Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
20.10.2014 Автор: D.Stankovic

Аппиано: подготовка к ЛЕ и инфа по травмированным

Аппиано: подготовка к ЛЕ и инфа по травмированным

В понедельник утром Вальтер Мадзарри развел состав на две группы: отыгравшим тяжелый матч против Наполи предоставлен отдых от полноценных нагрузок, остальные рабкорили на малом поле спортивного центра.

Юто Нагатомо тем временем отбыл в Родзано, где находится клиника Istituto Clinico Humanitas. Тесты показали, что по возвращении из сборной Страны Восходящего Солнца Самурай тренироваться не в состоянии. Магнитная томография показала растяжение камбаловидной мышцы левой ноги. Теперь номер 55 получит несколько дней отдыха, а затем приступит к терапии. Процесс может затянуться на несколько недель.

Коллега Юто по амплуа и по совместительству лучший бомбардир Интернационале в Лиге Европы, Данило Д'Амброзио, как известно, тоже вне игры. О возвращении Джонатана Sky пишет крайне скептично. Пабло Освальдо будет готов только к матчу с Вероной.

Зато Уго Кампаньяро, как пишет Массимилиано Небулони, должен оказаться в стартовом протоколе матча против Сент Этьенна. Очень вовремя, если учесть что сейчас фитнесс-подготовщики заняты восстановлением кондиций Неманьи Видича, компанию которому составит Родриго Паласио.
Просмотров 3 202 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    ekeru: 29 ноября 2017 10:40 (1)
  2. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 23 октября 2014 16:31 (336)
    Да юто нам и не нужен!!! я его не полюбил после кальяри.... кэп недоделанный!!!!
  3. #11
    • 0
    Роберто Баджо 95: 21 октября 2014 15:08 (46)
    Хочу видеть такой состав:
    Ханда - Андреолли, Раноккья, Жуан - Мбайе, Гуарин, М'Вила, Ковачич, Додо - Бонаццоли, Икарди.
  4. #10
    • 0
    Bane: 21 октября 2014 13:17 (67) Новостей: 1
    Ханда
    Кампаньяро(скорее всего,но хотелось бы Андрюху)Ранок-ЖЖ
    Оби-Эрна-Медель-Кова-Додо
    Палас-Икар
  5. #9
    • 0
    Fun inter: 21 октября 2014 12:54 (502)
    Андреолли,Оби,Мбайе надо в основу, а Бонаццоли к 60 минутам выпускать надо.
  6. #8
    • 0
    Hirad: 21 октября 2014 09:16 (232)
    Щито? Будет почти тот-же состав играть, что и с Наполи. Это же Маццари.
  7. #7
    • 0
    chertkov163: 21 октября 2014 09:06 (969)
    Цитата: Alvaro 20
    андреолли вместо видича..мвилу в основу..мбайе и оби дать шанс



    все правильно))
  8. #6
    • 0
    KoM: 21 октября 2014 08:27 (960)
    Бонацолли и Пушкаш в основу, хотя бы один из них.
  9. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 21 октября 2014 02:06 (3302)
    Да,новости не очень приятные.Будем перетягивать канат.
  10. #4
    • 0
    sandro86: 21 октября 2014 00:26 (122)
    Рабкорили?)) Ляпис? 90

    Есть предчуствие 0-0 winked
  11. #3
    • 0
    INTER number uno: 20 октября 2014 22:39 (4652)
    Цитата: Alvaro 20
    андреолли вместо видича..мвилу в основу..мбайе и оби дать шанс

    я бы добавил туда Пушкаша и Бонаццоли
  12. #2
    • +1
    Alvaro 20: 20 октября 2014 22:10 (33645) Новостей: 328
    андреолли вместо видича..мвилу в основу..мбайе и оби дать шанс
  13. #1
    • 0
    krovinka_intera: 20 октября 2014 21:42 (57)
    как обычно всё печально!!!!!!!! Опять будет скорее всего тяжелая до безумия победа либо ничья
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интеру принадлежит рекорд по числу участий подряд в суперкубке Италии - 7 (2005-2011).
Последние темы форума
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Трансферы Интера 2018
Вчера, 22:40 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 374
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 714
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 684
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522