Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2014 Автор: silva

"Интер" вырывает победу у "Сампдории" на последних минутах

"Интер" вырывает победу у "Сампдории" на последних минутах

"Интер" - "Сампдория" (1:0)

Гол: 90' Икарди (с\п).

"Интер": Ханданович, Раноккья, Видич, Жуан, Оби (78' Мбайе), Медель, Ковачич (93' Крин), Додо, Эрнанес (53' Кузманович), Паласио, Икарди.

"Сампдория": Ромеро, Де Сильвестри, Романьоли, Гастальделло (64' Реждини), Месба, Дункан (72' Сориано), Паломбо, Обьянг (92' Риццо), Габбьядини, Окака Чука, Эдер.

Просмотров 7 967 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Gar4evskiy: 2 ноября 2014 01:40 (511)
    на интер - верона выведет манчини,край баррези!
  2. #59
    • 0
    ontherun89: 1 ноября 2014 02:14 (164)
    Цитата: traktor
    Как всегда ересь в твоих комментах, самое веселое в этом то что ты веришь в то что пишешь и пытаешься навязать это другим, не стоит, не надо, будь со своим мнением на едине!

    пиши еще, если тут все с одним твоим мнением останутся, а*уеют от счастья)
  3. #58
    • 0
    приора925: 1 ноября 2014 01:07 (33)
    В чемпионате Италии выступают менее 10% воспитанников клубов

    Швейцарская компания CIES Football Observatory опубликовала итоги исследования эффективности деятельности футбольных академий в ведущих европейских чемпионатах.

    Согласно результатов на основании первого семестра 2014 года хуже всего обстоят дела именно в серии А по сравнению с остальными первенствами «большой пятерки».

    Сообщается, что лишь 9,6% выпускников футбольных академий принимали участие в матчах чемпионата Италии в составе своих клубов. В качестве воспитанников швейцарские аналитики рассматривают тех игроков, которые находились в клубе не менее трех сезонов в возрасте от 15 лет до 21 года. Первое место по этому показателю принадлежит французским клубам (24,6%). Итальянские клубы также заметно уступают испанцам (22,4) немцам (16,4) и англичанам (13,9%).

    Только «Аталанта», «Интер», «Рома», «Эмполи» и «Милан» среди представителей элитного дивизиона регулярно продвигают своих воспитанников в состав первой команды, благодаря чему клубы вошли в топ-50. Возглавляет рейтинг «Барселона» – сразу 13 воспитанников каталонцев играют в основном составе, еще 30 исполнителей задействованы в других клубах «большой пятерки».

    «Аталанта» (5+17) наряду с лондонским «Арсеналом», «Бордо» и «Лансом» находится на 9-й строчке рейтинга. «Интер» (4+14) занимает 19-е место, а «Рома» (3+14) вместе с «Тулузой», «Севильей» и «Штутгартом» разделяет 20-ю позицию. «Милан» (3+11) располагается на 34-й позиции опубликованного рейтинга.

    В чемпионате Италии выступают менее 10% воспитанников клубов

    Швейцарская компания CIES Football Observatory опубликовала итоги исследования эффективности деятельности футбольных академий в ведущих европейских чемпионатах.

    Согласно результатов на основании первого семестра 2014 года хуже всего обстоят дела именно в серии А по сравнению с остальными первенствами «большой пятерки».

    Сообщается, что лишь 9,6% выпускников футбольных академий принимали участие в матчах чемпионата Италии в составе своих клубов. В качестве воспитанников швейцарские аналитики рассматривают тех игроков, которые находились в клубе не менее трех сезонов в возрасте от 15 лет до 21 года. Первое место по этому показателю принадлежит французским клубам (24,6%). Итальянские клубы также заметно уступают испанцам (22,4) немцам (16,4) и англичанам (13,9%).

    Только «Аталанта», «Интер», «Рома», «Эмполи» и «Милан» среди представителей элитного дивизиона регулярно продвигают своих воспитанников в состав первой команды, благодаря чему клубы вошли в топ-50. Возглавляет рейтинг «Барселона» – сразу 13 воспитанников каталонцев играют в основном составе, еще 30 исполнителей задействованы в других клубах «большой пятерки».

    «Аталанта» (5+17) наряду с лондонским «Арсеналом», «Бордо» и «Лансом» находится на 9-й строчке рейтинга. «Интер» (4+14) занимает 19-е место, а «Рома» (3+14) вместе с «Тулузой», «Севильей» и «Штутгартом» разделяет 20-ю позицию. «Милан» (3+11) располагается на 34-й позиции опубликованного рейтинга.
  4. #57
    • 0
    Yagan46: 31 октября 2014 22:20 (138)
    Цитата: Hirad
    Yagan46, вот если бы ВМ умел настраивать команду на каждую игру, как на Сампу, то и критики в его адрес было бы меньше. А так мы видим от силы 5-7 матчей за сезон с должным настроем, а остальное как с Чезеной. Кроме как мучениями не назвать.

