Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
20.10.2014 Автор: D.Stankovic

Пара слов о Сент Этьенне

Пара слов о Сент Этьенне

Коуч Зеленых Кристоф Гальте в преддверии еврокубкового выезда на "Джузеппе Меацца" будет вынужден считаться с потерей двух важных для его команды игроков. Атаканте Мелвут Эрдин и естерно Франсуа Клерк не смогут помочь клубу из-за травм.

Зато в Милане ожидается внушительный десант французских болельщиков. Если две недели назад пресса писала о 4,5-6 тысячах, то последние данные прогнозируют аж все 10000 суппортеров Сент Этьенна, и это при известной привычке итальянских тифо "динамить" Лигу Европы. Чентрокамписта Ромен Хамума искренне воодушевлен:

"Это просто восхитительно! Но отвлекаться от забот не стоит: мы знаем, что наши фанаты преданно кочуют за нами по всей Европе и безусловно гордимся, что у нас такие болельщики. Это заставляет выйти на поле с желанием добиться результата, и если понадобиться - сыграть сильнее себя."

Напомним, что матч Интернационале - Сент Этьенн состоится в четверг, 23 октября.
Просмотров 2 621 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Hirad: 22 октября 2014 17:44 (232)
    не загадывай, хотя с Маццари скорее да, чем нет
  2. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 22 октября 2014 17:32 (1525)
    Цитата: golikovtimur
    ой, если минимально победим я буду рад. ничего не хочу загадывать, просто если логично подумать- врядли попадем в лч с 3-го места... единственный шанс победа в ле. хотя и это призрачно... но все же

    Думаю что наши шансы на победу в ЛЕ такие же, как на победу в сериале
  3. #14
    • 0
    golikovtimur: 22 октября 2014 16:34 (1662)
    ой, если минимально победим я буду рад. ничего не хочу загадывать, просто если логично подумать- врядли попадем в лч с 3-го места... единственный шанс победа в ле. хотя и это призрачно... но все же
  4. #13
    • 0
    Hirad: 22 октября 2014 11:06 (232)
    Конечно Сент-Этьен не тот. 1 очко отставания от ПСЖ, идущего вторым.
    Великие форумные аналитики. Еще нужно написать, что Тохир чмо, ибо его ДС Юнайтед отстой, но рвет всех в аналоге ЛЧ местной.
  5. #12
    • 0
    Pautinych: 22 октября 2014 10:44 (208)
    Сент Этьен в этом сезоне не тот! Если не выйграем - очередной позор!
  6. #11
    • 0
    Fun inter: 21 октября 2014 12:51 (502)
    Табану,Градель,Лемуан вот они могут нам создать проблему, да и кстати не Мелвут Эрдин а Мевлют Эрдинич.
  7. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 октября 2014 12:22 (2205)
    Надо брать три очка с хорошим заделом мячей! А потом выпускать молодежь! В ЛЕ у нас пока все гладко! тьфу-тьфу-тьфу!
  8. #9
    • 0
    Fridrih V: 21 октября 2014 12:02 (950)
    Не Мелвуд, а Мевлюд Эрдинч. Удачи Интеру!
  9. #8
    • 0
    Hirad: 21 октября 2014 11:45 (232)
    Сент-Этьен - это ни Карабах (игравший на выезде), ни Днепр (к слову тоже игравший на выезде, хоть и дома). Хотя мне самому интересно, что получится у Вальтера.
  10. #7
    • 0
    INTER number uno: 21 октября 2014 10:23 (4655)
    Цитата: Hirad
    Цитата: INTER number uno
    думаю с ними проблем быть не должно

    ога, с Кальяри и Палермо тоже проблем не было

    как ни странно, в ЛЕ у нас игра получается получше.
  11. #6
    • 0
    Hirad: 21 октября 2014 09:30 (232)
    Цитата: INTER number uno
    думаю с ними проблем быть не должно

    ога, с Кальяри и Палермо тоже проблем не было
  12. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 21 октября 2014 02:04 (3302)
    Только победа,и пофиг сколько лягушатников будет на трибуне.Победа и мы первыми выходим в плей офф.Даешь рекордик,пусть маленький но приятный.
  13. #4
    • 0
    fredy guarin: 21 октября 2014 00:40 (2275)
    минимум тут ничья должна быть, а так верю в победу
  14. #3
    • 0
    INTER number uno: 20 октября 2014 22:35 (4655)
    думаю с ними проблем быть не должно
  15. #2
    • +1
    Alvaro 20: 20 октября 2014 22:09 (33808) Новостей: 328
    должны брать 3 очка и все мы дальше думаю прошли
  16. #1
    • 0
    grecha: 20 октября 2014 21:39 (120)
    так что гостей больше будет!?