Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
23.10.2014 Автор: VanHelsing

"Интер" заинтересован в Андре Айю

"Интер" заинтересован в Андре Айю

"Имеются различные варианты продолжения карьеры, как в Англии, так и в Италии, но придется еще подождать, прежде чем определиться. В Италии есть топ команды такие, как Интер, Милан, Наполи и Ювентус, но никаких контактов с представителями этих команд не было", - говорит в интервью TMW Абеди Пеле, бывший игрок, и отец Андре Айю, левого вингера "Марселя", который очень интересен миланскому клубу.

"Интер" был очень заинтересован в услугах ганца в течение всего лета, но в конечном итоге французский клуб оценил игрока в € 8 млн. Сумму, которую руководство во главе с Эриком Тохиром посчитало слишком большой. А теперь марсельцы готовы снизить свои запросы по Айю, чтобы не потерять игрока бесплатно, так как его контракт истекает летом 2015 года.
Просмотров 1 770 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 октября 2014 14:01 (2205)
    Цитата: Dottore
    "...папа,а я?Мал еще...Как на Тропу Лиги 1 так не мал,а как в Интер...Стыдись,Черное Перо,ты еще не отпраздновал свою 36-ю весну..."

    *))) улыбнуло!
    поднял настроение, от души! *)
  2. #9
    • +1
    Alvaro 20: 24 октября 2014 13:41 (32421) Новостей: 328
    ой денег нет и не нужен он нам
  3. #8
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2014 22:41 (4634)
    Интер заинтересован во многих, а купит ли Интер кого нибудь толкового?
  4. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 октября 2014 21:38 (638)
    Ну почему нельзя было год назад место Эрнанеса взять Вальбуэна?!
  5. #6
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2014 20:16 (2272)
    пздеец... Для чего только китаец покупал интер емли нормальных игрочил не может купить
  6. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 23 октября 2014 19:10 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    8 лямов нет??? во что мы превратились? во что?

    в овно
  7. #4
    • 0
    Dottore: 23 октября 2014 19:00 (1094)
    "...папа,а я?Мал еще...Как на Тропу Лиги 1 так не мал,а как в Интер...Стыдись,Черное Перо,ты еще не отпраздновал свою 36-ю весну..."
  8. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 23 октября 2014 18:47 (336)
    Да согласен, думал тохир будет кидать бабло... чтоб улучшить состав а он.... как он хочет поднимать интер
  9. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2014 18:32 (4691)
    8 лямов нет??? во что мы превратились? во что?
  10. #1
    • 0
    traktor: 23 октября 2014 17:42 (2406)

    Бичара а не президент! Нахера было покупать интер если 8млн не может выделить, а теперь играем икарди да никакущий паласио!