Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.10.2014 Автор: silva

"Интер" обыгрывает "Чезену" и одерживает свою первую выездную победу в сезоне

"Интер" обыгрывает "Чезену" и одерживает свою первую выездную победу в сезоне

"Чезена" - "Интер" (0:1)

Гол: 32' Икарди (с\п).

"Чезена": Леали, Вольта, Капелли, Рендзетти, Луккини, Кашоне, Джорджи (75' Родригес), Де Феудис, Джурич (63' Алмейда), Гарритано (31' Альярди), Марилунго.

"Интер": Ханданович, Кампаньяро, Раноккья, Жуан, Додо, Медель, Ковачич, Оби (69' Мбайе), Эрнанес, Паласио, Икарди.

Просмотров 8 485 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    =)SmaiL(=: 29 октября 2014 16:10 (23)
    Цитата: traktor
    Да тут и играть между собой не надо видно по турнирной таблице кто есть кто!

    ты так говоришь, как-будто уже 35 тур, в котором Сапма на 3, а Интер на 7 позиции... no
  2. #66
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 29 октября 2014 09:44 (117)
    конечно слабо. Новости добавляю не ответа вобшее
    Цитата: skyinter
    Чего так слабо обновляется сайт в последнее время!?
  3. #65
    • 0
    skyinter: 29 октября 2014 09:39 (13)
    Чего так слабо обновляется сайт в последнее время!?
  4. #64
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 октября 2014 08:53 (1995)
    Цитата: alex228
    Цитата: traktor
    Цитата: alex228
    если сольют сампдории, то надеюсь, что уволят физрука. в прошлом году с легкостью обыграли, как раз будет видно как он "строит" команду

    В прошло году и сампа была не та! Не пойми что я оправдываю физрука, я к тому что это не показатель какой либо работы тренера(а скорее ее отсутствие)

    почему не показатель? если сампа за пол года сумела построить команду со своим тренером, а маццари нет, значит хреновый из его строитель и надо искать другого. ведь, хоть у интера и не лучшие времена в плане финансов, но все равно их больше чем у сампы


    все верно alex228! но тренера, я считаю, всегда лучше приглашать перед летним ТО, чтобы и команду подсортировал и товарняки покатал. но и терпеть сержантика дальше-тоже не вижу смысла. а кто из тренеров сразу вольется в систему? возможно Манчини-он знает Интер. но это уже совсем другой Интер...
  5. #63
    • 0
    traktor: 28 октября 2014 18:23 (2403)
    Цитата: alex228
    Цитата: traktor
    Цитата: alex228
    если сольют сампдории, то надеюсь, что уволят физрука. в прошлом году с легкостью обыграли, как раз будет видно как он "строит" команду

    В прошло году и сампа была не та! Не пойми что я оправдываю физрука, я к тому что это не показатель какой либо работы тренера(а скорее ее отсутствие)

    почему не показатель? если сампа за пол года сумела построить команду со своим тренером, а маццари нет, значит хреновый из его строитель и надо искать другого. ведь, хоть у интера и не лучшие времена в плане финансов, но все равно их больше чем у сампы

    Да тут и играть между собой не надо видно по турнирной таблице кто есть кто!
  6. #62
    • 0
    alex228: 28 октября 2014 18:17 (389)
    Цитата: traktor
    Цитата: alex228
    если сольют сампдории, то надеюсь, что уволят физрука. в прошлом году с легкостью обыграли, как раз будет видно как он "строит" команду

    В прошло году и сампа была не та! Не пойми что я оправдываю физрука, я к тому что это не показатель какой либо работы тренера(а скорее ее отсутствие)

    почему не показатель? если сампа за пол года сумела построить команду со своим тренером, а маццари нет, значит хреновый из его строитель и надо искать другого. ведь, хоть у интера и не лучшие времена в плане финансов, но все равно их больше чем у сампы
  7. #61
    • 0
    Camellot: 28 октября 2014 16:42 (1435)
    этот матч мы сыграли как ювентус! левый пеналь удаление, все в традициях!
  8. #60
    • 0
    traktor: 28 октября 2014 15:34 (2403)
    Цитата: alex228
    если сольют сампдории, то надеюсь, что уволят физрука. в прошлом году с легкостью обыграли, как раз будет видно как он "строит" команду