    Как человек игравший в футбол на профессиональном уровне и действующий тренер скажу по секрету, что тренер не может все контролировать и настраивать игроков по максимуму, футболист должен настраивать себя сам, тренер может только выбирать игроков и объяснить им их задачи. Игрок должен играть не за тренера и не за себя, а за и для болельщиков... Чем тренер может помочь игроку, который не может отдать пас или сделать навес, это же не малышей тебе учить, это взрослые готовые футболисты
  5. #56
    • 0
    traktor: 31 октября 2014 16:32 (2403)
    Цитата: ontherun89
    я вот не понимаю, разводить сопли из комента в комент, которые противно читать, это вы называете адекватностью? интер всегда играл в специфический футбол, всегда! первый сезон маура тоже все ху***сили, и в начале второго продолжали, когда с потугами выходили из группы лч (просто это пример из относительно недалекого прошлого и самого из успешных сезонов последних лет, который видело большинство людей на этом форуме)
    конечно все далеко не радужно, но и не так убого как тут пишут. видно что пацаны растут и стараются прибавлять, это реально заметно. видно что старается и переживает маццари.
    так если видно желание и стремление всей команды, видно уже хоть краем глаза, что начинает формироваться с горем пополам какой-то определенный менталитет, приобретаются, так сказать, черты собственного лица, может сейчас как раз и есть то самое время, когда надо просто запастись терпением, закрывать порой на что-то глаза, как-то сплотиться и поддерживать клуб, который как бы не играл будет все равно лучше всех остальных, а не зацикливаться на одном и том же, и не видя ничего положительного, продолжать каждый день ныть, как все херово, какие все тут несчастные.
    я понимаю когда пишут по существу или стебут отрицательные моменты, но все остальные высеры это уже реально перебор

    хотя да, о чем это я, это же интернетик)

    P-o-i-s-o-n, по поводу прирастающей молодежи, так мы с тобой с одного года болеем, просто у тебя есть "симпатии вне интера", а мне на остальных пох*й)

    Как всегда ересь в твоих комментах, самое веселое в этом то что ты веришь в то что пишешь и пытаешься навязать это другим, не стоит, не надо, будь со своим мнением на едине!
  6. #55
    • 0
    samael: 1 ноября 2014 12:04 (906)
    Цитата: 4epogi
    Пенальти стопроцентная ошибка защитника, он в безобидной ситуации ударил по ногам, я не считаю это заслугой Кузмановича, стоявшего спиной к воротам, и интересного продолжения не видно было. У него был неплохой подход к воротам в середине второго тайма, но пробил плохо. Да замена Эрнанеса на Кузмановича из-за травмы, но в данном матче она не очевидна. От Интера хотелось быстроты, остроты и нагнетания, а с лишним опорником все катилось к нулевке. Да, мало кто верил в Интер 10 года в ЛЧ, но в чемпионате мы играли великолепно, 4-0 во втором туре в дерби, как мы начинали и какая была игра. Сейчас вопросы не к результатам, вопросы к содержанию игры, особенно в атаке.

    Идиотсткий комментарий.
  7. #54
    • 0
    Hirad: 1 ноября 2014 09:17 (232)
    Yagan46, вот если бы ВМ умел настраивать команду на каждую игру, как на Сампу, то и критики в его адрес было бы меньше. А так мы видим от силы 5-7 матчей за сезон с должным настроем, а остальное как с Чезеной. Кроме как мучениями не назвать.
  8. #53
    • 0
    Yagan46: 1 ноября 2014 03:14 (138)
    Игра была выглядела не так безнадежно как в Чезене, где Интер смотрелся очень вяло, в этом матче было движение и была хоть какая-то мысль, считаю что эта игра смотрелась неплохо, а моменты то были хорошие, Паласио че то вообще раскис, такие моменты не забивать это не серьезно, а пенальти 100% так что думаю не надо говорить о том, что левый пенальти...

    Дальше я бы хотел поделиться мыслями о нашем составе и руководстве в целом... После этой игры я понял, что играть особенно то и некому, заменить не кого и не кем. Встает вопрос о трансферное компании Интера, зачем отдавали в аренду Ботту? Почему не вернуть нашу молодежь в Интер? Неужели Тайдер не пригодится бы сейчас? Или Бельфодиль был настолько плох? Лонго? Крисетиг? Этот список бесконечен!!!

    Переходя к основной моей мысли, я сравнил состав нашей команды с составом других команд, например Наполи, не считая линии обороны и вратаря Интера в остальном Наполи на всех позициях сильнее Интера: Медель-Инлер, Кальехон-Эрнанес, Инсинье Мертенс-Ковачич, Икарди-Игуаин... Про Ювентус и Рому даже говорить смешно, следственно чего мы хотим? У нас травмировано 3 крайних защитника и играет парень, которому 19 лет... А на замену выпускать некого... Так может дело не только в тренере, хотя защищать его тоже глупо...

