Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.10.2014 Автор: silva

"Интер" - "Наполи": боевая ничья (2:2)

"Интер" - "Наполи": боевая ничья (2:2)


"Интер" - "Наполи" (2:2)

Голы: 82' Гуарин, 91' Эрнанес - 79' и 90' Кальехон.

"Интер": Ханданович, Жуан, Видич, Раноккья, Оби (57' Мбайе), Медель (81' Гуарин), Эрнанес, Додо, Ковачич, Паласио (88' М'Вила), Икарди.

"Наполи": Рафаэл, Бритос (75' Гулам), Альбиоль, Кулибали, Суньига, Лопес, Инлер, Инсинье (69' Мертенс), Хамшик (61' Жоржиньо), Кальехон, Игуаин.

Удален: 85' Мадзарри.

Просмотров 7 920 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    =)SmaiL(=: 23 октября 2014 20:56 (23)
    Интер должен и дальше развиваться. Состав должен быть более сыгранным, Видич как обуза.. Я думаю, что нам не хватает обостряющих передач, Икарди стоит больше тренироваться, видно, что не хватает хладнокровия, Ковачич должен быстрее принимать решения - это очень важно для того, что бы перейти на новый уровень мастерства. Я по прежнему верю в Интер, и надеюсь, что мы сохраним своих талантливых игроков, но также следует прикупить парочку хороших футболистов из Германской или Испанской лиг..
  2. #81
    • 0
    Camellot: 23 октября 2014 17:22 (1435)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: interist8998
    зашелна российский сайт болельщиков ромы - аля наш сайт... и там люди очень верят в свою команду... очень интересно, посмотрите комментарии их, оч интересно http://www.as-roma.ru/news.php


    ?id=225399... нам бы поучиться у них, друзья.. если бы наши так продули (не дай Бог), то страшно представить, что бы тут творилось...

    Если мы бы хорошо шли несколько лет, и тут так продули-реакция и у нас была бы адекватная!
    Но такой кризис затянувшейся-как у нас... И ты хочешь чтобы мы были добрее?! Да тут скоро с ума сойдешь! Был бы виден хоть просвет... Но мы по прежнему интеристи!

    А такое было не давно. Проигрыш в дерби 3-0 и сказали что все силы на плей офф лч и там мы на домашнем матче влетаем 5-2, а шли хорошо, но что тут творилось и не передаш, весь интер на кол посадить готовы были. Вроде-бы раньере команду тренировал тогда сезон 2010 -2011 и в сериале тогда заняли второе место
  3. #80
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 октября 2014 08:39 (1995)
    Цитата: interist8998
    зашелна российский сайт болельщиков ромы - аля наш сайт... и там люди очень верят в свою команду... очень интересно, посмотрите комментарии их, оч интересно http://www.as-roma.ru/news.php

    ?id=225399... нам бы поучиться у них, друзья.. если бы наши так продули (не дай Бог), то страшно представить, что бы тут творилось...

    Если мы бы хорошо шли несколько лет, и тут так продули-реакция и у нас была бы адекватная!
    Но такой кризис затянувшейся-как у нас... И ты хочешь чтобы мы были добрее?! Да тут скоро с ума сойдешь! Был бы виден хоть просвет... Но мы по прежнему интеристи!
  4. #79
    • 0
    Montenegro: 23 октября 2014 02:29 (597)
    Донати забил за Байер прротив Зенита.
  5. #78
    • 0
    interist8998: 22 октября 2014 20:11 (121)
    зашелна российский сайт болельщиков ромы - аля наш сайт... и там люди очень верят в свою команду... очень интересно, посмотрите комментарии их, оч интересно http://www.as-roma.ru/news.php
    ?id=225399... нам бы поучиться у них, друзья.. если бы наши так продули (не дай Бог), то страшно представить, что бы тут творилось...
  6. #77
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 октября 2014 17:31 (1995)
    Цитата: samael

    Там вратарь тоже дров наломал, да и вся команда ходила пешком. Игроки очевидно перегорели по максимуму.

    отсутствие Майкона я думаю тоже дало о себе знать! Обычно он разгоняет атаку. Ну и Гарсия тоже тактику конечно выбрал. Нужно было на удержание нулевой ничейки хоты бы играть. А то переоценил свои силы!
  7. #76
    • 0
    samael: 22 октября 2014 17:03 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Ханданович классный вратарь! Но иногда столб.

    Никто и не говорит что он плохой. Но он почти всегда столб!!!
    Цитата: ArmaniMan1YA
    А вчера у Ромы и Коул чудил. Тяжело англичанам в Италии.

    Там вратарь тоже дров наломал, да и вся команда ходила пешком. Игроки очевидно перегорели по максимуму.
  8. #75
    • 0
    sergio-FCIM: 22 октября 2014 14:25 (3285)
    Я смотрел и скажу честно,первый раз болел за баварию в этой игре.Немцы проехались по роме как танк по арбузному полю,только брызги летели.Реальная машина,классный менеджмент,грамотный президент,вот и дают результат из года в год.Им только не фартануло в 10ом и 11ом годах когда на их пути попался Интер,а так играют стабильно ,без сильных провалов.Вот с кого тохиру надо брать пример,а не облизывать и фотографироваться с кружкой барсы.
  9. #74
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 октября 2014 12:24 (1995)
    Цитата: samael
    Цитата: Gar4evskiy
    командная ошибка,не подумайте конечно,но как специально

    Больше похожа на индивидуальные ошибки Жуана и Додо. А Видич все делал правильно. Но у нас нашелся новый виноватый во всех пропущеных. В прошлом году это был Раноккья, в этом году Видич. А вот никто не замечает как криво играет Ханданович(я про матч с Фиорентиной).

