Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2014 Автор: VanHelsing

Массимо Моратти, Анджеломарио Моратти, Гелфи и Манцонетто подали в отставку

Массимо Моратти, Анджеломарио Моратти, Гелфи и Манцонетто подали в отставку

Буквально несколько минут назад Sky Sport 24 сообщил довольно неожиданную новость для всех тех, кому не безразлична судьба "Интера". Массимо Моратти подал в отставку с поста почетного президента клуба, которое предоставил ему Эрик Тохир после покупки контрольного пакета акций.

Помимо Моратти в отставку также подали сын Массимо - Анджеломарио, Риналдо Гелфи и Альберто Манцонетто.
Просмотров 3 314 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 октября 2014 17:34 (1995)
    Уже и у Моратти терпение лопнуло от этого сборища! Не может уже человек спокойно смотреть-как его детище разваливается.
  2. #29
    • +1
    Alvaro 20: 24 октября 2014 13:43 (31629) Новостей: 328
    удачи моратти..самый любимый президент
  3. #28
    • 0
    Alukard: 24 октября 2014 11:20 (515) Новостей: 1
    Эх, а ведь это был лучший президент в мире!!!!
  4. #27
    • 0
    sad: 24 октября 2014 09:37 (5505) Новостей: 61
    во так новость, что же дальше будет, Моратти эта эпоха Интера....
  5. #26
    • 0
    Pantera: 24 октября 2014 07:42 (2523)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Fantazisto _10_

    а кто тут собственно сопли распускают...уходит человек эпоха...
    Цитата: Fantazisto _10_
    мое отличие от толпы

    чудачество твое отличие...и вообще прояви уважение к другим юзерам когда называешь их толпой
    Цитата: maksimarhara
    Моратти давно уже падший, так что покойся с миром...

    63
  6. #25
    • 0
    elmar.asanov: 24 октября 2014 07:09 (33)
    Цитата: maksimarhara
    у Нашего Тохира есть план развития! Моратти давно уже падший, так что покойся с миром...

    да нету у Твоего Тохира ничего, также как и представления о самом футболе ...
  7. #24
    • 0
    maksimarhara: 23 октября 2014 23:20 (102)
    у Нашего Тохира есть план развития! Моратти давно уже падший, так что покойся с миром...
  8. #23
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2014 22:45 (4622)
    интересно какие дальнейшие планы у ММ на счет акции Интера?
  9. #22
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2014 20:25 (2272)
    Ваще нежданчик( неужели этот узкоглазый разорит нас совсем?
  10. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 октября 2014 20:22 (3468)
    И что???какой толк был от этого поста "почетного президента"??все равно Мао Цзедун решения сам принимает!!!
  11. #20
    • 0
    igoor52: 23 октября 2014 20:13 (718)
    Не ужели у МаМо появились лишние евро доллары? За билеты на матчи косоглазому платить придется!!!
  12. #19
    • 0
    KoM: 23 октября 2014 19:36 (951)
    Печально, видно у них (ММ и Тохир) что то пошло не так... Или мы что то не знаем??!
  13. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2014 19:35 (4691)
    Цитата: Pantera
    ты походу единственный кто этому рад...жалко тебя

    я сопли не распускаю по этому поводу..мое отличие от толпы. чуствуешь разницу
  14. #17
    • 0
    Montenegro: 23 октября 2014 19:30 (596)
    Почетный президент - это не должность, это дань уважения бывшему владельцу. И думаю, как раз таки это уважение отсутствовало у Тахира в последнее время. Видимо, многое пошло не так, как планировалось.
  15. #16
    • 0
    Pantera: 23 октября 2014 19:27 (2523)
    Цитата: Fantazisto _10_
    о какой печали и грусти вы говорите? они своими руками загнали клуб в долги!! дажэ клуб продали жлобу..о чем речь господа?

    Цитата: Fantazisto _10_
    это было тогда а сейчас? или вспомнить 100500 найух купленых и ненужных игроков?!

