Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.10.2014 Автор: D.Stankovic

На кармане минус 103 миллиона

На кармане минус 103 миллиона

Очень короткую и очень емкую новость делает Сильвия Валини со Sky Sports. Речь о балансе Интернационале, который сегодня выглядит хуже, чем ожидалось. По сравнению с 80 млн евро дефицита в прошлом году, теперь Нерадзурри в пассиве на 103 миллиона евро. Что посеешь, то и пожнёшь?

Всё это - на фоне внушительного падения продаж билетов, сомнительных шансов на выход в Лигу Чемпионов, и трансферного интереса либо к "истекающим" Роланду и Ван дер Ваартам, либо к мало подходящим для усиления состава Базелли и Крейчи.

Напомним, что недавно Эрик Тохир, если верить прессе, встретился с боссами Pirelli, желая заставить Тронкетти Проверу пересмотреть спонсорский контракт с 13 млн евро в год до 18-20ти, а так же прикинул шансы продать название спортивной базы клуба в Пинетине.
Просмотров 3 431 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Schauspieler: 23 октября 2014 15:47 (102)
    inter vez Pirelli eto uje ne inter
  2. #32
    • 0
    Ronaldo.88: 23 октября 2014 10:48 (336)
    а кроме тохира были предложения??? может вся вина в нем???
  3. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 22 октября 2014 14:15 (3285)
    ?? ничто не сможет покалебать мое уважительное отношение к Моратти,ни подколки,ни фальсификация и искажение действительности,а вот ИНТЕР сейчас теряет свою самобытность,свою узнаваемость,свою фишку .Тохир рулит.......
  4. #30
    • 0
    Inter13: 22 октября 2014 13:20 (1204)
    Я думаю боссы Pirelli не настолько глупы как Тоха.
  5. #29
    • 0
    imfc08: 21 октября 2014 19:50 (437)
    [quote=sergio-FCIM]

    меня не прет от Тохира. Тохир ведет абсолютно удацкую (буква "м" пропущенна умышлено): "Нет денег? Не буду тратить". Но вот беда - он эту политику продолжает. Угадай с трех раз, кто ее начал? Я никогда не ставил Масиммо в вину его ошибки до 2010, я лишь констатировал их наличие. Действительно, не ошибается тот, кто ничего не делает. В конце концов, за свои ошибки он платил из своего же кармана. Но вот то, что было после 2010 - это реальный фэйл, за который у него в карме должна появится огромная дырища. Летом 2010 мы упустили исторический, специально капсом напишу, ИСТОРИЧЕСКИЙ шанс. Мы могли стать чем то вроде Юве, Баварии и МЮ, мы могли набить музей чашками как Милан, Ливер или Барса, но вместо этого мы отчаянно пытаемся зацепится за топ-5. И не надо говорить что без него не было бы этого шанса - триплет 10-ого это его обязанность. Это стало его обязанностью, как только он получил право определять жизнь одного из лучших клубов мира. Прав без обязанностей не бывает. Вот поэтому за 10 год ему цветы и поклоны, а за все что после, уж простите но, лопату навоза. А разговоры про большую, чистую и настоящую любовь приберегите для сеновалов и барышень.
  6. #28
    • 0
    матерацци92: 21 октября 2014 17:16 (74)
    11 место в турнирной таблице, после следующего матча будем на 13. По сути у нас неплохая команда и она может давать результаты, только без Маццари! Да финансовые трудности есть, но можно выжать максимум и попасть в ЛЧ
  7. #27
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 октября 2014 16:39 (1995)
    http://www.sports.ru/football/
    1024402972.html за один матч "Рома" заработала 3 ляма!
    А наш босс хочет не вкладывая зарабатывать... На такие убогие матчи скоро совсем перестанут ходить! Тогда мы скатимся еще глубже в опу!
  8. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 21 октября 2014 14:03 (3285)
    Не понимаю imfc08 чего тебя так прет от тохира,ведь он как футбольный функционер ноль с кучей бабла.И почему такое не уважительное отношение к Моратти.Он вознес клуб на ВЕРШИНУ КЛУБНОГО ОЛИМПА.выше уже некуда,можно только повторить.За одно только это ему списываются все косяки и нелепые покупки,которые он кстати делал на благо клуба,но не прокатывало.Но метод проб и ошибок дал результат.И Массимо Моратти я буду уважать до конца дней своих.А писать или повторять фигню что пишут кот и еще парочка индивидумов про период управления Моратти это только позорить и унижать себя в глазах всех истенных Интеристов.Пусть тохир попробует повторить хоть часть из того что дал Босс,но пока я вижу только пустую брехню и сползание пусть и мебленное но сползание клуба в болото серости и посредственности.ЛЕ для Интера ЭТО ДНО.это мое мнение .Форза ИНТЕР.
  9. #25
    • 0
    Интер Караганда: 21 октября 2014 13:01 (167)
    Цитата: Dima kent 1989
    Базелли и Крейчи - вот цели Интера на трансфере. Тогда о какой продаже атрибутики может идти речь?
    Это уничтожение клуба. Нет топ-игроков, результаты никакущие. Осталось еще и с Пирелли контракт расторгнуть и Индонезийских спонсоров приклеить.

