Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
9.10.2014 Автор: D.Stankovic

Пункт разрыва контракта Мадзарри без лишних выплат

Пункт разрыва контракта Мадзарри без лишних выплат

В итальянской прессе проскочила информация, по которой относительно недавно продленное соглашение с коучем "несколько" шире, чем срок окончания и указание суммы гонораров.

Причиной собственно обновления договора названа необходимость развеять все возможные сомнения тренера в проекте ("последнее, что нужно Эрику Тохиру - это лишняя болтовня про кризис"). Мадзарри выразил удовлетворение ("он чувствует веру клуба в себя и создающиеся все условия для его успешной работы"), но тем не менее в контракте есть пункт, упрощающий досрочную тренерскую отставку (и подписавший его тренер соглашается на выходное пособие).

Нечто подобное в свое время проделал Массимо Моратти при подписании Клаудио Раньери, с которым Интер в последствии расстался "по обоюдному согласию сторон", без выплаты неустойки.

"Бесплатный" разрыв контракта в случае непопадания в еврокубки? Формулировки новостей довольно размыты и конкретной информации об условиях разрыва пока не найти.
Просмотров 3 608 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    JOSHKINKOT: 11 октября 2014 03:17 (162)
    Не нужно увольнять никого!! Ну вот кого лучше сейчас реально можно подписать и кто мгновенно начнет делать результат??(Учитывая кризисный статус клуба в кризисной Серии А с туманными перспективами и финансовыми ограничениями)Никто...Встряска
    на 2-3 игры в лучшем случае...
  2. #10
    • 0
    INTER number uno: 10 октября 2014 19:44 (4626)
    думаю Тохир не будет спешит с выводами. ММ давно уволил бы
  3. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 10 октября 2014 13:37 (698)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Dima kent 1989
    Поменять на Манчини, если тот согласится. посмотрим тогда как он без миллионов Моратти и миллиардов Шейхов сможет тренировать такой состав. Почему-то думается что сильно ничего не изменится.

    ну и нах тогда нам такие эксперименты???


    Я тоже не сильно понимаю эти перестановки. У нас всегда тренер виноват. Беня, Гасп, Страма, Раньери, Маццари (может еще кого забыл ) все физруки. При чем приходил Маццари многие ж радовались. Сержант поставит игру как и в Наполи.Только где ж Ну придет новый физрук, что дальше? А состав деградирует из года в год. Без вложений в нормальных игроков такая игра у нас будет постоянно.
  4. #8
    • 0
    fredy guarin: 10 октября 2014 13:21 (2272)
    До зимы можно дать мацце последний шанс если что уволить
  5. #7
    • 0
    psycho32: 10 октября 2014 12:13 (2846)
    читая последнее предложение возникает вопрос -
    о чем новость?
  6. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 октября 2014 11:33 (2195)
    Цитата: Dima kent 1989
    Поменять на Манчини, если тот согласится. посмотрим тогда как он без миллионов Моратти и миллиардов Шейхов сможет тренировать такой состав. Почему-то думается что сильно ничего не изменится.

    ну и нах тогда нам такие эксперименты???
  7. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 10 октября 2014 10:31 (698)
    Поменять на Манчини, если тот согласится. посмотрим тогда как он без миллионов Моратти и миллиардов Шейхов сможет тренировать такой состав. Почему-то думается что сильно ничего не изменится.
  8. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 октября 2014 09:51 (2195)
    Думаю потренерует команду до зимы, а там либо попрощаемся, либо он к зиме на 3-5 месте закрепится (что вряд ли, травмы, усталость, не подпускает молодежь-травмируя и "насилуя" тех игроков что есть, тупая схема)!
  9. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 10 октября 2014 09:22 (336)
    Маццари входит в 50 лучших тренеров италии!!! Так что
  10. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 10 октября 2014 03:19 (3292)
    у тохира нет тренера на замену ,поэтому до зимнего окна уверен никаких подвижек не предвидется.
  11. #1
    • +1
    Alvaro 20: 9 октября 2014 23:26 (31933) Новостей: 328
    это вообще круто!
    ну реально состав хороший, надоело уже этот такой футбол! выиграли матчи за счет чисто мастерства игроков, а не командной игры