
Вальтер Мадзарри по причине простуды пропустил недавнюю тренировку Нерадзурри. Пабло Освальдо вернется в лучшем случае к концу октября-началу ноября. Данило Д'Амброзио пропустит и того больше. И это еще не всё.
По информации Sky Фреди Гуарин получил болезненный ушиб в национальной командировке, а потому его участие в матче с Наполи - под вопросом. Тот же вопрос вызывает отпахавший на всю катушку за Чили Гари Медель, потерявший в сборных боях еще и два зуба - его физическое состояние оценивается как не самое лучшее.
О Юто Нагатомо пишут "усталость в икрах". Состояние японца внимательно отслеживается, проводится мышечная терапия, о в дополнение к отсутствию Д'Амброзио и Джонатана, у Вальтера Мадзарри появляются очень большие проблемы на флангах и самое время задуматься, для чего в составе держат М'Мбайе.
Что касается Матео Ковачича, то хорват участвовал в разогревочной тренировке команды, но возможность его участия в предстоящей игре будет решаться только в субботу.