    Не говори, друг, кому нужна футболка с фамилией Крейчи?? Аузилио крутится на копейки, мы себе можем позволить только истекающих, свободных, совсем дешевых или в аренду и то не всех. У Тохи бабла больше чем у Абрамовича, а он каждую копейку экономит. Откуда взялся долг в 103 ляма? Тоха же говорил что погасит все долги? Доход будет приносить только звездная команда, топ-клубы на одних футболках неплохо бабла имеют, телевидение будет платить за звезд, а не за базелли и крейчи.
  10. #24
    • 0
    imfc08: 21 октября 2014 12:54 (437)
    Цитата: sergio-FCIM
    скупость и тормознутость тохира

    Цитата: sergio-FCIM
    Массимо любил клуб



    Чувак, ты противопоставляешь скупости и тормознутости любовь, хотя по логике там должны быть щедрость и сообразительность. Но вот беда - первое покинуло Макса сразу после выигрыша еврочашки, а второе заглядывало в гости лишь периодически.

    Цитата: sergio-FCIM
    предсказуемые сумашедшие трансферы


    Опять же, с определенного периода трансферы Моратти мог даже Пашка Глоба предсказать - дешевые днища.


    Цитата: Amper
    Да(((( похоже Тоха и Пирели не договорятся( и будет у нас какая нибудь эйр малазия на пузе а это печально


    Что в этом печального? Это ругательство какое-то? Там же не "Лох" написано будет
  11. #23
    • 0
    Dima kent 1989: 21 октября 2014 10:21 (681)
    Базелли и Крейчи - вот цели Интера на трансфере. Тогда о какой продаже атрибутики может идти речь?
    Это уничтожение клуба. Нет топ-игроков, результаты никакущие. Осталось еще и с Пирелли контракт расторгнуть и Индонезийских спонсоров приклеить.
  12. #22
    • 0
    Amper: 21 октября 2014 09:42 (166)
    Да(((( похоже Тоха и Пирели не договорятся( и будет у нас какая нибудь эйр малазия на пузе а это печально
  13. #21
    • 0
    Интер Караганда: 21 октября 2014 07:20 (167)
    Тохер, купив Интер, хорошо себя пропиарил, кто его знал до этого?
  14. #20
    • 0
    JOSHKINKOT: 21 октября 2014 03:18 (162)
    А чего еще можно ждать если наш президент работает на 0,25 ставки?? У него помимо нас еще клубы из МЛС и Индонезии, клуб из НБА, президентство в баскетбольной ассоциации Азии, еще и медийные ТВ,радиостанции,спорт издания... О чем речь,какая любовь, чел просто делает бабки скупая активы, неужели можно верить что этот человек будет отдаваться клубу и делать все для его величия??
  15. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 21 октября 2014 02:01 (3285)
    Мертвый кот все в своем репертуаре из года в год.Сколько я доказывал что приход тохира это жопа,и каким бы словом не замени ,все равно получается жопа.Ан нет будет писать что угодно,лишь бы отбелить скупость и тормознутость тохира.Массимо любил клуб и это чувствовали все,даже такие злопыхатели как кот и к.Тохир клуб не любит,и это факт с которым можно и не спорить.А судя по нашему не укомплектованному составу,так и спортивный функционер из него никудышный.Моратти это было солнце,и я любил его не предсказуемую любовь к Нерадзури и не предсказуемые сумашедшие трансферы,было дико интересно,а тохир это дно и мы сейчас медленно туда погружаемся.Пора всем покупать акваланги,ибо всплытие будет не скоро.Был с ИНТЕРОМ до тохира,буду и после.Форза НЕРАДЗУРРИ.
  16. #18
    • 0
    bobo12: 21 октября 2014 00:37 (69)
    все вы кто пишет здесь негатив про моратти знайте интер стал великим благодаря семье моратти
  17. #17
    • 0
    Dottore: 20 октября 2014 23:34 (871)
    Серия А заключит 558-миллионный контракт с телевизионщиками
    Клубы элиты итальянского футбола на сегодняшней встрече договорились о продаже прав на 2015-2018 года.Транслировать матчи Серии А продолжит компания MP&Silva, офисы которой располагаются в Лондоне, Майами, Монако, Сингапуре, Токио, Нью-Йорке, Мюнхене, Мадриде и других городах.

