Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.10.2014 Автор: D.Stankovic

Аргентинская альтернатива Коноплянке

Аргентинская альтернатива Коноплянке

На сайте Альфредо Педуллы появилась новость об интересе Нерадзурри к 27летнему естерно синистра (левый атакующий полузащитник) Ривер Плейта Леонелю Хесусу Ванджиони.

Вместе с Интером за игроком пристально следят Фиорентина, Милан и Аталанта. Сообщается что в прошлом Ванджиони едва не уехал в Палермо, но клубы не сошлись в цене (разница между предложенной и запрошенной ценой составила полмиллиона евро).

Сейчас цена аргентинца ползет вверх, но не смотря на конкуренцию с другими европейскими командами, кальчоклубы поборятся за игрока.
Просмотров 2 893 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Dottore: 15 октября 2014 11:08 (877)
    Интер нашел в Чехии альтернативу Коноплянке.Накануне Ладислав Крейчи сыграл свой десятый матч в футболке сборной Чехии, что открыло путь 22-летнему футболисту в Европу.Вингер Спарты за свою скорость и нацеленность на ворота в Чехии получил прозвище "Новый Недвед" – за Крейчи Интеру придется выложить как минимум четыре миллиона евро.

    Чех в текущем сезоне во всех турнирах отыграл 13 матчей, забив два мяча и отдав две результативных передачи. Сборная Чехии не без участия потенциального новичка Интера на старте отбора на Евро-2016 одержала три победы подряд.

    В случае подписания Ладислава Крейчи Интер выйдет из гонки за Евгения Коноплянку, который станет свободным агентом только летом следующего года.

    Источник: Sportando Можем пить шампанское-очередной ширпотреб на подходе...Целых 4 миллиона-подумать только...На них можно купить шнурок с левой бутсы Месси.
  2. #18
    • +2
    Грозный 95: 14 октября 2014 16:50 (412)
    Если сможем зимой купить Коноплянку и Ярмоленко, то это будет замечательно. Тогда команда сможет спокойно сыграть в одного форварда по схеме 4-2-3-1, где в обороне Д'Амброзио, Раноккья, Видич и Жуан (Додо), а в полузащите Эрнанес, Ковачич, Гуарин, Ярмоленко и Коноплянка. В атаке один форвард (Икарди, Паласио или Освальдо.).
  3. #17
    • 0
    Hirad: 13 октября 2014 10:59 (232)
    точно, нужно брать побольше инсайдов на лавку. У нас они же не используются, но купить не помешает
  4. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 12 октября 2014 15:35 (894)
    Konoplyanku ili Yarmolenku nado brat...!!! Yesli yest wans to Salaha toje!
  5. #15
    • +1
    Alvaro 20: 12 октября 2014 14:43 (31644) Новостей: 328
    не легче ботту наигрывать уже? альварес
  6. #14
    • 0
    Vlados: 12 октября 2014 13:55 (6470) Новостей: 36
    жесть пошла) второсортные арги форева
  7. #13
    • 0
    psycho32: 12 октября 2014 13:42 (2835)
    Коноплянку и Ярмолу зимой брать и ТО удалось))
  8. #12
    • 0
    Muratbek_interist: 12 октября 2014 12:54 (60)
    Цитата: mahmutov
    обратно второй Руббен Бота. Зачем он нам мы от Ботты ели избавились

    Мы не избавлялись, он в аренде!
  9. #11
    • 0
    mahmutov: 12 октября 2014 12:37 (18)
    обратно второй Руббен Бота. Зачем он нам мы от Ботты ели избавились
  10. #10
    • 0
    Dottore: 12 октября 2014 11:56 (877)
    Как сообщают итальянские СМИ, венгерский полузащитник Балаж Джуджак попал в сферу интересов миланского Интера.

    Руководство итальянского клуба рассчитывает подписать футболиста, контракт которого с московским Динамо истекает уже этой зимой, в качестве свободного агента.

