Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
13.10.2014 Автор: D.Stankovic

Беккалосси: "По составу Интер уступает только Роме и Ювентусу"

Беккалосси: "По составу Интер уступает только Роме и Ювентусу"

У Интера большие проблемы, и матч с Наполи может как стать точкой отсчета их разрешения, так и напротив, усугубить их. Легендарный Интериста Эваристо Беккалосси в преддверии столь важного поединка ищет решение прежде всего в ментальном настрое:

"Это футбол. Это такой момент. В один отрезок все купаются в эйфории, затем повально лежат в депрессии. У Нерадзурри есть время, чтобы попытаться встать на ноги. Я ожидал большей реакции, потому что ранее Мадзарри давал поводы считать себя личностью и человеком, способным отыскивать правильное равновесие.

Что бы я сказал, чтобы воодушевить команду? Я бы сказал что нам просто нужно успокоиться, потому что состав уступает только Роме и Ювентусу. В футболе чем свободнее ты психически, тем быстрее и правильнее найдешь правильный баланс
", - считает Беккалосси.
Просмотров 3 247 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    italianchik: 16 октября 2014 13:30 (44)
    Цитата: Alvaro 20
    а по игре уступает всем, кроме сассуоло!


    la bocca chiusa, ti troveremo e rompere.
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 13 октября 2014 19:07 (37340) Новостей: 328
    а по игре уступает всем, кроме сассуоло!
  3. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 октября 2014 15:19 (2205)
    Цитата: Dottore
    Да мы и так гиперспокойны!Безропотно проигрываем центр поля.Вежливо расступаемся перед атакующими соперниками.Сами нежно укладываем их на газон в штрафной.В атаке все заканчивается подарком мяча противнику.Что еще нужно?Может взять подушки и пледы и со свистком на игру лечь спать прямо на газоне?Конечно соблюдая расстановку...Может игроки Наполи будут иногда спотыкаться об лежащие тела и не забьют много голов...

    *)))) заставил забыть на время о провалах любимой команды! *)
  4. #10
    • 0
    INTER number uno: 13 октября 2014 11:21 (4741)
    Цитата: Kom92tj
    Ну эт и так было понятно, что состав хороший. А тренер ноль.

    Маццари не умеет мотивировать.
  5. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 октября 2014 11:17 (4746)
    Цитата: Kom92tj
    Ну эт и так было понятно, что состав хороший. А тренер ноль

    приятно что есть люди понимающие..ато читаешь коменты и непонимаешь видите ли у нас состав плохой..а тренера который в 54 года выиграл только кубок и с первово места сползал под действием блювчика никто и не вспоминает
  6. #8
    • 0
    KoM: 13 октября 2014 11:07 (960)
    Ну эт и так было понятно, что состав хороший. А тренер ноль.
  7. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 октября 2014 10:50 (4746)
    Цитата: traktor
    а у нас тренер по физ подготовке какой то!

    и то видимо уроки по фитнесу пропускал..только тренажерку lol усвоил
  8. #6
    • 0
    traktor: 13 октября 2014 10:35 (2418)
    нам нужен тренер мотиватор! а у нас тренер по физ подготовке какой то!
  9. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 октября 2014 10:16 (4746)
    Цитата: Dottore
    Да мы и так гиперспокойны!Безропотно проигрываем центр поля.Вежливо расступаемся перед атакующими соперниками.Сами нежно укладываем их на газон в штрафной.В атаке все заканчивается подарком мяча противнику.Что еще нужно?Может взять подушки и пледы и со свистком на игру лечь спать прямо на газоне?Конечно соблюдая расстановку...Может игроки Наполи будут иногда спотыкаться об лежащие тела и не забьют много голов...

    ++++
  10. #4
    • 0
    Dottore: 13 октября 2014 10:05 (1355)
    Да мы и так гиперспокойны!Безропотно проигрываем центр поля.Вежливо расступаемся перед атакующими соперниками.Сами нежно укладываем их на газон в штрафной.В атаке все заканчивается подарком мяча противнику.Что еще нужно?Может взять подушки и пледы и со свистком на игру лечь спать прямо на газоне?Конечно соблюдая расстановку...Может игроки Наполи будут иногда спотыкаться об лежащие тела и не забьют много голов...
  11. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 октября 2014 08:17 (4746)
    читайте и слущайте профессионалов и не нойте и неоправдывайте маццари..не состав плохой а маццари никакущи2й
  12. #2
    • 0
    qqaazz: 13 октября 2014 08:01 (1219)
    Цитата: INTER number uno
    но ВМ никак даже на своих ошибках не учится. при нём ни один игрок не раскрыл свой потенциал как например Гамшик,Кавани или Инлер в Наполи

    ))) там уже было по сути звезды..тоже самое что и ковачич, но даже его он не выпускал целый сезон! физрук он все этим сказано

    Что бы я сказал, чтобы воодушевить команду? Я бы сказал что нам просто нужно успокоиться, потому что состав уступает только Роме и Ювентусу. В футболе чем свободнее ты психически, тем быстрее и правильнее найдешь правильный баланс", - считает Беккалосси.
    ))) а игра??? игра уступает ДАЖЕ помледней команде серии а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о чем тут еще и говорить!
  13. #1
    • 0
    INTER number uno: 13 октября 2014 07:19 (4741)
    но ВМ никак даже на своих ошибках не учится. при нём ни один игрок не раскрыл свой потенциал как например Гамшик,Кавани или Инлер в Наполи. многие даже скисли