    По соглашению с медиагруппой Серия А ежегодно будет получать 186 миллионов евро. По нынешнему контракту с MP&Silva итальянский футбол зарабатывает по 117 млн евро в год.

    Источник: Football Italia
  18. #16
    • 0
    urartu: 20 октября 2014 23:20 (1746)
    Какая ж печальная картина... Не пойму, почему он не хочет сделать прямо крупное вложение, которое окупится позже и он вернет свои же деньги. А так он хочет прям с нуля ничего не тратив поднять клуб и заработать. Это будет очень сложно и на это уйдет много времени. Состав у нас очень даже неплохой, но тренер - недотренер. С таким составом нужно побеждать! И варировать им можно, и давать отдыхать другим. Но схему только тупорылую надо поменять, и не менее такого как и схема по уровню нашего недотренера
  19. #15
    • 0
    ontherun89: 20 октября 2014 22:21 (164)
    ах да, еще забыл сказать что у нас вобще нулевой маркетинг) это главное

    а долги по-моему тохир гасил когда купил клуб, это было сущетвенное условие договора вроде как, ноо могу ошибаться)
  20. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 20 октября 2014 22:19 (1525)
    Насколько я помню, деньги вырученные от продажи клуба Моратти отправил на погашение всех долгов Интера, так в чем же дело?
  21. #13
    • 0
    Интер Караганда: 20 октября 2014 22:16 (167)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: Fantazisto _10_
    ауеть...это очень плоко в свете и так нашей большой жоппы..интерестно кто врет ???????? ММ говорил долгов нет..тхир говорит есть?? а ваша мысль ребята?


    Конечно долги есть. Естественно у Моратти их теперь нет, т.к. он не владелец, а всего лишь акционер, угробил команду, слил ее Тохиру и весь в белом. lol Пугает другое. Тохир видимо многие моменты не учел покупая Интер и пытается рулить прямолинейно как бизнесмен и параллели делает с США, а это уже ошибка, там все спортивные лиги живут по другим правилам и привить, это в консервативной и воровской клановой Италии пока не реально. Тут и ментальность другая и деньги дают и тратят по другим правилам. Пока после года его руководства топчемся на месте в вопросах управления и развития команды, единственное расчистили немного насиженные места от всяких нахлебников Моратти, но вот по спортивной части сразу сделали ошибку продлив Маццари. Вроде провели неплохое, впервые за четыре года, трансферное окно и все это перечеркивается безвольным и прямолинейным как лопата тренером. Это в Наполи ему давали из жопы вылезать годами, т.к. они вообще с серии С поднимались, тут вам не Неаполь и болелы уже ударили как говорится рублем, нет игры и нет нас на трибунах, что логично. Надо думать и рисковать Тохиру или реально начинать тратить как шейхи, но такое невозможно, т.к. на фоне нынешних спортивных трат его состояние в 1,5 миллиарда долларов, это копейки, а Моратти вообще нищий был, так что тупик пока. У Ромы более менее получилось ожить с американскими инвесторами, может надо приглядется к их опыту, может чего упускает Тохир в ведении дел или пора переезжать из Индонезии на ПМЖ в Милане, т.к. футбольный клуб нуждается в постоянном присутствии и контроле, хотя бы пока.

    Насколько я помню, состояние индуса в 10 раз больше, тоха побогаче Абрамовича будет
  22. #12
    • 0
    ontherun89: 20 октября 2014 22:11 (164)
    в принципе, если игрок с именем приобретается, он только майками и рекламой может окупить свою стоимость за сезон-два, не говоря уже про то, сколько приносит выход в лч.
    а так, с какой стати пирелли пересматривать спонсорское соглашение, если они нигде кроме сериала и второсортной ле не светятся и никаких дивидендов с этого не имеют? еще только не хватало пирелли как титульного спонсора похерить))
    а название базы - не название стадиона, этим денег не заработаешь совсем.
    тут реально только один выход - башлять в состав с тренером и ждать что окупиться. не сразу, но все же.. я уверен, что в псж и ман.сити не просто так деньги вкладывали, через пару сезонов будут как реал окупаться в пару сотен процентов
  23. #11
    • +1
    Alvaro 20: 20 октября 2014 22:08 (31633) Новостей: 328
    классно.....ничего не имеем да и еще минуса больше
  24. #10
    • 0
    DeathCat: 20 октября 2014 21:59 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ауеть...это очень плоко в свете и так нашей большой жоппы..интерестно кто врет ???????? ММ говорил долгов нет..тхир говорит есть?? а ваша мысль ребята?


