Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.10.2014 Автор: ArtyD

Канови прошёлся по Видичу, "Интеру" и итальянскому футболу

Канови прошёлся по Видичу, "Интеру" и итальянскому футболу

В интервью, представленном порталу europacalcio.it, знаменитый агент ФИФА Дарио Канови в пух и прах разнёс политику итальянского футбольного союза и некоторых футбольных клубов, в том числе и "Интера", в отношении молодых игроков, а так же высказался о "фэиле" связанным с Видичем:

"Когда вы берёте в свой клуб игроков 32-33-х лет из других чемпионатов, вы всегда рискуете. При подписании того или иного ветерана нужно руководствоваться тем, имеет ли этот игрок стимул и мотивацию. В большинстве случаев вы можете только гадать и надеяться".

"Наш футбол в упадке, и наша федерация футбола не делает ничего, чтобы это предотвратить. Наш чемпионат стареющий, а молодых итальянцев, которые подают надежды, охотно отпускают в другие развитые чемпионаты".

"Интер" кичится тем, что он строит новую молодую команду, а сам, тем временем, подписывает Видича закрывая дорогу молодым игрокам. Это просто смешно! А ещё посмотрите на "Ювентус", который отпускает за бугор Иммобиле и берёт Морату, игрока вдвое дороже".
Просмотров 3 276 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    =)SmaiL(=: 29 октября 2014 16:14 (23)
    Цитата: Kom92tj
    Есть у нас игроки, к примеру того же Оби, Крхин, или же в нападении Пушкаш или Бонацолли. Надо им дать шанс, внушать в них уверенность, что в них верят. Маццарри не такой тренер, если помнишь прошлый сезон, если один игрок основы накосячил, то его бы посадили надолго на банке. чему тут говорить про молодежь. Насчет Мбае и Оби, их выпускали против Наполи, даже у основы тоже была мандраж. У нас нет игры, ибо нет тренера. Молодежь растет тогда, когда в них верят, и дадут им шанс заиграть за основу. Донати тому пример, он хорошо играет в бундеслиге. У нас разбрасываются молодежью и покупают хуже них, потом получается вот такой *уяк.
    Просто надо их потихоньку наигрывать и адптировать к СериАлу....

    Согласен, всё поделу 9
  2. #16
    • 0
    sad: 27 октября 2014 13:39 (5505) Новостей: 61
    правильно сделал...молодец....
  3. #15
    • 0
    Hernanes: 26 октября 2014 19:57 (507)
    дело говорит ... И да статья о молодых игроков.....
  4. #14
    • 0
    KoM: 26 октября 2014 14:59 (953)
    Цитата: Safo
    Цитата: Kom92tj
    Дело говорит, Тохир в прессе говорил, мол у нас молодая команда, а молодых почему то этот упертый баран никак не дает шанс, пока не травмируются игроки основы.

    А кому давать шанс?! У нас не юнные роналдо и месси сидят на банке, которым подлый видич не дает играть. А всякие хкрины и мбаи, и как они играют? Да они боятся получать мяч, что бы не совершить ошибки и стоят вечно за защитником, что бы им пас не дали. Нужно винить не маццу и не видича, а весь тренерский штаб. Даже у барсы и реала ростет молодежь, которая может конкурировать за место в основе и не боятся играть, а у нас почти все бездари из которых ничего не получится, вот на них никто ставку и не делают, пока не начнут покупать юниоров у которых есть хоть какие-то шансы на успех


    Есть у нас игроки, к примеру того же Оби, Крхин, или же в нападении Пушкаш или Бонацолли. Надо им дать шанс, внушать в них уверенность, что в них верят. Маццарри не такой тренер, если помнишь прошлый сезон, если один игрок основы накосячил, то его бы посадили надолго на банке. чему тут говорить про молодежь. Насчет Мбае и Оби, их выпускали против Наполи, даже у основы тоже была мандраж. У нас нет игры, ибо нет тренера. Молодежь растет тогда, когда в них верят, и дадут им шанс заиграть за основу. Донати тому пример, он хорошо играет в бундеслиге. У нас разбрасываются молодежью и покупают хуже них, потом получается вот такой *уяк.
    Просто надо их потихоньку наигрывать и адптировать к СериАлу....
  5. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 октября 2014 14:26 (864)
    Цитата: Safo
    Цитата: Kom92tj
    Дело говорит, Тохир в прессе говорил, мол у нас молодая команда, а молодых почему то этот упертый баран никак не дает шанс, пока не травмируются игроки основы.

