Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.10.2014 Автор: ArtyD

Мойес вновь на радаре у "Интера"

Мойес вновь на радаре у "Интера"

Появляются сообщения, что Мойес прибыл в Милан в эти выходные для переговоров связанных с работой в "Интере". Бывший менеджер "Манчестер Юнайтед" недавно заявил, что надеется вернуться к работе, в том числе и за рубежом. Шотландский специалист был замечен в Италии несколько раз за последние несколько месяцев.

Согласно Sky Sport, Мойес был замечен на улицах Милана в эти выходные, возрождая слухи, связывающие его с тренерским постом в "Интере". Нынешний рулевой Нерадзурри Вальтер Мадзарри висит на волоске после серии невнятных поражений и последней нулевой ничьей против "Сент-Этьена", где команда практически ничего не показала.

На этой неделе почётный президент "Интера" Массимо Моратти подал в отставку после 20 лет пребывания в клубе. Как поговаривают, это решение связано несогласием с нынешним президентом Эриком Тохиром оставить у руля Вальтера Мадзарри. И вот, похоже, индонезийский инвестор начал таять. В прошлом Тохир заявлял, что хочет выстроить "Интер" по образцу команды Английской Премьер лиги и назначение Девида Мойеса должно этому поспособствовать.

А вот Daily Mail пишет, что у Мойеса есть сомнения по поводу "Интера". Клуб в последнее время находиться в упадке и возглавить его сейчас может быть слишком рискованно для специалиста, который провалил последний сезон в "Манчестер Юнайтед". Ещё один провал в Топ клубе может поставить жирный крест на дальнейших перспективах Мойеса.

С другой стороны, если Мойесу удастся воскресить "Интер" и пробиться с ним в Лигу чемпионов, то он сможет вновь заявить о себе и реабилитироваться за провалы прошлого. Мостом между "Интером" и Мойесом, как предполагается, станет Болингброк, бывший исполнительный директор "Манчестер Юнайтед".
Опрос: Новый тренер "Интера"
Просмотров 5 135 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    ontherun89: 30 октября 2014 20:56 (164)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: =)SmaiL(=
    Цитата: KTK Inter 16
    В Серию Б мы войдем крейсерским ходом, а не в тройку, если Мацаари оставим.

    от куда инфа what ?

    да отовсюду. все об этом говорят. а есть кто то кто не слышал?


    иди просохни, тохир уже купил место в лч! пацан сказал что сделает подарок для болельщиков, пацан сделал! а вы трансфер ждете. низко берете друзья
  2. #64
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 октября 2014 10:00 (864)
    Цитата: =)SmaiL(=
    Цитата: KTK Inter 16
    В Серию Б мы войдем крейсерским ходом, а не в тройку, если Мацаари оставим.

    от куда инфа what ?

    да отовсюду. все об этом говорят. а есть кто то кто не слышал?
  3. #63
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 октября 2014 21:08 (634)
    Говорят что Мойес может Реал Сосьедад возглавить... так что можно выдохнуть)
  4. #62
    • 0
    =)SmaiL(=: 29 октября 2014 16:12 (23)
    Цитата: KTK Inter 16
    В Серию Б мы войдем крейсерским ходом, а не в тройку, если Мацаари оставим.

    от куда инфа what ?
  5. #61
    • 0
    KTK Inter 16: 29 октября 2014 07:58 (1525)
    Цитата: ontherun89
    Цитата: Hirad
    команда должна показывать командную игру, а не мучения на поле. И это работа тренера. Почему у Земана команда создает моменты пачками? Да хромает реализация и т.п. А наши на шару что-нибудь закатят и бьются в муках изображая оборонительный футбол. Только пару-тройку раз за сезон прорвет и все. Вот это и есть работа тренера. А не то, что скилла игрокам не хватает и все, лапки кверху и мы не можем.