    Ханданович классный вратарь! Но иногда столб. Продадут его походу летом за хорошие бабки а в основу Барди подтянут! Скуффет классный, с реакцией! А вчера у Ромы и Коул чудил. Тяжело англичанам в Италии. Пока перестроются-им уже и бутсы пора будет вешать на гвоздь! Или в условную Индию доигрывать отчаливать!
  10. #73
    • 0
    samael: 22 октября 2014 12:10 (906)
    Цитата: Gar4evskiy
    командная ошибка,не подумайте конечно,но как специально

    Больше похожа на индивидуальные ошибки Жуана и Додо. А Видич все делал правильно. Но у нас нашелся новый виноватый во всех пропущеных. В прошлом году это был Раноккья, в этом году Видич. А вот никто не замечает как криво играет Ханданович(я про матч с Фиорентиной).
  11. #72
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 октября 2014 09:02 (1995)
    Парни привет! Кто смотрел вчера матч Рома-Бавария?
    Ювентус еще бы кто нибудь так поскорее вынес... Вот тебе и уровень нынешнего чемпа Италии!
    Представляете что было бы с нами с такой мясорубке???
  12. #71
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 октября 2014 06:45 (4691)
    Цитата: nogay
    За такой интер мне не стыдно

    смотри ТАКОЙ ИНТЕР и дальше....тут дело каждого
  13. #70
    • 0
    traktor: 21 октября 2014 05:57 (2404)
    Цитата: nogay
    Ну не знаю ребята, плеваться на Мацари можно много и усердно, но в этой игре он мне нравился))) яростный, заряженный... И команда так же, а то ходил жевал бутылки с водой, че то там жонглировал. Это я к чему, игры как небыло так и нет, и тут походу просвета не ожидается, но мне милее видеть команду которая умирает на поле, а не "девочек", которые если не пошло - "я так не играю". Если вспомнить Страму, то при нем тоже игры не было, но как Ювентус на характере в Турине наказали, как в Милане бились( Камб чуть ногу Джовинко не вырвал) а? За такой интер мне не стыдно. А то смотришь в час ночи матч с кальянри и не понимаешь , на хрен оно нужно было, на весь рабочий понедельник настроение портить еще и не высыпаться.... Если уж игры не будет , то хоть пусть Мацари и сам мужиком будет и игрокам объяснит что главное биться до конца

    Он уже второй год обьясняет, а хватает этого на несколько матчей в сезоне, в остальных матчах мы безвольное, усталое, унылое что-то! Ну и смысл держать такого тренера?!
  14. #69
    • 0
    New ID: 21 октября 2014 01:37 (16)
    Цитата: The Great One
    Цитата: New ID
    Ну тогда по твоим мыслям и взглядам и милан и МЮ сейчас тоже не топ клубы т.к. после расставания с анчелотти и фергюсоном соответственно, никак не могут вернуться на свой прежний уровень (мне это напоминает историю ИНТЕР-МОУРИНЬО). Так вот, Интер-это ТОП КЛУБ дружище...На сегодня это точно, за свои прошлые, и не совсем таки давние заслуги. А что будет дальше, поживем и увидим...

    Сие называется величие клуба. А определения топ или гранд приходящие и уходящие. Интер(как и Милан) сейчас никак не может считаться топ клубом(ни по игре, ни по своим финансам), так как не ведёт борьбу за трофеи ни в Италии, ни в Европе. Мы сейчас даже не гранд по итальянским меркам. Но сие может в любой момент измениться. А вот величие клуба не отнять - исторические регалии остаются всегда.

    Сколько людей - столько и мнений...Так что тема закрыта...
  15. #68
    • 0
    nogay: 21 октября 2014 00:38 (40)
    Ну не знаю ребята, плеваться на Мацари можно много и усердно, но в этой игре он мне нравился))) яростный, заряженный... И команда так же, а то ходил жевал бутылки с водой, че то там жонглировал. Это я к чему, игры как небыло так и нет, и тут походу просвета не ожидается, но мне милее видеть команду которая умирает на поле, а не "девочек", которые если не пошло - "я так не играю". Если вспомнить Страму, то при нем тоже игры не было, но как Ювентус на характере в Турине наказали, как в Милане бились( Камб чуть ногу Джовинко не вырвал) а? За такой интер мне не стыдно. А то смотришь в час ночи матч с кальянри и не понимаешь , на хрен оно нужно было, на весь рабочий понедельник настроение портить еще и не высыпаться.... Если уж игры не будет , то хоть пусть Мацари и сам мужиком будет и игрокам объяснит что главное биться до конца
  16. #67
    • 0
    Gar4evskiy: 20 октября 2014 20:09 (511)
    Цитата: The Great One
    Цитата: Gar4evskiy
    команда с вальтером вы чего не видете???какой по твоему тренер из свободных готов дать лучший результат в этом сезоне???

