Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шериф
S
Последний матч
Cерия А: 16.10.2021
Лацио
3
Интер
1
24.10.2014 Автор: The Great One

М'Вила вылетел на месяц

М'Вила вылетел на месяц

Число игроков пребывающих в лазарете "Интера" продолжает расти. После вчерашнего матча против "Сент-Этьена" в рамках Лиги Европы нерадзурри понесли очередную потерю. В компанию к Нагатомо, Джонатану, Освальдо, Д'Амброзио и Меделю присоединился Янн М'Вила, который на 54-й минуте игры был вынужден покинуть поле из-за травмы.

Этим утром французкий полузащитник прощёл тщательное обследование. Магнитно-резонансная томография выявила у него повреждение медиально коллатеральной связки левого колена первой степени. Похожая травма была получена Данило Д'Амброзио чуть более недели назад. Портал FcInterNews.it информирует о том, что на восстановление М'Виле потребуются примерно месяц.
Просмотров 2 723 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Олег Чистов: 26 октября 2014 14:27 (5065) Новостей: 10
    Мда, что-то сново не везет с травмами...
  2. #23
    • +1
    Alvaro 20: 25 октября 2014 21:52 (36961) Новостей: 328
    жесть...все травмируются что ж такое
  3. #22
    • 0
    Ronaldo.88: 25 октября 2014 19:09 (336)
    Мвила хочет играть как клод макелеле...... но пока говорит не получаеть я
  4. #21
    • 0
    yudgyn: 25 октября 2014 17:32 (26)
    Понеслось говно по трубам как обычно...
  5. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 25 октября 2014 10:08 (1540)
    Если честно, я уже давно ожидал этого момента, когда потихоньку основа уйдет в лазарет, ведь долбень не знает слова РОТАЦИЯ, он бы наверно в товарняке с командой Serie C1 и то всю основу выпустил, что б не проиграть.
  6. #19
    • 0
    KoM: 25 октября 2014 08:06 (960)
    Короч физрук и этим все сказано. Непредставляю как он тренирует игроков, если два раза в неделю у них игра и они друз за другом получают травмы. Скоро вся основа в лазарете будет и примаверцы в основу и будет нам счастья...
  7. #18
    • 0
    INTER number uno: 25 октября 2014 07:36 (4739)
    Цитата: urartu
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    прямо проклятие какое то.. лазарет полон. интересно, почему у блюве, у Ромы не так много травмированных

    Потому что это не проклятие, это закономерность.

    как же вы объясните эту "закономерность"?

    Высококласным тренером Вальтером Маццари и его физподготовкой


    У Ромы еще больше травмированных!!!

    у римлян почти все ведущие игроки в строю
  8. #17
    • 0
    urartu: 25 октября 2014 02:32 (1764)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    прямо проклятие какое то.. лазарет полон. интересно, почему у блюве, у Ромы не так много травмированных

    Потому что это не проклятие, это закономерность.

    как же вы объясните эту "закономерность"?

    Высококласным тренером Вальтером Маццари и его физподготовкой


    У Ромы еще больше травмированных!!!
  9. #16
    • 0
    Dottore: 25 октября 2014 00:14 (1355)
    http://www.youtube.com/watch?v

    =Cwc0BIWybkc "Он улетел,но обещал вернуться..."
  10. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 24 октября 2014 23:22 (1540)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    прямо проклятие какое то.. лазарет полон. интересно, почему у блюве, у Ромы не так много травмированных

    Потому что это не проклятие, это закономерность.

    как же вы объясните эту "закономерность"?

    Высококласным тренером Вальтером Маццари и его физподготовкой
  11. #14
    • 0
    Pantera: 24 октября 2014 23:06 (2528)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    прямо проклятие какое то.. лазарет полон. интересно, почему у блюве, у Ромы не так много травмированных

    Потому что это не проклятие, это закономерность.

    как же вы объясните эту "закономерность"?

    херовая предсезонка...алкаш перемудрил...
  12. #13
    • 0
    INTER number uno: 24 октября 2014 22:59 (4739)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    прямо проклятие какое то.. лазарет полон. интересно, почему у блюве, у Ромы не так много травмированных

    Потому что это не проклятие, это закономерность.

    как же вы объясните эту "закономерность"?
  13. #12
    • 0
    Fenix: 24 октября 2014 22:55 (1400)
    Цитата: матерацци92
    ВМ тренер по футболу или по бодибилдингу?

    Твою дивизию, у нас эта херня с травмами с 2010 года, причем здесь вообще Маццари?! Может врачей нормальных найдём?!
  14. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 24 октября 2014 22:13 (1540)
    Цитата: INTER number uno
    прямо проклятие какое то.. лазарет полон. интересно, почему у блюве, у Ромы не так много травмированных

    Потому что это не проклятие, это закономерность.
  15. #10
    • 0
    INTER number uno: 24 октября 2014 21:42 (4739)
    прямо проклятие какое то.. лазарет полон. интересно, почему у блюве, у Ромы не так много травмированных
  16. #9
    • 0
    fredy guarin: 24 октября 2014 20:40 (2275)
    физрук виноват в том что основной состав ставит а тут надо молодежь, да и хрустальными мы что то стали
  17. #8
    • 0
    матерацци92: 24 октября 2014 19:07 (74)
    ВМ тренер по футболу или по бодибилдингу? fellow
  18. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 24 октября 2014 17:53 (1540)
    Цитата: Sergei
    А что проще ? занять 3-е место или Лигу европы взять, какие планы на Лигу у Маццари, если ставит основу на 80 % значит чето хочет.

    Ставит основу, а играют на ничью
  19. #6
    • 0
    psycho32: 24 октября 2014 17:45 (2877)
    мало приседают со штангой. Маццари увеличь нагрузку а то какие то слабаки в команде
  20. #5
    • 0
    Sergei: 24 октября 2014 17:33 (5)
    А что проще ? занять 3-е место или Лигу европы взять, какие планы на Лигу у Маццари, если ставит основу на 80 % значит чето хочет.
  21. #4
    • 0
    Hirad: 24 октября 2014 17:07 (232)
    "мышечные проблемы у игроков из-за недостатка тренировок. Нужно физику тренировать четыре раза в день, при календаре с двумя играми в неделю" (ВМ)
  22. #3
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 17:05 (2415)
    Ну нафига в этой никчемной ЛЕ выпускать основных игроков, ну выпустил бы молодых, ну проиграли бы они, вот я за себя говорю, я бы физруку слово не сказал, так нет, выпускает основу еще и играет в ничью, одним словом физрук! 5
  23. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 24 октября 2014 17:02 (1540)
    Все просят молодежь подтягивать в состав, вижу скоро прийдеться, основа вся в лазарете будет отдыхать.
  24. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 октября 2014 16:35 (4746)
    пфффф....ума не приложу...и казалось бы причем здесь физ-рук??? lol