    В прошло году и сампа была не та! Не пойми что я оправдываю физрука, я к тому что это не показатель какой либо работы тренера(а скорее ее отсутствие)
  9. #59
    • 0
    alex228: 28 октября 2014 14:57 (389)
    если сольют сампдории, то надеюсь, что уволят физрука. в прошлом году с легкостью обыграли, как раз будет видно как он "строит" команду
  10. #58
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 октября 2014 10:08 (864)
    Цитата: =)SmaiL(=
    Извините, что не в тему, но я хотел чтоб Андреа Страмаччони остался в Интере, и стал нашим Фергюсоном sad Я буду продолжать верить в наш Интер, когда-нибудь они заиграют, и я не вижу смысла "гнобить" команду или комментировать наколько плохая игра, в таком случае можно не смотреть матчи, раз вам на столько не нравятся игры команды, или хотя бы стараться ничего не писать, всем и так это очивидно какая ситуация в клубе.., Это не правильно, когда фанаты освистывают свой собственный клуб и играков только потому, что они не на верхушке турнирной таблицы.. Мы должны поддерживать их, зная, что разные времена наступают у клуба, и то, что всегда будут как победные годы, так и годы неудач.. Во-втором случае необходимо всем сплотиться, что бы как можно быстрее выйти из кризиса, смотрите на будущее с надеждой и верой в наших молодых игроков! 77


    мы верим в команду! и не гнобим игроков. а освистываем тренера и президента.
  11. #57
    • 0
    Dottore: 28 октября 2014 00:05 (871)
    "Эрнанес: кризис Интера завершился.Хавбек итальянского клуба предрекает прогресс.До вчерашнего дня нерадзурри сумели добыть лишь две победы в семи матчах Серии А, из-за чего оказались в середине турнирной таблицы.

    Неудовлетворительные результаты команды спровоцировали слухи о вероятной отставке наставника Интера Вальтера Маццарри. Однако в восьмом туре чемпионата Италии его коллектив сумел добыть третью победу - над Чезеной (1:0). Это дает повод бразильцу считать, что главные проблемы миланской команды позади.

    "Мы вышли из тяжелого периода, а сейчас можем извлечь из этого пользу, демонстрируя то же желание и лучший уровень игры", - рассказал клубному каналу плеймейкер.

    "Мы выиграли и отправляемся домой с тремя очками - это самое главное. Коллектив показал характер и волю к победе. Нам нужно продолжать в том же духе и всегда играть с большим сердцем", - отметил Эрнанес."Не,ну вы послушайте этого Петросяна!Спасибо,насмешил...Х


    отя прогресс самого бразильца таки слегонца заметен-стал больше шевелить копытами на поле...Собственно на этом все.Пасы и удары по-прежнему в молоко.В отборе неубедителен.Ну хоть совершает полезные перемещения по полю)))А=)SmaiL(=-у отдельный респект.Побольше бы таких фанатов нашему Клубу!!! 36
  12. #56
    • 0
    =)SmaiL(=: 27 октября 2014 23:54 (23)
    Извините, что не в тему, но я хотел чтоб Андреа Страмаччони остался в Интере, и стал нашим Фергюсоном sad Я буду продолжать верить в наш Интер, когда-нибудь они заиграют, и я не вижу смысла "гнобить" команду или комментировать наколько плохая игра, в таком случае можно не смотреть матчи, раз вам на столько не нравятся игры команды, или хотя бы стараться ничего не писать, всем и так это очивидно какая ситуация в клубе.., Это не правильно, когда фанаты освистывают свой собственный клуб и играков только потому, что они не на верхушке турнирной таблицы.. Мы должны поддерживать их, зная, что разные времена наступают у клуба, и то, что всегда будут как победные годы, так и годы неудач.. Во-втором случае необходимо всем сплотиться, что бы как можно быстрее выйти из кризиса, смотрите на будущее с надеждой и верой в наших молодых игроков! 77
  13. #55
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 октября 2014 22:53 (864)
    Цитата: traktor
    Красивая победа интера, команда вчера просто уничтожила ЧЕЗЕНУ, маццари отличную тактику избрал, я знал что он тактический гений, моуру бы поучиться у него! Скудетто наше, трепещи европа, в следующем годы мы в ЛЧ будем в финале обыгрывать баварию!