    да ща вернется половина тех кто знает, что от них хочет маццари, а вторая половина начнет догонять, и вот тогда все будет ровно. выкинь из команды земана 4 игрока основы я посмотрю на сколько содержателен у них будет футбол) надо дать маццари время и к концу сезона мы крейсерским ходом въедем в тройку налегке

    В Серию Б мы войдем крейсерским ходом, а не в тройку, если Мацаари оставим.
  6. #60
    • 0
    ontherun89: 28 октября 2014 23:29 (164)
    Цитата: Hirad
    команда должна показывать командную игру, а не мучения на поле. И это работа тренера. Почему у Земана команда создает моменты пачками? Да хромает реализация и т.п. А наши на шару что-нибудь закатят и бьются в муках изображая оборонительный футбол. Только пару-тройку раз за сезон прорвет и все. Вот это и есть работа тренера. А не то, что скилла игрокам не хватает и все, лапки кверху и мы не можем.

    да ща вернется половина тех кто знает, что от них хочет маццари, а вторая половина начнет догонять, и вот тогда все будет ровно. выкинь из команды земана 4 игрока основы я посмотрю на сколько содержателен у них будет футбол) надо дать маццари время и к концу сезона мы крейсерским ходом въедем в тройку налегке
  7. #59
    • +1
    fc_inter_sam10: 28 октября 2014 19:29 (22)
    По моему нужно было в свое время нужно было взять Марсело Бьелсу, какой симпатичный Атлетик я тогда смотрел, не помню почему не взяли, да и сейчас возвращает Марсель на прежний уровень посмотрел его несколько матчей, ну просто шикарный порядок в команде, все выполняют поручение тренера. его бы в Интер
  8. #58
    • 0
    Hirad: 28 октября 2014 16:00 (232)
    команда должна показывать командную игру, а не мучения на поле. И это работа тренера. Почему у Земана команда создает моменты пачками? Да хромает реализация и т.п. А наши на шару что-нибудь закатят и бьются в муках изображая оборонительный футбол. Только пару-тройку раз за сезон прорвет и все. Вот это и есть работа тренера. А не то, что скилла игрокам не хватает и все, лапки кверху и мы не можем.
  9. #57
    • 0
    ontherun89: 28 октября 2014 14:56 (164)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: ontherun89
    если быть объективным, маццари реально не везет, по нему видно что он отдает отчет тому, что что-то не получается, а не делает вид что мол он художник, он так видит, а мы ничего не понимаем. кароче реально не в нем проблема


    ты что куришь? или это так, попровоцировать других?

    смешной такой, ты че не видишь сколько брака у игроков? или это установка маццари?
    икарди, ковачич, жезус, мбае, оби, да тот же ранок, они нигде тольком не поиграли, в европе не выступали, откуда у них взяться опыту? проблема в том что состав зеленый, и тренер им за сезон-два скилзов не нарисует
  10. #56
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 октября 2014 09:56 (864)
    Цитата: Hirad
    ривает возможность назначения Роберто Манчини главным тренером команды вместо Вальтера Маццарри.Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Тохир предупредил Маццарри, что следующие два матча – против Сампдории и Пармы – определят его судьбу. Вчера Интер лишь с минимальным счетом благодаря голу Мауро Икарди с пенальти победил Чезену.Повышают шансы Манчини хорошие отношения со спортивным директором Интера Пьеро Аузилио и генеральным директором Майклом Болингброком. Манчини, присутствовавший вчера на матче против Чезены, уже работал с Интером с 2004 по 2008 года, пока тогдашний президент Массимо Моратти не решил заменить его на Жозе Моуриньо.В то же время Mediaset сообщает, что Интер