    Говорим о молодежи, а покупок не вижу, Базелли очень хорош, если покупать то лучших надо покупать, а не типа будущие звезды.

    И последнее бывшие тренеры Интера весьма успешны обратите внимание, Страмачони, Гасперини обыграл Ювентус, Михайловича можно подтянуть, хотя супер игры от Сампы я не видел и старик Земан очень даже неплохо смотрится...
  9. #52
    • 0
    ontherun89: 31 октября 2014 00:20 (164)
    я вот не понимаю, разводить сопли из комента в комент, которые противно читать, это вы называете адекватностью? интер всегда играл в специфический футбол, всегда! первый сезон маура тоже все ху***сили, и в начале второго продолжали, когда с потугами выходили из группы лч (просто это пример из относительно недалекого прошлого и самого из успешных сезонов последних лет, который видело большинство людей на этом форуме)
    конечно все далеко не радужно, но и не так убого как тут пишут. видно что пацаны растут и стараются прибавлять, это реально заметно. видно что старается и переживает маццари.
    так если видно желание и стремление всей команды, видно уже хоть краем глаза, что начинает формироваться с горем пополам какой-то определенный менталитет, приобретаются, так сказать, черты собственного лица, может сейчас как раз и есть то самое время, когда надо просто запастись терпением, закрывать порой на что-то глаза, как-то сплотиться и поддерживать клуб, который как бы не играл будет все равно лучше всех остальных, а не зацикливаться на одном и том же, и не видя ничего положительного, продолжать каждый день ныть, как все херово, какие все тут несчастные.
    я понимаю когда пишут по существу или стебут отрицательные моменты, но все остальные высеры это уже реально перебор

    хотя да, о чем это я, это же интернетик)

    P-o-i-s-o-n, по поводу прирастающей молодежи, так мы с тобой с одного года болеем, просто у тебя есть "симпатии вне интера", а мне на остальных пох*й)
  10. #51
    • 0
    ToledO: 30 октября 2014 23:28 (243)
    У меня по-моему дежавю? 155
  11. #50
    • 0
    4epogi: 30 октября 2014 22:24 (26)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    а сейчас на самом деле все как никогда плохо.
    Президент? Мудак без яиц, который без любви относится к своему клубу.
    Тренер? Уровня физрука по разминке у девочек младших классов.
    Игроки? Считаю, что с другим тренером способны на много большее. Но несбалансированный состав. Но нет лидеров и лидера, нет капитана!

    А почему плохо, в прошлом году было также по результатам, только без ЛЕ. Состав Интера очень не плох, не хуже Удинезе или Сампы, Ханданович тянет, к Раноккье и Жуану пока нет вопросов, Ковачич взрослеет, но я уверен что его позиция-позиция Снайдера-позиция треквартисты, а сейчас он сидит глубоко, как Снайдер при 3-4-3 Гасперини. Да фланги молоды и им тяжело топтать бровку весь матч, а помощи почти нет, поэтому и ширины атаки нет. Но для этого есть тренер, который получает самую большую зарплату в сериале, и должен ее отрабатывать, как мне кажется, есть перестановки, другие игровые схемы. У нас есть молодежка, все говорят что она слабая и не готова играть за основу, но можно пробовать игроков в атаку 1-2-х, при этом выпуская с ними и опытных игроков. Но опять же тренеру виднее и он несет ответственность за результат, но лично меня его нервная морда на матчах уже раздражает.
  12. #49
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 октября 2014 21:11 (864)
    Цитата: traktor
    Цитата: Hirad
    4epogi, ...Так вот вопрос, чем думает тренер? Зачем такие нагрузки на игроков этих позиций были без должной ротации? А если откинуть травмы, то получаем задохшихся латералей и отсутствие игры через фланги + предсказуемый 100% состав. В результате чего соперникам достаточно перекрыть центр поля и на ноль отыграть очень большие шансы.

    согласен полностью, как с языка снял!

    и я подписываюсь

    молодежЬ, кто только зарегился на форуме, и начинает истирить! ontherun89, =)SmaiL(=, interpower
    конечно приятно, что в такие нелучшие времена Интер прирастает фанатами на нашем форуме. возможно конечно на смену ушедшим...
    но все таки ребята, будьте помудрее. читайте что пишут другие, меньше провакационных необдуманных постов! не в громкости и необоснованной радости комментариев определяется преданность и любовь к клубу!