    И что что с Вальтером? Что теперь любой тренер его калибра гарантировано не справиться с тем чтобы хотя бы нам игру толковую поставить? Нужно пробовать другого. Ждать и ничего не делать тоже не вариант. Я от нового тренера и не буду гарантировано требовать результата в этом сезоне. Хотя бы игру пускай нам поставит. Ну а там видно будет...мало ли хотя бы за выигрыш ЛЕ поборемся...в ЛЧ ведь и так можно попасть. Из свободных есть Спалетти. Гарантий никто и никогда ни в чём давать не будет. Потолок Вальтера в Интере уже виден. Оставаться с ним и дальше означает топтаться на месте. Ювентус и Рома перепробывали тренеров пока не нашли своих Конте и Гарсию. Нам тоже нужно пробовать. Верить в тренера нужно когда есть хоть какие то намёки на прогресс. Мы же играем как какой нибудь середняк располагая составом , который должен играть гораздо лучше и вести борьбу за 3-е место.

    Да у него план такой 3-0, 4-1 а потом как пошли всех рвать)ты как хочешь а мне результат в этом сезоне нужен,маца то обещал а с кого после смены тренера спросишь?
  17. #66
    • 0
    The Great One: 20 октября 2014 18:32 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Gar4evskiy
    команда с вальтером вы чего не видете???какой по твоему тренер из свободных готов дать лучший результат в этом сезоне???

    И что что с Вальтером? Что теперь любой тренер его калибра гарантировано не справиться с тем чтобы хотя бы нам игру толковую поставить? Нужно пробовать другого. Ждать и ничего не делать тоже не вариант. Я от нового тренера и не буду гарантировано требовать результата в этом сезоне. Хотя бы игру пускай нам поставит. Ну а там видно будет...мало ли хотя бы за выигрыш ЛЕ поборемся...в ЛЧ ведь и так можно попасть. Из свободных есть Спалетти. Гарантий никто и никогда ни в чём давать не будет. Потолок Вальтера в Интере уже виден. Оставаться с ним и дальше означает топтаться на месте. Ювентус и Рома перепробывали тренеров пока не нашли своих Конте и Гарсию. Нам тоже нужно пробовать. Верить в тренера нужно когда есть хоть какие то намёки на прогресс. Мы же играем как какой нибудь середняк располагая составом , который должен играть гораздо лучше и вести борьбу за 3-е место.
  18. #65
    • 0
    Gar4evskiy: 20 октября 2014 18:18 (511)
    Цитата: The Great One
    Цитата: Gar4evskiy
    че те ясно? в лучшее верить надо,что игру наладим,а не в то что опустимся ниже серидины таблицы и тренера поменяют.

    Вера должна быть чем то подкреплена. Как можно надеяться на улучшение игры, если этот же тренер уже больше года тупо гнёт своё? Мы всё также продолжаем играть в забросы и навесы...игры в пас и близко нет. Примитивизм сплошной. Всё держится на индивидуализме игроков. Состав у нас отличный...а вот тренер нужен другой да по скорее. Ладно бы он пришёл к нам в этом сезоне...ещё можно было бы говорить про верить...дать время. А если более чем год никакого прогресса в игре не видно...о чём можно говорить. Мне ещё по ходу прошлого сезона стало ясно что дальше с Вальтером нам не по пути. И на этом сезоне можно уже крест ставить. Мало того что игру не в состоянии поставить...так ещё и предсезонку под чистую провалил со своими физруками. Из-за чего и травмы одна за другой пошли.

    команда с вальтером вы чего не видете???какой по твоему тренер из свободных готов дать лучший результат в этом сезоне???
  19. #64
    • 0
    traktor: 20 октября 2014 18:10 (2404)
    Цитата: Hirad
    Цитата: The Great One
    ... Мы всё также продолжаем играть в забросы и навесы...игры в пас и близко нет. Примитивизм сплошной...

    Так чтобы играть в примитивные загрузы в штрафную, в той самой штрафной нужны наподы соответствующих параметров - это раз, а два это на флангах соответственно игроки, которые могут нормально навесить не каждый седьмой раз, а хотя бы каждый второй.

    Да ни кто сейчас так не играет, какие навесы, раньше англичане играли так! Навесы от того что игроки не могут проникнуть другим способом в штрафную! Опять же вопросы к физруку чем они занимаются на треньках!
  20. #63
    • 0
    Hirad: 20 октября 2014 17:54 (232)
    Цитата: The Great One
    ... Мы всё также продолжаем играть в забросы и навесы...игры в пас и близко нет. Примитивизм сплошной...

    Так чтобы играть в примитивные загрузы в штрафную, в той самой штрафной нужны наподы соответствующих параметров - это раз, а два это на флангах соответственно игроки, которые могут нормально навесить не каждый седьмой раз, а хотя бы каждый второй.
  21. #62
    • 0
    The Great One: 20 октября 2014 17:42 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Gar4evskiy
    че те ясно? в лучшее верить надо,что игру наладим,а не в то что опустимся ниже серидины таблицы и тренера поменяют.