    не согласен. как раз таки минус МАццари, что он не мог настроить команду на отдельные поединки, и чащепроигрывал в самых важных и принципиальных матчах. зато по дистанции в целом шел неплохо.
    но я думаю дело не в тренере. а в Тохире. у которого нет яиц. он просто не готов к тому, чтобы увольнять тренера. не знает что делать. я даже не знаю, что должно еще случиться, на сколько еще все должно быть плохо, чтобы менять тренера.
    короче Тохир как мужик потерял мое уважение давно. и скорая смена тренера ничего не изменит в моем отношении к нему. Тохир - сцуль!
  11. #55
    • 0
    Hirad: 28 октября 2014 09:26 (232)
    Цитата: Dottore
    "Тохир может вернуть Манчини в Интер
    Президент Интера Эрик Тохир рассматривает возможность назначения Роберто Манчини главным тренером команды вместо Вальтера Маццарри.Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Тохир предупредил Маццарри, что следующие два матча – против Сампдории и Пармы – определят его судьбу."

    Самое смешное в этом то, что ВМ умеет настраивать команду на единичные поединки. Соответственно Манчини и ко будут ждать своего шанса очень долго. Если конечно команда его не сольет.
  12. #54
    • 0
    JOSHKINKOT: 28 октября 2014 00:47 (162)
    Не хочу критиковать Мойеса...Скажу одно - все едут в Италию учиться у итальянских тренеров (лучших и самых титулованных в мире), а тут закореневшего британца зовут на работу в Италию ...
  13. #53
    • 0
    Dottore: 28 октября 2014 00:42 (873)
    "Тохир может вернуть Манчини в Интер
    Президент Интера Эрик Тохир рассматривает возможность назначения Роберто Манчини главным тренером команды вместо Вальтера Маццарри.Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Тохир предупредил Маццарри, что следующие два матча – против Сампдории и Пармы – определят его судьбу. Вчера Интер лишь с минимальным счетом благодаря голу Мауро Икарди с пенальти победил Чезену.

    Повышают шансы Манчини хорошие отношения со спортивным директором Интера Пьеро Аузилио и генеральным директором Майклом Болингброком. Манчини, присутствовавший вчера на матче против Чезены, уже работал с Интером с 2004 по 2008 года, пока тогдашний президент Массимо Моратти не решил заменить его на Жозе Моуриньо.

    В то же время Mediaset сообщает, что Интер может возглавить экс-менеджер Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес. Еще одна альтернатива – тренер примаверы Стефано Векки."
  14. #52
    • 0
    Sergei: 28 октября 2014 00:30 (5)
    Я не пойму это интер ? или спартак ? какой нахрен Мойес ? более обсурдной кандидатуры и представить сложно. С Чезеной еще и Джакерони на трибуне присутствовал, никто похоже внимание не обратил.
  15. #51
    • 0
    Dottore: 28 октября 2014 00:25 (873)
    Цитата: =)SmaiL(=
    Я где-то читал, что Интер может возглавить Диего Симеоне (бывший футболист Интера) winked

    Симеоне-замечательный вариант для нас!Но с какого бодуна это он сейчас Атлетико бросал?Читайте лучше следующую новость и плачьте... "Тохир дает Маццарри еще один шанс
    Два следующих матча могут решить судьбу наставника Интера Вальтера Маццарри.Вчера нерадзурри с трудом взяли верх над Чезеной (1:0), и эта победа стала для миланцев первой в последних четырех матчах.

    Положительный результат позволяет главному тренеру Интера Вальтеру Маццарри вздохнуть с облегчением, однако президент клуба Эрик Тохир предупреждает его, что два следующих матча с Сампдорией и Пармой могут оказаться для алленаторе определяющими.

    "Нужно всесторонне анализировать проблемы тренера", — сказал Тохир Viva Bola.