    рано списали Мистера, слабаки! вот вам настоящий Маццари! не ждали, что натяним Чезену?! новая эпоха Интера началась! Маццари раскрылся и нашел свой путь! путь истенного Джедая!

    Цитата: tuesco
    Манчини построил отличную команду, которую, правды ради, он не мог выжать на максимум. Моуриньо же пришел, с помощью хирургических операций и замен - довел дело до конца.Да, согласен, Манчини всегда работал с огромными инвестициями, правды негде деть, но команды он строил далеко не плохие, в них была идея, была игра, были результаты.Вопреки сложившимся впечатлениям, - я не считаю Манчини спасением. Просто не хочу, что бы тренера и его вклад в историю клуба не уважали.Хотя, как не крути - Роберто был бы получше Сержанта


    подписываюсь под каждым словом!

    с определнного момента стал желать отставки Манчини, но как можно его не уважать!? это ж наш, родной!
  14. #54
    • +1
    Alvaro 20: 27 октября 2014 19:18 (31634) Новостей: 328
    позор после стольких матчей первую победу одержать
  15. #53
    • 0
    Nasreddin: 27 октября 2014 19:05 (448)
    Да какой Манчини? Какая дисциплина. Не игра, а хрень была. А в раздевалке как он плакал? Будет хуже. Лично мне не нравится Маццари. Я не хочу, чтобы он тренировал Интер. Но до конца сезона его надо оставить.
  16. #52
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2014 18:23 (4691)
    Цитата: tuesco
    Смешно может звучать, но половина нашего триплета лежит на Манчини, а не на Моуриньо.
    Манчини построил отличную команду, которую, правды ради, он не мог выжать на максимум

    100% там еще руку к успехам приложил покойный Факетти незабываем и этого..
    Цитата: tuesco
    я не считаю Манчини спасением

    вроде и так ..но так больно смотреть на мучения команды..шо ппц
    поманят прийдет! пишут ему нужны трансферы?! в галатасарай он пришол впринципе без проблем.если не ошибаюсь по ходу сезона...лично я все таки колебаюсь насчет него.хотя пару дней назад был против на 80%
  17. #51
    • 0
    tuesco: 27 октября 2014 17:59 (1294)
    Цитата: ontherun89
    какая дисциплина при манчине?? у маццари с дисциплиной команды проблем меньше будет.. вспомните как манчини доигрывал свой последний сезон в интере? такая же игра была потужная, плюс в европе вобще ниочем были

    Смешно может звучать, но половина нашего триплета лежит на Манчини, а не на Моуриньо.
    Манчини построил отличную команду, которую, правды ради, он не мог выжать на максимум. Моуриньо же пришел, с помощью хирургических операций и замен - довел дело до конца.
    Да, согласен, Манчини всегда работал с огромными инвестициями, правды негде деть, но команды он строил далеко не плохие, в них была идея, была игра, были результаты.

    Вопреки сложившимся впечатлениям, - я не считаю Манчини спасением. Просто не хочу, что бы тренера и его вклад в историю клуба не уважали.

    Хотя, как не крути - Роберто был бы получше Сержанта
  18. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2014 17:45 (4691)
    Цитата: Teo
    У Клоппа 4 поражения с Дортмундом

    ребят наталкивался на такаю мысль в сети....но посмотрите на выступления в ЛЧ!!!! поверьте это не надолго
  19. #49
    • 0
    Teo: 27 октября 2014 17:28 (138)
    Уже который матч подряд видно как сильно нам не хватает мысли в центре поля...Ковачич теряеться и просто не тянет (при всей моей симпатии к етому игроку)...Эрнанес пробовал и был лучшым, но это все не то...Касательно манчини не уверен что он что-то поменяет, такая ситуация сложылась что на фоне Маццари любой более менее известный тренер выглядит спасением...