    Вера должна быть чем то подкреплена. Как можно надеяться на улучшение игры, если этот же тренер уже больше года тупо гнёт своё? Мы всё также продолжаем играть в забросы и навесы...игры в пас и близко нет. Примитивизм сплошной. Всё держится на индивидуализме игроков. Состав у нас отличный...а вот тренер нужен другой да по скорее. Ладно бы он пришёл к нам в этом сезоне...ещё можно было бы говорить про верить...дать время. А если более чем год никакого прогресса в игре не видно...о чём можно говорить. Мне ещё по ходу прошлого сезона стало ясно что дальше с Вальтером нам не по пути. И на этом сезоне можно уже крест ставить. Мало того что игру не в состоянии поставить...так ещё и предсезонку под чистую провалил со своими физруками. Из-за чего и травмы одна за другой пошли.
  22. #61
    • 0
    Gar4evskiy: 20 октября 2014 17:31 (511)
    Цитата: samael
    Видич попал в такую ситуацию что выбивая мяч на ногу Кальехону он якобы был не прав. Но если бы он не прыгнул за мячом, его бы обвиняли в пассивности. Ну а по делу - удар из зоны Жуана, а где он был непонятно. С другой стороны - любой защитник ошибается, так что думаю по вчерашней игре претензий искать не нужно.

    командная ошибка,не подумайте конечно,но как специально
  23. #60
    • 0
    samael: 20 октября 2014 17:28 (906)
    Видич попал в такую ситуацию что выбивая мяч на ногу Кальехону он якобы был не прав. Но если бы он не прыгнул за мячом, его бы обвиняли в пассивности. Ну а по делу - удар из зоны Жуана, а где он был непонятно. С другой стороны - любой защитник ошибается, так что думаю по вчерашней игре претензий искать не нужно.
  24. #59
    • 0
    Gar4evskiy: 20 октября 2014 17:28 (511)
    Цитата: KTK Inter 16
    Ребята тупо на характере затащили, а с Маццари все ясно, но походу до зимы придеться терпеть.

    че те ясно? в лучшее верить надо,что игру наладим,а не в то что опустимся ниже серидины таблицы и тренера поменяют.

    Цитата: calciodangolo
    Цитата: rdfixer
    Гол Додо, не Видича - посмотрите повтор и скажите мне, что делал Додо и зачем оставил игрока своего, и побежал на мяч


    я более чем уверен, что Додо сигнализировал видичу не трогать мяч, а пошел он его принимать на грудь и выбивать. Чистейший гол на совести Видича.

    не а я тоже соглошусь,только что смотрел,и об этом же подумал,почему додо ушел?
  25. #58
    • 0
    The Great One: 20 октября 2014 17:14 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: New ID
    Ну тогда по твоим мыслям и взглядам и милан и МЮ сейчас тоже не топ клубы т.к. после расставания с анчелотти и фергюсоном соответственно, никак не могут вернуться на свой прежний уровень (мне это напоминает историю ИНТЕР-МОУРИНЬО). Так вот, Интер-это ТОП КЛУБ дружище...На сегодня это точно, за свои прошлые, и не совсем таки давние заслуги. А что будет дальше, поживем и увидим...

    Сие называется величие клуба. А определения топ или гранд приходящие и уходящие. Интер(как и Милан) сейчас никак не может считаться топ клубом(ни по игре, ни по своим финансам), так как не ведёт борьбу за трофеи ни в Италии, ни в Европе. Мы сейчас даже не гранд по итальянским меркам. Но сие может в любой момент измениться. А вот величие клуба не отнять - исторические регалии остаются всегда.
  26. #57
    • 0
    New ID: 20 октября 2014 16:48 (16)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: New ID
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: pograne
    тут говорят про нашу молодежь? пример мбайе- просто бестолковый игрок! нах его вообще выпустили!


    Он просто боялся всю игру, он молодой, его нельзя на матчи такого накала выпускать, по его приему и ведению мяча можно было догадаться, что парень сильно нервничает.

    Значит и в Интере пока ему не место, т.к. это топ клуб, и находясь здесь - это находиться на высоком уровне, где постоянно накал...


    дружище, ты где был последние несколько лет? ну какой мы щас топ клуб! хватит этих стандартных фраз и клише.

    Ну тогда по твоим мыслям и взглядам и милан и МЮ сейчас тоже не топ клубы т.к. после расставания с анчелотти и фергюсоном соответственно, никак не могут вернуться на свой прежний уровень (мне это напоминает историю ИНТЕР-МОУРИНЬО). Так вот, Интер-это ТОП КЛУБ дружище...На сегодня это точно, за свои прошлые, и не совсем таки давние заслуги. А что будет дальше, поживем и увидим...
  27. #56
    • 0
    traktor: 20 октября 2014 16:28 (2404)
    Цитата: Dottore
    Тохир: две следующие игры станут определяющими
    Владелец Интера Эрик Тохир прокомментировал ничейный результат своей команды в матче с Наполи (2:2)."Мы с тренером понимаем друг друга. В начале сезона мы очертили план, которому продолжаем следовать", — приводит слова Тохира Football Italia, ссылаясь на телеканал Mediaset Premium.

