Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
13.10.2014 Автор: D.Stankovic

Жуан защищает Интер от интеристов

Жуан защищает Интер от интеристов

Развитие цифровой эры сказывается на жизни всё больше: казалось бы, еще вчера тифози в живую атаковали Андреа Раноккью на стоянке, а сегодня всё делается в соцсетях, "не высовывая задницу из тёплого хлева". FC Inter News описывает полемику в твиттере Жуана Жесуса, который отбивался от недовольного болельщика Нерадзурри.

Возвращаясь с матчей сборной Бразилии, дифенсоре в своеобычном стиле отписался для тифози "Привет всем, рад просто поздороваться, ведь мы всегда вместе. Обнимаю, Форца Интер!" Надо сказать, это очень характерное для Жуана радушие к фанатам всегда собирало много ответных добрых пожеланий. Но не в этот раз.

Один из "фолловеров", тифо нерадзурро, не скрывая злобы подметил, что не смотря на плохие дела номер пять (равно как и его одноклубники) получит в конце месяца ту же зарплату. Ответная реплика бразильца не заставила себя ждать: "Вечно у вас в голове одни только деньгосчитания! Друг мой, вам легко сидеть и говорить - попробуй выйди на поле", - предложил "показать как надо" играть Жуан.

Конец диалога? Ни тут-то было. Тифози ответил, что он не футболист в отличии от Жесуса, но все-таки хотел бы видеть другое отношение команды к делу, а не 7 пропущенных в 2х матчах. Защитник не растерялся: "Давай я отдам тебе свою зарплату, заплачу за твое обучение, тренировки и сборы. По-вашему мы тут шутки шутим? Для меня все что здесь происходит - серьезно. Чао, чемпион".

Фолловер сваливается в попытки обьяснить, что он хотел сказать на самом деле: "Абсолютно нет, я не прикапываюсь конкретно к одному тебе, я имею ввиду всю команду, думаю ты согласишься со мной, что Интер не должен нести такие потери".

В заключительном ответе Жуан врубает "миротворца": "Я понимаю, но я говорю за себя. Вы меня не знаете, вы не знаете как я переживаю проигрыши, я гружусь даже если проиграю со счетом 0,5 - 0. Давайте вы, фанаты Интера, будете изо всех сил фанатеть, а мы, игроки Интера, будем изо всех сил делать свою часть "работы".

Послесловие от FC Inter News оставим в покое - недовольство результатом, темперамент - необдуманности постам в соцсетях не занимать. Гораздо любопытней другой вопрос: если бы сетевой аккаунт был у Вальтера Мадзарри - чего и сколько тифози писали бы на адрес алленаторе?
Опрос: Индекс непопулярности: Кого бы "захейтили" лично Вы?
Просмотров 3 565 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    boroda: 15 октября 2014 18:10 (1938)
    Скоро шейхи Наполи купят, лучше бы блджад интор купили
  2. #13
    • 0
    COMBAT013: 15 октября 2014 11:05 (1193) Новостей: 10
    соглашусь с тобой... я разговор завел лишь за конкретный случай по несте и сильве... якобы у нас Жуану не у кого было учиться... хотя помимо упомянутого Сема, у нас были Камб, Киву, Хавьер, Лусимар в тот момент... учиться было у кого... в милане столько качественных оборонщиков не насчитаешься.)))
  3. #12
    • 0
    Dottore: 15 октября 2014 10:59 (1179)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Dottore
    Жуан Жезес один из немногих наших игроков отличающихся стабильностью.Да его нельзя назвать непроходимым защитником,да может иной раз слегка лажануть.Но вспоминаю первый провальный сезон в Серии А Тяго Силвы.В какого бека он впоследствии вырос!Только учился он у самого Несты,а Жуану не у кого.Но по крайней мере он руки никогда не"опускает"и ноги не убирает.Я не видел ни одного матча Интера,проваленного нашим бразилом.Уж на него бочку катить не стоит...

    ошибаешься старина, Жезус когда приехал зимой в Интер, с ним всегда был востанавливающийся вальтер с той травмой колена... сезон 11-12, я за жезусом тогда ещё следим по тренировкам, фото и видео... и он сам в интервью говорил что вальтер ему хорошо помогает постигать азы обороны..
    Да кто ж спорит?Я не говорю о прошлом.Самуэль-это Глыбища!Сейчас не у кого учиться.Боюсь,ни Видич ни Кампаньяро на ролевую модель не катят...
  4. #11
    • 0
    COMBAT013: 15 октября 2014 10:59 (1193) Новостей: 10
    Цитата: Dottore
    Жуан Жезес один из немногих наших игроков отличающихся стабильностью.Да его нельзя назвать непроходимым защитником,да может иной раз слегка лажануть.Но вспоминаю первый провальный сезон в Серии А Тяго Силвы.В какого бека он впоследствии вырос!Только учился он у самого Несты,а Жуану не у кого.Но по крайней мере он руки никогда не"опускает"и ноги не убирает.Я не видел ни одного матча Интера,проваленного нашим бразилом.Уж на него бочку катить не стоит...

