1
3
11.10.2014 Автор: D.Stankovic

Скуадра U21 играет в ничью со словаками

Молодежная сборная Италии под руководством Луиджи Ди Бьяджо возвращается домой из Злате Моравце, где Адзуррини сыграли в ничью со словаками в плейофф-стадии отборочного турнира к будущему Евро.

Итоговые 1-1 сложились из гола Белотти на 9й минуте встречи, на что хозяева ответили точным ударом Зрелака на 24й.

Из интеристов Ди Бьяджо не задействовал только Марко Бенасси, все остальные черно-синие сборники U21 так или иначе поучаствовали во встрече. Приводим оценки от Gazzetta dello Sport:

Франческо Барди - 6. Не взял удар Зрелака, в остальном работы у кипера было мало.
Матео Бьянкетти - 6. Провел матч очень собранно. Когда дифенсоре вступает в борьбу, молиться "хоть бы не запустил" никакой необходимости нет.
Лоренцо Кризетиг - 5,5. Реджистировавший разгромом Интера от Кальяри Земана Лоренцо вышел на 70й минуте, заменив рекламируемого в прессе бергамаска Даниеле Базелли.
Кристиано Бираги - 5. Латераль провел откровенно слабый матч, пропуская по своему флангу словаков и не оказывая должной поддержки атаке, почти "привез" гол Хросовски.
Самуэле Лонго - без оценки: вышел на пару минут в самом конце матча, заменив Белотти.
    • 0
    INTER number uno: 11 октября 2014 21:53 (4626)
    никто из наших ничем себя не проявил. непривычно как то winked
  3. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 11 октября 2014 19:58 (893)
    Horowo chto osnovnaya sila sbornoy iz nawih molodej... Priyatno!
Самый быстрый гол в истории Серии А был забит полузащитником Интера на 10-й секунде матча(9.9) Джанфранко Маттеоли - в матче против Чезены (1:0) 27 ноября 1988-го.