    ситуация паршивая. и истинных фанатов, желающих Интеру трофеев, кубков, побед и соответсвующей игры - старательной, веселой, командной - никогда не устроит то, что происходит сейчас!
    и мы всегда будем ждать надеяться и верить в лучшие времена! в то, что Интер вернется на свой уровень!
    а сейчас на самом деле все как никогда плохо.
    Президент? Мудак без яиц, который без любви относится к своему клубу.
    Тренер? Уровня физрука по разминке у девочек младших классов.
    Игроки? Считаю, что с другим тренером способны на много большее. Но несбалансированный состав. Но нет лидеров и лидера, нет капитана!

    Так разве нет повода хотя бы здесь вылить свою боль и переживания! Поделиться с товарищами эмоциями и негодаванием! Порассуждать о возможных и очевидных проблемах, предлагая варианты их решений! Вспомнить лучшие времена, в надежде что они вернуться!
  13. #48
    • 0
    KTK Inter 16: 30 октября 2014 21:03 (1525)
    Цитата: ontherun89
    вы ипанутые на всю голову, а не тактика! кто виноват что школьники на флангах играют и примитивно мыслят, или ссутся идти вперед. никто не сделал из них ни один нормальный прострел, хотя бы как икарди, который с позиции правого латераля пытался обострить на паласа. никто из них не смещался в центр, как делает тот же джонатан, при том же тренере маццари, как впрочем и наготомо выдавал в прошлом сезоне норм. ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА ССАНЫЕ НЫТИКИ! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ИСПОЛНИТЕЛЯХ, КОТОРЫЕ КАК КУЕВЫЕ ДЕТАЛИ МЕШАЮТ РАБОТАТЬ МАШИНЕ. они как раз таки та самая молодежь, которой как вы говорите маццари не дает играть, вот и весь результат! пока они разума наберутся, еще не один такой матч будет в их исполнении! тут только терпением остается запастись или ждать норм приобретения на проблемные позиции

    Ху*ню несешь
  14. #47
    • 0
    ontherun89: 30 октября 2014 20:52 (164)
    вы ипанутые на всю голову, а не тактика! кто виноват что школьники на флангах играют и примитивно мыслят, или ссутся идти вперед. никто не сделал из них ни один нормальный прострел, хотя бы как икарди, который с позиции правого латераля пытался обострить на паласа. никто из них не смещался в центр, как делает тот же джонатан, при том же тренере маццари, как впрочем и наготомо выдавал в прошлом сезоне норм. ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА ССАНЫЕ НЫТИКИ! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ИСПОЛНИТЕЛЯХ, КОТОРЫЕ КАК КУЕВЫЕ ДЕТАЛИ МЕШАЮТ РАБОТАТЬ МАШИНЕ. они как раз таки та самая молодежь, которой как вы говорите маццари не дает играть, вот и весь результат! пока они разума наберутся, еще не один такой матч будет в их исполнении! тут только терпением остается запастись или ждать норм приобретения на проблемные позиции
  15. #46
    • 0
    Hirad: 30 октября 2014 19:00 (232)
    Цитата: alex228
    Цитата: Hirad
    А в нашей схеме латерали должны быть роботами, видимо, по задумке Маццари. Или хотя бы по паре равноценных латералей, которые будут нормально отрабатывать по тайму со сменой в середине игры.

    по-моему, схема с лотералями вообще это идиотизм полный, пока задача этих лотералей сделать навес в штрафную. навешивать то не на кого. высокие защитники сзади, паласио слишком мелкий, икарди головой играет как-то посредственно. из центральной линии тоже особо не на кого.
    ипанутая тактика

    я эти мысли уже высказывал, но с Освальдо еще более или менее смотрится. еще Исхак нормально вписывался в борьбу в штрафной за верховой мяч. Но мы же можем и низкорослыми бегунками ловить забросы верхом в штрафную.
  16. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 октября 2014 18:35 (4691)
    Цитата: asha
    физрука судьи вытаскивают.думаю все согласятся

    может и вправду подкупил?? все равно быть ему в плюсах
  17. #44
    • 0
    asha: 30 октября 2014 18:20 (441)
    физрука судьи вытаскивают.думаю все согласятся
  18. #43
    • 0
    alex228: 30 октября 2014 17:35 (389)
    Цитата: Hirad
    А в нашей схеме латерали должны быть роботами, видимо, по задумке Маццари. Или хотя бы по паре равноценных латералей, которые будут нормально отрабатывать по тайму со сменой в середине игры.