    P.S. У Клоппа 4 поражения с Дортмундом, может есть маленький шанс увидеть его у нас зимой, он или Симеоне что-то сделают ИМХО
  20. #48
    • 0
    Hernanes: 27 октября 2014 16:39 (507)
    Смотрел матч вчера .... Чезена в 10 могла нам забить 2 гола где то Ханда был просто лучшим...Манчини ждал провала Физрука
  21. #47
    • 0
    Hirad: 27 октября 2014 16:23 (232)
    ну и фантазии же у вас)))
  22. #46
    • 0
    traktor: 27 октября 2014 16:16 (2403)
    Красивая победа интера, команда вчера просто уничтожила ЧЕЗЕНУ, маццари отличную тактику избрал, я знал что он тактический гений, моуру бы поучиться у него! Скудетто наше, трепещи европа, в следующем годы мы в ЛЧ будем в финале обыгрывать баварию!
  23. #45
    • 0
    asha: 27 октября 2014 15:28 (441)
    Цитата: Fantazisto _10_
    я думаю что если Мойес или Манчини придут ничего сильно не изменится.

    изменится.наконец то будем играть в4-4-2 или 4-3-3.а то эта дибильная схема как наполи так и интер губит
  24. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2014 15:08 (4691)
    Цитата: Dima kent 1989
    я думаю что если Мойес или Манчини придут ничего сильно не изменится.

    ну хотя бы забегать и вспомнить что такое прессинг ЭЛЕМЕНТАРНО ДОЛЖНЫ..это в дюсша проходят
  25. #43
    • 0
    Dima kent 1989: 27 октября 2014 14:55 (682)
    Цитата: facebook
    Манчини, Манчини.. Тот самый мистер Х. Человек, который с мощным составом не мог навязать конкуренцию Милану и Ювентусу в борьбе за скудетто, пока тех не слили в 2006. И даже после 2006 приходилось героически сражаться с лихорадочной Ромой. А тактикой стало "пасуй на Ибру всегда". Про Европу вообще грустно вспоминать. Ему, чтобы стабильно обыгрывать середняков и аутсайдеров, нужен состав, гораздо мощнее нынешнего. А у нас проект, курс на самоокупаемость, в таких условиях через несколько туров на Манчини будут точно так же гнать, как сейчас на Маццари. К тому же Ибры нет, на кого пасовать-то?

    а кто с этим составом натренирует так чтобы не гнали? я думаю что если Мойес или Манчини придут ничего сильно не изменится.
  26. #42
    • 0
    facebook: 27 октября 2014 14:27 (228)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: facebook
    через несколько туров на Манчини будут точно так же гнать

    твая мысль..оставить физ-рука?

    Сначала свыкнуться с мыслью, что надо потратиться. У нас нет нормальных флангов, у нас не хватает нападающих, т.е. недостаточно компонентов, чтобы создать, настроить и отладить механизм.Против нас достаточно перекрыть центр, а за фаланги можно не волноваться, если и прилетит что-нибудь от Джонни, можно рассматривать как несчастный случай. Додо разве что что-то показывает. Так что сначала нужно приготовиться тратиться, а там уже либо оставить Маццари и купить игроков, либо покупать игроков под нового тренера. Так-то по характеру Маццари жёсткий тренер, нам такие нужны.
  27. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2014 14:03 (4691)
    Цитата: facebook
    через несколько туров на Манчини будут точно так же гнать