    В нынешнем сезоне Джуджак провел в составе бело-синих восемь поединков, в которых отметился двумя голами и отдал три результативные передачи.
    Источник: Tuttosport Когда-то подавал большие надежды и высоко котировался на рынке,но куда он нам при живых Ковачиче,Гурине и Хернанесе???Нам форвард нужен забивной!Джуджак больше спец по правой бровке.К тому же подвержен травмам.
  11. #9
    • 0
    stan07: 12 октября 2014 11:55 (149)
    Миланский Интер уже занят поисками игрока группы атаки, чтобы усилить команду во время зимнего трансферного окна. Как сообщает Tuttosport, главной целью нерадзурри является форвард Ливерпуля Фабио Борини.

    Кроме Борини, в шорт-листе Интера вошли сразу четыре футболиста из Восточной Европы. Это Луис Адриано (Шахтер), Евгений Коноплянка (Днепр), Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) и Балаж Джуджак (Динамо Москва).

    Шансы Интера заполучить Джердана Шакири (Бавария) и Карлоса Бакку (Севилья) оцениваются очень низко, а кандидатуры Андре Айю (Марсель) и Мохамеда Салаха (Челси) не впечатлили руководство клуба.
  12. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 12 октября 2014 11:22 (1525)
    Нет слов просто, какая это альтернатива, 28летний никому не известный игрок... facepalm
  13. #7
    • 0
    traktor: 12 октября 2014 05:43 (2404)
    Ну все началось, хотели коноплнку, в итогек нам приедет неизвестный непонятный футболист! позор руководству позор тохиру!
  14. #6
    • 0
    Paolo: 12 октября 2014 00:31 (372) Новостей: 9
    10, никакая не альтернатива,это Альтернатива нагатомо\Додо!Зачем? это другой вопрос
  15. #5
    • 0
    Dottore: 11 октября 2014 23:29 (877)
    'Миланский Интер уже занят поисками игрока группы атаки, чтобы усилить команду во время зимнего трансферного окна. Как сообщает Tuttosport, главной целью нерадзурри является форвард Ливерпуля Фабио Борини.

    Кроме Борини, в шорт-листе Интера вошли сразу четыре футболиста из Восточной Европы. Это Луис Адриано (Шахтер), Евгений Коноплянка (Днепр), Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) и Балаж Джуджак (Динамо Москва).

    Шансы Интера заполучить Джердана Шакири (Бавария) и Карлоса Бакку (Севилья) оцениваются очень низко, а кандидатуры Андре Айю (Марсель) и Мохамеда Салаха (Челси) не впечатлили руководство клуба.'' А где мОзги были летом чтобы увидеть очевидное-скудость нашей атаки!!!Боюсь все эти слухи-очередной"пук"


    в лужу от руководства,попытка немного утихомирить гнев фанов...А ничего,что у 5-ти из 9-ти кандидатов нет паспортов Евросоюза?А по поводу Ванджиони просто смешно.Челу через полгода 28 стукнет.2 матча за сборную Аргентины,и то наверняка товарняки.Трансферная стоимость 1,32 лимона фунтов.Лично я за него впервые слышу.Наверняка достойный кандидат для Серии В или первенства Швейцарии,но не для решения серьезных задач...
  16. #4
    • 0
    Nerazzurri32: 11 октября 2014 22:52 (70)
    Миланский "Интер" начал переговоры о трансфере полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко
    Миланский "Интер" заинтересовался полузащитником сборной Укрианы и киевского "Динамо" Андреем Ярмоленко.

    По данным Sport Mediaset, клубы уже провели первую стадию переговоров. Ранее сообщалось, что футболистом кроме "Интера" интересуется "Милан" и "Рома".

    Недавно Андрей Ярмоленко на один год продлил контракт с "Динамо".
  17. #3
    • 0
    YT27: 11 октября 2014 22:45 (110)
    Стоило ли отдавать Алвареса (который кстати на год, но моложе данного сабжа), чтобы купить очередного аргентинского таланта. Ему как минимум год нужен будет для адаптации (в лучшем случае), или сядет в глубокий запас.
  18. #2
    • 0
    fredy guarin: 11 октября 2014 22:32 (2272)
    Не знаю его, что он из себя представляет?
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 11 октября 2014 22:13 (4622)
    неплохой игрок. но Коноплянка покруче будет