Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2014 Автор: VanHelsing

Маццола: "Надеюсь, что Моратти обдумает свое решение"

Маццола: "Надеюсь, что Моратти обдумает свое решение"
После сообщения о том, что Массимо Моратти, Анджеломарио Моратти, Риналдо Гелфи и Альберто Манцонетто подали в отставку, легенда "Интера" Сандро Маццола прокомментировал это в интервью TuttoMercatoWeb.

"Мне жаль, потому что я связан с его семьей в течение длительного времени, и я был рад, что он смог оставаться близко к команде, несмотря на то, что в "Интере" появился новый владелец. Надеюсь, что он переосмыслит своё решение. Я полностью поддерживаю Тохира, который внедрил новый трехлетний проект. Ещё слишком рано делать какие-то выводы на его счёт. Я видел его два дня назад, и он произвел на меня хорошее впечатление".
Просмотров 2 105 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Фанатка: 26 октября 2014 03:26 (70)
    Цитата: psycho32
    И смысл? все что можно ММ уже сделал. нашел толкового сменщика,за будущее можно не переживать. Клуб в толковых руках теперь только вперед к звездам...двум над эмблемой.

    Шта? Ты из параллельного мира? Какие 2 звезды (текущее 10-е место, смею напомнить)??? Кто толковый сменщик? 5
  2. #14
    • +1
    Alvaro 20: 24 октября 2014 13:44 (31634) Новостей: 328
    мдя при таком тренере как мадза тут и трех лет мало будет
  3. #13
    • 0
    sad: 24 октября 2014 09:38 (5505) Новостей: 61
    ну блин, даже не знаю, что еще будет.........надеюсь все во благо Интера.....
  4. #12
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 09:34 (2403)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: traktor
    Хороший ты пример привел про атлетико и БД, но я не хочу что бы интер был как они по одной простой причине, они выращивают и продают своих лидеров, левандовски, гетсе скоро уйдет ройс, и заметь боруссия уже не доминирует в германии да и в ЛЧ не все так без облачно как до продажи вышеперечисленных, атлетико стал чемпионом испании тут же продал диего косту , филипе луиса и лишился своего вратаря, да купили манджукича, но он на голову слабее косты, с такой политикой такие команды способоны на один-два ярких сезона, а потом распродажи, затем опять строительство проекта на который уйдет не меньше трех лет(это в лучшем случае)
    У меня ощущение что интер Тохира будет именно таким! НО ЭТО НЕ ПУТЬ ВЕЛИКОГО КЛУБА!

    Цитата: elshat
    у всех только проект слышно который за деньги и в пример ПСЖ и МС, а если посмотреть на Борусию Дортмунд или Атлетико? грамотная трансферная политика при этом не слишком затратная в финансовом плане! кто знал большую часть их состава до их побед? да мало кто! а деньги это простейший путь по которому идут все слабые, а надо идти по сложному пути это развитие своей школы, грамотные тренеры, хорошая селекция и собственный стадион, и все это займет не один год! сможет ли это Тохир сделать вопрос другой, но хватит уже кричать о деньгах! УЕФА итак со своим фаир плэй на нас дело заводят. А уход Морати конечно для меня печальная новость

    в оба заблуждаетесь!!!!!!!!!!!! в дормутне и атлетико есть два классных тренера которые с Го**на делают конфетку, а у нас бездарь это вы понять можете...проекто может у него норм но тренера он выбрал такого что все его начинаюя в пустую!!!!!!!! блин второи сезон команда мертвая !!! наши молодые звезды уже бугут, посещаимость уже пустые стадионы !!!!!!!!! то ли еще будет!!!!!!!!! привели тут прмиеры двух лучших тренеров, на данный момент, имеется ввиду, из тех кто молодые

    проект говно, тренер говно, все нормально, падаем...
  5. #11
    • 0
    qqaazz: 24 октября 2014 09:21 (860)
    Цитата: traktor
    Хороший ты пример привел про атлетико и БД, но я не хочу что бы интер был как они по одной простой причине, они выращивают и продают своих лидеров, левандовски, гетсе скоро уйдет ройс, и заметь боруссия уже не доминирует в германии да и в ЛЧ не все так без облачно как до продажи вышеперечисленных, атлетико стал чемпионом испании тут же продал диего косту , филипе луиса и лишился своего вратаря, да купили манджукича, но он на голову слабее косты, с такой политикой такие команды способоны на один-два ярких сезона, а потом распродажи, затем опять строительство проекта на который уйдет не меньше трех лет(это в лучшем случае)
    У меня ощущение что интер Тохира будет именно таким! НО ЭТО НЕ ПУТЬ ВЕЛИКОГО КЛУБА!