    А кому давать шанс?! У нас не юнные роналдо и месси сидят на банке, которым подлый видич не дает играть. А всякие хкрины и мбаи, и как они играют? Да они боятся получать мяч, что бы не совершить ошибки и стоят вечно за защитником, что бы им пас не дали. Нужно винить не маццу и не видича, а весь тренерский штаб. Даже у барсы и реала ростет молодежь, которая может конкурировать за место в основе и не боятся играть, а у нас почти все бездари из которых ничего не получится, вот на них никто ставку и не делают, пока не начнут покупать юниоров у которых есть хоть какие-то шансы на успех


    называется нужно отвечать за слова, а не лишь бы писать.
    соглашусь, что последние выпуски нашей молодежи уступали Барсе, но и нынешний Интер - не Барса. зато Байеры-Нюкасаля-Ромы наваляют нам по первое число, а помогать им увы как раз таки будет наша когда то молодежь, которая могла бы и за нас играть.
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 26 октября 2014 14:24 (3912) Новостей: 10
    А ведь прав, Видич уже не молод, да и количество ошибок зашкаливает... Но может еще просто не привык к Серии А...
  7. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 26 октября 2014 13:20 (1525)
    Цитата: Safo
    Цитата: Kom92tj
    Дело говорит, Тохир в прессе говорил, мол у нас молодая команда, а молодых почему то этот упертый баран никак не дает шанс, пока не травмируются игроки основы.

    А кому давать шанс?! У нас не юнные роналдо и месси сидят на банке, которым подлый видич не дает играть. А всякие хкрины и мбаи, и как они играют? Да они боятся получать мяч, что бы не совершить ошибки и стоят вечно за защитником, что бы им пас не дали. Нужно винить не маццу и не видича, а весь тренерский штаб. Даже у барсы и реала ростет молодежь, которая может конкурировать за место в основе и не боятся играть, а у нас почти все бездари из которых ничего не получится, вот на них никто ставку и не делают, пока не начнут покупать юниоров у которых есть хоть какие-то шансы на успех

    Что за бред ты несешь????????????????
  8. #10
    • 0
    Safo: 26 октября 2014 13:04 (125) Новостей: 1
    Цитата: Kom92tj
    Дело говорит, Тохир в прессе говорил, мол у нас молодая команда, а молодых почему то этот упертый баран никак не дает шанс, пока не травмируются игроки основы.

    А кому давать шанс?! У нас не юнные роналдо и месси сидят на банке, которым подлый видич не дает играть. А всякие хкрины и мбаи, и как они играют? Да они боятся получать мяч, что бы не совершить ошибки и стоят вечно за защитником, что бы им пас не дали. Нужно винить не маццу и не видича, а весь тренерский штаб. Даже у барсы и реала ростет молодежь, которая может конкурировать за место в основе и не боятся играть, а у нас почти все бездари из которых ничего не получится, вот на них никто ставку и не делают, пока не начнут покупать юниоров у которых есть хоть какие-то шансы на успех
  9. #9
    • 0
    golikovtimur: 26 октября 2014 12:52 (1496)
    полностью согласен с автором текста. Интер сам себе противоречит.
  10. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 октября 2014 12:42 (864)
    ну старый проМердовский президент федерации ушел. сейчас во главе - новый.
    будем надеяться на перемены!
  11. #7
    • +1
    Alvaro 20: 26 октября 2014 12:33 (31644) Новостей: 328
    эт правильно все сказал!!!
    если б до наших доходило еще
  12. #6
    • 0
    ZAR: 26 октября 2014 11:16 (1218)
    Цитата: facebook
    в умелых руках


    Наша главная проблема. Нет у нас этих самых умелых рук.
  13. #5
    • 0
    KoM: 26 октября 2014 11:06 (953)
    Дело говорит, Тохир в прессе говорил, мол у нас молодая команда, а молодых почему то этот упертый баран никак не дает шанс, пока не травмируются игроки основы.
  14. #4
    • 0
    facebook: 26 октября 2014 10:09 (229)
    Комбьяссо однажды получили за бесплатно, с тех пор берём всё, что плохо лежит, авось бриллиант подберём.
    Лусио, кстати, было за тридцатник, когда его брали, сначала тоже было все угарали, назначили главным пожарником, а он в умелых руках особенного превратился в столп обороны, перестал бегать вперёд, в матче с барсой ягодичной мышцей вынес мяч из пустых ворот.
  15. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 октября 2014 09:56 (4691)
    прав-прав 100%,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,
  16. #2
    • 0
    traktor: 26 октября 2014 08:15 (2404)
    все по делу,прямо в лоб!!!!!!
  17. #1
    • 0
    INTER number uno: 26 октября 2014 07:14 (4622)
    всё по делу сказал Дарио. вроде все знают где проблема, но никто не шевелится чтобы решить её