    твая мысль..оставить физ-рука?
  28. #40
    • 0
    facebook: 27 октября 2014 13:43 (228)
    Манчини, Манчини.. Тот самый мистер Х. Человек, который с мощным составом не мог навязать конкуренцию Милану и Ювентусу в борьбе за скудетто, пока тех не слили в 2006. И даже после 2006 приходилось героически сражаться с лихорадочной Ромой. А тактикой стало "пасуй на Ибру всегда". Про Европу вообще грустно вспоминать. Ему, чтобы стабильно обыгрывать середняков и аутсайдеров, нужен состав, гораздо мощнее нынешнего. А у нас проект, курс на самоокупаемость, в таких условиях через несколько туров на Манчини будут точно так же гнать, как сейчас на Маццари. К тому же Ибры нет, на кого пасовать-то?
  29. #39
    • 0
    Олег Чистов: 27 октября 2014 13:05 (3892) Новостей: 10
    Ели, ели... Забили с пенальти, и даже против 10 игроков Чезены ничегошеньки не могли показать, вот так мы боремся за попадание в ЛЧ...
  30. #38
    • 0
    tiffozi_interist: 27 октября 2014 13:01 (65)
    Ну вот, вижу тут говорите, что Ковачич не может. А это не его вина. Потому что у тренера такая установка. Заметьте в большинстве случаев он получает мяч и пытается перевести на фланг. Никакого намека на пас через защитников. При том что Икарди умеет хорошо открываться. А кто у нас в команде любит играть через фланги? Да, убогий физрук. Указания, которого должны выполнять игроки: Играть на фланг и только (не сыграл - на банку!!!), тупо навешивать на Икарди который не очень то и силен на втором этаже. Мне грустно об этом говорить но Икарди деградирует в Интере. Он выпускник школы Барсы, следовательно игорок в одно касание для быстрой комбинационной игры по поверхности поля, а не где то в воздухе, где вероятность забрать мяч в тесной кучк звщитников равна 10-15%. Он - забивала. Он не форфард, который должен получать мяч около середины поля (в последнее время так и случается) и доводить до штрафной один. Ему надо доставить пас и в 8/10 случаев он разберется и забьет. Ему даже обрабатывать не придется, все в одно касание. Лично к игрокам у меня никаких претензий. Просто деградация у Маццари это естественно когда ты не упоротый качок который только и делает что толкается и тараном идет на ворота. Интер - это, насколько я помню, команда играющая техникой, скоростью и характером, а не толкотней и упоротостью. Единственный выход - ФИЗРУК АУТ.
  31. #37
    • 0
    bobo12: 27 октября 2014 12:40 (69)
    Цитата: Montenegro
    Предыдущие не удачно сыгранные игры я смотрел и терпел в надежде, что хоть какой-то просвет будет, особенно в игре против Наполи. Но после сегодняшней победы спокойно говорю, что тренеру нужно указать на дверь. Это не дело. Игра просто позорная. Нет игры во всех линиях! Неплохо выглядел только Эрнанес, остальные чего-то боялись.

    Цитата: =)SmaiL(=
    Молодцы!! Икарди следует включать мозги когда он собирается бить по воротам, а Ковачич меня обрадовал, очень хороший дриблинг, начал растягивать игру в нападении (чего я так ждал от него) но ещё есть куда расти.. Ернанес красава! Паласио меня огорчил... Самое главное - это то, что наши ребята бегают и играют со страстью (жаль, что не весь матч так)), в отличии от того же юве.. Так что нам следует радоваться, мы не должны требовать от них "заоблачной" игры, и супер результата в каждом матче. Рассуждайте трезво!

    Братан, ты по ходу привыкаешь уже к такой игре.

    ОН НАВЕРНО ПОСЛЕДНИЕ ; ГОДА СТАЛ БОЛЕТЬ ЗА ИНТЕР
  32. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2014 12:06 (4691)
    Цитата: Интер Караганда
    При этом Манчини идет только на хороший состав,

    да? так и в галатасарае было? или абы шото написать...ах-да снейдер...и старичок трахба..видимо для тебя это хороший состав lol

    Цитата: Dottore
    Но с одним условием-после него Моуриньо!!!!!!!

