Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
25.10.2014 Автор: The Great One

Гуарин пополняет лазарет "Интера"

Гуарин пополняет лазарет "Интера"

С каждым днём из стана "Интера" поступают всё больше плохих новостей. Плохая игра на футбольном поле разбавляется приличным числом травмированных игроков. Очередная головная боль для медицинского персонала и тренерского штаба клуба. Как информирует портал FcInterNews.it на сегодняшней тренировке Фреди Гуарин растянул мышцы правого бедра.

Таким образом колумбиец будет вынужден пропустить завтрашний матч с "Чезеной". Вальтер Мадзарри не включил его в заявку на игру с командой из провинции Эмилия-Романья. Степень сложности травмы и сроки восстановления станут ясны в ближайшие дни, после более детального обследования медицинским штабом "Интера".

Напоминаем, что в лазарете нерадзурри помимо Гуарина также находятся Юто Нагатомо, Джонатан, Пабло Освальдо, Данило Д'Амброзио и Янн М'Вила.
Просмотров 2 388 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    =)SmaiL(=: 28 октября 2014 14:41 (23)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    да, только до зимы Интер Страмы шел в лидерах сериала, показывал отличную игру, выигрывал у Юве и Милана. а череда травм не позволила продолжать в таком же духе вторую половину сезона.

    и вот кстати ответ на вопрос кто виноват! не зря я в свое время выражал сомнения относительно увольнения Комби. его во всей Италии счатали одним из лучших спецов, который востановил и Киву, и Милито и еще много кого, хотя некоторые говорили, что это не возможно.
    рубят лес, щепки летят? только не пойму, Комби уволили, а МАццари до сих пор здесь.

    согласен с стобой, я так хотел, чтоб Страма стал нашим Фергюсоном, но увы sad

    Цитата: sad
    здоровья всем нашим ребятам......

    117
  2. Онлайн
    #18
    • 0
    sad: 27 октября 2014 10:49 (5505) Новостей: 61
    здоровья всем нашим ребятам......
  3. #17
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 октября 2014 00:52 (864)
    Цитата: Dottore
    С нетерпением жду статью:"Маццарри и Тохир пополняют лазарет Интера."

    94
  4. Онлайн
    #16
    • 0
    Dottore: 26 октября 2014 23:23 (871)
    С нетерпением жду статью:"Маццарри и Тохир пополняют лазарет Интера."
  5. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 октября 2014 19:25 (634)
    Задача на сезон: избежать вылета в серию Б. Без шуток... sad
  6. #14
    • 0
    asha: 26 октября 2014 15:48 (441)
    их физрук в раздевалке как в "наше раше" газмясовских мутузит что ли?
  7. #13
    • 0
    Олег Чистов: 26 октября 2014 14:25 (3883) Новостей: 10
    Все хуже и хуже у нас с составом(...
  8. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 октября 2014 12:58 (864)
    Цитата: FaRMaN4iK
    это напоминает меня времена Страмы когда в лазерете было 14 игроков...


    да, только до зимы Интер Страмы шел в лидерах сериала, показывал отличную игру, выигрывал у Юве и Милана. а череда травм не позволила продолжать в таком же духе вторую половину сезона.

    и вот кстати ответ на вопрос кто виноват! не зря я в свое время выражал сомнения относительно увольнения Комби. его во всей Италии счатали одним из лучших спецов, который востановил и Киву, и Милито и еще много кого, хотя некоторые говорили, что это не возможно.
    рубят лес, щепки летят? только не пойму, Комби уволили, а МАццари до сих пор здесь.
  9. #11
    • 0
    KoM: 26 октября 2014 10:56 (951)
    Цитата: hohliks
    лучше они, чем это стадо

    С Маццарри и примаверцы скоро превратятся в стадо. Не дай Бог! У нас хорошие игроки, эт тренер *овно. Он что обещал летом?! Мол мы будем использовать разные тактические схемы, и тд. Но как видим, та же трусливая тактика в три игрока, то что было в прошлом сезоне. Он боится за свое место и боится внести изменения, пока того не требует обстоятельства (травмы игроков и тд). Так что, скорее эт Маццарри баран, чем игроки стадо имхо
  10. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 26 октября 2014 08:21 (336)
    Тохир хотел показать просто что он призедент вот и уволил всех!!!! Тупица короче жадная!!!
  11. #9
    • 0
    traktor: 26 октября 2014 08:16 (2403)
    нах было комби увольнять долботохир, еще больше сломаных, физрук своими тренировками угробил уже пол команды, вот кого надо увольнять!
  12. #8
    • 0
    INTER number uno: 26 октября 2014 07:11 (4622)
    реально это проклятие какое то. наверно Комби проклил)
  13. #7
    • 0
    fredy guarin: 25 октября 2014 23:41 (2272)
    да с такими темпами действительно надо будет молодежь выпускать
  14. #6
    • 0
    elmar.asanov: 25 октября 2014 23:07 (33)
    Цитата: FaRMaN4iK
    это напоминает меня времена Страмы когда в лазерете было 14 игроков...

    базаришь...
  15. #5
    • 0
    FaRMaN4iK: 25 октября 2014 22:56 (430)
    это напоминает меня времена Страмы когда в лазерете было 14 игроков...
  16. #4
    • +1
    Alvaro 20: 25 октября 2014 21:56 (31629) Новостей: 328
    джонатана сплавить надо.... а то тоже травмируется часто
  17. #3
    • 0
    Fridrih V: 25 октября 2014 20:35 (659)
    Yobanny babaaaaay! Ce et takoe??
  18. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 25 октября 2014 20:17 (1525)
    Кажись второй круг чемпионата примавера будет начинать
  19. #1
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 октября 2014 20:00 (864)
    а может быть физрук специально доводит игроков, чтобы у него было опрадание?!