Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шериф
S
Последний матч
Cерия А: 16.10.2021
Лацио
3
Интер
1
23.10.2014 Автор: VanHelsing

Мадзарри: "Мы хотим продолжить играть так, как мы играли против Наполи"

Мадзарри: "Мы хотим продолжить играть так, как мы играли против Наполи"
На пресс-конференции накануне матча Лиги Европы против "Сент-Этьена" Вальтер Мадзарри в спортивном центре "Анджело Моратти" встретился с журналистами, начав обсуждение непосредственно с соперника.

"Мы хорошо изучили Сент-Этьен, потому что они очень хорошо выступают во французском чемпионате и заслуживают нашего уважения. Исторически они один из самых престижных клубов Франции. Мы хотим продолжать играть так, как мы сделали это в матче против Наполи. Я хочу видеть такой же тактический и психологический подход, какой мы продемонстрировали в последнем матче. Я полностью сосредоточен на следующей игре, как в принципе и всегда. У меня нет времени, чтобы думать о других вещах. Я пытаюсь получить все лучшее от игроков, и должен продолжать работать".

Тема разговора перешла к французскому футболу в целом.
"Чемпионат Италии и Франции похожи? Думаю, что да. Есть команды экстра класса, как ПСЖ, например, которые являются наиболее ярким примером. Они прекрасно конкурируют с лучшими клубами в мире, и недавно победили Барселону. Они стали конкурентоспособными на уровне топ клубов в своей лиге и во многом преуспели. Это означает, что Лига 1 выросла".

Разговор вернулся к теме матча против Наполи и обсуждению матчей, которые ждут Интер в ближайшие дни.
"Большое количество игр? С моими помощниками и игроками мы пытаемся выяснить, как лучше всего ротировать состав, учитывая ситуацию с травмированными. Это будет единственный фактор, который мы будем рассматривать с завтрашнего дня. Свист с трибун? Это касается только меня, и не должно влиять на тех, кто играет. Я считаю, что как только вернутся все наши травмированные игроки, то мы можем конкурировать с любой командой. Сейчас мы должны продемонстрировать такой же подход к делу, который мы продемонстрировали в воскресенье. Если мы будем в состоянии играть в подобном ключе, то сможем бороться за третье место".

В конце пресс-конференции Мадзарри прокомментировал игру Видича.
"Я думаю, что он проведет отличный сезон. Он сделал несколько ошибок, но не он один виноват в пропущенных мячах против Наполи или в других матчах. Кроме того, я никогда не искал виновных в той или иной ситуации".
Просмотров 1 938 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Alvaro 20: 24 октября 2014 13:35 (36961) Новостей: 328
    вчера мне распасовка понравилась интера ..в короткий пас, давно такого не видел
  2. #7
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2014 22:34 (4739)
    я лично не хотел бы увидеть такую же защиту (как в игре с наполи) в дальнейшем
  3. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 23 октября 2014 18:38 (336)
    да амбмций нет уже сливает сезон.... то можем бороться за третье место... это же интер почему не за скудетто???
  4. #5
    • 0
    adik: 23 октября 2014 18:01 (1092) Новостей: 2
    Цитата: Camellot
    альвареса

    Ну вот тоже жалко ((( Но если бы не продажа , то мы бы попали под фэйр плэй итд.....
  5. #4
    • 0
    traktor: 23 октября 2014 17:48 (2415)
    Цитата: Fantazisto _10_
    интерестно он когда сломал руку...и голову повредил? игру с наполи он ставит? как показательную? тогда приплыли

    Ага, от игрались на последних минутах дома с наполи который сам лихорадит, а физруку нравится, и о каком менталитете победителей может быть речь! Маццари тренер провинциальный ему только условные кьевы да катании тренировать, там можно и вырванной ничейке с наполи порадоваться!
  6. #3
    • 0
    Camellot: 23 октября 2014 17:08 (1634)
    От матча с наполи я получил максимум эмоций, хорошая игра. Французов думаю победим, затем и чезену должны выиграть, но потом пойдут сампдория и Верона где мы проиграем. Он напоминает о травмированых сам загонял их, а щас это будет причиной. Так пожалуйста вводи молодеж в состав потихоньку, очень жалею что нету щас альвареса, банацоли пусть хоть на каждый матч по пять минут выпускает, пушкаша к основному составу тоже подтягивать нужно.
  7. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2014 16:58 (4746)
    интерестно он когда сломал руку...и голову повредил? игру с наполи он ставит? как показательную? тогда приплыли
  8. #1
    • 0
    samael: 23 октября 2014 16:55 (1205)
    Молодец что так высказался насчет свиста с трибун. Вот за это тебе браво Вальтер. Начал понимать что такое быть на поле во главе Интера!