    "Посмотрим, что мы покажем в двух следующих матчах. После них мы обернемся назад и все проанализируем. Сейчас я верю в наш проект, в конце сезона он должен принести результат".

    "Вчера я пришел к ребятам и объяснил им разницу между победителями и проигравшими. Победитель встает на ноги и продолжает борьбу. Это то, что я выучил непосредственно в Италии, в противном случае я бы не был частью Интера".

    "Это то, что я хочу от болельщиков. Когда мы выигрываем, я первый, кто отмечает победу. Когда Интер проигрывает, я страдаю в первую очередь. Каждый матч в Серии А сложный, но я верю в наш проект", — отметил Тохир.

    Следующие соперники Интера — Сент-Этьенн, Чезена и Сампдория.

    По моему кроме тебя Тоха уже ни кто не верит в проект!
  28. #55
    • 0
    Hirad: 20 октября 2014 16:17 (232)
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: rdfixer
    Гол Додо, не Видича - посмотрите повтор и скажите мне, что делал Додо и зачем оставил игрока своего, и побежал на мяч


    я более чем уверен, что Додо сигнализировал видичу не трогать мяч, а пошел он его принимать на грудь и выбивать. Чистейший гол на совести Видича.

    Конечно фигня, что между Додо и Видичем играет Жуан, из зоны которого был мяч? Комментатор ляпнул бред, а тут говносрач по этому поводу.
  29. #54
    • 0
    calciodangolo: 20 октября 2014 15:52 (423)
    Цитата: rdfixer
    Гол Додо, не Видича - посмотрите повтор и скажите мне, что делал Додо и зачем оставил игрока своего, и побежал на мяч


    я более чем уверен, что Додо сигнализировал видичу не трогать мяч, а пошел он его принимать на грудь и выбивать. Чистейший гол на совести Видича.
  30. #53
    • +1
    Alvaro 20: 20 октября 2014 15:48 (31634) Новостей: 328
    играли норм по крайней мере лучше, чем раньше
  31. #52
    • 0
    Zakhar-2010: 20 октября 2014 15:01 (7)
    Эрнанес Класс Оформил. И сальтушку сделал Чётко Прям как я ахахаха
  32. #51
    • 0
    INTER number uno: 20 октября 2014 14:41 (4622)
    как будто играли за тренера а не за себя. с другой стороны, могут же когда хотят
  33. #50
    • 0
    samael: 20 октября 2014 13:54 (906)
    Цитата: pograne
    самир 5+???

    Где был нормален этот господин - неуверенность? Ронял мяч и заставлял за сердце хвататься после каждого удара. Самир очень хороший но неуверенно играющий вратарь. Не уровень Интера. Вспоминаю сейвы Пальюки, Тольдо, Жулио Сезара - это вратари были с яйцами. А Ханданович вчера даже не мог мяч нормально принять - все выбивал куда - то. Прошлый сезон он провел чуть уверенней, а сейчас возвращается на уровень 2012 года, когда нам залетали почти все удары со средней и дальней дистанции.
  34. #49
    • 0
    walter mazzari: 20 октября 2014 13:28 (24)
    Вот не вижу я во что должен Тохир вкладывать деньги. Пусть даже у нас будут играть 10 игроков из топ-10, если нет тренерских решений, нет проработки игры конкретного соперника, то ловить такой команде нечего. У нас состав более сбалансированный нежели у того же Наполи, соперник отдал инициативу, но как ей распорядиться команда не знает. Додо вешает в пустую штрафную, полузащитники катают мяч вокруг штрафной без угроз для соперника - классическая игра при Маццари. Понравился Оби, который видно что не вписался в план Маццари, но самые оригинальные решения исходили от него, хоть и не всегда эффективные. Остальные сыграли очень предсказуемо. Все привыкли к стилю игры каждого из наших игроков, поэтому удивить кого-то не представляется возможным. Выпусти Маццари примаверу в следующем туре, толку было бы больше.
  35. #48
    • 0
    rdfixer: 20 октября 2014 13:25 (49)
    Цитата: ontherun89
    игра вроде и нормальная, но как позиционно атаковать наши вобще не знают, даже наверно представления не имеют. может все таки освальдо не хватало, хз
    жаль ковачич всю игру проспал, ну и с защитой что то делать надо, видича на лавку сажать на пару матчей сто про, пусть работает по теоретической части.

    Гол Додо, не Видича - посмотрите повтор и скажите мне, что делал Додо и зачем оставил игрока своего, и побежал на мяч
  36. #47
    • 0
    fredy guarin: 20 октября 2014 13:16 (2272)
    Главное что не проиграли! А так неплохо сыграли,взяли очко
  37. #46
    • 0
    Inter13: 20 октября 2014 13:12 (1204)
    Вообщем сезон проходной. Вновь((
  38. #45
    • 0
    Dottore: 20 октября 2014 12:12 (871)
    Тохир: две следующие игры станут определяющими
    Владелец Интера Эрик Тохир прокомментировал ничейный результат своей команды в матче с Наполи (2:2)."Мы с тренером понимаем друг друга. В начале сезона мы очертили план, которому продолжаем следовать", — приводит слова Тохира Football Italia, ссылаясь на телеканал Mediaset Premium.

