Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
20.10.2014 Автор: D.Stankovic

Аппиано: подготовка к ЛЕ и инфа по травмированным

Аппиано: подготовка к ЛЕ и инфа по травмированным

В понедельник утром Вальтер Мадзарри развел состав на две группы: отыгравшим тяжелый матч против Наполи предоставлен отдых от полноценных нагрузок, остальные рабкорили на малом поле спортивного центра.

Юто Нагатомо тем временем отбыл в Родзано, где находится клиника Istituto Clinico Humanitas. Тесты показали, что по возвращении из сборной Страны Восходящего Солнца Самурай тренироваться не в состоянии. Магнитная томография показала растяжение камбаловидной мышцы левой ноги. Теперь номер 55 получит несколько дней отдыха, а затем приступит к терапии. Процесс может затянуться на несколько недель.

Коллега Юто по амплуа и по совместительству лучший бомбардир Интернационале в Лиге Европы, Данило Д'Амброзио, как известно, тоже вне игры. О возвращении Джонатана Sky пишет крайне скептично. Пабло Освальдо будет готов только к матчу с Вероной.

Зато Уго Кампаньяро, как пишет Массимилиано Небулони, должен оказаться в стартовом протоколе матча против Сент Этьенна. Очень вовремя, если учесть что сейчас фитнесс-подготовщики заняты восстановлением кондиций Неманьи Видича, компанию которому составит Родриго Паласио.
Просмотров 3 083 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    ekeru: 29 ноября 2017 10:40 (1)
  2. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 23 октября 2014 16:31 (336)
    Да юто нам и не нужен!!! я его не полюбил после кальяри.... кэп недоделанный!!!!
  3. #11
    • 0
    Роберто Баджо 95: 21 октября 2014 15:08 (46)
    Хочу видеть такой состав:
    Ханда - Андреолли, Раноккья, Жуан - Мбайе, Гуарин, М'Вила, Ковачич, Додо - Бонаццоли, Икарди.
  4. #10
    • 0
    Bane: 21 октября 2014 13:17 (67) Новостей: 1
    Ханда
    Кампаньяро(скорее всего,но хотелось бы Андрюху)Ранок-ЖЖ
    Оби-Эрна-Медель-Кова-Додо
    Палас-Икар
  5. #9
    • 0
    Fun inter: 21 октября 2014 12:54 (501)
    Андреолли,Оби,Мбайе надо в основу, а Бонаццоли к 60 минутам выпускать надо.
  6. #8
    • 0
    Hirad: 21 октября 2014 09:16 (232)
    Щито? Будет почти тот-же состав играть, что и с Наполи. Это же Маццари.
  7. #7
    • 0
    chertkov163: 21 октября 2014 09:06 (954)
    Цитата: Alvaro 20
    андреолли вместо видича..мвилу в основу..мбайе и оби дать шанс



    все правильно))
  8. #6
    • 0
    KoM: 21 октября 2014 08:27 (959)
    Бонацолли и Пушкаш в основу, хотя бы один из них.
  9. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 21 октября 2014 02:06 (3301)
    Да,новости не очень приятные.Будем перетягивать канат.
  10. #4
    • 0
    sandro86: 21 октября 2014 00:26 (115)
    Рабкорили?)) Ляпис? 90

    Есть предчуствие 0-0 winked
  11. #3
    • 0