    "Посмотрим, как сложатся две следующие игры, но менять тренера по ходу сезона всегда плохо. Мы хотим дать Маццарри еще один шанс"."
  16. #50
    • 0
    =)SmaiL(=: 27 октября 2014 23:56 (23)
    Я где-то читал, что Интер может возглавить Диего Симеоне (бывший футболист Интера) winked
  17. #49
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 октября 2014 22:57 (864)
    Цитата: ontherun89
    если быть объективным, маццари реально не везет, по нему видно что он отдает отчет тому, что что-то не получается, а не делает вид что мол он художник, он так видит, а мы ничего не понимаем. кароче реально не в нем проблема


    ты что куришь? или это так, попровоцировать других?
  18. #48
    • 0
    KTK Inter 16: 27 октября 2014 22:24 (1525)
    Думаю что до конца сезона надо ставить кого- то из своих, как это сделал милан в прошлом сезоне, а летом уже договариваться с Симеоне, авось проканает, все равно хуже уже некуда.
  19. #47
    • 0
    ontherun89: 27 октября 2014 20:44 (164)
    Цитата: Hirad
    Купер - железный порядок, качественная игра. Земан - дерзко, недорого и сердито.

    ontherun89, а вам, товарищ, подавай результат вот так и сразу. По мне бы игру сначала наладить, а с ВМ мы видим мучения на поле из тура в тур, уже второй сезон. С яркими всплесками когда припечет + дерби.


    так вот дорогой друг, кто-то, а манчини это в середине сезона так точно не сделает!
  20. #46
    • +1
    Alvaro 20: 27 октября 2014 19:19 (31641) Новостей: 328
    я против! я за белку!(бьелса)
  21. #45
    • 0
    Hirad: 27 октября 2014 16:22 (232)
    Купер - железный порядок, качественная игра. Земан - дерзко, недорого и сердито.

    ontherun89, а вам, товарищ, подавай результат вот так и сразу. По мне бы игру сначала наладить, а с ВМ мы видим мучения на поле из тура в тур, уже второй сезон. С яркими всплесками когда припечет + дерби.
  22. #44
    • 0
    ontherun89: 27 октября 2014 15:58 (164)
    да вы вспомните как с манчини интер играл, в такой же жопе были, при учете того что игроки были на порядок качественнее, в европе результата не показывали вообще, хотя в нападении играл не икарди, а ибрагимович! в чемпионате на порядок всех сильнее выглядели потому что начался разбор полетов по кальчополи, да и с сити с нормальным финансированием манчини не особо круто смотрелся, с галатасараем я вобще молчу.. по мне так уже лучше пусть маццари работает, пока с нормальным толковым специалистом не договорятся, к которому игроки не за деньги пойдут, а за идею и возможность поработать под его руководством
    если быть объективным, маццари реально не везет, по нему видно что он отдает отчет тому, что что-то не получается, а не делает вид что мол он художник, он так видит, а мы ничего не понимаем. кароче реально не в нем проблема
    пусть бы доработал сезон, руководство порешало все внутренние проблемы, и подкопило денег на трансферы летом либо новому тренеру, либо нынешнему, если его работа начнет приносить результат
    вернутся все травмированные, вот тогда работу маццари можно оценивать критично, а сейчас он как ни крути заложник ситуации.. надо дать время до нг ему доработать точно, и явно не на манчини менять, который сам быстрей сдастся, чем вся его команда, если что-то пойдет не так, а у нас все время что-то идет не так
  23. #43
    • 0
    Hirad: 27 октября 2014 14:58 (232)
    Манчини сидит без работы. Манчини присутствовал на игре с Чезеной. Манчини выигрывал, Мойес - нет. Зная это ВМ настроил команду, как он умеет. Только бы еще игру поставил, тогда вообще разорвали бы Чезену. В общем ВМ чувствует, что ему осталось недолго с такой игрой и результатами.
    В общем выбор очевиден, на мой взгляд. :)
  24. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2014 14:52 (4691)
    Цитата: chertkov163
    вот это супер тренер!!!!!!!!!!!!!!!!! нам успех обеспечен в серии G))))))))))))) FORZA INTER facepalm


