Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2014 Автор: silva

Нулевая ничья между "Интером" и "Сент-Этьеном"

Нулевая ничья между "Интером" и "Сент-Этьеном"

"Интер" - Сэнт-Этьен" (0:0)


Интер: Каррисо, Видич, Андреолли, Додо, Жуан, Мбайе, Кузманович (85' Крин), М'Вила (54' Эрнанес), Гуарин (70' Паласио), Ковачич, Икарди.

Сент-Этьен: Рюфье, Перрин, Салл, Теофил-Катерин, Погба (78' Байссе), Клемент, Табану, Лемоине, Амума, Диоманде (85' Коад), ван Вольфсвинкель (65' Монне-Паке).

Просмотров 4 407 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 октября 2014 18:18 (864)
    Цитата: Dottore
    "Тохир предоставил Маццарри время до конца сезона
    Между владельцем Интера Эриком Тохиром и наставником команды Вальтером Маццарри состоялся серьезный разговор относительно дальнейшего совместного сотрудничества.Волна недовольства работой Маццарии в Интере растет. Напомним, после домашнего матча с Сент-Этьенном, который завершился со счётом 0:0, главный тренер Интера был освистан собственными тифози.

    Сегодня Тохир встретился с Маццарри для обсуждения сложившейся ситуации. Встреча между президентом и наставником команды продлилась один час. Об этом информирует Corriere dello Sport.

    Согласно источнику, по её окончании Тохир решил предоставить алленаторе время для исправления ситуации до конца сезона. При этом ближайшие результаты команды не будут иметь значения." Йоханый бабай...Вернее два...


    Загадка.
    Что хуже: тупоголовый физрук или безъяйцевый узкоглазый?

    Правильный ответ.
    Безъяйцевый узкоглазый! Потому что если бы вместо него был кто-то другой, то и тупоголового физрука тоже не было бы.
    логично?)
  2. #41
    • 0
    Dottore: 25 октября 2014 11:47 (871)
    Цитата: Ronaldo.88
    Крамарича уже сравнивают с легендарным Ливая!!!!!

    Спасибо за сарказм...Ливайя-дрыщ по сравнению с Крамаричем.Андрей действительно прогрессирующий игрок с отменной результативностью,доросший до уровня не самой слабой в Европе сборной Хорватии.А Марко застрял в полупозиции,что в клубе,что на уровне сборных.

    "Интер близок к переподписанию Ковачича
    Вскоре хавбек Матео Ковачич может продлить действующий контракт с нерадзурри.Авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио посредством своего официального сайта сообщает о том, что клуб и футболист уже согласовали новую сделку, согласно которой Ковачич будет принадлежать миланскому клубу до лета 2019-го года.

    В текущем сезоне 20-летний Ковачич провел в составе Интера семь матчей в Серии А, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.

    Напомним, что нынешний договор полузащитника с нерадзурри действителен до 2017-го года."И это будет правильно.
  3. #40
    • 0
    Ronaldo.88: 25 октября 2014 10:34 (336)
    Крамарича уже сравнивают с легендарным Ливая!!!!!
  4. #39
    • 0
    Dottore: 25 октября 2014 00:34 (871)
    "Крамарич: рад слышать об интересе Интера
    Сверхрезультативный форвард Риеки Андрей Крамарич прокомментировал слухи вокруг потенциального переезда в Серию А.Ранее сообщалось, что Интер направил своих скаутов в Хорватию, чтобы просматривать нападающего Риеки, забившего 14 мячей в 11 матчах чемпионата Хорватии.

    "Серия А является одной из величайших лиг, переполненной именитыми футболистами", — считает 23-летний форвард.

    "Я читал в газетах, что мной интересуются Интер и Аталанта. Конечно, я рад их интересу, это хорошие клубы".

    "Перейду ли в один из них в январе? Может быть".

    "В будущем я хочу попробовать свои силы в топ-чемпионате, но сейчас сосредоточен на достижении успехов с Риекой", — подытожил Андрей Крамарич."А вот это был бы очень толковый и своевременный трансфер!!!Поверьте,игрок растет отменный!
  5. #38
    • +1
    Alvaro 20: 25 октября 2014 00:05 (31634) Новостей: 328
    играли на ничью..но могли и пропустить
  6. #37
    • 0
    Dottore: 24 октября 2014 23:54 (871)
    "Тохир предоставил Маццарри время до конца сезона
    Между владельцем Интера Эриком Тохиром и наставником команды Вальтером Маццарри состоялся серьезный разговор относительно дальнейшего совместного сотрудничества.Волна недовольства работой Маццарии в Интере растет. Напомним, после домашнего матча с Сент-Этьенном, который завершился со счётом 0:0, главный тренер Интера был освистан собственными тифози.

    Сегодня Тохир встретился с Маццарри для обсуждения сложившейся ситуации. Встреча между президентом и наставником команды продлилась один час. Об этом информирует Corriere dello Sport.