    по-моему, схема с лотералями вообще это идиотизм полный, пока задача этих лотералей сделать навес в штрафную. навешивать то не на кого. высокие защитники сзади, паласио слишком мелкий, икарди головой играет как-то посредственно. из центральной линии тоже особо не на кого.
    ипанутая тактика
  19. #42
    • 0
    bobo12: 30 октября 2014 16:58 (69)
    друзья это позор лучше проиграли так правильнее и мадзарри уволили бы
  20. #41
    • 0
    89640051139А: 30 октября 2014 16:53 (13)
    кузя красава паласио петух икарди красава коватич красава а остальные норм все сыграли
  21. #40
    • 0
    Montenegro: 30 октября 2014 15:44 (596)
    Дотерпели. Одним словом, если охарактеризовать игру. И в этом нет ничего плохого.
  22. #39
    • 0
    traktor: 30 октября 2014 15:38 (2403)
    Цитата: Hirad
    4epogi, я с Вами согласен во всем, кроме того, что Моур любил загонять состав. У Жозе сбалансированная схема, при которой такое возможно. А в нашей схеме латерали должны быть роботами, видимо, по задумке Маццари. Или хотя бы по паре равноценных латералей, которые будут нормально отрабатывать по тайму со сменой в середине игры. А так мы натурально загоняли своих латералей (к слову Оби кто? центральный или левый полузащитник? А играет где?). Додо видно было раза четыре за всю игру. Оби смотрелся получше, но позиция не его, как результат и кпд такой же. Мбае мегаперспективный игрок, но не имеет адекватного опыта. Вот из-за такой тупой игры мы и загоняли Нагатомо, Джонатана, Д'Амброзио (все травмы), каждое падение Додо как ножом по средцу (кажется все время вот и его потеряли), Оби бегает как заводной - молодчина, но позиция не его, Мбае молод.
    Так вот вопрос, чем думает тренер? Зачем такие нагрузки на игроков этих позиций были без должной ротации? А если откинуть травмы, то получаем задохшихся латералей и отсутствие игры через фланги + предсказуемый 100% состав. В результате чего соперникам достаточно перекрыть центр поля и на ноль отыграть очень большие шансы.

    согласен полностью, как с языка снял!
  23. #38
    • 0
    Hirad: 30 октября 2014 15:29 (232)
    4epogi, я с Вами согласен во всем, кроме того, что Моур любил загонять состав. У Жозе сбалансированная схема, при которой такое возможно. А в нашей схеме латерали должны быть роботами, видимо, по задумке Маццари. Или хотя бы по паре равноценных латералей, которые будут нормально отрабатывать по тайму со сменой в середине игры. А так мы натурально загоняли своих латералей (к слову Оби кто? центральный или левый полузащитник? А играет где?). Додо видно было раза четыре за всю игру. Оби смотрелся получше, но позиция не его, как результат и кпд такой же. Мбае мегаперспективный игрок, но не имеет адекватного опыта. Вот из-за такой тупой игры мы и загоняли Нагатомо, Джонатана, Д'Амброзио (все травмы), каждое падение Додо как ножом по средцу (кажется все время вот и его потеряли), Оби бегает как заводной - молодчина, но позиция не его, Мбае молод.
    Так вот вопрос, чем думает тренер? Зачем такие нагрузки на игроков этих позиций были без должной ротации? А если откинуть травмы, то получаем задохшихся латералей и отсутствие игры через фланги + предсказуемый 100% состав. В результате чего соперникам достаточно перекрыть центр поля и на ноль отыграть очень большие шансы.
  24. #37
    • 0
    =)SmaiL(=: 30 октября 2014 15:02 (23)
    Цитата: el-dorado
    Я действительно не понимаю людей, которые говорят о бездарности вчерашнего Интера. Я не осуждаю свою команду, если она отдает себя всего на поле. Что я вчера и увидел. Сейчас очень сложно. Сложно команде и морально, и физически. Но ребята старались. Спасибо. Потому что я помню действительно безвольные игры.

    Что касается самой игры

    Икарди. Нападающий не обязан бегать и рвать по всему полю. Его позиция - острие. Не ниже, ни выше. Он вырастет в большого напа.

    Паласио. Он никакущий со второй половины прошлого сезона. Но есть старания. Уже лучше на много. Он любит обрабатывать мяч назад, в то время как нам сейчас катострофически не хватает вертикальной игры. Пару недель назад от его обработок мяч отскакивал от него на пару метров. Вчера такого не было.

    Ковачич. Лучший игрок в плане вертикальности игры. Самый техничный. Повысил на порядок культуру паса. Он лучший. Отдал пару-тройку шоколадок пасами.

    Эрнанес. Выжал все свое в предыдущих двух играх. Надорвался на этой. Он такой - какой есть.

    Додо. Сейчас у него желания больше, чем мастерства

    Раноккья стал серьезней и немного солидней чем предыдущие 3 года.

    Оби - пока так и до сих пор не понятно о чем футболист.

    С появлением Меделя подстраховка работает лучше чем в прошлом году. Великий Кучу был уже медлителен для этой роли.

    Жуан и Квидич - сыграли на своем уровне.

    Проблем куча. Но победы лечат. Помню Моуриньо любил избивать один и тот же состав. Как сейчас у нас это происходит. Это даст результат. Если достойно пережить эти сложности - то результат будет определенно.

