Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
12.10.2014 Автор: D.Stankovic

Михайлович и не только

Михайлович и не только

Лигурийская Secolo XIX: Наполи охотится не только на Монтеллу, но и на Михайловича. Сейчас Сампдория инициирует продление контракта Синиши, который в своем нынешнем варианте рассчитан до лета 2016. Прямых контактов между сербом и неаполитанцами не было, однако вполне ожидаемо увидеть движение в мае следующего года. Еще одним наблюдателем за Михой издание называет миланский Интер.

Самих Нерадзурри пресса уже некоторое время обвиняет в интересе к опальному Дэвиду Мойесу (некоторые даже пишут о приглашении шотландца на трибуны матча с Наполи). Несостоявшийся преемник Сэра Алекса Фергюссона в интервью Daily Telegraph выразил полную готовность к зарубежному опыту:

"В Англии много хороших приезжих специалистов - Венгер, Моуриньо и другие. Думаю, британцы должны тоже отправлять своих тренеров в другие страны, чтобы помочь развитию не только себя, но и других чемпионатов. Это может способствовать развитию карьеры, поэтому я открыт для таких предложений".
Просмотров 3 001 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 13 октября 2014 19:11 (36371) Новостей: 328
    о нет..пусть уж лучше вон камба зовите обратно пусть тренирует
  2. #9
    • 0
    Gar4evskiy: 12 октября 2014 23:18 (511)
    Опять шило на мыло предлагают.лучше мацари оставить,чем этих,пока втянуться...почему Манчини не поставить или спалетти ?если тренера менять то я за них,а коль бабки жалко то у нас там дяденька седой давно помощником сидит,дайте ему шанс пусть попробует,я про барези кто не понял
  3. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 12 октября 2014 23:10 (1532)
    Цитата: dmitruha2000
    Все говорят что мойес нам не подходит но в эвертоне он со слабым состаом был в топ 6 команд апл
    А это неплохо учитывая что апл лучше сериала

    Да вроде не такой он и плохой, но Маццари ведь тоже норм в Наполи был, а у нас...
  4. #7
    • 0
    dmitruha2000: 12 октября 2014 20:13 (116)
    Все говорят что мойес нам не подходит но в эвертоне он со слабым состаом был в топ 6 команд апл
    А это неплохо учитывая что апл лучше сериала
  5. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 октября 2014 19:59 (1553)
    не хочется уверенно говорить плохо про Мойеса, но все таки похоже, что Мойес - это английский вариант Маццари. очень рисково...
  6. #5
    • 0
    INTER number uno: 12 октября 2014 19:31 (4734)
    Синиша и Монтелла пока не наш уровень. а вот Симеоне это мечта
  7. #4
    • 0
    traktor: 12 октября 2014 19:08 (2415)
    физрук на физрука, результата не будет ни когда!
  8. #3
    • 0
    Fridrih V: 12 октября 2014 18:47 (1009)
    Moyes?? O Bojeee!!! Neeeeeet!!!
  9. #2
    • 0
    KoM: 12 октября 2014 17:33 (960)
    Только не Мойес, видели что у него получилось с МЮ, у которых были и по круче игроков...
  10. #1
    • 0