    Согласно источнику, по её окончании Тохир решил предоставить алленаторе время для исправления ситуации до конца сезона. При этом ближайшие результаты команды не будут иметь значения." Йоханый бабай...Вернее два...
  7. #36
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 18:33 (2403)
    Цитата: fredy guarin
    Во что превращается наш любимый интер? А недавно он регулярно играл в лч и в основном играл в плей офф. Сейчас из года в год будем смотреть как черно синие в лиге европе играют(

    Цитата: Mecks
    Очень расстраивает положение дел у Интера!(( это кошмар какой-то. Я более за Интер, каждый день смотрю и ловлю все новости и т.д. Но игры я тупо перестал смотреть! Потому что мне больно!только настроение себе портишь от игры Интера как пришел ВМ!что же будет с клубом дальше...

    тоже первый тайм посмотрел игры ваще никакой. Уже ясно что выше 4 места не поднимемся а значит снова это гребаная ЛЕ( победить бы в кубке италии чтоли и то радость была бы...

    Я тоже не смотрю уже третий матч подряд!
  8. #35
    • 0
    Hirad: 24 октября 2014 16:59 (232)
    я вот боюсь, что его уволят (или там в контракте пометка о расторжении в случае невыхода в лч) в конце сезона, когда мы мимо ле пролетим, как фанера над Парижем.
  9. #34
    • 0
    fredy guarin: 24 октября 2014 15:53 (2272)
    Во что превращается наш любимый интер? А недавно он регулярно играл в лч и в основном играл в плей офф. Сейчас из года в год будем смотреть как черно синие в лиге европе играют(

    Цитата: Mecks
    Очень расстраивает положение дел у Интера!(( это кошмар какой-то. Я более за Интер, каждый день смотрю и ловлю все новости и т.д. Но игры я тупо перестал смотреть! Потому что мне больно!только настроение себе портишь от игры Интера как пришел ВМ!что же будет с клубом дальше...

    тоже первый тайм посмотрел игры ваще никакой. Уже ясно что выше 4 места не поднимемся а значит снова это гребаная ЛЕ( победить бы в кубке италии чтоли и то радость была бы...
  10. #33
    • 0
    jam-z: 24 октября 2014 15:26 (144)
    Цитата: Интер Караганда
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: qqaazz
    Цитата: INTER number uno
    с Маццари нам ни видать ни красивой игры и никаких серьёзных достижений!

    я давно уже несмотрю игры ..там попросту не на что смотреть) я удивлен как еще непроиграли...физрук не тренер он физрук...

    лучше выспатся чем смотреть то что называется игрой) МАЦАРИ

    а Тохир свято верит в него

    Тоха не верит, просто жмет неустойку)))

    Тохир совсем не понимает футбол
  11. #32
    • 0
    Интер Караганда: 24 октября 2014 14:57 (167)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: qqaazz
    Цитата: INTER number uno
    с Маццари нам ни видать ни красивой игры и никаких серьёзных достижений!

    я давно уже несмотрю игры ..там попросту не на что смотреть) я удивлен как еще непроиграли...физрук не тренер он физрук...

    лучше выспатся чем смотреть то что называется игрой) МАЦАРИ

    а Тохир свято верит в него

    Тоха не верит, просто жмет неустойку)))
  12. #31
    • 0
    Mecks: 24 октября 2014 14:48 (34)
    Очень расстраивает положение дел у Интера!(( это кошмар какой-то. Я более за Интер, каждый день смотрю и ловлю все новости и т.д. Но игры я тупо перестал смотреть! Потому что мне больно!только настроение себе портишь от игры Интера как пришел ВМ!что же будет с клубом дальше...
  13. #30
    • 0
    la2yar4ik: 24 октября 2014 14:32 (97)
    бля нет слов. я так орал от нервов. игра отстой. единственный ПЛЮС что Видич не "забил" Интеру гол, а это редкость для него!
  14. #29
    • 0
    Dima_Inter: 24 октября 2014 14:06 (100)
    Крхин хоть и вышел на минут 5 и оценить его игру нельзя, но хотел бы отметить, что не все так с ним плохо. Выглядел уверрено. Думаю его можно поближе подпускать к команде, Мбае же подпускают, а играет он откровенно не очень.
  15. #28
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 24 октября 2014 13:13 (204)
    Читаю комменты и понимаю что не зря не смотрел матч!!!Почему бы не дать молодежи шанс,тактические схему и расстановку применить другую!Гляди может и пошло бы...
  16. #27
    • 0
    alex228: 24 октября 2014 12:33 (389)
    Долбень так Бонаццоли и не выпустил
  17. #26
    • 0
    INTER number uno: 24 октября 2014 12:16 (4622)
    Цитата: xxx_adriano
    иметь в центе таких игроков, как ковачич, гуарин и эрнандес и при этом показывать такой убогий футбол...в италии только у юве в полузащите больше фаназии, а маццари ее убивает напрочь своей дебильной схемой