    ты походу единственный кто этому рад...жалко тебя
  16. #15
    • 0
    psycho32: 23 октября 2014 19:24 (2834)
    Спасибо за все. Но...осадочек то остался.Кому ты продал клуб? еще более тупого президента именно в футболе нельзя было найти?
  17. #14
    • 0
    Esteban: 23 октября 2014 19:22 (1398)
    во новасть ща нажрусь блеать 115 папа не уходи
  18. #13
    • 0
    goals.md: 23 октября 2014 19:12 (46)
    Цитата: elmar.asanov
    Цитата: Fantazisto _10_
    о какой печали и грусти вы говорите? они своими руками загнали клуб в долги!! дажэ клуб продали жлобу..о чем речь господа?

    чувак, он свои последние капы вложил в Интер, и продал жлобу только от безысходности, ММ только добра желал клубу, наверняка, надеялся, что Тохир будет деньгами разбрасываться, игроков крутых брать, что вернет былую славу...

    100% согласен !!! морати не мог и дальше сорить деньгами. кризис и у него наступил. поэтому он продал клуб.
  19. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 23 октября 2014 19:02 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Да ребята что теперь будет??? Теперь тоха один править будет.....

    Да он и так один правил, с Моратти он только советовался.
  20. #11
    • 0
    elmar.asanov: 23 октября 2014 18:51 (33)
    Цитата: Fantazisto _10_
    о какой печали и грусти вы говорите? они своими руками загнали клуб в долги!! дажэ клуб продали жлобу..о чем речь господа?

    чувак, он свои последние капы вложил в Интер, и продал жлобу только от безысходности, ММ только добра желал клубу, наверняка, надеялся, что Тохир будет деньгами разбрасываться, игроков крутых брать, что вернет былую славу...
  21. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 23 октября 2014 18:51 (336)
    Да ребята что теперь будет??? Теперь тоха один править будет.....
  22. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2014 18:48 (4691)
    Цитата: goals.md
    что за глупости ты говориш ? Морати убил в Интере почти милиард , чтобы клуб чегото добился .ошибки делал !!! но уж точно не хотел зогнать клуб в долги

    это было тогда а сейчас? или вспомнить 100500 найух купленых и ненужных игроков?!
  23. #8
    • 0
    elmar.asanov: 23 октября 2014 18:48 (33)
    Цитата: adik
    Не значит ли это ,что ММ купит интер обратно ?А то странно как - то 15

    на какие шиши?
  24. #7
    • 0
    goals.md: 23 октября 2014 18:42 (46)
    Цитата: Fantazisto _10_
    о какой печали и грусти вы говорите? они своими руками загнали клуб в долги!! дажэ клуб продали жлобу..о чем речь господа?

    что за глупости ты говориш ? Морати убил в Интере почти милиард , чтобы клуб чегото добился .ошибки делал !!! но уж точно не хотел зогнать клуб в долги
  25. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2014 18:34 (4691)
    о какой печали и грусти вы говорите? они своими руками загнали клуб в долги!! дажэ клуб продали жлобу..о чем речь господа?
  26. #5
    • 0
    Paolo: 23 октября 2014 18:28 (372) Новостей: 9
    печально и грустно.........
  27. #4
    • 0
    krovinka_intera: 23 октября 2014 18:16 (57)
    Это очень печальная новость. Просто кошмар и горе для болельщиков Интера.
  28. #3
    • 0
    Dottore: 23 октября 2014 18:11 (871)
    Прощайте,Синьор Массимо!!!И Огромное Спасибо за Ваш вклад в Историю Клуба!При Вас точно не было скучно...
  29. #2
    • 0
    traktor: 23 октября 2014 18:11 (2403)
    а вот это уже что то значит! 29
    Видимо В знак протеста политике тохира!
  30. #1
    • 0
    adik: 23 октября 2014 18:10 (1065) Новостей: 2
    Не значит ли это ,что ММ купит интер обратно ?А то странно как - то 15