Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
12.10.2014 Автор: D.Stankovic

Первые модуляции на матч с Наполи

Первые модуляции на матч с Наполи

"Мадзарри готовит три тенора", - пишет римская CdS. Матч Интер - Наполи во многом будет решающим, поэтому тосканский тренер намерен доверить ключи от своей карьеры в Интере трем игрокам, которые на своем веку повидали много игр для неслабонервных, а потому более других готовы принять столь важный бой. Речь идет о Неманье Видиче в защите, Эрнанесе в полузащите и Родриго Паласио в атаке.

Более понятными мотивы такого решения выглядят после прочтения заметки от FC Inter News: упомянутые игроки попросту не обременены участием в матчах национальных сборных, а потому по идее должны подойти к игре в лучших игровых кондициях. Тоже самое касается Данило Д'Амброзио, Яна М'Вилла и Мауро Икарди (хотя главный акцент все же делается на Паласио).

Каждый, кто остался на перерыв в Аппиано, имеет большие шансы на появление в стартовом составе, нежели их "сборные" коллеги. Рассматривается даже Марко Андреолли, если выяснится что Андреа Раноккья или Жуан Жесус вернутся уставшими. Конечно, эта логика имеет свои исключения, к примеру Матео Ковачича Мадзарри вряд ли оставит в запасе в столь важном матче.

Вопрос вызывает Гари Медель, которому, как известно, в игре за сборную Чили выбили два зуба. "Трудно составить четкий план, когда большинство игроков отсутствует, но Мадзарри старается учитывать все ньюансы и детали, сознавая, что не может допустить ни одной ошибки."
Просмотров 2 777 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Dottore: 14 октября 2014 01:23 (892)
    Как сообщает Corriere dello Sport, приоритетными целями миланского клуба во время зимнего трансферного окна станут Жоэль Кэмпбелл и Лукас Подольски.

    Оба нападающих практически не появляются на поле в этом сезоне, проигрывая конкуренцию в команде Арсена Венгера. Тем не менее, Интер видит в этих исполнителях усиление и планирует в январе заполучить одного из них.

    По данным издания, в течение нескольких недель агент костариканца прибудет в Италию, где планирует выслушать предложения по игроку. Что касается немецкого форварда, то его хочет видеть у себя еще и туринский Ювентус. Почему то я не удивлюсь,если мы возьмем не Подольски,а Кэмпбелла...Третий"богаты
    рь"в компанию Кузмановича и Джонатана...
  2. #11
    • +1
    Alvaro 20: 13 октября 2014 19:10 (31754) Новостей: 328
    видича пусть в запасе сидит! медель слаб тоже, мвила в разы лучше
  3. #10
    • 0
    dj-amo: 13 октября 2014 14:23 (44)
    Ребят у Видича бомбовые шорты у кого нибудь есть ссылка??
    Бросьте мне в личку***))))
  4. #9
    • 0
    Hirad: 13 октября 2014 11:09 (232)
    что за бредни в статье? кто там уставший? После матча сборной до игры с наполи неделя! Это обычное ненапряжное расписание в чемпионате.
  5. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 13 октября 2014 10:55 (894)
    Tolko pobeda!!! No uvolneniye Mazzari vsyo ravno nado rassmotret...
  6. Онлайн
    #7
    • 0
    Интер Караганда: 13 октября 2014 07:24 (167)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Фотка в тему! Тяжёлая атлетика рулит! Видич бедолага, думал на старости мяч погонять ещё, а тут на него столько железа нагрузили.

    Да уж, гриф 20 кг, блины по 5 кг, всего 30, весь для девочек, по двадцатке накинуть надо минимум, чтобы мышцы ног прочувствовал)))
  7. #6
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 октября 2014 00:25 (1098)
    Фотка в тему! Тяжёлая атлетика рулит! Видич бедолага, думал на старости мяч погонять ещё, а тут на него столько железа нагрузили.
  8. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 12 октября 2014 23:03 (1525)
    Меделя жалко, будет как хокеист без зубов))
  9. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 октября 2014 19:57 (4622)
    надеюсь порвьем наполи. они в ещё худшем состоянии чем мы
  10. #3
    • 0
    traktor: 12 октября 2014 19:14 (2404)
    В этом матче мне кажется, и судьба бени решается! Кто проиграет тот и уволен!
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 октября 2014 19:03 (4691)
    ну допустим выиграет у никакашек как мы?? и что дальше петь оды все хорошо прекрасная маркиза
  12. #1
    • 0
    Fridrih V: 12 октября 2014 18:50 (675)
    Медель Беззубый )))) Вперед Интер!!