    это всех достало, кроме Тохира
  18. #25
    • 0
    xxx_adriano: 24 октября 2014 11:59 (218)
    иметь в центе таких игроков, как ковачич, гуарин и эрнандес и при этом показывать такой убогий футбол...в италии только у юве в полузащите больше фаназии, а маццари ее убивает напрочь своей дебильной схемой
  19. #24
    • 0
    walter mazzari: 24 октября 2014 11:58 (24)
    Ну как обещал: будем стремиться сыграть как против Наполи, так и сыграли.
  20. #23
    • 0
    chertkov163: 24 октября 2014 11:58 (875)
    грусть и печаль.... засыпал под такой футбол((( ладно не проиграли хоть! в общем света нет в конце тоннеля
  21. #22
    • 0
    Hirad: 24 октября 2014 11:23 (232)
    Предсказуемо попытались отыграть прошлогодней схемой против французов. С предсказуемым результатом. К слову, на этой схеме прогнозируется игра на ноль и пара шансов за весь матч, которыми высококлассные игроки атаки (типа Милито) воспользуются. На ноль отыграли, самым толковым моментом не воспользовался Кузя. Но на то он и высококлассный профессионал в кавычках.
    Меня интересует одно, по игре было видно, как устали наши фланги уже в середине первого тайма. Так вот внимание вопрос, как мы будем продолжать играть через фланги, если они уже выдохлись?
  22. #21
    • 0
    asha: 24 октября 2014 10:59 (441)
    Цитата: sad
    блин, когда же мы увидим нормальную игру и результат....

    когда будем против сассуоло играть))

    я вчера под игру интера уснул))
  23. #20
    • 0
    INTER number uno: 24 октября 2014 10:54 (4622)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: INTER number uno
    с Маццари нам ни видать ни красивой игры и никаких серьёзных достижений!

    я давно уже несмотрю игры ..там попросту не на что смотреть) я удивлен как еще непроиграли...физрук не тренер он физрук...

    лучше выспатся чем смотреть то что называется игрой) МАЦАРИ

    а Тохир свято верит в него
  24. #19
    • 0
    Hernanes: 24 октября 2014 10:05 (507)
    о боже мой опять ничья.(( погнать физрука надо
  25. #18
    • 0
    sad: 24 октября 2014 10:01 (5505) Новостей: 61
    блин, когда же мы увидим нормальную игру и результат....
  26. #17
    • 0
    qqaazz: 24 октября 2014 09:27 (860)
    Цитата: INTER number uno
    с Маццари нам ни видать ни красивой игры и никаких серьёзных достижений!

    я давно уже несмотрю игры ..там попросту не на что смотреть) я удивлен как еще непроиграли...физрук не тренер он физрук...

    лучше выспатся чем смотреть то что называется игрой) МАЦАРИ
  27. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 октября 2014 09:04 (1995)
    http://www.championat.com/foot
    ball/news-1962966-mvila-poluch
    il-travmu.html
  28. #15
    • 0
    KoM: 24 октября 2014 07:56 (951)
    Скучная игра, та же картина. Нет игры, нудно, игроки непонимают, что делать. Тупые перепасовки в своей половине, бежим до штрафной площадки соперника и тупо навешиваем туда и обратно. Но в этой игре было мало навесов, но и игры вообще не было. Порадовало только Мвилла и ЖЖ. А Мбайе никакой, лучше бы Оби выпускали. И Кузьма, он не уровень Интера. Гуарин тож не плох был.
  29. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 24 октября 2014 07:51 (894)
    Da Shmurnov sebya uspokoil chto match bil ne plohim... Ya ne udevlyus yesli daje komentator vremenami zadromal...))))
  30. #13
    • 0
    Camellot: 24 октября 2014 07:11 (1435)
    как он только выставляет двух опорников, то все команда не забивает! а если пропускаем в ВМ начинается паника и он делает шокирующие замены
  31. #12
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 06:56 (2403)
    Я был прав когда предпочел выспаться! Физрук выставил почти основной состав!рукалицо
  32. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 октября 2014 05:16 (4622)
    с Маццари нам ни видать ни красивой игры и никаких серьёзных достижений!
  33. #10
    • 0
    OYV: 24 октября 2014 03:43 (434)
    Если задуматься у Интера состав не плохой, но в данный момент Краснодар играет лучше Интера...
  34. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 октября 2014 01:57 (4693) Новостей: 19
    Очередная вата от сержантика.
  35. #8
    • 0
    Interist58: 24 октября 2014 01:08 (639) Новостей: 2
    БЕздарно, честно говоря уже надоело на это убожество смотреть, сыгранности вообще нет, перспективы никакой.
  36. #7
    • 0
    Denisa: 24 октября 2014 00:59 (321)
    горько,скучно,невесело,нерадос
    тно,безотрадно,тоскливо,жалобн
    о,уныло,нудно,неинтересно,скуч
    новато,постно,престно. и из за этого снова не высплюсь.оно того стоило!
  37. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 24 октября 2014 00:09 (336)
    Что-то смотрю и верю.. что игры нет правда как можно с такой игрой бороться за высокие места??? надеюсь второй тайм будет лучше!!!!
  38. #5
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2014 23:32 (4622)
    парни, почему нет трансляции?
  39. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 23 октября 2014 23:32 (1525)
    Опять мы в этой уродливой форме играем
  40. #3
    • 0