    Цитата: elshat
    у всех только проект слышно который за деньги и в пример ПСЖ и МС, а если посмотреть на Борусию Дортмунд или Атлетико? грамотная трансферная политика при этом не слишком затратная в финансовом плане! кто знал большую часть их состава до их побед? да мало кто! а деньги это простейший путь по которому идут все слабые, а надо идти по сложному пути это развитие своей школы, грамотные тренеры, хорошая селекция и собственный стадион, и все это займет не один год! сможет ли это Тохир сделать вопрос другой, но хватит уже кричать о деньгах! УЕФА итак со своим фаир плэй на нас дело заводят. А уход Морати конечно для меня печальная новость

    в оба заблуждаетесь!!!!!!!!!!!! в дормутне и атлетико есть два классных тренера которые с Го**на делают конфетку, а у нас бездарь это вы понять можете...проекто может у него норм но тренера он выбрал такого что все его начинаюя в пустую!!!!!!!! блин второи сезон команда мертвая !!! наши молодые звезды уже бугут, посещаимость уже пустые стадионы !!!!!!!!! то ли еще будет!!!!!!!!! привели тут прмиеры двух лучших тренеров, на данный момент, имеется ввиду, из тех кто молодые
  6. #10
    • 0
    traktor: 24 октября 2014 08:19 (2403)
    Цитата: elshat
    у всех только проект слышно который за деньги и в пример ПСЖ и МС, а если посмотреть на Борусию Дортмунд или Атлетико? грамотная трансферная политика при этом не слишком затратная в финансовом плане! кто знал большую часть их состава до их побед? да мало кто! а деньги это простейший путь по которому идут все слабые, а надо идти по сложному пути это развитие своей школы, грамотные тренеры, хорошая селекция и собственный стадион, и все это займет не один год! сможет ли это Тохир сделать вопрос другой, но хватит уже кричать о деньгах! УЕФА итак со своим фаир плэй на нас дело заводят. А уход Морати конечно для меня печальная новость

    Хороший ты пример привел про атлетико и БД, но я не хочу что бы интер был как они по одной простой причине, они выращивают и продают своих лидеров, левандовски, гетсе скоро уйдет ройс, и заметь боруссия уже не доминирует в германии да и в ЛЧ не все так без облачно как до продажи вышеперечисленных, атлетико стал чемпионом испании тут же продал диего косту , филипе луиса и лишился своего вратаря, да купили манджукича, но он на голову слабее косты, с такой политикой такие команды способоны на один-два ярких сезона, а потом распродажи, затем опять строительство проекта на который уйдет не меньше трех лет(это в лучшем случае)
    У меня ощущение что интер Тохира будет именно таким! НО ЭТО НЕ ПУТЬ ВЕЛИКОГО КЛУБА!
  7. #9
    • 0
    elshat: 24 октября 2014 05:52 (4)
    у всех только проект слышно который за деньги и в пример ПСЖ и МС, а если посмотреть на Борусию Дортмунд или Атлетико? грамотная трансферная политика при этом не слишком затратная в финансовом плане! кто знал большую часть их состава до их побед? да мало кто! а деньги это простейший путь по которому идут все слабые, а надо идти по сложному пути это развитие своей школы, грамотные тренеры, хорошая селекция и собственный стадион, и все это займет не один год! сможет ли это Тохир сделать вопрос другой, но хватит уже кричать о деньгах! УЕФА итак со своим фаир плэй на нас дело заводят. А уход Морати конечно для меня печальная новость
  8. #8
    • 0
    MAO: 24 октября 2014 05:02 (79)
    не абу ибн азиз чего-то там, у кого нефть сочиться из всех дыр, а Индонезийский бизнесмен, который свое состояние личное, не семейное отцовское, которое огромное тоже, а именно личное делал сам, так что считать бабки он будет и умеет


