Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
19.10.2014 Автор: D.Stankovic

3500 на гостевом секторе и сухая серия в 200 минут

3500 на гостевом секторе и сухая серия в 200 минут

Статистический портал Football Data отмечает, что Наполи не пропускает на выезде уже 200 минут. Последний гол в ворота Партенопеи забил Удинезе Страмаччони: 1-0 на 70 минуте и минимальная победа фриулийцев от 21 сентября, после чего была победа над Сассуоло (1-0) и еврокубковый успех на братиславским Слованом (2-0).

Il Mattino добавляет, что поддержать клуб Де Лаурентиса в Милан всегда отправляется большой десант неаполитанских ультрас. В прошлом году гостевой сектор насчитывал порядка 6000 человек. Сегодня благодаря кризису и проблемам Бенитеса поддержка будет состоять в основном из проживающих в Милане и окрестностях, но даже так ожидается порядка 3,5 тысяч тифо Адзурри.
Просмотров 2 502 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 20 октября 2014 17:07 (511)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Ronaldo.88
    А может проиграть??? А то тохир не продаст клуб. Как считаете

    не мен ,он даже если 10 подряд сольем не обещал,а вот с тренером нужно думать и менять нет времени и игры тоже нет...щас любому новому специалисту понадобится минимум пару месецев чтоб команду принять,а лига чемпионов она вот... здесь и сейчас нужна,так и результат нужен здесь и сейчас,а такого результата кроме сержанта никто не даст и не обешает,вальтер же не только ответственнен ,но обязан и пробиться в лигу чемпионов ,поэтому только Интер только здесь и с ейчас и не какого наполи сальем лишь бы маца ушел-это вообще не выход

    Где тебе такую хорошую дурь продают?

    оооо приколист!!! а я скажу ее продают там где люди до конца болеют за каманду(ВКЛЮЧАЯ ТРЕНЕРА) и не ждут от условного дзенги манны небесной.Хотя нет,ты небось на моу подрачива..шь и не как не можешь взять в толк чешь тебе тахир криштьяну вагонами не покупает
  2. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 октября 2014 23:50 (1061)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Ronaldo.88
    А может проиграть??? А то тохир не продаст клуб. Как считаете

    не мен ,он даже если 10 подряд сольем не обещал,а вот с тренером нужно думать и менять нет времени и игры тоже нет...щас любому новому специалисту понадобится минимум пару месецев чтоб команду принять,а лига чемпионов она вот... здесь и сейчас нужна,так и результат нужен здесь и сейчас,а такого результата кроме сержанта никто не даст и не обешает,вальтер же не только ответственнен ,но обязан и пробиться в лигу чемпионов ,поэтому только Интер только здесь и с ейчас и не какого наполи сальем лишь бы маца ушел-это вообще не выход

    Где тебе такую хорошую дурь продают?

    94
  3. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 19 октября 2014 22:35 (1525)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Ronaldo.88
    А может проиграть??? А то тохир не продаст клуб. Как считаете

    не мен ,он даже если 10 подряд сольем не обещал,а вот с тренером нужно думать и менять нет времени и игры тоже нет...щас любому новому специалисту понадобится минимум пару месецев чтоб команду принять,а лига чемпионов она вот... здесь и сейчас нужна,так и результат нужен здесь и сейчас,а такого результата кроме сержанта никто не даст и не обешает,вальтер же не только ответственнен ,но обязан и пробиться в лигу чемпионов ,поэтому только Интер только здесь и с ейчас и не какого наполи сальем лишь бы маца ушел-это вообще не выход

    Где тебе такую хорошую дурь продают?
  4. #9
    • +1
    Alvaro 20: 19 октября 2014 22:31 (33415) Новостей: 328
    проиграем. мне кажется что то
  5. #8
    • 0
    Fridrih V: 19 октября 2014 21:51 (945)
    terner nujen Ronald Kuman ili Marselo Bielsa
  6. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 19 октября 2014 21:45 (511)
    Цитата: Ronaldo.88
    А может проиграть??? А то тохир не продаст клуб. Как считаете

    не мен ,он даже если 10 подряд сольем не обещал,а вот с тренером нужно думать и менять нет времени и игры тоже нет...щас любому новому специалисту понадобится минимум пару месецев чтоб команду принять,а лига чемпионов она вот... здесь и сейчас нужна,так и результат нужен здесь и сейчас,а такого результата кроме сержанта никто не даст и не обешает,вальтер же не только ответственнен ,но обязан и пробиться в лигу чемпионов ,поэтому только Интер только здесь и с ейчас и не какого наполи сальем лишь бы маца ушел-это вообще не выход
  7. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 19 октября 2014 21:21 (336)
    А может проиграть??? А то тохир не продаст клуб. Как считаете
  8. #5
    • 0
    Vayza: 19 октября 2014 21:00 (79)
    не вижу предпосылок для выигрыша . думаю что будет поражение. если только быстрый шальной гол поможет.
  9. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 октября 2014 19:40 (4691)
    будет как с кальяри...загнаный зверь в логопе ( бывшего фаворита чего нибуть ) порвет
  10. #3
    • 0