    Много вопросов Маццари, но главное, что сейчас команда едина.

    объективная оценка происходящего 150
  25. #36
    • 0
    4epogi: 30 октября 2014 14:53 (26)
    Цитата: samael
    Кузьмановича выпустили почему? Потому что Эрнанес травму получил. Кроме того он отметился двумя обостряющими пасами, ну и пенальти заработал. так что замена была как раз в тему.

    Пенальти стопроцентная ошибка защитника, он в безобидной ситуации ударил по ногам, я не считаю это заслугой Кузмановича, стоявшего спиной к воротам, и интересного продолжения не видно было. У него был неплохой подход к воротам в середине второго тайма, но пробил плохо. Да замена Эрнанеса на Кузмановича из-за травмы, но в данном матче она не очевидна. От Интера хотелось быстроты, остроты и нагнетания, а с лишним опорником все катилось к нулевке. Да, мало кто верил в Интер 10 года в ЛЧ, но в чемпионате мы играли великолепно, 4-0 во втором туре в дерби, как мы начинали и какая была игра. Сейчас вопросы не к результатам, вопросы к содержанию игры, особенно в атаке.
  26. #35
    • 0
    interist8998: 30 октября 2014 14:51 (121)
    как говаривал Маур: " Лучше выйграть 5 игр со счетом 1-0, чем одну игру со счетом 5-0"...
  27. #34
    • 0
    el-dorado: 30 октября 2014 14:48 (48)
    Я действительно не понимаю людей, которые говорят о бездарности вчерашнего Интера. Я не осуждаю свою команду, если она отдает себя всего на поле. Что я вчера и увидел. Сейчас очень сложно. Сложно команде и морально, и физически. Но ребята старались. Спасибо. Потому что я помню действительно безвольные игры.

    Что касается самой игры

    Икарди. Нападающий не обязан бегать и рвать по всему полю. Его позиция - острие. Не ниже, ни выше. Он вырастет в большого напа.

    Паласио. Он никакущий со второй половины прошлого сезона. Но есть старания. Уже лучше на много. Он любит обрабатывать мяч назад, в то время как нам сейчас катострофически не хватает вертикальной игры. Пару недель назад от его обработок мяч отскакивал от него на пару метров. Вчера такого не было.

    Ковачич. Лучший игрок в плане вертикальности игры. Самый техничный. Повысил на порядок культуру паса. Он лучший. Отдал пару-тройку шоколадок пасами.

    Эрнанес. Выжал все свое в предыдущих двух играх. Надорвался на этой. Он такой - какой есть.

    Додо. Сейчас у него желания больше, чем мастерства

    Раноккья стал серьезней и немного солидней чем предыдущие 3 года.

    Оби - пока так и до сих пор не понятно о чем футболист.

    С появлением Меделя подстраховка работает лучше чем в прошлом году. Великий Кучу был уже медлителен для этой роли.

    Жуан и Квидич - сыграли на своем уровне.

    Проблем куча. Но победы лечат. Помню Моуриньо любил избивать один и тот же состав. Как сейчас у нас это происходит. Это даст результат. Если достойно пережить эти сложности - то результат будет определенно.

    Много вопросов Маццари, но главное, что сейчас команда едина.
  28. #33
    • 0
    Dima kent 1989: 30 октября 2014 13:59 (681)
    Цитата: =)SmaiL(=
    Я представляю, что вы будете писать, если Интер через год будет активно бороться за скудетто и неплохо выступать в ЛЧ... Сколько из вас верили в Интер в 2010??? Я помню многие пессимистические комметарии... Но Интер добился тогда всего!! Это было очень неожиданно и для меня, но я верил, что они могут! А вам лишь каждую игру победу с разницей в 2-3 гола надо, причём неважно против кого... Такие фанаты никогда не были гордостью клуба!