    Да как раз это и обидно, что нам достался бизнесмен, который умеет считать бабки, а всяким Ман Сити и ПСЖ те, у которых они навалом. Ясно одно, в современном футболе без серезных вложении никакой проект не дееспособен, за примерами далеко идти не надо.
  9. #7
    • 0
    timka1908: 24 октября 2014 01:21 (19)
    Deathcat, поддерживаю, все верно пишешь!
  10. Онлайн
    #6
    • 0
    DeathCat: 23 октября 2014 23:02 (2175)
    Цитата: KTK Inter 16
    Я не являюсь мораттидрочером, но за год правления Тохира с каждым днем все меньше верю этой болтовни тохировской про проект, стадион и тд., также не верю что без финансовых вложений мы вернемся в европейский топ, а вкладывать Тохир видимо не собираеться.


    По стадиону, все претензии к Италии и ее реалиям. Земли нет, а чтобы ее получить надо каком к верху встать и это не смог сделать за 19 лет даже Моратти, когда его родня в мэрии сидела. В итоге похоже вариант или реставрировать Меаццу на пару с кузинами, или выкупать его, а Милан там сам будет строить если сможет. Что касается Тохира и что он говорит о проекте, он как раз мало болтает, а если что-то говорит, то хотя бы честно и без уверток. Опять же когда слышу слово вклыдывать, хочется треснуть по голове, а покупка клуба на грани краха за 300 лимонов кредитов, это что не вложение? Ну конечно хочется, чтобы он сразу 250-300 лямов семье Моратти за акции и еще столько же на трансферы, но повторяюсь, он не абу ибн азиз чего-то там, у кого нефть сочиться из всех дыр, а Индонезийский бизнесмен, который свое состояние личное, не семейное отцовское, которое огромное тоже, а именно личное делал сам, так что считать бабки он будет и умеет, ну и минус конечно, что в Европейском футболе он человек новый и многого не знает, а за год от него чудес ждать наивно. Года через два посмотрим, чему он учится и что у него получается, а пока клювики закрыть нужно и терпеть. Одна только претензия - уперся он в недотренера, но как говорится, что же поделать придется и тут терпеть.
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2014 22:49 (4622)
    я всегда буду уважать ММ за всё что он сделал для Интера
  12. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 23 октября 2014 21:24 (1525)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: KTK Inter 16
    Блин, даже он про новыйпраект говорит


    А вы чего ждали? Что Тохир придет и все разом по мановению волшебной палочки станет в шоколаде. Тохир не шейх и дал это понять еще на стадии покупки команды. Прошел только год, а разгребать такие кризисы нужно время, ну точно не один год. Так что как я и настраивался, надо ждать минимум года 2-3, если не больше, и если при Тохире вообще ничего не сдвинется с места, тогда можете снова заводить шарманку, как любила Интер семья Моратти.

    Я не являюсь мораттидрочером, но за год правления Тохира с каждым днем все меньше верю этой болтовни тохировской про проект, стадион и тд., также не верю что без финансовых вложений мы вернемся в европейский топ, а вкладывать Тохир видимо не собираеться.
  13. Онлайн
    #3
    • 0
    DeathCat: 23 октября 2014 21:16 (2175)
    Цитата: KTK Inter 16
    Блин, даже он про новыйпраект говорит


    А вы чего ждали? Что Тохир придет и все разом по мановению волшебной палочки станет в шоколаде. Тохир не шейх и дал это понять еще на стадии покупки команды. Прошел только год, а разгребать такие кризисы нужно время, ну точно не один год. Так что как я и настраивался, надо ждать минимум года 2-3, если не больше, и если при Тохире вообще ничего не сдвинется с места, тогда можете снова заводить шарманку, как любила Интер семья Моратти.
  14. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 23 октября 2014 21:10 (1525)
    Блин, даже он про новыйпраект говорит
  15. #1
    • 0
    psycho32: 23 октября 2014 20:35 (2834)
    И смысл? все что можно ММ уже сделал. нашел толкового сменщика,за будущее можно не переживать. Клуб в толковых руках теперь только вперед к звездам...двум над эмблемой.