    "Посмотрим, что мы покажем в двух следующих матчах. После них мы обернемся назад и все проанализируем. Сейчас я верю в наш проект, в конце сезона он должен принести результат".

    "Вчера я пришел к ребятам и объяснил им разницу между победителями и проигравшими. Победитель встает на ноги и продолжает борьбу. Это то, что я выучил непосредственно в Италии, в противном случае я бы не был частью Интера".

    "Это то, что я хочу от болельщиков. Когда мы выигрываем, я первый, кто отмечает победу. Когда Интер проигрывает, я страдаю в первую очередь. Каждый матч в Серии А сложный, но я верю в наш проект", — отметил Тохир.

    Следующие соперники Интера — Сент-Этьенн, Чезена и Сампдория.
  39. #44
    • 0
    SkyNick: 20 октября 2014 11:49 (819)
    Цитата: dmbf

    Правда хочется поделиться мыслю: Я не эксперт в футбольной тактике однако я из личного опыта в бизнесе знаю что если в него не вкладывать при чем постоянно нечего из этого хорошего не выйдет. Интеру нужен современный стадион который будет приносить деньги не муниципалитету города а клубу.


    Только если в бизнесе будут работать дебилы, но в хорошем офисе, в своём офисе - результаты будут положительные? И за сколько время?

    Я не против стадиона, но прежде чем строить стадион, нужно построить команду. А то на стадион тупо никто не придет, если мы будем сливать дома по 1-4 аутсайдерам.
  40. #43
    • 0
    ontherun89: 20 октября 2014 11:49 (164)
    игра вроде и нормальная, но как позиционно атаковать наши вобще не знают, даже наверно представления не имеют. может все таки освальдо не хватало, хз
    жаль ковачич всю игру проспал, ну и с защитой что то делать надо, видича на лавку сажать на пару матчей сто про, пусть работает по теоретической части.
  41. #42
    • 0
    sad: 20 октября 2014 11:27 (5505) Новостей: 61
    на мой взгляд, самое главное в этом матче, то что, мы после пропущенных мячей не опустили руки, а сравнивали счет......удачи в дальнейших матчах.....
  42. #41
    • 0
    Amper: 20 октября 2014 11:00 (166)
    Цитата: traktor
    лучше бы проиграли, так бы хоть движ мож какой начался, а так все опять вроде хорошо и не плохо, пусть все будет как будет, проект проект!

    +100500

    Цитата: dmbf
    Давайте писать и о пробеске надежды в лучшую игру, команда показала характер и вырвала ничью ни это ли похвально.

    Как сменят тренера так и начнём думать о проблесках а пока всё по старинке нет и смысла фантазировать, кстати интер чем чем а характером всегда был впоряде и отыгрываться мы умеем это так сказать фишка наша).
  43. #40
    • 0
    dmbf: 20 октября 2014 10:53 (106)
    Хоть одного бы оптиместического комента написали. Понятно что команда в говняной форме, тренера скорее всего нужно менять, да и Тохир не оправдал надежд. Ну это же ИНТЕР мать его он не ищет легких путей, я может и болей за него из за этого, а не за Реал или Барсу. Давайте писать и о пробеске надежды в лучшую игру, команда показала характер и вырвала ничью ни это ли похвально.
    Правда хочется поделиться мыслю: Я не эксперт в футбольной тактике однако я из личного опыта в бизнесе знаю что если в него не вкладывать при чем постоянно нечего из этого хорошего не выйдет. Интеру нужен современный стадион который будет приносить деньги не муниципалитету города а клубу.
  44. #39
    • 0
    traktor: 20 октября 2014 10:31 (2404)
    лучше бы проиграли, так бы хоть движ мож какой начался, а так все опять вроде хорошо и не плохо, пусть все будет как будет, проект проект!
  45. #38
    • 0
    Amper: 20 октября 2014 10:18 (166)
    Обидно что старьё Видич заставляет сидеть Андреоли который в самом рассцвете сил и наш парень!!!
  46. #37
    • 0
    Dima kent 1989: 20 октября 2014 10:12 (682)
    Цитата: Ronaldo.88
    Незнаю ребята думаю будет так Блюве.рома.милан.наполи.фиалки

