Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.10.2014 Автор: D.Stankovic

Моратти: "Вы поймете мой выбор в ближайшие дни"

Моратти: "Вы поймете мой выбор в ближайшие дни"

Пока Интернационале принимал Сент Этьенн, FC Inter News со cсылкой на Sky отписался о попытке журналистов пообщаться с Массимо Моратти.

Патрон La Grande Inter II дал понять что не хочет комментировать свое решение уйти с поста почетного президента клуба Тохира. Во всяком случае, так всё выглядит на сейчас:

"На данный момент мне нечего разъяснять или добавлять. Вы поймете мой выбор в ближайшие дни. Никаких дополнительных комментариев."
Просмотров 4 041 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 октября 2014 21:58 (865)
    Цитата: jam-z
    Если в Италии фанаты неразбушуется тогда они не фанаты, надо сделать революцию против тохира и мадзари

    честно говоря удивлен, что до сих пор ничего не слышно. в свое время и Моратти писали письма, и игнорили матчи с абонементами, ну банеры вывешивали.
    мне кажется что время болельщиков пришло! похоже только они смогут спасти ситуацию!
    Цитата: psycho32
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    и решил снять с себя ответственность

    крутая формулировка. А с подачи кого этот азиат появился в клубе ? Чисто случайно ветром занесло?

    блин, ну не будь таким буквальным. я же имею ввиду снять с себя ответсвенность за будущие решения Тохира. в предыдущем комменте об этом написано.
    Цитата: jam-z
    Может он купит другой клуб както слыхал об этом

    вообще здесь как то писали, что мол Моратти уже прям давно является владельцем клуба из серии Б. то ли Специи то ли еще чета... не знаю в чем правда...
    Цитата: traktor
    Так что прекратите искать поводы что бы виноватым сделать ММ, скоро придет время когды вы будете вспоминать правление ММ как самое прекрасное, великих игроков, великих побед!

    я достаточно давно (наверно больше 10 лет) хотел, что Моратти продал клуб. меня не радовало его зачастую бездумное эмоцианальное правление, хотя не было сомнений что он любит Интер.
    но это было связано с тем, что хотелось, чтобы было не хорошо, а лучше. надоело топтаться на месте, без титулов (особенно до моджигейта).
    при Тохире только мечтать можно о том, что было при Моратти.
    гребаный Псай такими темпами не то что на месте стоять будет, мы деградируем. речь не только об игре и результатах. репутацию и авторитет нужно будет возвращать дольше, чем мы все это теряем...
    эх, дружище, traktor, как же я хочу как и ты ошибаться...
    Цитата: Sontino
    Было бы хорошо увидеть на посту президента человека который с головой влюблен в свое детище, читай клуб, а не бизнесмена, который думает лишь о денежных знаках.

    ну вообще, если человек хочет денег от клуба, то клуб должен побеждать. мне кажется, что Тохир плохо разбирается в футболе. и как бизмесмен он ошибся с Интером: Тохира ждут убытки! и не видно, что он знает как исправить ситуацию...
    Цитата: RainMan
    Да, но где все те страховки, о которых говорилось, где те обговариваемые вложения в клуб? Моратти развели? Тохир - это ужас, конечно, но Массимо надо было идти до конца, все на бумаге протоколировать. Столько времени было на подготовку, изучение, сколько длились переговоры... А итог... Я всегда был и остаюсь сторонником Моратти, но блин, сколько же ошибок - не перечесть...

    как не сторонник Моратти, не соглашусь... Он очень много времени потратил на то, как передавать клуб. Но Тохир - владелец! Он может делать все что захочет, и может изменять свои решение и договоренности до покупки. Возможно это сейчас и произошло, поэтому Моратти и подал в отставку в качестве протеста.
    Лично при множетсве притензий к признаюсь родному Массимо Моратти, здесь мне кажется сложно говорить однозначно о его вине. ну только в эмоциях, что Моратти козел, потому что продал клуб узкоглазому дебилу!
  2. #30
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 18:55 (2404)
    Цитата: RainMan
    Цитата: traktor

    А ты не видешь как Тохир сладко поет, о проектах о стадионах о будущем великого интера, и ведь даже сейчас на интермилано есть процент людей которые все еще верят в это все, я бы не исключал что псай напел таких же басен нашему патроне, а ММ как истинный интериста был ослеплен грядущими перспективами интера с приходом тохира! Так что прекратите искать поводы что бы виноватым сделать ММ, скоро придет время когды вы будете вспоминать правление ММ как самое прекрасное, великих игроков, великих побед!
    З.Ы. Я очень хочу что бы я ошибся в своем предчувствии!