    ребят..не хочеться глупости писать.но определенные вещи и тренера называются историей которую нужно ЧТИТЬ И ВСПОМИНАТЬ.этот фрукт только на большие бабки прийдет это нужно понимать и учитывать
  33. #35
    • 0
    ontherun89: 27 октября 2014 11:37 (164)
    какая дисциплина при манчине?? у маццари с дисциплиной команды проблем меньше будет.. вспомните как манчини доигрывал свой последний сезон в интере? такая же игра была потужная, плюс в европе вобще ниочем были
  34. #34
    • 0
    Интер Караганда: 27 октября 2014 11:02 (167)
    Манчини конечно не ровня физруку, сможет и дисциплину и игру вернуть. При этом Манчини идет только на хороший состав, может раскрутит Тоху на покупки. По игре - вата как обычно, играть час в большинстве и не добить аутсайдера почти с неизвестным и безымянным составом, Пушкашу и Бонаццоли шанс так и не дал, олень одним словом.
  35. #33
    • 0
    sad: 27 октября 2014 10:47 (5505) Новостей: 61
    спасибо за победу ребята....
  36. #32
    • 0
    Dottore: 27 октября 2014 10:46 (871)
    Ладно уж,давайте Манчини.Но с одним условием-после него Моуриньо!!!!!!! 148Сколько можно терпеть это издевательство???Это самая убогая победа Интера в эпоху Тохира-Маццарри.Команда деградирует на глазах.На газоне 10 разрозненных индивидуумов и еще один в воротах.Ни комбинаций,ни пасов толковых,ни скорости общекомандной не наблюдалось!И это против такой доходяжной командочки как Чезена,да еще и играющей в меньшинстве.У них в составе всего один толковый игрок-Уго Алмейда.Да и тот на замену вышел.Так что спасибо нужно говорить арбитру за левенький пенальти и удаление.Уверен,будь мы в равных составах,3-х очков нам не видать!А Паласио,похоже,пошел в крутое пике.В феврале 33 стукнет и это становится все заметнее.Второго Ди Натале из него не выйдет-летом нужно отпускать.Икарди в том же феврале 22,но играл он ненамного лучше(спасибо хоть пеналь вколотил).Заметил наша защита с Кампаньяро понадежнее,чем с Видичем.Ранок с Жуаном тоже не налажали.Додо старался,но навесы запорол все и во втором тайме сдох,как обычно.Оби как всегда ни о чем.Создавал видимость активности.Один толковый пас за игру.Ковачич обострял только дриблингом-ни пас ни удар вчера не шли.Эрнанес наоборот.Вроде раздавать пытался,но адресаты отсутствовали.Ну и удары бразильца-это"мамма-миа&q
    uot;какое-то!!!Медель был незаметен-и на том спасибо...М'Байе вышел на дрожащих циркулях-мог бы активнее впереди обострять!Все боялся ошибиться.И наверное стоило таки Пушкаша попробовать вчера-Палас все равно никакой был...
  37. #31
    • 0
    dima_fax: 27 октября 2014 10:43 (21)
    Цитата: Chaus
    вот мысля какая у меня появилась, ведь ММ по любому с Манчини не в самых лучших отношениях расстались. А тут ММ уходит, а Манчо в чезене на трибунах появляется, не был ли уход Моратти протестом против Манчини? Это как бэ может и из пальца высосано, но может и есть связь

    Вчера об этом же подумал. Наверняка так оно и есть, ребята.

    По игре: и в самом деле командной игры мало. Сколько пасов назад, игроки поля не видят. А если и видят - боятся рисковать. Лучшие (это те, кто не ссыт): Эрнанес, Додо, Ханданович.
    Малыш Кова просто не знает, как ему обострять, так как видимо, установки у тренера другие. В общем, вот уже и я (как бы ни был за возможность дать тренеру время поставить игру) - за смену Вальтера Маццари. Увы :(
    От обороны так от обороны, уважаемый Вальтер, но без забитых голов команда не выигрывает.
  38. #30
    • 0
    qqaazz: 27 октября 2014 09:53 (860)
    Одно могу сказать, будет интересно ! манчини я думаю раза в 10 лучше мацари так что я за..пох что он еврокубки проваливает зато , молодеешь растет при нем и свои чемпионат он тянет нормал..нам в даном случае..хоть бы игру увидеть командую))а мы о еврокубках думаем там такое позорище что и нет смысла там быть...альвареса одтали.. придет манчини он его вернет 100 %
  39. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2014 09:46 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Да, в еврокубках на голодном пайке сидели, но хотя бы была игра!

    и 4 скудетто не забывай
  40. #28
    • 0
    Dima kent 1989: 27 октября 2014 09:40 (682)
    Неужели Манчини вернется? интересно было б посмотреть чего он с таким составом сможет добиться.
  41. #27
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2014 09:28 (1995)
    Паласио возвращается! *)
    За целый тайм не додавить аутсайдера...
    Нам десятерым по 3-4 гола засаживают!
    Зато я счет угадал! *)

    Цитата: Chaus
    вот мысля какая у меня появилась, ведь ММ по любому с Манчини не в самых лучших отношениях расстались. А тут ММ уходит, а Манчо в чезене на трибунах появляется, не был ли уход Моратти протестом против Манчини? Это как бэ может и из пальца высосано, но может и есть связь

    смысл в твоих мыслях есть! при Манчини мы не плохой состав сколотили, разогнались и была игра что самое важное! Да, в еврокубках на голодном пайке сидели, но хотя бы была игра!
  42. #26
    • 0
    KoM: 27 октября 2014 09:20 (951)
    Не смотрел матч, но судя по комментариям, я счастливчик))

