Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 07.12.2021 - 23:00 (МСК)
Реал Мадрид
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 04.12.2021
Рома
0
Интер
3
15.10.2014 Автор: The Great One

Д'Амброзио вылетел на 6 недель

Д'Амброзио вылетел на 6 недель

Не самые приятные новости поступают из стана "Интера" в преддверии матча 7-го тура в рамках Серии А 2014/2015 против "Наполи". На вчерашней тренировке Данило Д'Амброзио получил травму колена. Магнитно-резонансная томография выявила у итальянца поражение медиально коллатеральной связки правого колена. Портал FcInterNews.it информирует о том, что на восстановление латералю потребуются примерно 6 недель.

По ориентировочным оценкам медицинского штаба нерадзурри Д'Амброзио сможет сыграть за "Интер" в 14-м туре в домашнем матче против "Удинезе" 7 декабря. Если процесс восстановления пройдёт без осложнений, то не исключается вероятность того, что Данило сможет выйти на поле туром ранее - на "Стадио Олимпико" в игре против "Ромы" 30-го ноября.
Просмотров 3 622 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Hirad: 16 октября 2014 17:12 (232)
    нет, стулья отдельно - котлеты отдельно. Если бы Маццари тащил тиму на третьем месте +/-2 или +/-1 - то была бы и борьба за зону лч и игра команды толковая. Да и в лч с таким составом можно довольно успешно выступать. И тогда уже можно было бы и пинать руководство по поводу того, а почему мы на борьбу за скудо состав наскрести не могем? Но вопрос в другом, играя в лч за счет призовых имели бы бабло на набарыжить несколько игроков выше среднего в европе для усиления состава. Что прогресс и профит. А при Маццари это только мечты.

    Да и Бранку вашего слили уже, а по вашим словам лучшее не стало, что есть грусть-пичаль.

    Хотя лично я вижу прогресс в этом плане. Состав стал сильнее прошлогоднего однозначно. Правда под расстановку Маццари он стал сильнее, но все-же. А значит на трансферном рынке поработали удачно. Конечно не топов набрали, покруче чем в блюве, но свой уровень подняли.
  2. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 16 октября 2014 16:17 (1540)
    Цитата: Hirad
    Цитата: KTK Inter 16
    Кароче, мы все глубже погружаемся в тьму, и света в конце не видно, и боюсь что с этим президентом кризис никогда не закончиться. Или кто то дуиает что во всех бедах виноаат Маццари?

    ну Маццари как тренер должен выжать максимум из имеющегося у него в распоряжении состава. Аналитики считают, что состав у Интера третий в Сериале. Отставание от третьего места 7 позиций. Значит тренер - калич.

    То что тренер калич это как бы и не обсуждаеться, но что то здесь не так, сколько тренеров после Моура было, и не один ничего не смог сделать.
  3. #16
    • 0
    Hirad: 16 октября 2014 12:57 (232)
    Цитата: KTK Inter 16
    Кароче, мы все глубже погружаемся в тьму, и света в конце не видно, и боюсь что с этим президентом кризис никогда не закончиться. Или кто то дуиает что во всех бедах виноаат Маццари?

    ну Маццари как тренер должен выжать максимум из имеющегося у него в распоряжении состава. Аналитики считают, что состав у Интера третий в Сериале. Отставание от третьего места 7 позиций. Значит тренер - калич.
  4. #15
    • 0
    KoM: 16 октября 2014 10:44 (960)
    Здоровья парню! Физрук он и есть физрук. Интересно, кто следующий??
  5. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 октября 2014 10:30 (2205)
    Цитата: KTK Inter 16
    Или кто то дуиает что во всех бедах виноаат Маццари?

    не во всех. но вина Мадзы тоже есть!
  6. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 16 октября 2014 10:24 (1540)
    Кароче, мы все глубже погружаемся в тьму, и света в конце не видно, и боюсь что с этим президентом кризис никогда не закончиться. Или кто то дуиает что во всех бедах виноаат Маццари?
  7. #12
    • 0
    Hirad: 16 октября 2014 10:00 (232)
    дык круто, весь сезон по два матча в неделю одним составом и с кучей физухи на треньках - гениальное решение, результаты которого мы уже видели по наполи в лч прошлых лет;)
  8. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 октября 2014 08:20 (2205)
    Пипец... Понеслось. Загоняет парней физручелло! Толку нуль, результатов нет! Физикой уже мало кто берет матчи...
  9. #10
    • 0
    fredy guarin: 16 октября 2014 00:12 (2275)
    Выздоравливай! Да что то не ладное как и в прошлом сезоне
  10. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 октября 2014 23:28 (1664)
    Цитата: traktor
    Ничего удивительного, после таких нагрузок которые дает физрук!

    Цитата: Kent_Lyric
    Osvaldo, Kovacic, teper i D'Ambrosio??? Chto tvoritsya?

    что то в этом году раньше обычного... привет физруку
  11. #8
    • 0
    Dottore: 15 октября 2014 23:22 (1355)
    https://vk.com/video79432009_1
    69173438 а что еще добавить?...
  12. #7
    • 0
    golikovtimur: 15 октября 2014 20:51 (1682)
    я даже не удивился... хмм... здоровья парню!
  13. #6
    • +1
    Alvaro 20: 15 октября 2014 19:40 (37084) Новостей: 328
    это жесть..все травмируются постоянно при чем
  14. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 15 октября 2014 18:58 (893)
    Osvaldo, Kovacic, teper i D'Ambrosio??? Chto tvoritsya?
  15. #4
    • 0
    INTER number uno: 15 октября 2014 18:49 (4740)
    прямо проклятие какое то. выздоравливай быстрей Данило.
  16. #3
    • 0
    Yagan46: 15 октября 2014 18:21 (140)
    У меня была такая же травма, неприятная тема.
  17. #2
    • 0
    adik: 15 октября 2014 17:48 (1092) Новостей: 2
    Цитата: traktor
    Ничего удивительного, после таких нагрузок которые дает физрук!

    Согласен
  18. #1
    • 0
    traktor: 15 октября 2014 17:43 (2415)
    Ничего удивительного, после таких нагрузок которые дает физрук!