    серии G помоему вообще нет



    Мойес вновь на ЗАБОРЕ у "Интера"
  25. #41
    • 0
    chertkov163: 27 октября 2014 13:43 (875)
    вот это супер тренер!!!!!!!!!!!!!!!!! нам успех обеспечен в серии G))))))))))))) FORZA INTER facepalm
  26. #40
    • 0
    snayper: 27 октября 2014 10:09 (13)
    зря вы так, отличный специалист, я бы даже сказал топ, wink с ним интер ждет успех в серии В
  27. #39
    • 0
    maksimarhara: 27 октября 2014 01:05 (102)
    мойес - бесхарактерная тряпка!!! это не тренер. Почему бы не вернуть Манчини? Дель Нери без работы сидит. Адвоката можно попробовать, Сербия - не уровень его способностей и амбиций
  28. #38
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 октября 2014 00:51 (864)
    Цитата: ontherun89
    ща кого не поставь сезон в жопу

    давай дкмать о следующем сезоне.
    чем раньше найдем тренера под следующий сезон, тем лучше.
    он пока наиграет команду, присмотрит и выберет молодежь, вольется в команду, над ним не будет висеть груз ответсвенности амбициозных задач.
    тогда в следующем сезоне можно будет на что то надеяться, болеть.
  29. #37
    • 0
    ontherun89: 26 октября 2014 23:05 (164)
    ща кого не поставь сезон в жопу
  30. #36
    • 0
    Фанатка: 26 октября 2014 22:55 (70)
    Ну а что? МЮ же блистал под его началом. 13
  31. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 октября 2014 20:56 (4691)
    Цитата: omke
    Кто нибудь может сказать. Что хочет Тохир?

    хочет коста-рику с чемпионата мира по игре и результатам! и доходы блювентуса ( в италии ) и не вкладывать средства
  32. #34
    • 0
    omke: 26 октября 2014 19:44 (27)
    Кто нибудь может сказать. Что хочет Тохир?
    Какая на хер ЛЧ, с его стратегией нам светит максимум серия Б
  33. #33
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 октября 2014 19:30 (634)
    Тренер ничего не выиграл, Интеру такой НЕ НУЖЕН!
  34. #32
    • 0
    ontherun89: 26 октября 2014 19:00 (164)
    Цитата: traktor
    Цитата: ontherun89
    Да смысла менять ммаццари на моеса вообще нет, пусть вальтер доработает до конца сезона, все норм будет! Пока пусть структуру клуба в порядок приведут и все внутренние дела, всё равно денег на трансферы нет, а проблема в исполнительском мастерстве игроков, это очевидно

    Ага, скажи это игрокам кальяри, сампдории, сент-этьена и т.д. или у этих команд составы сильнее?!

    само собой нет, только проблема то в том, что у нас самих не намного круче. а вся разница в том, что на матчи с интером все настраиваются и предельно собраны, а наши игроки это не делают. или хочешь поспорить??
  35. #31
    • 0
    traktor: 26 октября 2014 18:56 (2404)
    Цитата: ontherun89
    Да смысла менять ммаццари на моеса вообще нет, пусть вальтер доработает до конца сезона, все норм будет! Пока пусть структуру клуба в порядок приведут и все внутренние дела, всё равно денег на трансферы нет, а проблема в исполнительском мастерстве игроков, это очевидно