    .удине.интер

    Оптимистично, только думаю еще Лацио выше может забраться .
  47. #36
    • 0
    dmbf: 20 октября 2014 10:10 (106)
    Прикиньте если бы мы забили третьи мяч, какой был бы заряд желаний уничтожить ближайших соперников по календарю
  48. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 20 октября 2014 10:05 (682)
    Хоть что-то показали вчера . Во всяком случае в предыдущих играх намного хуже все было. В концовке можно было выпустить молодежь в нападение, хуже не было б. Паласио не в форме, а Икарди который матч пешком ходит пару раз пробежится и все. Приходится полузащитникам забивать . А Видича конечно понятно чего МЮ бесплатно отдавал еще зимой. Думалось что может скорости поменьше в Сериале и заиграет, но сколько же можно косячить ? каждый матч голы привозит. Пора на пенсию.
    Радости у нашего руководства много этой ничейке, как же не проиграли самому Наполи. Становится понятно в принципе про мотивацию и цели . За 7 туров отставание от Ювентуса уже 10 очков. Сколько ж в конце сезона будет, 40 или 50 ?
    Без вложений в нормальных игроков так и будем плавать в середине таблицы при любом тренере .
  49. #34
    • 0
    Kent_Lyric: 20 октября 2014 09:31 (894)
    Vot Mazzari idiot... Nam nujni eti 3 ochka a on v mesto napa opornika vipuskayet i tut je propuskayem... Vopros: v kakuyu komandu otdadim Bonazzoli???
  50. #33
    • 0
    Ronaldo.88: 20 октября 2014 09:26 (336)
    И это на все что мы способны??? Играли во всю силу и не смогли обыграть проблемный наполи??? Незнаю ребята думаю будет так Блюве.рома.милан.наполи.фиалки
    .удине.интер
  51. #32
    • 0
    Denisa: 20 октября 2014 09:19 (321)
    Вчера по игре было лучше чем в пред идущие игры,но как до штрафной их доходим так и не знаем что с мячом делать,начинаем катать взад и поперёк пока Раноккья в атаку не пойдёт.Вчера такое ощущение что хава играл,уверенно так ходил туда сюда.
    Кстати тут наши Легенды играли в Индонезии,вот как 1 гол и 3 забивают в нынешнем составе Интера не умеет никто.просто не умеют и даже не пытаются.Ссылка ниже
    My Webpage
  52. #31
    • 0
    Ronaldo.88: 20 октября 2014 09:18 (336)
    Эрик продавай клуб пожалуйста..... Ты не сможеш поднять интер!!!! Дело даже не в мадзарри!!!!
  53. #30
    • 0
    KTK Inter 16: 20 октября 2014 09:00 (1525)
    Ребята тупо на характере затащили, а с Маццари все ясно, но походу до зимы придеться терпеть.
  54. #29
    • 0
    Hernanes: 20 октября 2014 08:46 (507)
    Физрук уходииииии....ни как выиграть не можем опять отыгрывались(( мля Мадза на выход
  55. #28
    • 0
    KoM: 20 октября 2014 08:31 (951)
    В этой игре радовало то, что игроки после проигрыша не сдавались и смогли отыграться. Даже пропуская в 90й минуте они смогли сравнить счет. Но меня удивило одно, почему пока мы не получим в свои ворота, не забьем первый. Просто тупо катаем мяч...
  56. #27
    • 0
    ZAR: 20 октября 2014 08:19 (1218)
    Похоже, игроки играют не для Мадзарри, ибо в противном случае, все матчи играли бы с такой самоотдачей, здесь был принципиальный матч. Я все еще считаю ,что Мадзарри должен уйти.
  57. #26
    • 0
    qqaazz: 20 октября 2014 08:12 (860)
    да нетянет видич можно в январе егоп родовать смело... человек уже стар ..ему доигрывать... точка на нем стоит уже точно... по игре все тоже самое ..еслибы не додо мы бы и невыиграли.... игра как всегда никакая мацири пес на выход
  58. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 октября 2014 08:05 (4691)
    интерестно кому выгодна эта ничья? маццари не уволят выдыхай....а так хотелось
  59. #24
    • 0
    Kurbonov 22: 20 октября 2014 06:51 (212) Новостей: 7
    Контроль был конечно шикарен, а толку то ? Пока нам не впиньдурят мы нифига не отвечаем. Мбайе конечно еще не готов к таким играм. Так нету таких увереных игр чтоб молодеж себя удобно чувствовала не боясь сильно ошибится, а тут мля на тебе Наполи и смотри не ошибись ато весь Сан Сиро на тебя смотрит....
  60. #23
    • 0
    Smurfik: 20 октября 2014 03:21 (103)
    Цитата: SsssnakesssS
    Что и следовало ожидать. Деньги делать умеем.


    Что ты имеешь в виду?
  61. #22
    • 0
    SsssnakesssS: 20 октября 2014 01:56 (119)
    Что и следовало ожидать. Деньги делать умеем.
  62. #21
    • 0
    tuesco: 20 октября 2014 01:23 (1294)
    Цитата: Erick Thohir
    Горжусь парнями! Мадзарри угадал с заменами на все 100.

    Эрик, вали тренера и деньги на трансферы искать ...

    По игре - полный ноль первые 80 минут.
    Потом вдруг пробило.
    Но это был скорее обычный человеческий гнев и самоуважение, а не Мацарри... Первый гол - стандарт, второй - додо и эрнанес на характере, по сути, сыграли.

    Видич - это просто ппц. Мы 10 очков из за него потеряли, если моя математика еще трезва?
  63. #20
    • 0
    pograne: 20 октября 2014 01:13 (8)
    лучшие;кова,ерни,видич,ранок,п
    алас,медель,додо... худший-МБАЙЕ
  64. #19
    • 0
    Геофизик: 20 октября 2014 01:10 (118)
    Видич, это просто жесть!!!!!
  65. #18
    • 0
    pograne: 20 октября 2014 01:10 (8)
    Цитата: New ID
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: pograne
    тут говорят про нашу молодежь? пример мбайе- просто бестолковый игрок! нах его вообще выпустили!


