Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
16.10.2014 Автор: D.Stankovic

Беллуджи об ошибках в защите и непрощении "Джузеппе Меацца"

Беллуджи об ошибках в защите и непрощении "Джузеппе Меацца"

"Если Наполи проиграет, для меня Бенитес уже обречен. Если проиграет Интер, Тохир возможно немного призадумается, зачем было продлевать контракт Мадзарри, потому что теперь его увольнение будет стоить клубу бОльших денег", - цитирует Мауро Беллуджи TMW.

"Арсенал возможностей Мадзарри? Я вижу много вариантов, - размышляет экс-дифенсоре, выступавший в свое время за обе команды, - взять например оборону в три защитника: Раноккья и Видич не успевают, потому что они по профилю не крайние. Когда центрдеф ростом 185 сталкивается на фланге со скоростными игроками вроде Муриэля, Куадрадо или Итурбе, избежать проблем очень сложно.

Было бы лучше, если бы к трем дефам добавили четвертым хоть даже Джонатана, чтобы на краю был "пламегаситель", что позволит игроку ростом 185 встретить юркого парня ростом 165.

Помимо проблем в защите, я вижу их и в центральной линии: Эрнанес и Гуарин рекомендуют себя не лучшим образом, они пока так и не доказали, что представляют собой ценность. Тренеры тоже могут ошибаться, расставляя игроков не на те позиции, но если игрок хороший, он все равно заставит обратить на себя внимание.

Кому стоит больше опасаться? Думаю, больше Интеру - Наполи, в котором собраны более опытные игроки. Кроме того, Сан-Сиро становится очень "тяжелым" стадионом, когда дела идут плохо. Если на Сан-Сиро мяч не у тебя, ты не умеешь играть. Тебя не простят.
"
Просмотров 2 472 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 октября 2014 16:39 (4691)
    с этим составом игра только в 4 защитника......а дальше вариации кому как нравиться. 4-3-3.4-4-2.4-5-1.4-1-2-3-1. и т.д и т.п
  2. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 октября 2014 13:32 (903)
    Цитата: tlaloc
    Цитата: D.Stankovic
    хоть даже Джонатана

    вот эта фраза понравилась.

    94
  3. #11
    • 0
    Dottore: 18 октября 2014 10:59 (935)
    В схеме Маццарри фланговые игроки(Нагатомо,Додо,Д'Ам

    брозио,Джонатан)должны выполнять функцию винг-беков,чьи функции сочетают все себе обязанности фулл-бека и вингера.То есть равное участие как в защитных,так и в атакующих действиях команды.Другое дело какой квалификацией,технической оснащенностью и физикой обладают эти игроки.Очевидно,что эти игроки далеко не топ-уровня(хотя из Додо,верю,может еще вырасти).Плюс недоработки Маццарри.На выходе-брак и пропущенные мячи...
  4. #10
    • 0
    Diego_2_Diego: 18 октября 2014 06:49 (41)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ага, скажи это Пике Хуммельсу или Бардзали

    Так это центрдэфы. И играют они на этих позициях. А не крайних защитников.
  5. #9
    • +1
    Alvaro 20: 17 октября 2014 21:30 (31945) Новостей: 328
    про гуарина и эрнанеса правду сказал
  6. #8
    • 0
    INTER number uno: 17 октября 2014 20:22 (4626)
    все видят ошибки ВМ, кроме его самого
  7. #7
    • 0
    KoM: 17 октября 2014 14:29 (956)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Согласен! Он не тренерует случайно? У него видение есть.

    Был бы получше Маццарри)))
  8. #6
    • 0
    tlaloc: 17 октября 2014 10:04 (284)
    Цитата: D.Stankovic
    хоть даже Джонатана

    вот эта фраза понравилась.
  9. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 октября 2014 08:55 (2202)
    Цитата: Kom92tj
    А ведь он в чем то прав....

    Согласен! Он не тренерует случайно? У него видение есть.
  10. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 октября 2014 06:59 (4691)
    жаль осел это не прочтет..вот вам и доказательства квалифицированности физ-рука
  11. #3
    • 0
    KoM: 17 октября 2014 06:45 (956)
    А ведь он в чем то прав...
  12. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 октября 2014 06:03 (3867) Новостей: 116
    Раноккья и Видич не успевают, потому что они по профилю не крайние. Когда центрдеф ростом 185 сталкивается на фланге со скоростными игроками вроде Муриэля, Куадрадо или Итурбе, избежать проблем очень сложно.

    ага, скажи это Пике Хуммельсу или Бардзали
    вообще макароны тока п=еть умеют, нужно это или нет
  13. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 17 октября 2014 00:54 (893)
    Mdaaa... U nas stalniye nervi...