3
0
1.11.2014 Автор: D.Stankovic

РодриГол: дежавю Милито или затишье перед бурей?

Родриго Паласио переживает очень сложный период: после столь ударного дебютного сезона за Интер, дальше показатели Иль Трензы шли на спад. Фанаты с огорчением проводят увы, уместные аналогии с Диего Милито, который провел феерический сезон при Моуриньо, а затем, не считая полугодичного периода Раньери-Страмаччони, только мучался.

Так же как и Принц, Косичка захворал после Чемпионата Мира, где дошел со сборной Аргентины до финала и допустил там обидный промах, возможно стоивший аргам Кубка Мира. В Интернационале форвард вернулся с травмой лодыжки и в ужасном физическом состоянии. На сегодня Родриго в основной обойме, хотя его здоровье оставляет желать лучшего.

Травма Освальдо не позволяет сделать его возвращение в себя более постепенным, но возможно ли оно в принципе? В матче против Сампдории Паласио запорол 4 верных момента, и эти ошибки нельзя списать лишь на плохие кондиции и не оптимальную форму. Вместе с тем, именно наличие Трензы позволило Икарди быть не таким отрезанным от полузащиты, как случалось прежде - Паласио во многом жертвовал собой, и это тоже стоит признать.

Тем не менее, цифры говорят сами за себя: в нынешнем сезоне аргентинец за 8 матчей (в среднем всего по 56 минут), нанес 17 ударов по воротам, из них 8 в створ, ни одного гола, один ассист и нереализованный пенальти в ворота Аталанты, который мог бы тогда дать хороший толчок к удачному старту в чемпионате. Для сравнения, в прошлом году после 8 туров у Паласио было 6 голов и 2 голевых передачи.

На тему немного порассуждал журналист Gazzetta dello Sport Луиджи Гарландо:

"Куда пропал Паласио? Он остался в бразильском финале. На чемпионате мира ему пришлось играть в жестких условиях, что и повлияло на его дальнейшую подготовку. Сейчас на это влияет отсутствие Пабло Освальдо. Когда он вернется, потихоньку вернет себе "свои ноги" и настоящий Паласио, потому как правда в том, что он всегда нацелен на ворота.

Конечно, сейчас он забивает намного меньше, но это все равно хорошая новость, потому что он все-таки есть. Когда ждать его полноценного возвращения? Быть может, в Парме. Я допускаю, что он сделает нечто важное уже в матче против команды Донадони
".
Опрос: Сможет ли Паласио вернуться в себя?
Просмотров 2 863 Комментариев 11
  1. #11
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2014 19:34 (4622)
    уверен Родриго ещё покажет кузькину мать
  2. #10
    • 0
    adashev: 1 ноября 2014 10:28 (4025) Новостей: 3
    да все будет еще класс! мы любим критиковать! но это плохо Паласио еще покажет себя!
  3. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 1 ноября 2014 09:29 (1525)
    Полюбом еще одного добротного напа надо, обязательно
  4. #8
    • 0
    KoM: 1 ноября 2014 11:47 (952)
    Он еще придет в себя. Сейчас не всё так гладко, но если думаю забьет, то всё будет хорошо. Во всяком случае удачи ему!
  5. #7
    • +1
    Alvaro 20: 1 ноября 2014 11:11 (31638) Новостей: 328
    ну сдает уже он.... ему надо забить гол и тогда пойдет думаю игра и стабильность
  6. #6
    • 0
    Hirad: 1 ноября 2014 09:28 (232)
    да нормальный он игрок на позицию ложной девятки. Особенно если Икарди позиционируется бегунком (где-то такое звучало). В любом случае других вариантов у ВМа нету на данный момент (при его взглядах на формирование состава).
  7. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 1 ноября 2014 08:52 (682)
    Возраст берет свое, но может еще этот сезон осилит и выйдет на нормальный уровень.
  8. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 1 ноября 2014 06:17 (894)
    On yewo vernyotsya! Ya lichno veryu v nego!
  9. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2014 05:54 (4697) Новостей: 19
    Палас-трудяга и очень помогает команде в атаке , а то что не забивает-это временно, наберёт форму и будет всё окей.
  10. #2
    • 0
    fredy guarin: 1 ноября 2014 05:01 (2272)
    да возраст дает о себе знать, ну во втором тайме если выпускать то не помеха
  11. #1
    • 0
    traktor: 1 ноября 2014 04:52 (2404)
    Палас никогда не был супер бомбардиров или супер нападающим, он скорее такой трудаголикне хватающий звезд с неба, по сему считаю что палас не выйдет на тот уровень(возраст) Милито же при раньери на скиле мог клепать!
"Интер" является единственной итальянской командой победившей лондонский "Арсенал" на "Хайбери" - 17 сентября 2003 года 3-0 в Лиге Чемпионов