Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
12.10.2014 Автор: D.Stankovic

Мадза отыгрывается на Примавере

Мадза отыгрывается на Примавере

SportMediaset пишет о "тренировочном матче", сыгранном сегодня утром в Пинетине. Воспользовавшись перерывом на игры сборных, состав Мадзарри побегал против Примаверы Векки.

2 тайма по 20 минут хватило на дубль Икарди и счет 2-0. Главным образом игра была тестовой для Родриго Паласио, за которым наблюдали очень внимательно. Сообщается, что Иль Тренза демонстрирует прогресс, кондиции оценены как очень хорошие. Отметим Томмазо Берни, который отразил пенальти примаверца Гастона Камара.

После матча Мадзарри оставил команду на поле, нагружая ее работой еще час. Джонатан и Кампаньяро занимались отдельно от основной группы. Вечером в Милан должен прибыть Тохир.

В неаполитанском Кастоволтурно тем временем полное затишье: Рафа Бенитес дал своей команде 3 выходных, а сам улетел к семье в Ливерпуль.

Просмотров 2 611 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Alvaro 20: 13 октября 2014 19:12 (32197) Новостей: 328
    слабова то 2-0...... короче игры не было
  2. #7
    • 0
    nogay: 13 октября 2014 05:44 (40)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: traktor
    Как еще примавере не проиграли 34

    ахах это было бы сильно)

    Молодежь слила матч просто .....
  3. #6
    • 0
    urartu: 13 октября 2014 00:09 (1748)
    Цитата: Fantazisto _10_
    После матча Мадзарри оставил команду на поле, нагружая ее работой еще час

    физ-рук есть физрук..до его мозга который видимо с один арахис не доходит.физика в футболе ужэ не главная лет 10...это еще я понял при играх динамо киева .когда их переигрывали на раз-два

    Ошибаешься! Физика в футболе - один из САМЫХ главных компонентов!!
  4. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 12 октября 2014 22:55 (1525)
    Цитата: traktor
    Как еще примавере не проиграли 34

    ахах это было бы сильно)
  5. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 октября 2014 17:06 (4626)
    если Освальдо наберет форму, это скажется на результатах команды
  6. #3
    • 0
    shved: 12 октября 2014 16:06 (23)
    В 1960-х перед важными матчами в миланском «Интере» разыгрывали целый спектакль – это вам не перекреститься перед выходом на поле! Эленио Эррера, легендарный основатель катеначчо, подходил к столу полузащитника Луиса Суареса и якобы случайно задевал бокал с вином. Увидев намокшую скатерть, хавбек спешил окунуть палец в вино, а потом дотронуться им до головы и ноги. Считалось, что проведение этого обряда поможет забить больше мячей в предстоящем матче.
  7. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 октября 2014 15:54 (4691)
    После матча Мадзарри оставил команду на поле, нагружая ее работой еще час

    физ-рук есть физрук..до его мозга который видимо с один арахис не доходит.физика в футболе ужэ не главная лет 10...это еще я понял при играх динамо киева .когда их переигрывали на раз-два
  8. #1
    • 0