    Он просто боялся всю игру, он молодой, его нельзя на матчи такого накала выпускать, по его приему и ведению мяча можно было догадаться, что парень сильно нервничает.

    Значит и в Интере пока ему не место, т.к. это топ клуб, и находясь здесь - это находиться на высоком уровне, где постоянно накал...

    поддерживаю,маццари нужно было оставить оби

    Цитата: Fridrih V
    Samye normalnye segodnya: Samir, Juan, DODO (5+), Ernanes. Ostalnym dvoyka.

    самир 5+???
  66. #17
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 октября 2014 01:02 (864)
    Цитата: New ID
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: pograne
    тут говорят про нашу молодежь? пример мбайе- просто бестолковый игрок! нах его вообще выпустили!


    Он просто боялся всю игру, он молодой, его нельзя на матчи такого накала выпускать, по его приему и ведению мяча можно было догадаться, что парень сильно нервничает.

    Значит и в Интере пока ему не место, т.к. это топ клуб, и находясь здесь - это находиться на высоком уровне, где постоянно накал...


    дружище, ты где был последние несколько лет? ну какой мы щас топ клуб! хватит этих стандартных фраз и клише.
  67. #16
    • 0
    Fridrih V: 20 октября 2014 00:59 (662)
    Samye normalnye segodnya: Samir, Juan, DODO (5+), Ernanes. Ostalnym dvoyka.
  68. #15
    • 0
    Erick Thohir: 20 октября 2014 00:59 (10)
    Горжусь парнями! Мадзарри угадал с заменами на все 100.
  69. #14
    • 0
    New ID: 20 октября 2014 00:57 (16)
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: pograne
    тут говорят про нашу молодежь? пример мбайе- просто бестолковый игрок! нах его вообще выпустили!


    Он просто боялся всю игру, он молодой, его нельзя на матчи такого накала выпускать, по его приему и ведению мяча можно было догадаться, что парень сильно нервничает.

    Значит и в Интере пока ему не место, т.к. это топ клуб, и находясь здесь - это находиться на высоком уровне, где постоянно накал...
  70. #13
    • 0
    Muratbek_interist: 20 октября 2014 00:53 (60)
    Цитата: calciodangolo
    тут говорят про нашу молодежь? пример мбайе- просто бестолковый игрок! нах его вообще выпустили!

    Он просто боялся всю игру, он молодой, его нельзя на матчи такого накала выпускать, по его приему и ведению мяча можно было догадаться, что парень сильно нервничает.

    Если бы часто играл, то не хуже Джонатана. Помните прошлый сезон, он тогда нагатомо и ДАмброзио оставил в дураках
  71. #12
    • 0
    calciodangolo: 20 октября 2014 00:42 (423)
    Цитата: pograne
    тут говорят про нашу молодежь? пример мбайе- просто бестолковый игрок! нах его вообще выпустили!


    Он просто боялся всю игру, он молодой, его нельзя на матчи такого накала выпускать, по его приему и ведению мяча можно было догадаться, что парень сильно нервничает.
  72. #11
    • 0
    ismail585: 20 октября 2014 00:28 (5)
    Забыл 1:1 будет и больше ни хрена
  73. #10
    • 0
    pograne: 20 октября 2014 00:26 (8)
    тут говорят про нашу молодежь? пример мбайе- просто бестолковый игрок! нах его вообще выпустили!
  74. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 19 октября 2014 23:29 (3285)
    Мне как то пофиг на отставку Мацари,главное чтоб Интер родной выиграл.ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!

    Ну хоть пока играем с желанием и это уже что то.
  75. #8
    • 0
    WildFor: 19 октября 2014 23:21 (238)
    Как же я су...ка по такому Интеру соскучился. Я конечно не про качество самой игры, а желание играть в принципе. И прессинг и борьба до конца.
    Вопрос только на сколько хватит пацанов.
  76. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 октября 2014 22:59 (864)
    Ставлю, что:
    1. Наполи выйграет с преимуществом больше одного мяча
    2. Маццари не уволят после этого матча(((
  77. #6
    • 0
    ismail585: 19 октября 2014 22:51 (5)
    Уверен исход этого матча не повлияет не на что
    все будет по прежнему
    сегодня будет ничья
  78. #5
    • 0
    INTER number uno: 19 октября 2014 22:49 (4622)
    удачи нам. надеюсь и жду только победы!
  79. #4
    • 0
    Тиффози: 19 октября 2014 22:46 (70)
    http://allsport-live.net/sopca
    st_tv.php
  80. #3
    • 0
    Gnoy: 19 октября 2014 22:18 (234) Новостей: 1
    2-1 в нашу пользу. Очень не хочу, чтоб Мадзари увольняли, так как он явно лучше чем все то, что сватают на его место. Наверно я последний кто это понимает((
  81. #2
    • 0
    Hernanes: 19 октября 2014 21:55 (507)
    Мадзари должен сломать ешё одну руку чтоб Интер выиграл)
  82. #1
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 октября 2014 21:30 (634)
    Час Икс вот-вот наступит