    Ага, скажи это игрокам кальяри, сампдории, сент-этьена и т.д. или у этих команд составы сильнее?!
  36. #30
    • 0
    ontherun89: 26 октября 2014 18:18 (164)
    Да смысла менять ммаццари на моеса вообще нет, пусть вальтер доработает до конца сезона, все норм будет! Пока пусть структуру клуба в порядок приведут и все внутренние дела, всё равно денег на трансферы нет, а проблема в исполнительском мастерстве игроков, это очевидно
  37. Онлайн
    #29
    • 0
    imfc08: 26 октября 2014 18:15 (437)
    Радар на физруков настроен штоле? Без работы сидит Тухель, тот же Спалетти
  38. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 октября 2014 16:47 (4697) Новостей: 19
    Это тотже английский "Мацари" , хваттит уже был Ходжсон, поэтому я против Моеса.
  39. Онлайн
    #27
    • 0
    Sui Generis: 26 октября 2014 16:17 (131)
    Мойес отлично справлялся на трансферном рынке с небольшим капиталом Эвертона, в МЮ не сложилось, с кем не бывает, но суть в том, что Английская премьер лига и сериал совершенно разные чемпионаты и брать очередного кота в мешке не имеет смысла.
  40. Онлайн
    #26
    • 0
    Олег Чистов: 26 октября 2014 14:22 (3910) Новостей: 10
    Что он может дать команде? Да, в Эвертоне у него получалось, но ведь задачи, стоящие перед Интером и Эвертоном принципиально разные (по крайней мере были). Да и пример его работы с МЮ о многом говорит, а там и игроки сильнее были и денег хватало...
  41. #25
    • 0
    tequi_erooo: 26 октября 2014 14:12 (464)
    prividiteee guusa hiddinkaa i vi uvidite rezultat srazuuuuuuuuu !!! tolko guus hiddink !!!
  42. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 октября 2014 13:48 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Не, Мойес конечно очень рискованый вариант

    по деньгам 100%...эдик бабками особо не хочет разбрасываться даже на разрыв контракта...а шотландец думаю 100% захочет игроков под себя
  43. #23
    • 0
    Tutto: 26 октября 2014 13:47 (9) Новостей: 7
    Только если массажистом!
  44. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 26 октября 2014 13:29 (1525)
    Не, Мойес конечно очень рискованый вариант
  45. #21
    • 0
    golikovtimur: 26 октября 2014 12:50 (1496)
    о боже, только не он. нет, что за фигня вообще творится с клубом? ... Тохир меня скоро добьет своими решениями...
  46. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 октября 2014 12:36 (864)
    блин, откуда эти 30% за Мойеса?! у нас на сайте боты?)

    Любой тренер лучше Маццари. потому что тренер должен улучшать потенциал команды, а Маццари его понижает.
    поэтому Мойес будет лучше Маццари, как и отсутствие тренера будет лучше Маццари.

    но я не понимаю логику некоторых форумчан. почему вас устраивают компромисные варианты!? это Интер! есть множество более подходящих вариантов, чем Мойес. и я хочу кого то менее рискового.

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    С таким составом и проблемами

    считаешь у сампдории состав лучше? или у кальяри раз они 1-4 у нас выиграли и вчера 0-4? включайте мозги

    Fantazisto _10_, "справедливо урезонил дерзость сорвавшегося юнца" ;)
  47. #19
    • +1
    Alvaro 20: 26 октября 2014 12:34 (31641) Новостей: 328
    блин да не нужен мойес капец! что за бред
  48. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 октября 2014 12:19 (4691)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    С таким составом и проблемами

    считаешь у сампдории состав лучше? или у кальяри раз они 1-4 у нас выиграли и вчера 0-4? включайте мозги
  49. #17
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 26 октября 2014 12:11 (205)
    С таким составом и проблемами,думаю сам Моуринье не вывел бы нас на 3-е место!!!
  50. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 октября 2014 11:54 (4691)
    Цитата: Camellot
    ВМ начнет гнать на лазарет, наш тренер будет тренить нас до конца сезона, с этим пора смериься

    само собой. а) его никогда неувольняли.б) отказаться от такого пирога лучшая зарплата в серии не каждый захочет..правда результатов ноль ...но то такое
  51. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 26 октября 2014 11:53 (1525)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ХЗ конечно что у Мойеса получится,но до прихода Симеоне кто-то нужен

