Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.10.2014 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Официальный ответ FC Internazionale на заявление Аньелли

Официальный ответ FC Internazionale на заявление Аньелли

ЗАЯВЛЕНИЕ FC INTERNAZIONALE

Милан - FC Internazionale опечален словами президента Ювентуса Андреа Аньелли, который в очередной раз продолжает искажать факты и пытается переписать историю. К сожалению для него, и для итальянского футбола в целом, 2006 год стал катастрофическим. В результате FIGC присудило законное "Скудетто" Интеру, а Ювентус был понижен в Серию-Б, наряду с их репутацией. Это - ФАКТЫ. Мы никому не позволим пренебрегать ими, будто бы этого никогда не происходило.

PS реакция была на слова Аньелли, который следующим образом прокомментировал отставку почетного Президента Интера Массимо Моратти: "Он так сильно любил свой клуб, что даже принял Скудетто 2006 года".
Просмотров 3 345 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sad: 27 октября 2014 10:35 (5505) Новостей: 61
    после его комментарий, могу сказать, только одно-в рот его е......ть
  2. #21
    • 0
    Олег Чистов: 26 октября 2014 14:26 (3910) Новостей: 10
    Все успокоится не могут... Думали, что всегда покупать всех смогут...
  3. #20
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 26 октября 2014 11:59 (205)
    Что взять с этой продажной мерда-ш...хи!!!
  4. #19
    • +1
    Alvaro 20: 25 октября 2014 21:53 (31638) Новостей: 328
    нам отдали скудо...и пусть молчат за 2002 год
  5. #18
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 октября 2014 18:07 (864)
    можно сказать, что в том числе и благодаря Ювентусу - основному виновнику Кальчополи - серия А сейчас в жопе.
    а вообще противостояние клубов и фанов - это одно. но когда уходит с поста такая личность, целаю эпоха, только изо ртов руководства Ювентуса попрежнгему будет выходить дерьмо. вместо того, чтобы отметить, что Моратти был достойным соперником, сделал много для итальянского футбола, был настоящим фанатом Интера и т.д.
  6. #17
    • 0
    Alukard: 25 октября 2014 16:16 (515) Новостей: 1
    Такой петросян этот Аньели. В серии Б наверное понравилось
  7. #16
    • 0
    Esteban: 25 октября 2014 15:54 (1398)
    Цитата: maksimarhara
    ювентус сегодня - главный поставщик очков для рейтинга уефа

    шото хреновый поставщик то одни ничьи то поражения 111
  8. #15
    • 0
    Vlados: 25 октября 2014 14:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: maksimarhara
    а ювентус сегодня - главный поставщик очков для рейтинга уефа

    вообщем все очень плохо 50
  9. #14
    • 0
    maksimarhara: 25 октября 2014 13:45 (102)
    как бы мы все не относились к ювентусу, но, объективно, они единственные до сих пор у кого есть свой стадион. Италия в полной *опе, а ювентус сегодня - главный поставщик очков для рейтинга уефа
  10. #13
    • 0
    Pantera: 25 октября 2014 13:40 (2523)
    Цитата: hohliks
    hohliks

    че опять забыл лекарства принять???
    ...
    Монобров стакими высказываниями доиграется...во Тохир один раз его на ринг позвал 118
  11. #12
    • 0
    adashev: 25 октября 2014 13:33 (4025) Новостей: 3
    пашол он в три букву блеать старик Аньелли мусор он и все! Сериа В вам предал привет!
    отвечаю словам не отвечаю за Ювентусам! если увижу один из блювентусе здесь пощлю их на три букву!
  12. #11
    • 0
    elmar.asanov: 25 октября 2014 12:23 (33)
    Да *ули вы*бывается, пусть себя покажет в Европе...
  13. #10
    • 0
    traktor: 25 октября 2014 12:13 (2404)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Kom92tj
    Юве, чем языком болтат, лучше покажи на деле, вон арена Европы в вашем распоряжении. А то один *уй, только слова, всю Италию позорите проигрывая всяким.... Уже сколько лет ничего не можете выиграть в Европе, ибо там для судей вы "никто"...


    знаешь Юви за то не раскидывается игроками как мы, молодежь не сидит на скамейке и в серии А всегда в лидерах. В Европе невезения, хотя и у нас перерыв был 66 год - 10 !!!

    Че тупишь та, шары разуй, они в лидерах почему в серии А, тебе че за столько лет не дошло что ли!
    Аж взбесил мля!!!!!
  14. #9
    • 0
    traktor: 25 октября 2014 10:49 (2404)
    СЦуко и так все интеристы на взводе(в связи с последними событиями и результатами), еще этот под горячую руку лезет, совсем бессмертным себя почувствовал!
  15. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 25 октября 2014 10:36 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Согласен юве в европе некто.... хотя хочеться обогнать германию

    Нам до Германии как до Луны
  16. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 25 октября 2014 10:31 (336)
    Согласен юве в европе некто.... хотя хочеться обогнать германию
  17. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 25 октября 2014 10:04 (1525)
    Скоро он допиздитsia, кальчополои снова нагрянет, как видно выводы никто ни сделал, покупали судей, так и дальше покупают мердюки
  18. #5
    • 0
    KoM: 25 октября 2014 08:12 (953)
    Юве, чем языком болтат, лучше покажи на деле, вон арена Европы в вашем распоряжении. А то один *уй, только слова, всю Италию позорите проигрывая всяким.... Уже сколько лет ничего не можете выиграть в Европе, ибо там для судей вы "никто"...
  19. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 25 октября 2014 08:12 (894)
    Urod dolbanniy!!! Ya uvojayu Juventus, no rukovodstvo kowmarnoye!!!
  20. #3
    • 0
    Vlados: 25 октября 2014 07:54 (6470) Новостей: 36
    Монобровный Андрюша лучше бы в Европе с ссудьями поработал, а то Ювентус то опять в ЛЕ попадет.
  21. #2
    • 0
    INTER number uno: 25 октября 2014 07:40 (4622)
    надо бы поинтересоваться у блювентини, почему они в Европе десятилетиями ничего не могут выигрывать?! там что, судьи не "свои"?!
  22. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 октября 2014 06:56 (4691)
    блеать та они с группы 2 год подряд выйти не могут...ибо это не италия и ее судьи