Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.10.2014 Автор: D.Stankovic

О призрачных шансах Бонаццоли

О призрачных шансах Бонаццоли

Последним удачным выпуском Примаверы Интера было поколение Дестро-Балотелли в команде Фульвио Пеа, которую собирал тогда еще "молодежный" менеджер Пьеро Аузилио. Позволив не без "помощи" Марко Бранки наиболее талантливым из них реализовывать себя в Римах и Леверкузенах, Интер вынужденно сохранил для лимита лишь Джоэля Оби, и принялся дуть на воду, тщетно ожидая тех же успехов от новой, более "серой" генерации Лонго, Дель Аньелло и многих других.

Сейчас времена обязывают клуб беречь выпускников как никогда раньше - в составе явно не хватает атаканте. По иронии, самый сильный форвард Примаверы Алессандро Капелло летом отправился в Болонью ("Интер - хороший опыт, но для нас очень важно играть в основной команде", - сказал агент 19летнего парня в интервью от 20 июля). На 19е октября у Капелло ни одной игровой минуты за Россоблу, а Нерадзурри, потеряв Освальдо, остались со всего двумя нападающими...

... и вот уже Бонаццоли становится третьим форвардом в матч-заявке на игру с Наполи. Однако, светит ли что-нибудь Федерико? Вчера Андреа Страмаччони на Radio Deejay получил упрекающий вопрос, почему ни один из игроков его Интернационале, триумфально отыгравшего на памятном NextGen Series, не пробивается в основные составы своих нынешних команд.

"Я бы сказал, что разница между Примаверой и Серией А намного шире Гранд Каньона", - сразу навернул своих любимых пафосных эпитетов напарник Деяна Станковича, - "Между этими двумя лигами отсутствует один промежуточный шаг. Если вы попробуете даже самого лучшего игрока молодежки, вы увидите, как тяжело ему в условиях кальчо. В качестве решения я бы предложил команды Б."

Так или иначе, выбирать Интеру не приходится, да и "деградация нового поколения", глядя на того же неаполитанца Инсинье, отягощенного куда более суровой конкуренцией, оставляет место надежде. Недавно Бонаццоли вернулся из расположения молодежной сборной, где забил немало важных голов, а в графике его Примаверы грядет дерби с Миланом. Предоставим слово самому Федерико:

"Мы очень довольны результатами нашей сборной - 9 уверенных очков в трех последних играх. Мне еще и посчастливилось забить. Теперь я возвращаюсь и готовлюсь вместе с Интером. Примавера? Я просто делаю свою работу - играю в футбол и забиваю голы. Средняя результативность у нас на неплохом уровне, посмотрим как получится в ближайших матчах. Мы спокойны и стараемся делать всё максимально возможное.

Дерби это всегда Дерби, нужно обыгрывать Милан - игра обещает быть очень серьезной. Раноккья сказал что я не только очень техничный, но и скромный? Работа и смирение - два несущих элемента, которые должны лежать в основе, так что я рад, если Капитан отметил меня в этом отношении. Теперь нужно преуспеть на поле в тот момент, когда тебя вызовут - я готов.

Всегда приятно тренироваться вместе с чемпионами, оставаясь свободным для вызова в любую команду клуба. Здорово быть вместе с большими игроками, тренер внимательно присматривается к нам и учит во всем. Я наслаждаюсь каждым моментом.
"
Просмотров 2 701 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Ronaldo.88: 19 октября 2014 21:22 (336)
    Надо чтоб тохир продал клуб!!!
  2. #12
    • 0
    Nerazzurri32: 19 октября 2014 17:13 (70)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Сейчас у Клоппа в Дортмунде все совсем плохо, надо подождать, может уволят его... вот и подберем wink

    не уволят

    не выпустит он федерико.будут весь матч бегать паласио и мауро.он и так молодежь не выпускал а теперь когда решается его судьба так подавно.может это его и ошибка
  3. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 октября 2014 16:46 (634)
    Сейчас у Клоппа в Дортмунде все совсем плохо, надо подождать, может уволят его... вот и подберем wink
  4. #10
    • 0
    bobo12: 19 октября 2014 16:14 (69)
    ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМОЛИМСЯ ЧТОБЫ НАПОЛИ РАЗГРОМИЛ НАС И ПРОЩАЙ МАДЗАРИ
  5. #9
    • +1
    Alvaro 20: 19 октября 2014 14:18 (31633) Новостей: 328
    надо давать шансы...за капелло очень жаль конечно мне еще мира нравится
  6. #8
    • 0
    edwin32: 19 октября 2014 14:08 (142)
    если сегодняшний матч действительно решает судьбу Сержанта то я готов к тому, чтоб ИНТЕР проиграл!!!
  7. #7
    • 0
    Dottore: 19 октября 2014 13:43 (871)
    Не такой уж и призрачный.Сейчас еще парочку наших подстрелят,например Паласа и:"Benvenuti,ragazzi из Примаверы"!!!А кому ж еще играть???Скамейка то пустая...
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 19 октября 2014 13:25 (4622)
    надо дать парню шанс. хотя бы в конце выпускать чтобы "понюхал пороху"
  9. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 октября 2014 11:21 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Врядли его выпустят, уж скорее вообще без форвардов играть будем.

    физ-рук на грани увольнения...ЕСТЕСТВЕННО..он в обычных матчах очкует..а тут такой финансовый пирог уплывает из рук.он сам на поле выйдет lol
  10. Онлайн
    #4
    • 0
    Олег Чистов: 19 октября 2014 10:54 (3884) Новостей: 10
    Врядли его выпустят, уж скорее вообще без форвардов играть будем.
  11. #3
    • 0
    traktor: 19 октября 2014 09:29 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Всегда приятно тренироваться вместе с чемпионами

    братишь ты на год опоздал...чемпионов в комнде ужэ нет ...а так обычная заежженая Грампластинка,,,которую мы наблюдаем/наблюдали последние 3 года

    потеряв Освальдо, остались со всего двумя нападающими...

    вот мне интерестно в футболе есть аналитика или понимание спорта вобщем?? я имею ввиду травмы потеря формы..и математика..тоесть подсчет игроков когда травмируеться 1-2 игрока кто им на смену?? это учитываеться в интере? или жадность одного фраера не даст плодов

    В ф утболе есть, в интере нету!
  12. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 октября 2014 09:08 (4691)
    Всегда приятно тренироваться вместе с чемпионами

    братишь ты на год опоздал...чемпионов в комнде ужэ нет ...а так обычная заежженая Грампластинка,,,которую мы наблюдаем/наблюдали последние 3 года

    потеряв Освальдо, остались со всего двумя нападающими...

    вот мне интерестно в футболе есть аналитика или понимание спорта вобщем?? я имею ввиду травмы потеря формы..и математика..тоесть подсчет игроков когда травмируеться 1-2 игрока кто им на смену?? это учитываеться в интере? или жадность одного фраера не даст плодов
  13. #1
    • 0