Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.10.2014 Автор: The Great One

Английские СМИ о январских планах "Интера"

Английские СМИ о январских планах "Интера"

До открытия зимнего трансферного окна ещё 2 с половиной месяца, а в СМИ с каждым днём всплывают всё большее число игроков, которые приписываются "Интеру" в виде потенциальных приобретений. Совсем недавно президент клуба Эрик Тохир намекнул на то, что зимой нерадзурри скорее всего бросят свой силы на осуществление двух трансферов - полузащитника и нападающего. Спортивный портал FcInterNews.it ссылаясь на английские СМИ раскрывает имена игроков, которые в январе возможно пополнят стан миланской команды.

По сообщениям GiveMeSport.com плеймейкер немецкого "Гамбурга" Рафаэль ван дер Ваарт близок к тому, чтобы в январе оказаться в "Интере". Голландец отказал "Куинз Парк Рейнджерсу" ради того, чтобы зимой перебраться на Апеннины, где к нему проявляют активный интерес представители нерадзурри - уверяют английские журналисты. Контракт ван дер Ваарта с "Гамбургом" истекает летом 2015-го года, поэтому в зимнее трансферное окно 31-летний атакующий полузащитник сможет без особых проблем перебраться в любой заинтересованный клуб.

Что касается кандидатуры нападающего, как информирует London Evening Standard боссы "Интера" готовы сделать предложение "Тоттенхэму" по Роберто Сольдадо. Сообщается, что испанец желает сменить обстановку и перейти в другой клуб.
Просмотров 4 203 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    sad: 22 октября 2014 12:26 (5505) Новостей: 61
    не думаю что наш скряга сделает крутые покупки......
  2. #26
    • 0
    chertkov163: 20 октября 2014 11:14 (875)
    снова пердуны, песок, голевое затишье.... facepalm
  3. #25
    • 0
    Ronaldo.88: 19 октября 2014 21:26 (336)
    Зачем он покупал клуб??? Если нет вложений!?
  4. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 19 октября 2014 16:26 (3285)
    Наш скряга теперь будет брать пример с милана и подбирать свободных агентов и стариков .Не зря ведь не давно встречался с Барбарой Берлускони.Приплыли.
  5. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 октября 2014 16:13 (4691)
    Цитата: Dottore
    В нынешнем сезоне 23-летний Борини провел всего три поединка в составе Ливерпуля

    борини.рафа .солдат это новый проект который нас приведет...... в никуда уверен
  6. #22
    • 0
    Dottore: 19 октября 2014 15:43 (871)
    "Агент нападающего Ливерпуля Фабио Борини подтвердил информацию об интересе Интера к его клиенту.

    "Нерадзурри действительно заинтересованы в Борини, к тому же у меня отличные отношения со спортивным директором миланцев Пьеро Узилио, что может поспособствовать трансферу.

    Конечно, еще рано говорить о переходе, ведь мы не знаем позицию Ливерпуля. У Фабио контракт с английским клубом еще на 2,5 года", – заявил агент футболиста Марко Де Марки.