    ошибаешься старина, Жезус когда приехал зимой в Интер, с ним всегда был востанавливающийся вальтер с той травмой колена... сезон 11-12, я за жезусом тогда ещё следим по тренировкам, фото и видео... и он сам в интервью говорил что вальтер ему хорошо помогает постигать азы обороны..

    хотя в остальном с тобой согласен... Жуанчик - красавец... только бы на лысо ему попбриться снова... а то эти гламурные причесоны убивают..
  5. #10
    • 0
    INTER number uno: 14 октября 2014 18:02 (4634)
    как раз Жуан на общекомандном фоне смотрится сосвсем неплохо.
  6. #9
    • +1
    Грозный 95: 14 октября 2014 16:36 (499)
    Я все понимаю и уважаю Жуана как игрока моей любимой команды, но я в корне не согласен с тем, как себя повел бразилец в общении с фанатом. Если в прошлом году все мы защищали бразильца, видя его прогресс в игре, то в этом году он сдал и не выглядит надежным игроком обороны. Вопросов к нему ничуть не меньше, чем к тому же Видичу. Игры как таковой нету ни в обороне, не в атаке. Так, что фанаты вправе требовать больше усердий отдачи от игроков.
    Я 1000 раз говорил, что по составу "Интер" сильнее на бумаге тех же Лацио, Фиорентины, Милана, и команда реально должна бороться за 3 место, а не чесать языком в твиттере.
    Все фанаты хотели видеть Жуана капитаном "Интера" в этом сезоне, в любом случае, его и Хандановича кандидатура была намного желанней, чем Раноккья. Но к моей огромной радости, Раноккья очень прибавил в этом сезоне и он наш лучший защитник.
    Теперь представьте себе, мог наш кэп Хавьер Дзанетти так неуважительно по отношению к фанатам вести диалог с ними? Да, НИКОГДА.
  7. #8
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 14 октября 2014 11:11 (234)
    Цитата: Dottore
    Жуан Жезес один из немногих наших игроков отличающихся стабильностью.Да его нельзя назвать непроходимым защитником,да может иной раз слегка лажануть.Но вспоминаю первый провальный сезон в Серии А Тяго Силвы.В какого бека он впоследствии вырос!Только учился он у самого Несты,а Жуану не у кого.Но по крайней мере он руки никогда не"опускает"и ноги не убирает.Я не видел ни одного матча Интера,проваленного нашим бразилом.Уж на него бочку катить не стоит...

    Уверен что Жуан сможет стать защитником мирового класса!!!Удачи ему в этом!Вот к нему у меня меньше всего вопросов!
  8. #7
    • 0
    Hirad: 14 октября 2014 09:37 (232)
    Цитата: alex007
    Пусть отдаст мне свою зарплату, я с огромным удовольствием поиграю вместо него!

    так напиши ему в твиттер
  9. #6
    • 0
    alex007: 14 октября 2014 07:09 (295)
    Пусть отдаст мне свою зарплату, я с огромным удовольствием поиграю вместо него!
  10. #5
    • +1
    Alvaro 20: 14 октября 2014 01:54 (32614) Новостей: 328
    при мадзарри вообще игры нет.... реально нет
  11. #4
    • 0
    Dottore: 14 октября 2014 01:00 (1179)
    Жуан Жезес один из немногих наших игроков отличающихся стабильностью.Да его нельзя назвать непроходимым защитником,да может иной раз слегка лажануть.Но вспоминаю первый провальный сезон в Серии А Тяго Силвы.В какого бека он впоследствии вырос!Только учился он у самого Несты,а Жуану не у кого.Но по крайней мере он руки никогда не"опускает"и ноги не убирает.Я не видел ни одного матча Интера,проваленного нашим бразилом.Уж на него бочку катить не стоит...
  12. #3
    • -1
    Adamas: 13 октября 2014 22:18 (405) Новостей: 5
    Цитата: walter mazzari
    На самом деле, игрокам полезны такие контакты с тиффози. Чтоб не забывали, для кого играют. Только тифо бестолковый попался -иной мог бы более существенно предъявить. Но хорошо, что в итоге не догорились до "я тебя по айпи вычислю".


    Вот от аккаунт bully
  13. #2
    • 0
    walter mazzari: 13 октября 2014 21:31 (24)
    На самом деле, игрокам полезны такие контакты с тиффози. Чтоб не забывали, для кого играют. Только тифо бестолковый попался -иной мог бы более существенно предъявить. Но хорошо, что в итоге не догорились до "я тебя по айпи вычислю".
  14. #1
    • 0
    mahmutov: 13 октября 2014 20:00 (18)
    Правильно ответил Жуан, на все вопросы тифози. Это не одного его вина что так много пропустили голов. Там и вина и полузащиты и Ханданович виноват в не которых моментов, короче говоря вся команда виновата. Желаем вам удачи с матчем Наполи!!! Мы в Вас верим