Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
9.10.2014 Автор: D.Stankovic

Характер травмы Освальдо и кондиции Паласио

Характер травмы Освальдо и кондиции Паласио

Журналисты Sky из Пинетины дают информацию по восстановлению итало-аргентинского атаканте. Если лечение пройдет без осложнений, по плану Освальдо вернется 6 ноября на матч против Сент-Этьенна в Лиге Европы, либо выйдет на "Джузеппе Меацца" тремя днями позже против Вероны в Серии А.

Если же в процессе реабилитации начнутся ухудшения, рецидивы и прочие проблемы, 7й номер Интернационале вернется в состав в середине ноября с перспективой сыграть 23 числа в Дерби. Характер травмы достаточно тяжелый, что заставляет Мадзарри форсировать набор оптимальных кондиций Родриго Паласио.

Косичка в последнее время чувствует себя всё лучше, травма лодыжки уже позади, форма набирается. Алленаторе ожидает, что уже в матче с Наполи Иль Тренза сможет сыграть в свою полную силу.
Просмотров 3 451 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Kasper: 12 октября 2014 02:37 (71)
    Будет не хватать Пабло... sad
  2. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 октября 2014 01:43 (1586)
    Цитата: Fridrih V
    Нельзя выпускать молодых. Они еще сопляки

    вот уж где нужно экспетов по потенциалу игроков искать
  3. #10
    • 0
    Fridrih V: 10 октября 2014 20:46 (1026)
    Нельзя выпускать молодых. Они еще сопляки
  4. #9
    • 0
    INTER number uno: 10 октября 2014 19:43 (4739)
    а жаль. лучший наш нап на данный момент
  5. #8
    • 0
    KoM: 10 октября 2014 16:47 (960)
    Почему то у меня такие ощущения, что мы и этот матч сольем.
  6. #7
    • 0
    Hirad: 10 октября 2014 16:02 (232)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Освальдо только здоровья и скорейшего возвращения!!!!Мадзарри,выпуст

    и ты в ЛЕ Пушкаша или Бонаццоли порезвиться,нах... нам этот трафей!!!

    Тохир? Мот нам и сериал на... не нужен?
  7. #6
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 10 октября 2014 13:12 (234)
    Освальдо только здоровья и скорейшего возвращения!!!!Мадзарри,выпуст
    и ты в ЛЕ Пушкаша или Бонаццоли порезвиться,нах... нам этот трафей!!!
  8. #5
    • 0
    fredy guarin: 10 октября 2014 13:07 (2275)
    Здоровья освальдо, ну и паласио должен сыграть на максимуме с наполи
  9. #4
    • 0
    Dottore: 10 октября 2014 12:36 (1355)
    Это новая тактика Маццарри на матч с Наполи-Раноккья носит Паласио по полю,а Хернанес пытается мячом срикошетить от его головы(или от задницы,уж как получится)в ворота???Остальные отвлекают соперников,совершая полезные перемещения по полю.Браво Вальтер!!!
  10. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 октября 2014 10:01 (2205)
    гоняют как лошадей в Интере... Мед. персонал уже набрали новый! освальдо только расцветать стал и реабелитировался, как на тебе... и как кто то писал на Скуадру - она тут не причем! Ни кто не застрахован от травм и играют за сборную!
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 октября 2014 06:40 (4746)
    да освальдо травматичен увы....хотя кто в интере без травм??? единицы
  12. #1
    • 0
    sergio-FCIM: 10 октября 2014 03:23 (3302)
    Блин жаль Освальдо,это серьезная брешь в заборе,удачи и скорейшего востановления ему.А к нашему мед.персоналу у меня уже давно доверия нет,очень медленно лечат.