    Да, но где все те страховки, о которых говорилось, где те обговариваемые вложения в клуб? Моратти развели? Тохир - это ужас, конечно, но Массимо надо было идти до конца, все на бумаге протоколировать. Столько времени было на подготовку, изучение, сколько длились переговоры... А итог... Я всегда был и остаюсь сторонником Моратти, но блин, сколько же ошибок - не перечесть... Надеюсь, все-таки, последняя - не критична. А по поводу Тохира - единственная надежда на болельщиков и СМИ, может сожрут они его. Потому как - пока - никаких перспектив не видно. И лучшее решение для всех - продать клуб, потому как прибыль получать практически нереально. И думаю, в скорости Тохир это поймет.

    Видимо старика развели, и поняв это ММ ушел! Хотя шут его знает, мы можем только предполагать!
  3. #29
    • 0
    david_hay: 24 октября 2014 18:40 (5)
    ну уход Моратти - это все, конец! ни чего не осталось от старого, любимого интера, только тройка игроков и похожая форма. Я очень надеюсь, что Тохир продаст клуб в ближайшее время, а то он может и игроков распродать и ПРИВЕТ серия Б. Ему срать на клуб, его интересуют деньги, а футбол не баскетбол, и тут он просчитался! 130
  4. #28
    • 0
    RainMan: 24 октября 2014 18:27 (351)
    Цитата: traktor

    А ты не видешь как Тохир сладко поет, о проектах о стадионах о будущем великого интера, и ведь даже сейчас на интермилано есть процент людей которые все еще верят в это все, я бы не исключал что псай напел таких же басен нашему патроне, а ММ как истинный интериста был ослеплен грядущими перспективами интера с приходом тохира! Так что прекратите искать поводы что бы виноватым сделать ММ, скоро придет время когды вы будете вспоминать правление ММ как самое прекрасное, великих игроков, великих побед!
    З.Ы. Я очень хочу что бы я ошибся в своем предчувствии!

    Да, но где все те страховки, о которых говорилось, где те обговариваемые вложения в клуб? Моратти развели? Тохир - это ужас, конечно, но Массимо надо было идти до конца, все на бумаге протоколировать. Столько времени было на подготовку, изучение, сколько длились переговоры... А итог... Я всегда был и остаюсь сторонником Моратти, но блин, сколько же ошибок - не перечесть... Надеюсь, все-таки, последняя - не критична. А по поводу Тохира - единственная надежда на болельщиков и СМИ, может сожрут они его. Потому как - пока - никаких перспектив не видно. И лучшее решение для всех - продать клуб, потому как прибыль получать практически нереально. И думаю, в скорости Тохир это поймет.
  5. #27
    • 0
    Sontino: 24 октября 2014 17:54 (172)
    Есть выражение:"Хочешь сделать человеку хорошо? Сделай ему плохо, а потом верни все как было."

    Моратти получив свою порцию критики продал клуб, тем самым показав, что при его руководстве все на так плохо как могло бы быть (при том же Тохире). Было бы хорошо увидеть на посту президента человека который с головой влюблен в свое детище, читай клуб, а не бизнесмена, который думает лишь о денежных знаках.
  6. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 октября 2014 17:16 (4691)
    Цитата: jam-z
    Может он купит другой клуб както слыхал об этом

    да и откроет там пансион
  7. #25
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 16:12 (2404)
    Цитата: psycho32
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    и решил снять с себя ответственность

    крутая формулировка. А с подачи кого этот азиат появился в клубе ? Чисто случайно ветром занесло?