    В нынешнем сезоне 23-летний Борини провел всего три поединка в составе Ливерпуля.
    Источник: Goal.com" Похоже мы становимся профессиональными ассенизаторами других клубов...
  7. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 октября 2014 15:10 (1995)
    как свободные агенты подойдут-для глубины скамейки, за небольшой оклад.
  8. #20
    • +1
    Alvaro 20: 19 октября 2014 14:12 (31633) Новостей: 328
    в аренду просто можно взять а там уже видно будет
  9. #19
    • 0
    Dottore: 19 октября 2014 13:38 (871)
    Рафаэлю 32 в феврале стукнет.Не поздновато Серию А осваивать?Бундеслига,Примера,П
    ремьер-Лига.Италия для полной коллекции?Игрок конечно толковый.Был...Лет 5 назад.Да и хрустальный он очень.Но мы же любим таких подбирать,не правда ли..?Солдадо-добротный работяга.Не звезда,но и не полный шлак.Не пошло у него в Англии.Не значит,что не пойдет в Италии.При нашей скудости в атаке-испанец это вариант.Кстати,оба Реалисты.Роберто ушел в 2008-м в Хетафе,как раз когда купили голландца...Но я бы лучше внимание на Подольски обратил.
  10. #18
    • 0
    INTER number uno: 19 октября 2014 13:28 (4622)
    надо запастись терпением. осталось всего то ничего, два с лишним месяца скоро сами всё увидим
  11. #17
    • 0
    walter mazzari: 19 октября 2014 11:19 (24)
    Кстати самые реальные трансферы. Не в плане хорошие,а в плане будут. Какие Коноплянки и его заменители? Арендуем Рафу который уже не тянет даже Гамбург и Сольдадо, который два сезона полировал банку и будем ждать от них фантастического футбола.
  12. #16
    • 0
    380980968968: 19 октября 2014 11:18 (61)
    Куда этот ТоХЕр смотрит зачем они нам нужны вот какие таланты пропадаюткак ахинджо вахую с митры кукар(индонезия) и хендро сисванто (арема кронус) этих можно за копейки взять наверника они нам подойдут с ними можно и чемпионат италии и лигу выиграть!
  13. #15
    • 0
    Олег Чистов: 19 октября 2014 10:51 (3884) Новостей: 10
    Такое чувство, что курс на омоложение это только слова, а в действительности клуб в агонии и лихорадочно ищет хоть какое-то "усиление", по крайней мере номинальное...
  14. #14
    • 0
    boroda: 19 октября 2014 10:08 (1937)
    С голландцем года на 4 опоздали
  15. #13
    • 0
    golikovtimur: 19 октября 2014 09:21 (1496)
    боже, да купите вы сычева! надоели! кто если не Дима? ... бесит это всё.. какое к чертям усиление? одному 31 другому 29...
  16. #12
    • 0
    traktor: 19 октября 2014 08:21 (2403)
    Цитата: StrangerIvan
    "Омоложение" команды. Лучше Мойеса возьмите!

    В качестве игрока!
  17. #11
    • 0
    OYV: 19 октября 2014 05:35 (434)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: KenigsBerG
    Нас, друзья-интеристы, может из этого болота вытащить только один человек...

    раньери? он свободен кстати.......... lol

    Раньери вроде тренерует сборную Греции
  18. Онлайн
    #10
    • 0
    Интер Караганда: 19 октября 2014 00:10 (167)
    Тоха му.да.челло, чем ты думал летом? В принципе оба могут принести пользу, но видно что през настроен строго на аренды, свободных агентов игроков стоимостью не больше 5 млн, топов нам не видать по ходу. Ска жмот, Моратти купи нас обратно 114
  19. #9
    • 0
    Doninterforever: 18 октября 2014 23:21 (393) Новостей: 8
    После того как Сольдадо сегодня не реализовал пенальти, верю что он решил к нам перебраться
  20. #8
    • 0
    Fridrih V: 18 октября 2014 22:52 (661)
    pervy igrayet v outsaydere bundesligi, vtoroy eto huje kerjakova
  21. #7
    • 0
    StrangerIvan: 18 октября 2014 22:25 (93)
    "Омоложение" команды. Лучше Мойеса возьмите!
  22. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 18 октября 2014 22:14 (1525)
    Все, кажись приплыли...
  23. #5
    • 0
    abram: 18 октября 2014 21:56 (154)
    Пару лет назад можно было радоваться таким трансферам
  24. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 октября 2014 21:45 (4691)
    Цитата: KenigsBerG
    Нас, друзья-интеристы, может из этого болота вытащить только один человек...

    раньери? он свободен кстати.......... lol
  25. #3
    • 0
    KenigsBerG: 18 октября 2014 21:41 (99)
    Нас, друзья-интеристы, может из этого болота вытащить только один человек...
  26. #2
    • 0
    traktor: 18 октября 2014 21:36 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ипать колотить...проэкт скорее мертв чем жив

    Проект по развалу интера в полном разгаре!
  27. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 октября 2014 21:30 (4691)
    ипать колотить...проэкт скорее мертв чем жив