    Как вижу, ни Пушкаш, ни Бонацолли не получили свои шансы. Вот Маццарри олень...
  43. #25
    • 0
    Pautinych: 27 октября 2014 09:14 (208)
    Интер одержал первую гостевую победу показав, без сомнения, худшую игру в сезоне!!! Позор!! Реализации нет совсем, играв в пас нулевая, Ковачич "запорол" атак 10 за матч, на паласа один пас за игру нормальный сделали, при этом сам Паласио передачи делать разучился совсем и получается, что интер играл забросами против, оставшегося в меньшенстве, безусловного аутсайдера сезона!!
    Просто смешно было смотреть весь матч!!!
  44. #24
    • 0
    Kent_Lyric: 27 октября 2014 06:21 (894)
    Ya uje tretiiy raz zasipayu kogda smotryu igri Intera! Chto za skukota... Gde molodej? Gde igra? Eto uje sliwkom Tohir...............!!!
  45. #23
    • 0
    JOSHKINKOT: 27 октября 2014 03:18 (162)
    Матч не смотрел, сказать ничего не могу. Могу только - "Нет Видича - нет нам банок". Маццари правильно Компаньяро выставил, Видич пока "пожарник".
  46. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 октября 2014 03:11 (4695) Новостей: 19
    Чезена в меньшинстве играла на равных с Интером, деградация налицо.
  47. #21
    • 0
    killBranka: 27 октября 2014 02:16 (248)
    Ну и физрук наш Мацари.. одна замена за матч( не рискует.. надо добить а не защищатся.. позор конкретный...Маца на выход
  48. #20
    • 0
    Ronaldo.88: 27 октября 2014 01:06 (336)
    Честно говоря я боюсь за такой интер!!! Игры нет совсем... как быть позор!!!
  49. #19
    • 0
    maykon18: 27 октября 2014 00:22 (104)
    madzarri ti uje zadalbal.idi qulay dosvidaniya
  50. #18
    • 0
    Chaus: 27 октября 2014 00:10 (653) Новостей: 14
    вот мысля какая у меня появилась, ведь ММ по любому с Манчини не в самых лучших отношениях расстались. А тут ММ уходит, а Манчо в чезене на трибунах появляется, не был ли уход Моратти протестом против Манчини? Это как бэ может и из пальца высосано, но может и есть связь
  51. #17
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2014 00:00 (4622)
    с победой всех. первый тайм не увидел, судья по комментам, не велика потеря
  52. #16
    • 0
    HAN: 26 октября 2014 23:59 (66)
    Чёт чем дальше тем все хуже. Физрука на віход Паласу дать люлей за момент удара с далека. Падал конечно показушно но там ничего не оставалось ему делать пеналь класический был. Игры вообще небыло и отмаз типа много в лазарете у Страмы было еще больше но хоть какаято игра была а тут .... Ну если слухи про Манчини правда я ток за. Когдато он Интер нормально поднял и бегали потом Моур выиграл все тем составом не факт что частица того триплета не от Манчини осталась
  53. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 октября 2014 23:39 (4691)
    Цитата: Ronaldo_true
    Честно говоря, смотреть футбол при Маццари уже бесит. При Страме ждали выздоровления очередного игрока основы

    100 %
    Цитата: Ronaldo_true
    Маццари - первый тренер, которому удалось сделать так, чтобы от игры команды тошнило

    рыгать охота
  54. #14
    • 0
    Hernanes: 26 октября 2014 23:39 (507)
    Цитата: Kurbonov 22
    Хах)) Все Манчини увидели ? Вот вот )))

    Одного меня комментатор бесит ??

    Комментатор весь матч нудел вот пи..р

    Цитата: Kurbonov 22
    Хах)) Все Манчини увидели ? Вот вот )))

    Одного меня комментатор бесит ??

    Комментатор весь матч нудел вот пи..р

    Цитата: Kurbonov 22
    Хах)) Все Манчини увидели ? Вот вот )))

    Одного меня комментатор бесит ??