    А ты не видешь как Тохир сладко поет, о проектах о стадионах о будущем великого интера, и ведь даже сейчас на интермилано есть процент людей которые все еще верят в это все, я бы не исключал что псай напел таких же басен нашему патроне, а ММ как истинный интериста был ослеплен грядущими перспективами интера с приходом тохира! Так что прекратите искать поводы что бы виноватым сделать ММ, скоро придет время когды вы будете вспоминать правление ММ как самое прекрасное, великих игроков, великих побед!
    З.Ы. Я очень хочу что бы я ошибся в своем предчувствии!
  8. #24
    • 0
    jam-z: 24 октября 2014 15:41 (144)
    Может он купит другой клуб както слыхал об этом
  9. #23
    • 0
    psycho32: 24 октября 2014 15:37 (2835)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    и решил снять с себя ответственность

    крутая формулировка. А с подачи кого этот азиат появился в клубе ? Чисто случайно ветром занесло?
  10. #22
    • 0
    jam-z: 24 октября 2014 15:23 (144)
    Если в Италии фанаты неразбушуется тогда они не фанаты, надо сделать революцию против тохира и мадзари
  11. #21
    • 0
    -homme-: 24 октября 2014 14:34 (132)
    [quote=Amper] Уход ММ со всем штабом- это марш протеста, поэтому приобретение клуба исключаю.
    Тохир говорил, что была дискуссия, следовательно марш направлен либо против каких то конкретных действий, либо против всей политики в целом. Но ММ сказал что узнаем в ближайшее время, значит все- таки причина в опреденных действиях.
    Если это Кэп или Пирелли, то не избежать Тохиру гнева фанатского, к которому я с удовольствием и усердием писоеденюсь.
  12. #20
    • +1
    Alvaro 20: 24 октября 2014 13:57 (31644) Новостей: 328
    хз скажет что надо одному тохиру самому роководить и что эпоха моратти прошла
  13. #19
    • 0
    матерацци92: 24 октября 2014 13:43 (74)
    походу больше не будет такого как Моратти, который любил свою команду и влаживал в неё душу sad
  14. #18
    • 0
    INTER number uno: 24 октября 2014 12:18 (4622)
    Цитата: sad
    Патроне, куда же вы.....не надо оставлять Интер....

    похоже не один я жалею о его уходе
  15. #17
    • 0
    Amper: 24 октября 2014 11:38 (166)
    После таких новостей катировки Интера упадут ниже плинтуса sad
  16. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 октября 2014 10:24 (865)
    Цитата: RainMan
    действовали моментально взрывая трансферный рынок, или тот же абрамович, что мы видим у нас аренды и свободные агента, и рассказы в каждом интервью о каком то проекте! Меня больше волнует инертность тохира не в сторону физрука а именно в приобретениях игроков!Кстати, шейх Мансити не сразу начал скупать игроков, а года через два своего президенстваШейх ман сити не сразу начал скупать, но он сразу начал покупать игроков, хоть не звезд, но уровень мастерства которых способствовал конкурентности клуба в первую очередь во внутреннем чемпионате, а затем и на европейской арене, после этого он начал покупать настоящих звезд! В действиях Тохира не ту и пяди я желания кого то купить, в итоге мы имеем косячника видича, и роланду который спит и видит себя в интере и который бы умер на поле но такие детские ошибки вида он бы не допустил! Все лето Тохир обещал о каком то супер трансфере, в итоге никого нет и у нас в составе два форварда, один из которых бледная тень самого себя прошлогодней давности, сейчас новая волна недовольства со стороны ти

    Цитата: -homme-
    Вариант 1- Увольнение Дзанетти
    2- Разрыв с Пирелли.
    3. Приобретение ММ другого клуба.
    4. Обратный выкуп акций Интера.
    Наименее вероятный вариант-4.


