Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
23.10.2014 Автор: VanHelsing

Революция Тохира, или что ждёт новый "Интер"

Революция Тохира, или что ждёт новый "Интер"
Онлайн издание Repubblica объясняет, что спор, возникший в последние дни между Моратти и Мадзарри мог повлиять на отставку бывшего патрона. Несколько месяцев назад Тохир полностью завладел клубом, эффективно вытесняя Моратти и его людей из всех командных должностей, как на высоком, так и на техническом уровне.

Первым команду покинул доктор Комби, а в след за ним технический директор Марко Бранка, и аргентинцы", - которые были очень привязаны к бывшему президенту, начиная с великого капитана Дзанетти (которого все же назначили на должность вице-президента, без каких либо полномочий),"- а потом Камбьяссо, Милито, Самуэль", то же самое касается и Ивана Кордобы, который еще месяц назад занимал должность менеджера команды, но недавно он разорвал контракт по обоюдному согласию».

Никаких следов Моратти не останется даже на номинальном уровне после сегодняшней отставки.

"Последствия - продолжает Repubblica - непредсказуемые, но одно можно сказать наверняка: никогда еще семья Моратти не покидала Интер, а ныне Эрик Тохир (для которого эта новость стала настоящим "сюрпризом") будет управлять в одиночку. Из-за огромного дефицита в бюджете возникает необходимость (весьма вероятная) для поиска нового миноритарного акционера (даже не смотря на тот факт, что Моратти не может окончательно покинуть Интер ранее ноября 2015). Всё это через призму весьма туманной перспективы быть допущенными в сезоне 2015/2016 к играм в еврокубки, потому что по правилам финансового фэйр-плея Интеру могут запретить выступать в Европе. Pazza Inter, это действительно так".
Просмотров 3 378 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    jam-z: 24 октября 2014 15:16 (145)
    с 98 го первый раз задумался наченатьли болеть другой клуб. Нехочется болеть клубу который возглавляет бизнесмен не понимающий футбол и ему по фигу до болельшиков и одманшик. Каждый год он скажет ешё 2-3 года надо
  2. #13
    • +1
    Alvaro 20: 24 октября 2014 13:53 (32335) Новостей: 328
    веселые времена наступают.........
  3. #12
    • 0
    adik: 24 октября 2014 12:38 (1074) Новостей: 2
    НЕ ПОНЯТКА.............. 15
  4. #11
    • 0
    sad: 24 октября 2014 09:46 (5527) Новостей: 61
    блин, ЧТО ТВОРИТСЯ.........
  5. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 24 октября 2014 08:53 (1525)
    Цитата: Kent_Lyric
    Kakoye isklyucheniye iz yevrokubkov??? U reala 600mln, u M.Yu 450, a u Barsi 200mln dolgov... I im obyavili chto ne budut isklyuchatsya!!! Chto za hernya tvoritsya???

    UEFA- MAFIA
  6. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 24 октября 2014 07:43 (893)
    Kakoye isklyucheniye iz yevrokubkov??? U reala 600mln, u M.Yu 450, a u Barsi 200mln dolgov... I im obyavili chto ne budut isklyuchatsya!!! Chto za hernya tvoritsya???
  7. #8
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 05:39 (2406)
    Цитата: maksimarhara
    Эрик, мы верим в Тебя! Ты наша единственная надежда, последние 3 года моратти загонял клуб в полную *опу...

    Иногда лучше жевать пластиковую бутылку...
  8. #7
    • 0
    timka1908: 24 октября 2014 01:24 (21)
    КЛУБ уже в фейрплей не вписывается, а некоторые умники все дорогие трансферы требуют...
  9. #6
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2014 23:37 (4627)
    ИНТЕРесно, куда Тохир ведет команду?
  10. #5
    • 0
    maksimarhara: 23 октября 2014 23:23 (109)
    Эрик, мы верим в Тебя! Ты наша единственная надежда, последние 3 года моратти загонял клуб в полную *опу...
  11. #4
    • 0
    psycho32: 23 октября 2014 22:44 (2854)
    Я вообще не понимаю на кой черт Тохир купил клуб? Как он на нем зарабатывать собирается?
  12. #3
    • 0
    grecha: 23 октября 2014 22:41 (111)
    нам все походу индонезия пришла на смену развалить клуб
  13. #2
    • 0