Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.10.2014 Автор: The Great One

Медель пропустит матч против "Сэнт-Этьена" из-за травмы

Медель пропустит матч против "Сэнт-Этьена" из-за травмы

В который уже раз не самые приятные новости поступают из стана "Интера". В преддверии матча в рамках Лиги Европы против "Сэнт-Этьена", который состоится в четверг лазарет пополнился очередным игроком. Им стал Гари Медель. Как информирует портал FcInterNews.it на сегодняшней тренировке чилийский полузащитник повредил икроножную мышцу левой ноги.

Тем самым Медель будет вынужден пропустить завтрашний матч с "Сэнт-Этьеном". Вальтер Мадзарри не включил его в заявку на игру с французами. После более детального обследования медицинским штабом нерадзурри станет ясно, сможет ли чилиец принять участие в воскреснем матче "Интера" против "Чезены" в рамках 8-го тура Серии А.
Просмотров 1 545 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Camellot: 23 октября 2014 17:17 (1435)
    Цитата: psycho32
    Цитата: ruso
    и в КПР он особо то и не играл

    согласен вообще был не заметен в КПР.

    А вы колега производите впечатление активно следящего за кпр!
  2. #14
    • 0
    ruso: 23 октября 2014 12:06 (455)
    [quote=Dottore]Верно ruso подметил.Медель-клон Гаргано.Просто немного более крепкий и выносливый.Этакий злобный гном с заданием выгрызть мяч у соперника и тут же его буцнуть партнеру по команде.Ведь на большее у него ни ума,ни фантазии,ни технических навыков не хватает.Удар не поставлен абсолютно.Роста для верховой борьбы катастрофически не хватает.Да и со своими простыми примитивными обязанностями далеко не всегда справляется.Иногда впадает в необьяснимый ступор,когда нужно действовать.Частенько не поспевает за соперником ввиду коротконогости.Короче до Камбиассо ему как до Луны,а до Яя Туре как до Солнца!Кстати,в КПР никогда не шпилил."Кардифф Сити"-запись в трудовой...Вот это был его уровень...Вернее,забыл,это мы теперь-его уровень.. мда,я КПР написал)))оплошал))конечно Кардифф)хотя какая разница???))Интер,Кардифф,КПР?
    ?))нашу команду даже не знаю и с кем сравнить то???ММ в отличии от Тохи,реально любил Интер!а этот и не любит,и мозгов нет...для того чтобы что то получить,надо что -то отдать,и в зависимости от того как ты быстро отдашь так быстро и получишь!закон природы...
  3. #13
    • 0
    stan07: 23 октября 2014 11:35 (149)
    Манчестер Юнайтед приступит к активным действиям по отношению к Гуарину в случае провала переговоров с Ювентусом по Артуро Видалю. За Гуарина Красным дьяволами придется заплатить минимум 15 миллионов евро.

    Минувшим летом манкунианцы активно интересовались Гуарином, но до конкретных действий со стороны англичан дело так и не дошло.

    Интер в случае продажи колумбийца попытается подписать 23-летнего лидера Хоффенхайма Роберто Фирмино, трансферная стоимость которого оценивает в районе 25 миллионов в европейской валюте.
  4. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 октября 2014 10:37 (1996)
    [quote=Hirad] чтобы грамотно заигрывать молодежь должна быть поставлена командная игра. При поставленной командной игре, команда не теряет от того, что тайм отыграет молодой игрок на какой-либо позиции - это раз. Опять же, при поставленной игре, команда с аутсайдерами делает нормальный задел минуте к 60-й, после чего можно спокойно выпускать молодежь. Давления на нее не будет, а опыт и развитие - пожалуйста.

    Вот с этим согласен на все 100%!