    плонимаете какая штука... Моратти - почетный президент. Должность, которая ни к чему не обязывает. Просто формальность. Это как доктор наук. Даже если у ММ будет другой клуб, даже круто что ММ будет почетным президентов самого Интера.
    Мне кажется, что причина личная и неприятная.
    Либо Дзанетти, либо Пирелли, либо просто набор каких то действий со стороны ПСИ, которые будут полным безумием, что Моратти не выдержал и решил снять с себя ответственность за все просходящие. И ушел, и как заметил traktor, со всей командой.
  17. #15
    • 0
    sad: 24 октября 2014 09:51 (5505) Новостей: 61
    Патроне, куда же вы.....не надо оставлять Интер....
  18. #14
    • 0
    lomets: 24 октября 2014 09:36 (40)
    Цитата: Kom92tj
    У нас долги и он пока не может приобретать топ-игроков


    с такой игрой долги интера вырастут за счет сокращения доходов.
  19. #13
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 09:22 (2404)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: traktor
    Цитата: Kom92tj
    Одно понятно точно, ММ недоволен политикой Тохира. Впрочем и Тохиру понять можно, сразу пять пальцев в рот не засунешь, всё постепенно.он только в прошлом году приобрел клуб. Мне только одно не нравится, то что он до сих пор держит этого муда*а - ВМ. Может летом сменим тренера.. Посмотрим...надеемся на лучшее. Forza Inter

    Когда шейхи брали мс или псж они действовали моментально взрывая трансферный рынок, или тот же абрамович, что мы видим у нас аренды и свободные агента, и рассказы в каждом интервью о каком то проекте! Меня больше волнует инертность тохира не в сторону физрука а именно в приобретениях игроков!

    Кстати, шейх Мансити не сразу начал скупать игроков, а года через два своего президенства

    Шейх ман сити не сразу начал скупать, но он сразу начал покупать игроков, хоть не звезд, но уровень мастерства которых способствовал конкурентности клуба в первую очередь во внутреннем чемпионате, а затем и на европейской арене, после этого он начал покупать настоящих звезд! В действиях Тохира не ту и пяди я желания кого то купить, в итоге мы имеем косячника видича, и роланду который спит и видит себя в интере и который бы умер на поле но такие детские ошибки вида он бы не допустил! Все лето Тохир обещал о каком то супер трансфере, в итоге никого нет и у нас в составе два форварда, один из которых бледная тень самого себя прошлогодней давности, сейчас новая волна недовольства со стороны тифози и опять тохир обещает что в зимнее окно придет кто то по настоящему стоящий! Но это уже право смешно слушать!
  20. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 24 октября 2014 09:00 (1525)
    Цитата: traktor
    Цитата: Kom92tj
    Одно понятно точно, ММ недоволен политикой Тохира. Впрочем и Тохиру понять можно, сразу пять пальцев в рот не засунешь, всё постепенно.он только в прошлом году приобрел клуб. Мне только одно не нравится, то что он до сих пор держит этого муда*а - ВМ. Может летом сменим тренера.. Посмотрим...надеемся на лучшее. Forza Inter

    Когда шейхи брали мс или псж они действовали моментально взрывая трансферный рынок, или тот же абрамович, что мы видим у нас аренды и свободные агента, и рассказы в каждом интервью о каком то проекте! Меня больше волнует инертность тохира не в сторону физрука а именно в приобретениях игроков!

    Кстати, шейх Мансити не сразу начал скупать игроков, а года через два своего президенства
  21. #11
    • 0
    KoM: 24 октября 2014 08:01 (953)
    Цитата: traktor
    Когда шейхи брали мс или псж они действовали моментально взрывая трансферный рынок, или тот же абрамович, что мы видим у нас аренды и свободные агента, и рассказы в каждом интервью о каком то проекте! Меня больше волнует инертность тохира не в сторону физрука а именно в приобретениях игроков!

    Есть такое понятие - ФФП, а Тохир как биснесмен следует этому закону. У нас долги и он пока не может приобретать топ-игроков. Меня тож бесит это, но надеюсь это ненавсегда.
  22. #10
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 07:53 (2404)
    Цитата: Kom92tj
    Одно понятно точно, ММ недоволен политикой Тохира. Впрочем и Тохиру понять можно, сразу пять пальцев в рот не засунешь, всё постепенно.он только в прошлом году приобрел клуб. Мне только одно не нравится, то что он до сих пор держит этого муда*а - ВМ. Может летом сменим тренера.. Посмотрим...надеемся на лучшее. Forza Inter

