Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
23.10.2014 Автор: VanHelsing

Агент Оби: "Он может стать игроком стартового состава"

Агент Оби: "Он может стать игроком стартового состава"
В дебютном для себя матче в Серии А этого сезона в воскресенье вечером, Джоэль Оби удивил всех хорошей игрой против Наполи, хотя он сыграл не на родной для себя позиции. В эксклюзивном интервью для Fc Inter News агент игрока Ренцо Контратто проанализировал матч своего клиента и рассказал о его будущем.

"Я должен признаться, что не видел матч так, как был за границей, но мне сказали, что он сыграл очень хорошо. То, что он может играть на разных позициях никогда не вызывали у меня никаких сомнений. Я знаю его с 13-летнего возраста. Он универсальный игрок, который может одинаково хорошо играть на нескольких позиций. Он с легкостью адаптируется на любой позиции, но будучи левшой, я вижу его на левом фланге, или в центре поля, хотя, похоже, он может хорошо выступить и справа".

Оби будет иметь больше игрового времени в Интере в ближайшие дни?
"До сих пор ему мешали травмы. Но эти проблема уже позади и мы просто должны с нетерпением ждать. Сейчас он будет потенциально важным игроком для Интера".

Существует такая возможность, что в случае очень малого количества игрового времени, он отправится в аренду в январе?
"Я думаю, что если игрок будет выступать хорошо, как в прошлом матче, то он может быть очень полезным для Интера".

Играть не так часто в Интере, или быть игроком стартового состава в другом клубе?
"Я думаю, что если он будет в форме, то станет игроком стартового состава в Интере".
Просмотров 1 142 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 24 октября 2014 13:34 (32751) Новостей: 328
    на правом фланге кстати хорошо выглядел..да и молодец вообще очень выносливый
  2. #9
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2014 22:32 (4634)
    у него есть скорость и техника. ему бы поработать над собой
  3. #8
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2014 19:54 (2273)
    В аренду его, основа врядли ему свтетит
  4. #7
    • 0
    mahmutov: 23 октября 2014 19:01 (18)
    Оби кросава, много раз брал игру на себя и бил по воротам не раз. Для дебютного раза нормально, а представ те что он будет вытворять если будет постоянна играть и на свой позиции. Пожелаем ему удачи!!!
  5. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2014 17:43 (4691)
    скоростной.настырный.свой..игр
    ок НЕ хватающий звезд с неба.трудяга.такие должны быть в команде
  6. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 октября 2014 17:21 (1133)
    Цитата: Camellot
    Тохир дал четко понять, что топ игроков не будет пока мы не будем играть в лч. Так что нужно умело пользоваться теми футболистами что есть. Оби хороший игрок и при страме он нормально играл, но запомнился мне он больше как в сугроб нырнул)))

    Вот и я тогда от души поржал, с Палермо по моему перестрелка была! Но на мой взгляд слева он поинтереснее будет!
  7. #4
    • 0
    Camellot: 23 октября 2014 17:12 (1534)
    Тохир дал четко понять, что топ игроков не будет пока мы не будем играть в лч. Так что нужно умело пользоваться теми футболистами что есть. Оби хороший игрок и при страме он нормально играл, но запомнился мне он больше как в сугроб нырнул)))
  8. #3
    • 0
    samael: 23 октября 2014 16:57 (987)
    Ничего сверхестественного он не показал в матче с Наполи. Один удар и один сольный полупроход! Продайте это полено, возьмите топ игрока и разговоров о том, что в Интере лавочник что-то показал, не будет.
    Команда кстати как будто была против его игры на фланге. Оби бегал полматча свободно по бровке, а команда строила атаки через фланг Додо.
  9. #2
    • 0
    KoM: 23 октября 2014 16:56 (959)
    Хорошо играл в матче с Наполи. Можно выпускать в основе в ЛЕ, также и Бонацолли. Надо наигрывать молодеж по тихонку...
  10. #1
    • 0