    тогда коментили в основном про ЛЧ, в сериале с тем составом тяжело было бы не выиграть. Лично я верил из-за объективных причин: вкладывались большие деньги в топовых игроков, не получилось у Манчини в ЛЧ , взяли супер топового тренера. Все делалось для победы прежде всего в ЛЧ. Сейчас слышу новости про аренду непонятно кого, когда в команде и так непонятно кто играет, руководство про американскую лигу что-то несет и прочую чушь . и Маццари менять не хотят ,т.к. вроде иногда выигрывают кое как и ладно. Верить можно и нужно, но для этого что-то должно делаться и руководством клуба, а они пока как будто специально добивают все что осталось хорошего от Интера.
  29. #32
    • 0
    Teo: 30 октября 2014 13:46 (138)
    Опять задаю себе вопрос почему не выпускают молодеж, с минуты 65 ни Паласио, ни тем более Икарди не было заметно...При таком раскладе желаю скорейшего выздоровления для Освальдо 150
  30. #31
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 30 октября 2014 13:00 (117)
    С победой интеристы. Ювентуспроиграл. Так здорова. К стати и с следуюшей победой над пармой заранее))) I love inter. I love mexico
  31. #30
    • 0
    chertkov163: 30 октября 2014 12:51 (875)
    радуемся только трем очкам
  32. #29
    • 0
    edwin32: 30 октября 2014 12:40 (142)
    мне кажеться в нашем положении нам надо радовать любой победе, еще все на столько сыро, что глупо жаловаться на колличество забитых мячей, можно все игры выиграть в один мяч и вуаля, кубок наш
  33. #28
    • 0
    Олег Чистов: 30 октября 2014 12:32 (3884) Новостей: 10
    Снова с пенальти забили, нужно же как-то снимать вопросы заранее...
  34. #27
    • 0
    alex228: 30 октября 2014 11:44 (389)
    не знаю блин, игра ни о чём уже который матч. 2 победы подряд на халяву. в команде сильная только середина поля, додо на фланге и ханданович. видич и ранок как-то неуверенно играют, 2 негра на флангах вообще ни о чём, нападение запаривает множество хороших моментов. команде очень нужен сильный стабильный нападающий в пару к освальдо
  35. #26
    • 0
    samael: 30 октября 2014 11:23 (906)
    Цитата: 4epogi
    Замены в стиле--Кузманович навсегда.

    Кузьмановича выпустили почему? Потому что Эрнанес травму получил. Кроме того он отметился двумя обостряющими пасами, ну и пенальти заработал. так что замена была как раз в тему.
  36. #25
    • 0
    interpower: 30 октября 2014 11:21 (1)
    Цитата: =)SmaiL(=
    Мне уже надоело читать ваши
    Цитата: facebook
    вымученная победа...

    Цитата: KTK Inter 16
    Дотерпели. Одним словом, если охарактеризовать игру.

    Цитата: Za Inter
    Не парни, с такой игрой Интеру долго ничего светить не будет

    Цитата: 4epogi
    Скучно и не интересно.

    Я представляю, что вы будете писать, если Интер через год будет активно бороться за скудетто и неплохо выступать в ЛЧ... Сколько из вас верили в Интер в 2010??? Я помню многие пессимистические комметарии... Но Интер добился тогда всего!! Это было очень неожиданно и для меня, но я верил, что они могут! А вам лишь каждую игру победу с разницей в 2-3 гола надо, причём неважно против кого... Такие фанаты никогда не были гордостью клуба!


    поддерживаю.меня больше всего смешат поклонники Страмаччони,которые,встань андреа опять у руля интера, после 3-ей невнятной игры (которая при нем была,кстати) писали бы о нем еще хуже чем тогда,и чем о маццари
  37. #24
    • 0
    =)SmaiL(=: 30 октября 2014 11:14 (23)
    Мне уже надоело читать ваши
    Цитата: facebook
    вымученная победа...

    Цитата: KTK Inter 16
    Дотерпели. Одним словом, если охарактеризовать игру.

    Цитата: Za Inter
    Не парни, с такой игрой Интеру долго ничего светить не будет

    Цитата: 4epogi
    Скучно и не интересно.

    Я представляю, что вы будете писать, если Интер через год будет активно бороться за скудетто и неплохо выступать в ЛЧ... Сколько из вас верили в Интер в 2010??? Я помню многие пессимистические комметарии... Но Интер добился тогда всего!! Это было очень неожиданно и для меня, но я верил, что они могут! А вам лишь каждую игру победу с разницей в 2-3 гола надо, причём неважно против кого... Такие фанаты никогда не были гордостью клуба!
  38. #23
    • +1
    Alvaro 20: 30 октября 2014 10:20 (31629) Новостей: 328
    хоть так набираем очки..это радует
  39. #22
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 октября 2014 10:09 (864)
    Цитата: ontherun89
    вы издеваетесь? вы каким местом смотрели игру?

    или, скажите честно, вы в каждом чемпионате болеете по команде и сравнивате серию а с апл или примерой??


    чувак, как ты заколебал со своими комментами. не пиши. пожалуйста. не позорь мою родную страну. спасибо.
  40. #21
    • 0
    Vayza: 30 октября 2014 09:37 (71)
    Самоотдача была, но не было последнего паса и завершения. Точнее Кова пару ра снабжал, но разочаровался в Паласе и Икарди, да и перестали им пихать. Пошли тупые навесы..
  41. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 30 октября 2014 09:26 (1525)
    Цитата: Montenegro
    Дотерпели. Одним словом, если охарактеризовать игру. Эти бы пенальти в прошлом сезоне если бы назначали, то играли бы мы может быть в ЛЧ.