    хах а губа не дура. но было бы круто
  52. #14
    • 0
    Camellot: 26 октября 2014 11:45 (1435)
    Не сравнивайте его работу с евертоном и мю. В мю самой главной звездой был фергюсон, на протяжении 20 лет или больше я не знаю у него была жесткая дисциплина в команде и его все беззаговорочно слушали. Видич с фердинантом оставались на протяжении долгих лет лутчей защитой центра обороны, что с ними щас все знают. Именно САФ делал из мю команду чемпионов а уже потом футболисты.
    Сегодня проигрываем чезене я думаю 3-0 и ВМ начнет гнать на лазарет, наш тренер будет тренить нас до конца сезона, с этим пора смериься
  53. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 октября 2014 11:38 (4691)
    Цитата: Woodrow
    на что способен нынешний состав Интера при другой схеме игры.

    хорошая мысль ...но тут дело в другом такой тренер приходит по ходу сезона а вдруг что то не получиться и опять разрывать контракт?? а он будет немалым точно не до конца чемпионата!! брать кого то своегоо.имхо
  54. #12
    • 0
    walter mazzari: 26 октября 2014 11:33 (24)
    С одной стороны Интеру нужен тренер иностранец однозначно, особенно с опытом в АПЛ, где тренер может поставить скоростную игру, комбинационную, что в Италии смотрелось бы выигрышно. Но с другой стороны Мойес не лучший кандидат для этого. Многие спецы говорят, что в МЮ Мойес натворил такого, что ван Гал будет расхлебывать еще долго. Мол Мойес после себя оставил выжженную землю.
  55. #11
    • 0
    Woodrow: 26 октября 2014 11:22 (54)
    если Моес встанет у руля, то будет интересно на что способен нынешний состав Интера при другой схеме игры.
  56. #10
    • 0
    KoM: 26 октября 2014 11:12 (953)
    Не уверен, что справится. Но лучше чем Маццарри. Нам бы тренера типа Симеоне или Клопп
  57. #9
    • 0
    Amper: 26 октября 2014 10:09 (166)
    Цитата: traktor
    в эвертоне норм тренировал, в мю не справился так что хз,

    Но в МЮ и Ван Гол не очень справляется так что дело то не в Моесе, и щас у мю покруче состав.
    Моур из АПЛ к нам пришёл, так может это судьба?))))
  58. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 октября 2014 09:58 (4691)
    Мостом между "Интером" и Мойесом, как предполагается, станет Болингброк, бывший исполнительный директор "Манчестер Юнайтед".

    единственное что похожэ на правду...млять я бы так не рисковал....нужэн кто то свой и будь что будет..а вдруг у своего получиться? мойес для под большим сомнением и еще в разгар сезона
  59. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 октября 2014 09:48 (2372) Новостей: 5
    ХЗ конечно что у Мойеса получится,но до прихода Симеоне кто-то нужен
  60. #6
    • 0
    mahmutov: 26 октября 2014 09:40 (18)
    А о чему бы и нет, может английский специалист что то сможет сделать с нашим интером???Кто все может быть. Что то у Мадцари не чего не получается.
  61. #5
    • 0
    Aupatkkaa: 26 октября 2014 08:58 (29)
    Не нужно из крайности в крайность, это не тренер победитель, хоть игра и наладится но, дальше дело не дойдет
  62. #4
    • 0
    Ronaldo.88: 26 октября 2014 08:31 (336)
    Видел матч с сент этьеном!!! Видел эмоции маццари он как будто сошедший с ума кричал бегал сидел кидал бутылки. Видно что человек переживал!!! Но это результато не дала!!!! А мойес думаю не справиться
  63. #3
    • 0
    traktor: 26 октября 2014 08:11 (2404)
    в эвертоне норм тренировал, в мю не справился так что хз,
  64. #2
    • 0
    Kurbonov 22: 26 октября 2014 08:00 (212) Новостей: 7
    Одно могу сказать, будет интересно !
  65. #1
    • 0
    INTER number uno: 26 октября 2014 07:15 (4622)
    нахрен он нужен?! шило на мыло?