить!
  31. #3
    • 0
    interist8998: 1 ноября 2014 15:46 (119)
    победим сегодня... по крайней мере забьем не меньше 2 голов
  32. #2
    • 0