    Комментатор весь матч нудел вот пи..р
  55. #13
    • 0
    Ronaldo_true: 26 октября 2014 23:33 (197)
    Мда, Чезена в меньшинстве ничем не уступала Интеру. Честно говоря, смотреть футбол при Маццари уже бесит. При Страме ждали выздоровления очередного игрока основы, при Маццари ждать откровенно нечего, разве что увольнения этого супертренера. За полтора сезона - ничего нового. Что можно ставить полтора сезона в команде, чтобы на выходе была такая фигня? Да если в команду набрать инвалидов у каждого из которых нет одной части тела, можно было бы придумать что-то более приятное. Маццари - первый тренер, которому удалось сделать так, чтобы от игры команды тошнило, даже если она выигрывает, как сегодня.
  56. #12
    • 0
    Hernanes: 26 октября 2014 23:32 (507)
    1 ый тайм плохо играли а вот 2й тайм понравилось держали мяч шли в атаку...Манчини подтирал руки ждал провала Физрука)

    1 ый тайм плохо играли а вот 2й тайм понравилось держали мяч шли в атаку...Манчини подтирал руки ждал провала Физрука)
  57. Онлайн
    #11
    • 0
    Kurbonov 22: 26 октября 2014 23:31 (212) Новостей: 7
    И на самом деле игра позорная. Никто победу не заслужил. А Паласио конечно симулировал, но хоть из этого что то извлекли. Манчини красовался на трибунах в Чезене ? Хмм возврашение старого Роберто ? Одно могу сказать, будет интересно !
  58. #10
    • 0
    Vayza: 26 октября 2014 23:17 (71)
    позорная игра и позорная победа. в стиле Юве выиграли : за счет арбитра
  59. #9
    • 0
    Montenegro: 26 октября 2014 23:14 (596)
    Предыдущие не удачно сыгранные игры я смотрел и терпел в надежде, что хоть какой-то просвет будет, особенно в игре против Наполи. Но после сегодняшней победы спокойно говорю, что тренеру нужно указать на дверь. Это не дело. Игра просто позорная. Нет игры во всех линиях! Неплохо выглядел только Эрнанес, остальные чего-то боялись.

    Цитата: =)SmaiL(=
    Молодцы!! Икарди следует включать мозги когда он собирается бить по воротам, а Ковачич меня обрадовал, очень хороший дриблинг, начал растягивать игру в нападении (чего я так ждал от него) но ещё есть куда расти.. Ернанес красава! Паласио меня огорчил... Самое главное - это то, что наши ребята бегают и играют со страстью (жаль, что не весь матч так)), в отличии от того же юве.. Так что нам следует радоваться, мы не должны требовать от них "заоблачной" игры, и супер результата в каждом матче. Рассуждайте трезво!

    Братан, ты по ходу привыкаешь уже к такой игре.
  60. #8
    • 0
    =)SmaiL(=: 26 октября 2014 23:00 (23)
    Молодцы!! Икарди следует включать мозги когда он собирается бить по воротам, а Ковачич меня обрадовал, очень хороший дриблинг, начал растягивать игру в нападении (чего я так ждал от него) но ещё есть куда расти.. Ернанес красава! Паласио меня огорчил... Самое главное - это то, что наши ребята бегают и играют со страстью (жаль, что не весь матч так)), в отличии от того же юве.. Так что нам следует радоваться, мы не должны требовать от них "заоблачной" игры, и супер результата в каждом матче. Рассуждайте трезво!
  61. #7
    • 0
    Interist58: 26 октября 2014 22:58 (639) Новостей: 2
    Игру типичных импотентов, если бы не удаление хрен бы выиграли.
  62. #6
    • 0
    Inter13: 26 октября 2014 22:53 (1204)
    Ну с победой типа) наконец 3 очка.
  63. #5
    • 0
    samael: 26 октября 2014 22:04 (906)
    трусы белые у первой формы давно?
  64. Онлайн
    #4
    • 0
    Kurbonov 22: 26 октября 2014 21:48 (212) Новостей: 7
    Хах)) Все Манчини увидели ? Вот вот )))

    Одного меня комментатор бесит ??
  65. #3
    • 0
    Toothy Grin: 26 октября 2014 20:50 (23)
    сопка будет или нет?
    показывают же по спорт плюсу
  66. #2
    • 0
    Fridrih V: 26 октября 2014 20:40 (662)
    Sostaw pokajite pojaluysta
  67. #1
    • 0