Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
16.10.2014 Автор: D.Stankovic

All Cops Are... Millionaires?

All Cops Are... Millionaires?

После одобрения в Сенате, в следующую фазу обсуждения выходит новый закон с "налогом на безопасность", - дань с клубов Серии А, которой будет оплачиваться "сверхурочная работа на стадионах" для сотрудников полиции во время проведения матчей (в проекте команды будут отстегивать карабинерам от 1 до 3% своей выручки). Многие кальчо-президенты уже успели поплеваться в медиа, честно не желая платить еще и полицаям.

Марко Беллинаццо в своем блоге о футболе и бизнесе подсчитал возможные потери. Сумму, превышающую миллион евро исходя из своей прибыли платил бы только Ювентус. У Милана "от 1 до 3%" означает от 287 до 861 тысяч евро, у Ромы этот разброс оценивается в 212 - 636 тысяч. Что касается Интера, кошелек Нерадзурри тянет на 196-588 "скромных" евротысяч. Добавим, что ранее в прессе озвучивались примерные затраты полиции - около 15 млн евро за сезон.
Просмотров 3 528 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    SsssnakesssS: 18 октября 2014 16:33 (120)
    A.C.A.B. мусора ......!
  2. #6
    • 0
    Denisa: 18 октября 2014 16:23 (421)
    Цитата: ruso
    Админы,что мир вообще застыл?где новости?кто ими занимается?или ТОЛЬКО МОЖНО БАНИТЬ ИГРОКОВ,НА ЭТОМ ВСЯ РАБОТА НА САЙТЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ?

    не нравиться,устраивайся сам админом,исправь ситуацию
  3. #5
    • 0
    ruso: 18 октября 2014 12:12 (455)
    Админы,что мир вообще застыл?где новости?кто ими занимается?или ТОЛЬКО МОЖНО БАНИТЬ ИГРОКОВ,НА ЭТОМ ВСЯ РАБОТА НА САЙТЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ?
  4. #4
    • +1
    Alvaro 20: 17 октября 2014 21:34 (37340) Новостей: 328
    одни траты..и так денег нет а тут еще на это
  5. #3
    • 0
    INTER number uno: 17 октября 2014 20:26 (4741)
    с отморозками надо бороться как в своё время боролись в Англии. сколько не плоти полицейским, отморозок свое чёрное дело будет делать. надо закрыть им ход в стадион
  6. #2
    • 0
    tuesco: 17 октября 2014 11:26 (1299)
    Трудовое законодательство, защита социальный прав карабинеров, все верно.
    И нечего пыль в прессе подымать, очень разумное решение
  7. #1
    • 0
    10: 17 октября 2014 00:21 (2042) Новостей: 31
    Сверхурочка должна оплачиваться выше, возмущаться имхо нечему