    Конечно долги есть. Естественно у Моратти их теперь нет, т.к. он не владелец, а всего лишь акционер, угробил команду, слил ее Тохиру и весь в белом. lol Пугает другое. Тохир видимо многие моменты не учел покупая Интер и пытается рулить прямолинейно как бизнесмен и параллели делает с США, а это уже ошибка, там все спортивные лиги живут по другим правилам и привить, это в консервативной и воровской клановой Италии пока не реально. Тут и ментальность другая и деньги дают и тратят по другим правилам. Пока после года его руководства топчемся на месте в вопросах управления и развития команды, единственное расчистили немного насиженные места от всяких нахлебников Моратти, но вот по спортивной части сразу сделали ошибку продлив Маццари. Вроде провели неплохое, впервые за четыре года, трансферное окно и все это перечеркивается безвольным и прямолинейным как лопата тренером. Это в Наполи ему давали из жопы вылезать годами, т.к. они вообще с серии С поднимались, тут вам не Неаполь и болелы уже ударили как говорится рублем, нет игры и нет нас на трибунах, что логично. Надо думать и рисковать Тохиру или реально начинать тратить как шейхи, но такое невозможно, т.к. на фоне нынешних спортивных трат его состояние в 1,5 миллиарда долларов, это копейки, а Моратти вообще нищий был, так что тупик пока. У Ромы более менее получилось ожить с американскими инвесторами, может надо приглядется к их опыту, может чего упускает Тохир в ведении дел или пора переезжать из Индонезии на ПМЖ в Милане, т.к. футбольный клуб нуждается в постоянном присутствии и контроле, хотя бы пока.
  25. #9
    • 0
    D.Stankovic: 20 октября 2014 21:39 (1293) Новостей: 1272
    на фкине появился новый обьемный текст про долги и прибыль. кто вкурит итальяно - читайте щас
    http://www.fcinternews.it/in-p
    rimo-piano/bilancio-l-utile-e-
    di-33-milioni-ma-la-realta-e-u
    n-altra-costo-e-ricavi-up-and-
    down-ecco-dove-lavorare-166530

    кто нет, в течении недели возможно опубликуем. седня уже не успею
  26. Онлайн
    #8
    • 0
    Олег Чистов: 20 октября 2014 21:21 (3884) Новостей: 10
    Перспективы все хуже и хуже... Как будем выбираться из этой ямы?
  27. #7
    • 0
    badri1810: 20 октября 2014 21:10 (14)
    Vinovati oba: esli v Intere bilo vse normalno Moratti ne prodalbi klub, a Thohir s takim deficitom pokupal klub? nu dast dopustim " Pirelli" na 7 milionov bolshe i pereimenovanie bazi toje chtoto dast, doxodi prinosit rezultat, aevo s takim trenerom i sostavom ne budet. vcherashnaia igra bilo shou totalizatora
  28. #6
    • 0
    JOSHKINKOT: 20 октября 2014 21:05 (162)
    Напомним, что недавно Эрик Тохир, если верить прессе, встретился с боссами Pirelli, желая заставить Тронкетти Проверу пересмотреть спонсорский контракт с 13 млн евро в год до 18-20ти
    ______________________________
    ______________________________
    _
    Да он вообще юморист wink На месте Pirelli послал бы куда подальше узкоглазого
  29. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 октября 2014 20:39 (4691)
    ауеть...это очень плоко в свете и так нашей большой жоппы..интерестно кто врет ???????? ММ говорил долгов нет..тхир говорит есть?? а ваша мысль ребята?
  30. #4
    • 0
    INTER number uno: 20 октября 2014 20:19 (4622)
    без нормальных усилений не видать нам ни побед ни ЛЧ и соответственно падении доходов
  31. #3
    • 0
    Gar4evskiy: 20 октября 2014 20:18 (511)
    да это уже совсем не весело(((бичи блеать
  32. #2
    • 0
    edwin32: 20 октября 2014 20:17 (142)
    А что если ТохЕр фанат милана????? И делает все возможное чтоб интер в могилу загнать!!!!
  33. #1
    • 0
    traktor: 20 октября 2014 20:17 (2403)
    Привет Тохиру! Где те которые радовались приходу Тохира?! щас днем с огнем не сыщешь!