    [quote=Hirad] А теперь что мы видим при Маццари? Правильно страдания на поле, которые длятся все 90 минут. При этих страданиях выпускать молодежь - это смерти подобно. Причем как для будущего игрока, так и для текущей игры. Как Мбае (по моему мнению превосходящий Д'Амброзио уже сейчас) лажал от переизбытка эмоций в матче с Наполи.
    Так что Вальтеру можно сказать спасибо за то, что не губит карьеру молодым. Правда это не снимает с него ответственности за такое состояние дел в команде, как у нас сейчас.[/quote]

    от того, что команда страдает-виноват сам тренер! если он поставит им игру-все стабилизируется, тогда и молодежь можно чаще подпускать-при сделанной игре к условной 60-ой минуте! *)
  5. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 23 октября 2014 10:35 (336)
    У него есть блеск в глазах??? Само отдача??? как за чили рвал так рвет??? я просто его в интере... или он так как все лижбы платили???
  6. #10
    • 0
    Hirad: 23 октября 2014 10:02 (232)
    Цитата: ruso
    Вспомните Страму!у нас частенько играли и Оби,и Фараони,и Поли,реально,молодеж была в команде заиграна нормально..а теперь подумайте что в команде делает Маццари??

    чтобы грамотно заигрывать молодежь должна быть поставлена командная игра. При поставленной командной игре, команда не теряет от того, что тайм отыграет молодой игрок на какой-либо позиции - это раз. Опять же, при поставленной игре, команда с аутсайдерами делает нормальный задел минуте к 60-й, после чего можно спокойно выпускать молодежь. Давления на нее не будет, а опыт и развитие - пожалуйста.
    А теперь что мы видим при Маццари? Правильно страдания на поле, которые длятся все 90 минут. При этих страданиях выпускать молодежь - это смерти подобно. Причем как для будущего игрока, так и для текущей игры. Как Мбае (по моему мнению превосходящий Д'Амброзио уже сейчас) лажал от переизбытка эмоций в матче с Наполи.
    Так что Вальтеру можно сказать спасибо за то, что не губит карьеру молодым. Правда это не снимает с него ответственности за такое состояние дел в команде, как у нас сейчас.
  7. #9
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2014 08:09 (4622)
    когда же этот кошмар с травмами закончится?!
  8. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2014 06:17 (4691)
    поменяли....доктора.менеджэра.

    управляющего.владельца...а воз и ныне там

    с гаргано его сравнивать разве только ростом....этот пас отдаст и поинтереснее смотриться в разы..вот гаргано безмозглый бегунок да! кстати он быстрее чуточку меделя на этом его плюсы против меделя заканчиваються
  9. #7
    • 0
    Dottore: 23 октября 2014 01:08 (871)
    Верно ruso подметил.Медель-клон Гаргано.Просто немного более крепкий и выносливый.Этакий злобный гном с заданием выгрызть мяч у соперника и тут же его буцнуть партнеру по команде.Ведь на большее у него ни ума,ни фантазии,ни технических навыков не хватает.Удар не поставлен абсолютно.Роста для верховой борьбы катастрофически не хватает.Да и со своими простыми примитивными обязанностями далеко не всегда справляется.Иногда впадает в необьяснимый ступор,когда нужно действовать.Частенько не поспевает за соперником ввиду коротконогости.Короче до Камбиассо ему как до Луны,а до Яя Туре как до Солнца!Кстати,в КПР никогда не шпилил."Кардифф Сити"-запись в трудовой...Вот это был его уровень...Вернее,забыл,это мы теперь-его уровень...
  10. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 октября 2014 01:00 (634)
    Цитата: ruso
    Медель

    Не согласен, Медель намного лучше Мвиллы смотрится. Мвилла пока ничего не показал...
  11. #5
    • 0
    psycho32: 23 октября 2014 00:30 (2835)
    Цитата: ruso
    и в КПР он особо то и не играл

    согласен вообще был не заметен в КПР.
  12. #4
    • +1
    Alvaro 20: 22 октября 2014 23:32 (31638) Новостей: 328
    класс вообще.. все травмируются..как проклято все
  13. #3
    • 0