    Хорошо, что мы там не играем, а то еба*и бы нас еще и в ЛЧ
  42. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 30 октября 2014 09:21 (681)
    Пенальти второй матч ставят далеко не 100%. Паласио как-то совсем не в форме.
    Про "семейку Адамс" - новое руководство Интера улыбнуло)
    Играли лучше чем с Чезеной, хотя все равно печальное зрелище .
  43. #18
    • 0
    akylzhan: 30 октября 2014 09:19 (34)
    Бывший игрок "Интера" и главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович оценил игру своей команды после поражения на Джузеппе Меацца со счетом 1-0:

    "Обидно было пропускать на последних минутах. Но сегодня мы не заслужили большего. Мы играли плохо в первом тайме, не сумев реализовать свои шансы. После перерыва мы сыграли немного лучше, но мы не заслужили ничью."

    "Было здорово вернуться на Меацца и сыграть против "Интера". Еще лучше, если бы мы смогли добыть результат. Перепалка в конце матча? Я увел своих игроков в раздевалку, потому что игра закончилась. Мы проиграли и должны готовиться к следующей игре."

    "Пенальти? Романьоли молодой парень, ему не хватило опыта, но эта ошибка сделает сильнее и его, и нас."
  44. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 октября 2014 08:55 (1995)
    вымученная победа...
    походу Тохир с судьями договорился-по пенальти за матч ставить в ворота соперника.
    а спонсирует все это дело-Мадзарри! *)

    Ювентус прое...л! *) Теперь они с Ромой делят первое-второе место! Мечтаю чтобы Рома их скинула с первого места!
  45. #16
    • 0
    facebook: 30 октября 2014 07:29 (228)
    «Вы поймёте мой выбор в ближайшие дни», - сказал Моратти, и мы увидели две победы с помощью пенальти, далеко не 100%-х. Тошно.
  46. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 30 октября 2014 06:30 (894)
    Kuzmanovich horowo sigral... A vot Icardi mertviy... Kak govoril Pushkasha i Bonazzoli ne vipustil...))))
  47. #14
    • 0
    Inter13: 30 октября 2014 03:41 (1204)
    Матч опять к сожалению не видел, но 3 очкам не радоваться не могу. С победой всех!! 98
  48. #13
    • 0
    Za Inter: 30 октября 2014 02:48 (1320)
    Не парни, с такой игрой Интеру долго ничего светить не будет. Но хотя бы победили, хоть как то
  49. #12
    • 0
    ontherun89: 30 октября 2014 01:57 (164)
    модераторы, терли бы вы лучше другие коменты
  50. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 октября 2014 01:48 (4693) Новостей: 19
    Игра такая же унылая. беспросветное дно.
  51. #10
    • 0
    Montenegro: 30 октября 2014 01:33 (596)
    Спасибо за игру. Хоть моменты были. Пару штук все таки с игры могли положить.
  52. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 октября 2014 01:32 (634)
    Интер полный импотент в атаке
  53. #8
    • 0
    xxx_adriano: 30 октября 2014 01:31 (218)
    очередные 1.5 часа уныния и матов в телевизор. ужасная игра
  54. #7
    • 0
    Montenegro: 30 октября 2014 01:30 (596)
    Дотерпели. Одним словом, если охарактеризовать игру. Эти бы пенальти в прошлом сезоне если бы назначали, то играли бы мы может быть в ЛЧ.
  55. #6
    • 0
    ontherun89: 30 октября 2014 01:30 (164)
    вы издеваетесь? вы каким местом смотрели игру?

    или, скажите честно, вы в каждом чемпионате болеете по команде и сравнивате серию а с апл или примерой??
  56. #5
    • 0
    4epogi: 30 октября 2014 01:28 (26)
    Скучно и не интересно. Фланги мертвые, между линиями разрывы, превосходство в контроле мяча, но продвижения нет. Команда выходит и играет сама по себе. Где Камбьяссо, чтобы их перестроить? Тренерской работы просто не видно. Замены в стиле--Кузманович навсегда. Икарди пропал на весь второй тайм, но замены ему так и не нашлось. Играем одним и тем же составом, и травмы очевидны, не знаю в каком состоянии молодежь, но в концовке лишний форвард не помешал бы, тем более что пенка это чистый фарт Маццари. Но ему конечно везет, а вот нам скорее всего нет
  57. #4
    • 0
    natel: 30 октября 2014 01:15 (74)
    опять падают просят выпрашивают ...вымученоя победа ...хотя и соперник не блистал ....мбае еще рано даже на замену выходить
  58. #3
    • 0
    Ronaldo_true: 30 октября 2014 00:09 (197)
    нееее, ребята! это по-трезвому смотреть невозможно! хотя и содержательнее, чем против Чезены.
  59. #2
    • 0
    Mr.Eliko: 30 октября 2014 00:08 (4)
    Forza inter
    Forza inter
  60. #1
    • -2