    Когда шейхи брали мс или псж они действовали моментально взрывая трансферный рынок, или тот же абрамович, что мы видим у нас аренды и свободные агента, и рассказы в каждом интервью о каком то проекте! Меня больше волнует инертность тохира не в сторону физрука а именно в приобретениях игроков!
  23. #9
    • 0
    KoM: 24 октября 2014 07:49 (953)
    Одно понятно точно, ММ недоволен политикой Тохира. Впрочем и Тохиру понять можно, сразу пять пальцев в рот не засунешь, всё постепенно.он только в прошлом году приобрел клуб. Мне только одно не нравится, то что он до сих пор держит этого муда*а - ВМ. Может летом сменим тренера.. Посмотрим...надеемся на лучшее. Forza Inter
  24. #8
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 05:46 (2404)
    Цитата: RainMan
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    не представляю какие могут быть еще причины случившегося...
    Моратти не устраивает работа Тохира. Текущие результаты свидетельствуют о том, что Тохир не оправдывает надежд болельщиков Интера, и Моратти в том числе.
    Если Моратти так резко и неожиданно подал в отставку, причем с формальной должности почетного Президента, боюсь это связано с тем, что по его мнению решения Тохира и в дальнейшем вряд ли будут более правильнми и разумными. И есть основания надеяться на худшее.
    НО ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО Я ОШИБАЮСЬ...

    Да, но возможно, все немножко проще - Моратти приобрел другой клуб. Сообщения на эту тему были ранее. И слова Массимо "Вы поймете мой выбор в ближайшие дни", по-моему, вполне могут об этом намекать. Что впрочем не отменяет его недовольство действиями Тохира.

    еслибы это было так то мм ушел бы один в отставку не с полруководством интера!
  25. #7
    • 0
    INTER number uno: 24 октября 2014 05:13 (4622)
    интересно, о чём они молчать?
  26. #6
    • 0
    -homme-: 24 октября 2014 03:38 (132)
    Вариант 1- Увольнение Дзанетти
    2- Разрыв с Пирелли.
    3. Приобретение ММ другого клуба.
    4. Обратный выкуп акций Интера.
    Наименее вероятный вариант-4.
  27. #5
    • 0
    psycho32: 24 октября 2014 01:17 (2835)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    не удивлюсь, если этот узкоглазый муда*б решил Дзанетти уволить, вслед за Ванькой

    А у КЭПА такие обязаности серьезные)) как же без них
  28. #4
    • 0
    RainMan: 24 октября 2014 01:16 (351)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    не представляю какие могут быть еще причины случившегося...
    Моратти не устраивает работа Тохира. Текущие результаты свидетельствуют о том, что Тохир не оправдывает надежд болельщиков Интера, и Моратти в том числе.
    Если Моратти так резко и неожиданно подал в отставку, причем с формальной должности почетного Президента, боюсь это связано с тем, что по его мнению решения Тохира и в дальнейшем вряд ли будут более правильнми и разумными. И есть основания надеяться на худшее.
    НО ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО Я ОШИБАЮСЬ...

    Да, но возможно, все немножко проще - Моратти приобрел другой клуб. Сообщения на эту тему были ранее. И слова Массимо "Вы поймете мой выбор в ближайшие дни", по-моему, вполне могут об этом намекать. Что впрочем не отменяет его недовольство действиями Тохира.
  29. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 октября 2014 01:14 (865)
    не удивлюсь, если этот узкоглазый муда*б решил Дзанетти уволить, вслед за Ванькой
  30. #2
    • 0
    Ronaldo.88: 24 октября 2014 01:03 (336)
    заинтриговал моратти что интересно???
  31. #1
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 октября 2014 00:47 (865)
    не представляю какие могут быть еще причины случившегося...
    Моратти не устраивает работа Тохира. Текущие результаты свидетельствуют о том, что Тохир не оправдывает надежд болельщиков Интера, и Моратти в том числе.
    Если Моратти так резко и неожиданно подал в отставку, причем с формальной должности почетного Президента, боюсь это связано с тем, что по его мнению решения Тохира и в дальнейшем вряд ли будут более правильнми и разумными. И есть основания надеяться на худшее.
    НО ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО Я ОШИБАЮСЬ...